Гость
Статьи
Какие удовольствия …

Какие удовольствия есть в нашем мире?

Чем заниматься здесь, чтобы совсем не умереть со скуки?
Пример: классическая музыка и т.д.
Приятного вечера!)

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алиса

ношпа круче? приняла ее 1 час назад. а боли не проходят

попробуйте баралгин, если ничего больше нет. Если боли не проходят, то лучше скорую.

Автор
#52
Канадка

А сколько хотите потратить денежек на хорошее вино?

Сколько угодно, главное, чтобы остались приятные впечатления.

Автор
#53
сос-е в терновнике

Ды)) потомственная

Чем еще удивить можете?))

Гость
#54
Алиса

ношпа круче? приняла ее 1 час назад. а боли не проходят

Ляг на пол и опиши что за боль, как она выглядит, какого цвета, сколько весит, размер, изучи её. Затем снова рассмотри её, цвет, вес, размер, на что похожа. И так по кругу. Результат увидишь.)))

Гость
#55

удовольствия , лично для меня, по мере значимости:

любовь

посидеть-подумать, что-то типа медитации,

природа, красивые места, море, лес

общение(но только с некоторыми)

комп.игры

ванная и вообще люблю все что связано с водой-стирать , мыть, плавать уж конечно,

покопать какую-нибудь проблему типа "отчего умерли члены группы Дятлова", почитать , поисследовать, поискать материалы американский "синдром могильщика" -это про меня

животные

экстрим(сноуборд, "тарзанки", прыжки с соляриев)

люблю делать внезапные разрывы шаблона людям, которые думают что все про всех знают наперед

танцевать

идейные массовые мероприятия, когда один за всех и все за одного

Гость
#56

Самое главное забыла, рисовать, хотя не рисую последнее время

Гость
#57
Гость

а я обожаю троллить дур, которые наивно считают себя троллихой

Гость
#58

еда, когда ешь и не толстеешь

Гость
#59

Гость

а я обожаю троллить дур, которые наивно считают себя троллихой[quote

А я обожаю троллих, которые такие дуры, что думают, что перетроллят супертроллих, которых на форуме раз-два и обчелся.

Liberty
#60
Автор

От вас исходит приятная энергетика. Не шучу =)

Спасибо) Найдите себя, своё хобби - у Вас тоже будет хорошая энергетика.) Да, и кстати, много удовольствия приносит вождение машины, дайвинг, ещё есть такой вид спорта - зорбинг(катание в шаре), это очень круто.) Но всё конечно зависит от Вас - какие у Вас предпочтения, темперамент, образ жизни, наличие свободного времени и денег. Что Вы сами любите?

Гость
#61

Целование

Олеся
#62
Автор

Это он! Это он!

Посоветуйте хорошее красное вино, пожалуйста. Хочу устроить себе незабываемый вечер.

Lacrima - сухое, но очень "фруктовое"

Автор
#64
Liberty

Спасибо) Найдите себя, своё хобби - у Вас тоже будет хорошая энергетика.) Да, и кстати, много удовольствия приносит вождение машины, дайвинг, ещё есть такой вид спорта - зорбинг(катание в шаре), это очень круто.) Но всё конечно зависит от Вас - какие у Вас предпочтения, темперамент, образ жизни, наличие свободного времени и денег. Что Вы сами любите?

Я спорт не люблю. Мне приносят удовольствие танцы (танго-фаворит), книги, искусство, размышление, наука, медицина (имею в виду, изучение). Недавно пришла в голову идея, открыть кондитерский бизнес - натуральные конфеты, шоколад, торты. Также мне приносит удовольствие уход за собой. Музыка. Вообще, я интроверт, поэтому, одиночество, также, приносит мне удовольствие.

Гость
#65

секс с турками

леди гыгы
#66

истинных удовольствий всего 3: поесть, поспать, потрахаться. Остальное все напускное

Liberty
#67
Автор

Я спорт не люблю. Мне приносят удовольствие танцы (танго-фаворит), книги, искусство, размышление, наука, медицина (имею в виду, изучение). Недавно пришла в голову идея, открыть кондитерский бизнес - натуральные конфеты, шоколад, торты. Также мне приносит удовольствие уход за собой. Музыка. Вообще, я интроверт, поэтому, одиночество, также, приносит мне удовольствие.

Я тоже интроверт, но спорт люблю.) Кондитерский бизнес - это очень круто. У Вас уже и так много хобби и планов, Вы хотите ещё?

Гость
#68
ФеяДиньДилинь

одна половина вообще не удовольствия , другая весьма относительные

Жгите! Какая половина выбракована?

Работа и Алко, жаль мне тех людей, у кого это г но удовльствие

Гость
#69
Гость

Жгите! Какая половина выбракована?

Работа и Алко, жаль мне тех людей, у кого это г но удовльствие

хотя нет, если работа любимая, но вычеркиваем, но тем 0, 00001 % у кого она любимая можно смело пренебречь

Автор
#70
Liberty

Я тоже интроверт, но спорт люблю.) Кондитерский бизнес - это очень круто. У Вас уже и так много хобби и планов, Вы хотите ещё?

Нет, я бы хотела найти для себя способ расслабиться(например, принять расслабляющую ванну).

Гость
#71
леди гыгы

истинных удовольствий всего 3: поесть, поспать, потрахаться. Остальное все напускное

не приходила в голову мысль что люди разные и удовольствия у них тоже разные? Для меня "пожрать" -вообще никак, могу раз за день есть

#72
Гость

хотя нет, если работа любимая, но вычеркиваем, но тем 0, 00001 % у кого она любимая можно смело пренебречь

Я всеми фибрами души ненавижу свою работу, но от успеха, денег, получаемых с помощью нее, я прусь как бобик от колбасы. А алко- тут нужно научиться входить в это волшебное состояние между реальностью и сюром и оценить весь спектр возможностей употребления хорошего алко.

Liberty
#73
Автор

Нет, я бы хотела найти для себя способ расслабиться(например, принять расслабляющую ванну).

Ну тогда ходите на массаж.) Ещё можно купить водную кровать, у моей подруги такая есть, но она довольно дорогая. Для расслабления мне помогают документальные фильмы о странах, типа как идут на Discovery или ещё есть такая программа "Орёл - Решка", очень интересно.)

Гость
#74
ФеяДиньДилинь

Я всеми фибрами души ненавижу свою работу, но от успеха, денег, получаемых с помощью нее, я прусь как бобик от колбасы. А алко- тут нужно научиться входить в это волшебное состояние между реальностью и сюром и оценить весь спектр возможностей употребления хорошего алко.

ну вы между реальностью и сюрром точно не были , раз считаете алко состояние тем самым состоянием, по секрету скажу, есть средства в этом плане гораздо лучше, говорю как человек побывавший на том свете от передоза димедролом. Алко -это не о чем.

Работа. Лично для меня деньги- слишком слабый мотив ,чтоб отказать ради них от свободы делать то что я хочу и когда я этого хочу, благо, дорогие шмотки, ни машины, и подобные мат .блага цивилизации мало интересуют

Автор
#76
Liberty

Ну тогда ходите на массаж.) Ещё можно купить водную кровать, у моей подруги такая есть, но она довольно дорогая. Для расслабления мне помогают документальные фильмы о странах, типа как идут на Discovery или ещё есть такая программа "Орёл - Решка", очень интересно.)

Тоже думаю, чтобы сходить. Устроить себе релакс перед новый годом. А вы путешествовали?

Автор
#77

Фу , ненавижу ванную, болтаешься там как д е р ь м о в проруби во всякой дряни))

У меня рулит только душевая кабина, это быстро и энергично, главное драйв

))))) А я очень люблю лежать в теплой ванне с пеной, слушать расслабляющую музыку, при свечах и пить вкусный сок или чай))) Попробуйте))

Гостья
#78
Гость

Гость



а я обожаю троллить дур, которые наивно считают себя троллихой[quote



А я обожаю троллих, которые такие дуры, что думают, что перетроллят супертроллих, которых на форуме раз-два и обчелся.

ахаха тролльки

Liberty
#81
Автор

Тоже думаю, чтобы сходить. Устроить себе релакс перед новый годом. А вы путешествовали?

Да, много где была.) В детстве мы нигде особо не были, а когда я сама начала зарабатывать, постоянно стала ездить заграницу. Очень классно в Испании, ОАЭ, Филиппинах, ну и в США, конечно. Сейчас совсем времени нет, а так хочется куда-нибудь съездить.) А Вы где любите отдыхать?

Liberty
#82
Автор

Фу , ненавижу ванную, болтаешься там как д е р ь м о в проруби во всякой дряни))

У меня рулит только душевая кабина, это быстро и энергично, главное драйв

))))) А я очень люблю лежать в теплой ванне с пеной, слушать расслабляющую музыку, при свечах и пить вкусный сок или чай))) Попробуйте))

Или вино.) Тоже обожаю так расслабляться.)

Гость
#83
Автор

Чем заниматься здесь, чтобы совсем не умереть со скуки?Пример: классическая музыка и т.д. Приятного вечера!)

А почему до сих пор никто не написал, какое удовольствие слушать Вадима Казаченко?

Magda
#84

А что с сигаретками?

Miami
#85

Секс, шахматы, вуман, кулинария, фильмы, книги, велосипед, коньки, лыжи, коты, вкусная еда/напитки, путешествия, купание в море/океане, ванна, получение зарплаты, сон, прогулки, танцы, общение с хорошими людьми.

Автор
#86
Liberty

Да, много где была.) В детстве мы нигде особо не были, а когда я сама начала зарабатывать, постоянно стала ездить заграницу. Очень классно в Испании, ОАЭ, Филиппинах, ну и в США, конечно. Сейчас совсем времени нет, а так хочется куда-нибудь съездить.) А Вы где любите отдыхать?

Я была только в Болгарии. Но собираюсь в след. году путешествовать. Первое, это Италия, Ватикан. Мечтаю побывать в арабских странах (надеть хиджаб, не шучу, у меня внешность восточная). А вы из России?

Magda
#88

Хиджаб надела, скучно и одни глазенки сверкают, Италию исколесила и тоже неинтересно..

Хочу в ЮАР и Намибию на сафари, еще в круиз в Антарктиду, вот это интересно

Везде уже вроде была!Но кроме Африки.Сафари!Моя мечта!Это же мир в 3D.Парк Юркского периода наяву.Ну и в Японию и Китай.

#89
Автор

Чем заниматься здесь, чтобы совсем не умереть со скуки?Пример: классическая музыка и т.д. Приятного вечера!)

Полезть к соседям за яблоками ;)

Magda
#90

Но люди!И человеки! Я знаю самое главное удовольствие на Земле.Во всяком случае для женщины.Это подходить к зеркалу и нравиться самой себе!)

Magda
#92

MagdaХиджаб надела, скучно и одни глазенки сверкают, Италию исколесила и тоже неинтересно..

Хочу в ЮАР и Намибию на сафари, еще в круиз в Антарктиду, вот это интересноВезде уже вроде была!Но кроме Африки.Сафари!Моя мечта!Это же мир в 3D.Парк Юркского периода наяву.Ну и в Японию и Китай.В Японии была разок проездом, в Китае не раз, там по работе, Китай мне не нравится вообще

А куда можно проездом(!) в Японии??!

#93
Автор

Это он! Это он!

Посоветуйте хорошее красное вино, пожалуйста. Хочу устроить себе незабываемый вечер.

Мне из необычного за последнее время понравился Айсвайн.

правда это белое ;)

#94

MagdaХиджаб надела, скучно и одни глазенки сверкают, Италию исколесила и тоже неинтересно..

Хочу в ЮАР и Намибию на сафари, еще в круиз в Антарктиду, вот это интересноВезде уже вроде была!Но кроме Африки.Сафари!Моя мечта!Это же мир в 3D.Парк Юркского периода наяву.Ну и в Японию и Китай.В Японии была разок проездом, в Китае не раз, там по работе, Китай мне не нравится вообще

Ой, расскажите про Китай (не островной). Что есть интересного из экскурсионки?

Если можете - то сравнить с Индией ;)

#95

Автор, может у вас просто осенняя хандра?

Или это у вас перманентное состояние?

Труселя в горох
#96

Есть 3 истиных наслаждения-есть мясо,ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.Вост.пословица

#97
Гость

Я всеми фибрами души ненавижу свою работу, но от успеха, денег, получаемых с помощью нее, я прусь как бобик от колбасы. А алко- тут нужно научиться входить в это волшебное состояние между реальностью и сюром и оценить весь спектр возможностей употребления хорошего алко.

ну вы между реальностью и сюрром точно не были , раз считаете алко состояние тем самым состоянием, по секрету скажу, есть средства в этом плане гораздо лучше, говорю как человек побывавший на том свете от передоза димедролом. Алко -это не о чем.
Работа. Лично для меня деньги- слишком слабый мотив ,чтоб отказать ради них от свободы делать то что я хочу и когда я этого хочу, благо, дорогие шмотки, ни машины, и подобные мат .блага цивилизации мало интересуют
Оооооо нет, спасибо конечно, но вдурять себе мозг барбитурой не мое. И деньги напротив дарят свободу. Нет можно конечно уехать в тайгу, отрастить волосы под мышками и расчесываясь шишкой чувствовать снбя свободной, но это куда проще при наличии денег. Но и они не во главе угла, куда слаще чевствлаать свое эго успехом.

ветка
#100

баня и вкуснятина))))))))