Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Агата Кристи?)

Я нарочно не пишу, группа или писательница, чтобы зашло побольше)) А так, я о группе!
Сами знаете, разделы ломятся от подобных веток. А группа же достойная, мы их песни пели в некоторых темах, шабаш устраивали, такой декаданс.

Ответы (203) Ответить
  • Да! Сейчас мне 30. в 12 я была их фанаткой))))) Даже раздобыла телефон Вадима Самойлова и звонила ему)))))

• Реклама

• Да,люблю их песни Я на тебеее как на войне,сердце твое двулико,давай вечером с тобой встретимся,будем опиууум курить и по китайски говорить ))

• А я любила именно их "непопулярные" песни))) "Декаданс", "Сытую свинью" и пр.

• До сих пор в машине слушаю и наслаждаюсь.

• Гость

Да! Сейчас мне 30. в 12 я была их фанаткой))))) Даже раздобыла телефон Вадима Самойлова и звонила ему)))))

а он ответил?))))
    я тоже где-то с такого возраста их полюбила. да и не собираюсь изменять этой тенденции и любви)) как их можно разлюбить

• Гость

А я любила именно их "непопулярные" песни))) "Декаданс", "Сытую свинью" и пр.

Декадаааанс. моя любимая

• Гость

До сих пор в машине слушаю и наслаждаюсь.

это рисковано, в машине)))

• а он ответил?))))
    я тоже где-то с такого возраста их полюбила. да и не собираюсь изменять этой тенденции и любви)) как их можно разлюбить

В основном брала Настя его трубку и посылала нас))))) Вадим один раз взял, помню что-то я ему кричала, что люблю и бросила трубку! бедные Самойловы, доставалось им....

• А у меня от этих песен почемуто может появится депрессия. Хотя песни хорошие.

• гость

А у меня от этих песен почемуто может появится депрессия. Хотя песни хорошие.

Да, я в 12 лет думала о суициде)))

• Гость

а он ответил?))))
    В основном брала Настя его трубку и посылала нас))))) Вадим один раз взял, помню что-то я ему кричала, что люблю и бросила трубку! бедные Самойловы, доставалось им....

хм) а я бы хотела дружить с такими людьми. просто дружить, общаться, мне кажется, это необыкновенно интересно.
    а на Вадиме я поставила крест))) он избавился от своей чудесной прически, которая меня так покорила

• гость

А у меня от этих песен почемуто может появится депрессия. Хотя песни хорошие.

Гость

Да, я в 12 лет думала о суициде)))

правда? ну я бы не сказала. песни имеют большое влияние и по сути они у них не детские такие песни... для депрессии у меня другие. а Агата кристи даже выводит порой из нее. выше всяких депрессий))) хотя агата кристи это ниже некуда, ниже даже пояса, упадничество такое, и это подкупает

• Гость

Да,люблю их песни Я на тебеее как на войне,сердце твое двулико,давай вечером с тобой встретимся,будем опиууум курить и по китайски говорить ))

я б встретилась)))) но с ними наверняка как на войне

• правда? ну я бы не сказала. песни имеют большое влияние и по сути они у них не детские такие песни... для депрессии у меня другие. а Агата кристи даже выводит порой из нее. выше всяких депрессий))) хотя агата кристи это ниже некуда, ниже даже пояса, упадничество такое, и это подкупает

че несешь?

• Толстые потные скачут милашки
    трико облегает
    вспотевшие ляшки

• и мне очень нравится у них Два корабля. не поднимается рука ее выключить

• Толстые потные скачут милашки
    трико облегает
    вспотевшие ляшки

О да)))))))))))))))))))))))))))))))))

• Люблю. Сейчас мне 26, слушаю, как и многие, с самого детства) Считают их обоих в каком-то смысле даже гениальными. Лирика пронзительна, мрачна, остроумна и философична.
    4 года назад была на их концерте впервые, одна ходила, такое удовольствие получила!

• и мне очень нравится у них Два корабля. не поднимается рука ее выключить

Да, это шедевр.

• Madlen_Bright

Да, это шедевр.

хорошо, что у них не каждая песня такая замедленная, но именно за это я ее и люблю, в своем роде, она такая одна. цепляет, что не отцепишь

• Бухие бухи

Пара песен нравится из старого. Дворник, Опиум. Остальные не нравятся.

Немудрено. Вас, сухарей, ничего не берет.
    И в какой раз я поражаюсь с какой методичностью ты отписываешься в каждой теме, всем очень-очень интересно, что напишет "умная и интересная" бухи.
    Ты хоть отдыхай иногда, не волнуйся, мы без твоего ценного мнения переживем денек-другой.
    хахаха.

• Гость

Толстые потные скачут милашки
    трико облегает
    вспотевшие ляшки
    О да)))))))))))))))))))))))))))))))))

вот без комментариев. значит, вы понимаете))) он слова выплевывает как яд, с такой яростью. и блин... так искренне прямо
    я под их песни как маньяк. вот если мне сунут нож и скажут кого-нибудь убить - пойду и убью. а бываю как ребенок, которого замучали шорохи ночные в темноте

• Очень жаль, что они распались.
    Очень хотела бы сходить еще раз на их концерт.
    Да, слушаю лет с 17 и до сих пор.

• А кому-нибудь нравятся такие песни, как "Сны", "Извращение", "Вольно"?
    И,кстати, "Мы не ангелы" с Би-2 -тоже отличная.

• Madlen_Bright

Считают их обоих в каком-то смысле даже гениальными. Лирика пронзительна, мрачна, остроумна и философична.

Как вы верно описали.

• Madlen_Bright

А кому-нибудь нравятся такие песни, как "Сны", "Извращение", "Вольно"?

Нравятся.

• Как группа - не очень...как женщина - ваще никак...)) А вот книги её обожала когда-то)

• Лагуна

Madlen_BrightА кому-нибудь нравятся такие песни, как "Сны", "Извращение", "Вольно"?
    Мне очень нравится "Вольно".... "можешь разорвать меня на части. я-то знаю что такое счастье... и мне уже почти-почти не больно... вольно..."
    Нравятся.

• _777_

Как группа - не очень...как женщина - ваще никак...)) А вот книги её обожала когда-то)

Мне и писательница нравится, кстати)

• Лагуна

Madlen_BrightА кому-нибудь нравятся такие песни, как "Сны", "Извращение", "Вольно"?
    Нравятся.

Хорошо) Это не самые известные песни и на любителя, так скажем, но до чего круты! И близки мне.
    Еще "Вечная любовь" нравится, вообще их ранние альбомы.
    А из последнего "-Сердцебиение", настолько отчаянно и красиво, что слушаю очень редко.

• Не нравится. Мрачные наркоманские песни.

• "Ни там ни тут" очень нравится.

• Гость

Мне очень нравится "Вольно".... "можешь разорвать меня на части. я-то знаю что такое счастье... и мне уже почти-почти не больно... вольно..."

Да :)
    Мне вообще очень многие песни у них нравятся.
    Навскидку:
    Черная Луна
    На краю у неба
    Веселый мир
    Весь альбом Майн Кайф - самый готичный, кажется.
    И последний альбом Эпилог тоже достойный.

• Madlen_Bright

ЛагунаMadlen_BrightА кому-нибудь нравятся такие песни, как "Сны", "Извращение", "Вольно"?
    Нравятся.
    Хорошо) Это не самые известные песни и на любителя, так скажем, но до чего круты! И близки мне.
    Еще "Вечная любовь" нравится, вообще их ранние альбомы.
    А из последнего "-Сердцебиение", настолько отчаянно и красиво, что слушаю очень редко.

Вечная любовь, ну вообще одна из любимых) сейчас послушаю)

• гость

"Ни там ни тут" очень нравится.

"Заводит молния меня, как жаль, что я ее не смог" :)
    Обожаю

• Вечная любовь, ну вообще одна из любимых) сейчас послушаю)
    И я бы с удовольствием, но на работе.
    "нетронутая ТИ-ШИ-НА!!!"
    :)))
    Одна из немногих более или менее позитивных песен

• Лагуна

Гость
    Да :)
    Мне вообще очень многие песни у них нравятся.
    Навскидку:
    Черная Луна
    На краю у неба
    Веселый мир
    Весь альбом Майн Кайф - самый готичный, кажется.
    И последний альбом Эпилог тоже достойный.

Мне тоже Эпилог как ни странно понравился. А фильм о них видели "эпилог"? там Вадька так грустно курит... за душу берет(((((

• Лагуна

"Заводит молния меня, как жаль, что я ее не смог" :)
    Обожаю

Дааа! Как классно, что есть такие же, кого этот текст будоражит и кажется просто стпроцентным попаданием)

• "Ближе" нравится еще.
    А еще: неожиданные, немного не в формате Агаты:
    Ты бы видел
    Январь

• Гость

Мне тоже Эпилог как ни странно понравился. А фильм о них видели "эпилог"? там Вадька так грустно курит... за душу берет(((((

Фильм не видела, даже не знала о нем. Посмотрю теперь, спасибо!

• Когда то фанател от одного альбома. В противовес мудреным альбомам Макаревича и прочим. Альбом назывался "Позорная звезда". Не слушал ее лет 100.

• А какой проигрыш в "Я буду там"!

• я люблю их. И Самойловых и писательницу. Мне у нее Пуаро нравится. По секрету, была в него влюблена

• Лагуна

Гость
    Фильм не видела, даже не знала о нем. Посмотрю теперь, спасибо!

Да-да, это документальный фильм о последнем концерте Агаты! Напишите о впечатлениях!

• А вам кто нравился больше Вадим или Глеб?

• Madlen_Bright

А какой проигрыш в "Я буду там"!

"Ту-ду-ту, ту-ду-ту, ту-ду-ту, ту-ду-ту... буууудууу ТАМ"

• Гость

А вам кто нравился больше Вадим или Глеб?

В детстве Глеб больше, а теперь Вадим :)
    Но фанатизмом никогда не страдала. Они мне нравятся, как музыканты.
    А Глеб сейчас в какой-то мутотени Матрикс играет. Мне не нравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни