Гость
Статьи
Как вы миритесь?

Как вы миритесь?

Девочки, расскажите, как вы миритесь со своими парнями (мужьями)? Кто первый подходит мириться? У нас парнем чаще я начинаю первая примирение, не могу долго молчать. Ссоры, как правило, незначительные, в основном мои обиды, когда он уделяет мне недостаточно внимания. Вот и вчера снова-здорово. Не захотел встретиться, я обиделась, бросила трубку. Теперь места себе не нахожу, жду его звонка, а он не звонит((( Работать нормально не могу(((

Маргарита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не ссоримся.А не ссоримся потому , что я не делаю предъявы, что мне уделяют мало внимания.

У меня есть свои увлечения, которые приносят мне удвольствие.Я не завишу энергетически от своего мужчины, не вампирю его.
Потому у нас нет поводов для ссор.

Гость
#2

Муж всегда подходит первый. Я могу молчать годами, а его это тяготит и он подходит поговорить через пол-часа максимум. Ещё бывает в постели миримся.Когда как.

Парашютистка
#3

Когда же женщины, наконец, поймут, что внимание, заботу и любовь нельзя получить насильно! Обижайтесь - не обижайтесь, лучше к вам относится не станут. Если бы парень хотел - он бы бежал к вам, после работы каждый вечер встречал, звонил каждый час. А ваш МЧ - не хочет. И не захочет, сколько не обижайтесь.
И еще. когда вы обижаетесь, а потом первая бежите мириться - то у парня создается впечатление, что вы тряпка. И перед вами не надо извиняться. Можно просто не звонить или не обращать внимания - вы же не любите молчать и прибежите первая.

Гость
#4

Так он у вас встретиться не захотел))) если нет серьёзной причины у него,зачем тогда вообще звонить ему снова,извиниться и навязаться ?)))

Парашютистка
#5
Гость

Мы не ссоримся.А не ссоримся потому , что я не делаю предъявы, что мне уделяют мало внимания.

У меня есть свои увлечения, которые приносят мне удвольствие.Я не завишу энергетически от своего мужчины, не вампирю его.
Потому у нас нет поводов для ссор.

+ 100. Прочитайте, Маргарита, этот пост 10 раз. Нормальные девушки на работе работают и думают о работе. А после работы, если МЧ так и не позвонил, идут гулять с подружками, в кафе или ночной клуб. Ну или в спортзал/бассейн/кинотеатр/боулинг - смотря, какие у вас увлечения. У вас есть увлечения? У вас есть друзья? У вас вообще есть что-то свое собственное или все мысли только о МЧ?

Гость
#6

Я вспыльчивая, но отходчивая. Посылаю всегда я, удаляю из контактов. Потом опять же я иду на примирение, т.к. у него смертельные обиды и гордость. И снова всё заново))

Маргарита
#7
Парашютистка

ГостьМы не ссоримся.А не ссоримся потому , что я не делаю предъявы, что мне уделяют мало внимания.



У меня есть свои увлечения, которые приносят мне удвольствие.Я не завишу энергетически от своего мужчины, не вампирю его.

Потому у нас нет поводов для ссор.

+ 100. Прочитайте, Маргарита, этот пост 10 раз. Нормальные девушки на работе работают и думают о работе. А после работы, если МЧ так и не позвонил, идут гулять с подружками, в кафе или ночной клуб. Ну или в спортзал/бассейн/кинотеатр/боулинг - смотря, какие у вас увлечения. У вас есть увлечения? У вас есть друзья? У вас вообще есть что-то свое собственное или все мысли только о МЧ?

Да, конечно, есть! И на всю неделю у меня все расписано. Я не названиваю ему постоянно, просто вот сейчас переживаю, потому что мне трудно терпеть конфликт, это мешает сосредоточиться. Это касается не только ссор МЧ, но и других конфликтных ситуаций. И я не навязываюсь ему, просто вчера у меня был свободный вечер, хотела провести его с ним, а у него уже свои планы были. А причина позвонить есть, у нас свадьба через три месяца, сегодня ведущий позвонил, предложил встретиться, до этого то у него, то у нас не получалось.

Маргарита
#8
Гость

Я вспыльчивая, но отходчивая. Посылаю всегда я, удаляю из контактов. Потом опять же я иду на примирение, т.к. у него смертельные обиды и гордость. И снова всё заново))

Вот такая же фигня((

Парашютистка
#9

Маргарита, вы информацию, которая вам не нравится, мимо ушей пропускаете? Вы хотите провести время с МЧ, а он - нет, ему его планы дороже. Вы переживаете из-за конфликта, а он - нет (раз не звонит). Вы обиделись - ему все равно. Ах, да, у вас же свадьба через 3 месяца! Вы сейчас все что угодно стерпите, на все закроете глаза. А звонок ведущего - лишь повод чтобы позвонить самой. Потому что вы уже простили и готовы ползти к хозяину.
Я могу представить ваши диалоги:
- Давай встретимся, я соскучилась, у меня вечер свободный.
- Не могу, у меня другие планы.
- Ах, ты уделяешь мне мало внимания! Ты меня не любишь! Я обиделась. (кинула трубку)
На следующий день:
- Дорогой, я уже не обижаюсь, ну не смог, значит не смог. Давай сегодня встретимся, а? Не ради меня - нам ведущий звонил, хочет свадьбу обсудить. Ты же помнишь, что у нас свадьба через 3 месяца?

Фу-фу и еще раз ФУ. Тряпка вы, Маргарита. И не удивляйтесь потом, почему мужчины о вас ноги вытирают.

Маргарита
#10
Парашютистка

Маргарита, вы информацию, которая вам не нравится, мимо ушей пропускаете? Вы хотите провести время с МЧ, а он - нет, ему его планы дороже. Вы переживаете из-за конфликта, а он - нет (раз не звонит). Вы обиделись - ему все равно. Ах, да, у вас же свадьба через 3 месяца! Вы сейчас все что угодно стерпите, на все закроете глаза. А звонок ведущего - лишь повод чтобы позвонить самой. Потому что вы уже простили и готовы ползти к хозяину.
Я могу представить ваши диалоги:
- Давай встретимся, я соскучилась, у меня вечер свободный.
- Не могу, у меня другие планы.
- Ах, ты уделяешь мне мало внимания! Ты меня не любишь! Я обиделась. (кинула трубку)
На следующий день:
- Дорогой, я уже не обижаюсь, ну не смог, значит не смог. Давай сегодня встретимся, а? Не ради меня - нам ведущий звонил, хочет свадьбу обсудить. Ты же помнишь, что у нас свадьба через 3 месяца?

Фу-фу и еще раз ФУ. Тряпка вы, Маргарита. И не удивляйтесь потом, почему мужчины о вас ноги вытирают.

Парашютистка, у вас головой все нормально? Уже целый сценарий диалога НЕЗНАКОМЫХ Вам людей составили. Вступать с Вами в дискуссию не буду, т.к. у Вас отсутствует здравое мышление

Гость
#11
Парашютистка

Маргарита, вы информацию, которая вам не нравится, мимо ушей пропускаете? Вы хотите провести время с МЧ, а он - нет, ему его планы дороже. Вы переживаете из-за конфликта, а он - нет (раз не звонит). Вы обиделись - ему все равно. Ах, да, у вас же свадьба через 3 месяца! Вы сейчас все что угодно стерпите, на все закроете глаза. А звонок ведущего - лишь повод чтобы позвонить самой. Потому что вы уже простили и готовы ползти к хозяину.
Я могу представить ваши диалоги:
- Давай встретимся, я соскучилась, у меня вечер свободный.
- Не могу, у меня другие планы.
- Ах, ты уделяешь мне мало внимания! Ты меня не любишь! Я обиделась. (кинула трубку)
На следующий день:
- Дорогой, я уже не обижаюсь, ну не смог, значит не смог. Давай сегодня встретимся, а? Не ради меня - нам ведущий звонил, хочет свадьбу обсудить. Ты же помнишь, что у нас свадьба через 3 месяца?

Фу-фу и еще раз ФУ. Тряпка вы, Маргарита. И не удивляйтесь потом, почему мужчины о вас ноги вытирают.

Вы чего злая такая? Что жизнь не удалась?

Парашютистка
#12
Гость

Вы чего злая такая? Что жизнь не удалась?

Я не злая, я объективная:-)))))

Маха
#13

А на что тут обижаться можно? "просто вчера у меня был свободный вечер, хотела провести его с ним, а у него уже свои планы были" (с)
У вас свободный вечер, у него - нет. Или он должен был все бросить? С чего это? Тем более что у вас свадьба через 3 месяца, еще наживетесь вместе по самые бакенбарды! Оставьте парня пока в покое, пусть гуляет. Последние блин деньки )))

Маргарита
#14
Маха

А на что тут обижаться можно? "просто вчера у меня был свободный вечер, хотела провести его с ним, а у него уже свои планы были" (с)
У вас свободный вечер, у него - нет. Или он должен был все бросить? С чего это? Тем более что у вас свадьба через 3 месяца, еще наживетесь вместе по самые бакенбарды! Оставьте парня пока в покое, пусть гуляет. Последние блин деньки )))

Да я все понимаю. Вспылила зря. Но вот как теперь быть, самой звонить не хочется, хоть и надо. Да сама, как на иголках. Да и если позвоню, буду выглядеть не очень в его глазах.

Катя
#15

Когда только стали встречаться и жить вместе я кидала трубки, собирала ему чемодан(живем у меня), оч часто выясняла отношения, объясняла, все по полочкам раскладывала, как он говорил выносила ему мозг, со временем поняла что он неисправим, на многое закрыла глаза, чувства притупились, живем 10 лет уже вместе, но иногда все равно чтото гложет, но я уже молчу чтобы не мотать нервы, иногда так обижусь что несколько дней с ним не разговариваю, потом обида сойдет на нет и мы снова общаемся, пришла к выводу что нужно принять и смириться и тогда жить будет легче, кстати никогда не требовала внимания к себе, не выпрашивала свиданий или чтото подобное, стала со временем жить своей жизнью не оборачиваясь на него

Гость
#16

ссорюсь обычно я, потому что очень вспыльчивая. Могу бросить трубку, накричать, выйти хлопнув дверью. Мириться подходит всегда он, максимум минут через 15. Или перезванивает сам, если по телефону. Через 5 минут я уже остыну и забуду, из-за чего злилась. А он, наоборот, очень сдержанный, спокойный и рассудительный. С другим, наверное, не ужилась бы, да и не хочу никого другого.

Гость
#17

Реально, чего ругаться, если все равно потом мириться? Побузить чуток друг на друга, а потом снова обнимашки (ну или сразу в кровать!)...)))

Лиза
#18

У меня раньше была привычка уходить, когда поссоримся, а мой молодой человек мне однажды сказал "представь, если я так хлопну дверью, или трубку сброшу, просто поссоримся, поругаемся, но не будем разговаривать, а со мной что-то случится?какого будет тебе, что так получилось?" После этих слов я задумалась, и вообще больше не ссорюсь с ним и вам советую!

Гость
#19

Да уж, ну умеем мы девочки раздувать мелочь всякую. И обидно, что месяц проходит и причину ссоры то уже сложно вспомнить. А вот все эти слова, сказанные сгоряча, хлопонье дверью, уходы и тд. Ох, как долго вспоминаются.

Гость
#20
Парашютистка

Когда же женщины, наконец, поймут, что внимание, заботу и любовь нельзя получить насильно! Обижайтесь - не обижайтесь, лучше к вам относится не станут. Если бы парень хотел - он бы бежал к вам, после работы каждый вечер встречал, звонил каждый час. А ваш МЧ - не хочет. И не захочет, сколько не обижайтесь.

С Парашютисткой абсолютно согласна. Самой стало полезно перечитать пару раз!!! Это, какая-то форма зависимости от мужчины получается. И еще, я бы добавила, если сейчас в конфетно-букетный предсвадебный период возникают ситуации такого рода, то дальше ситуация только усугубится может. И автор превратится в бесконечную пилу. И, вряд ли мужчину это вдохновлять будет становиться более внимательным и нежным к вам. Скорее, он еще больше увеличит свое личное пространство.

Гость
#21

Автор, я бы вам посоветовала поменять тактику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: