Гость
Статьи
А вы поедете на …

А вы поедете на Олимпиаду в Сочи?

А вы поедете на Олимпиаду в Сочи? Болельщиком за свою страну, в которой первый раз за 34 года снова проводятся олимпийские игры? Или в вашем окружении есть люди, которые специально берут отпуск и едут болеть "за наших"?Мне просто интересно.

Гость
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, и никто из знакомых не едет. не имеют мои знакомые, как и я, такой возможности.

Гость
#2

Почему спрашиваю, мне просто интересно, вернется ли хоть часть затраченных денег в виде проданных билетов в бюджет или будут опять в добровольно-принудительном порядке местных жителей (бесплатно, естественно) заставлять?

И есть ли чувство патриотизма?

Гость
#3

Есть такие, уже сняли все сбережения за 11 лет совместной жизни.

Мы, коллеги, их не осуждаем. Хотят - пусть едут.

Автор
#4
Гость

нет, и никто из знакомых не едет. не имеют мои знакомые, как и я, такой возможности.

Почему? Слишком дорого? Или спрот не интересует?

Гость
#5

Конечно нет.

Лёка
#7

даже мысли такой не было.Даже и по телеку наверно смотреть не буду.разве что открытие.Кто там петь то буде из наших? тока тату? а как же запрет гейпропоканды? или у нас все так подээбильноу геям бой и ***,но псевдо лесбы на Олимпьяде споют?

Автор
#8
Гость

Есть такие, уже сняли все сбережения за 11 лет совместной жизни.

Мы, коллеги, их не осуждаем. Хотят - пусть едут.

Какие молодцы!

Гость
#9
Автор

ГостьЕсть такие, уже сняли все сбережения за 11 лет совместной жизни.

Мы, коллеги, их не осуждаем. Хотят - пусть едут.Какие молодцы!

Да, просрать деньги - молодцы.

Автор
#12
Гость

АвторГостьЕсть такие, уже сняли все сбережения за 11 лет совместной жизни.

Мы, коллеги, их не осуждаем. Хотят - пусть едут.Какие молодцы!Да, просрать деньги - молодцы.

Ну, нам же вещают, что эта Олимпиада сделана для нашего народа, нам без нее никак не жить было. Вот, сознательные представители народа. Едут насладится зрелищами.

Гость
#13

подруга в данный момент в Сочи, на Красной Поляне уже была

Гость
#15

денег российских не жаль триллионы

что мелочиться, для нас это крохи!

миру покажем свои стадионы

нафиг нам школы, больницы, дороги

денег дороже понт хороший,

пусть нас запомнят таких в этом мире:

сытый медведь с довольною рожей,

символ два ноль один и четыре.

Гость
#16
Автор

ГостьАвторГостьЕсть такие, уже сняли все сбережения за 11 лет совместной жизни.

Мы, коллеги, их не осуждаем. Хотят - пусть едут.Какие молодцы!Да, просрать деньги - молодцы.Ну, нам же вещают, что эта Олимпиада сделана для нашего народа, нам без нее никак не жить было. Вот, сознательные представители народа. Едут насладится зрелищами.

Да, для народа, вопрос - для какого народа... Без паспорта болельщика туда не пускают. Его оформлять заранее надо. Могут отказать без объяснений.

Гость
#17
Гость

денег российских не жаль триллионы

что мелочиться, для нас это крохи!

миру покажем свои стадионы

нафиг нам школы, больницы, дороги

денег дороже понт хороший,

пусть нас запомнят таких в этом мире:

сытый медведь с довольною рожей,

символ два ноль один и четыре.

блин! на больницы и школы деньги-то выделяют, в курсе? только деньги идут в кармашки к чиновникам! ну или непосредственно руководству школ / больниц

Автор
#19

Там, как теперь понятно, модератор, под ником москвичка активнос восторгалась красотами построенных стадионов и пела о том, как нам НУЖНА Олимпиада, и на нищих и пенсионерв все равно денег не хватает (мол, сами виноваты, что нищие), и как у нас все классно, просто зашибись, и правительство (хотела написать, партия) все время думает о нас....И когда ей стали возражать, что все делается для царя и свиты из вельмож, которые только набили деньги строительством, резко стерла половину комментов и поставила, что только зарег. могут писать

Автор
#20
Бухие бухи

Со мной бухгалтер работает, которая раньше работала на олимпийской стройке. Рассказывала, как там бабло расходуется, особенно государственное. Как брались кредиты, которые никто возвращать и не думал. Даже в мелочах воровали все кому не лень, самые мелкие сошки. Авансовый отчет "15000 на коврик для Путина, когда он будет сходить с самолёта" она даже на память себе скопировала. Кстати, коврик, не дожидаясь Путина, таинственно исчез.

Круто

....
#21

Неее, мне дядя рассказывал, (это не афишируется), но они постоянно находят там огромное количество взрывчатки. Уже терракты готовятся.

Лена
#22
....

Неее, мне дядя рассказывал, (это не афишируется), но они постоянно находят там огромное количество взрывчатки. Уже терракты готовятся.

Да ладно? Не ужели на олимпиаде будут?

Гость
#23
Лена

Да ладно? Не ужели на олимпиаде будут?

что такое "ужели" оО

Гость
#24

У нас много друзей едут. Мы остаемся дома так как маленький ребенок. Муж конечно хотел бы поехать а я совсем безразлична.

Автор
#25
....

Неее, мне дядя рассказывал, (это не афишируется), но они постоянно находят там огромное количество взрывчатки. Уже терракты готовятся.

Все-таки надеюсь, что обойдется.

недаром туда столько полици и военных подтянули

Гость
#26

я уже пакую чемоданы

Автор
#27
Гость

У нас много друзей едут. Мы остаемся дома так как маленький ребенок. Муж конечно хотел бы поехать а я совсем безразлична.

Молодцы.

Лена
#28
Гость

что такое "ужели" оО

Удивление,знаю,знаю слитно надо было написать, но орфография меня сейчас не интересует.

Елена
#29
Лена

Удивление,знаю,знаю слитно надо было написать, но орфография меня сейчас не интересует.

Ужас какой(((...а как еще слово "удивление" можно написать кроме как слитно?

Автор
#30
Елена

Ужас какой(((...а как еще слово "удивление" можно написать кроме как слитно?

Слушайте, давайте не будем придираться друг к другу по пустякам.

Она написала, что "удивление " = оО

А неужели написала быстро. У меня, кстати, тоже когда с телефона пишу, и не такие финты случаются.

Лена
#31
Елена

Ужас какой(((...а как еще слово "удивление" можно написать кроме как слитно?

Неужели слитно, а удивление,это я вам ответила что это, Как можно следить за орфографическими ошибами вы училка походу))))

Ака
#32
....

Неее, мне дядя рассказывал, (это не афишируется), но они постоянно находят там огромное количество взрывчатки. Уже терракты готовятся.

Неее, мне тетя рассказывала, что это практически невозможно. Муха не пролетит. Это вам не простые волгоградцы, то потехи самого батюшки-царя, ради такого и землю можно порыть.

Картошка
#33

У меня знакомая - аспирантка жур.фака сейчас в Сочи. Но это для работы/учебы.Но все равно, попади, блин, туда... Смотрим фотки, завииидуем)))

Автор
#34
Ака

Неее, мне тетя рассказывала, что это практически невозможно. Муха не пролетит. Это вам не простые волгоградцы, то потехи самого батюшки-царя, ради такого и землю можно порыть.

Ну вот я тоже так думаю.

А то там же все верхушка сидеть будет...Хотя, помечтать можно, но чтобы только верхушку, и разом.

Гость
#35

А я бы поехала, но придётся по тв. смотреть. Надеюсь, все эти террористы сдохнут прежде, чем что то натворят.

Suslik_1
#36

не поеду, не хочу

Гость
#37

Мы поедем, решили посмотреть открытие, интересно. Сами соревнования - нет, не будем смотреть.

Автор
#38
Гость

Мы поедем, решили посмотреть открытие, интересно. Сами соревнования - нет, не будем смотреть.

А сколько билеты на открытие стоят?

Гость
#39

на фиг она не нужна олимпиада эта, я даже смотреть не буду. уже слышать не могу про неё. бесит.

Гость
#40
Автор

А сколько билеты на открытие стоят?

От 6 до 50, на официальном сайте, по-моему

Гость
#41

уже билет купила, лечууууууу

Rosenrot
#43

Не пойду, хоть и в Сочи живу. Не, в Фишт на открытие/закрытие я бы с удовольствием сходила, но меня, как это не странно, не приглашали. А толкаться где-нибудь на задворках в общей толпе нет ни малейшего желания.

Гость
#45

Некоторые из моих знакомых едут и я им жутко завидую потому, что сама не могу поехать из-за гребаной работы и отсутствия денег(((((

#46

на эту корумпиаду?

нет, не поеду

Автор
#48
Лайза

Мужа отсылаю посланцем семьи))

Пусть летят и болеют за наших хоть кто-то, потому что я уже вижу, что это будет х р ень полная, а не Олимпиада.

Народ не едет вообще.. про иностранцев вообще молчу, они не идиоты, а Олимпиада это куча болельщиков из всех стран, короче, это будут местечковые соревнования.

Уже поняли, что народа-то нет, вы гляньте на билеты на самолет до Сочи? Мой летит в середине, билеты уже по 2 тысячи можно купить, мест до фига, билетов на соревнования до фига и только купи6 ну с жильем есть небольшие заморочки.

Они не знаю уж как народ завлечь туда, хоть бы кто приехал, мне это лично по суде не надо.

А мой едет с друзьями, потому что эти идиоты хапнули билетов в самом начале продаж, они ж думали билетов не будет, а теперь их и деть некуда, не нужны никому

Хорошо, что хоть муж с друзьями едут.

Все-таки пустующие трибуны на Олимпиаде - удручающее зрелище.

Еще и главы правительств приехать поотказывались...

Интересно, они опять солдатов, да студентов туда загонять будут?

Автор
#49
Лайза

Sergeyна эту корумпиаду?

нет, не поедуМой уже расстраивается жутко, на фига мы купили туда билеты..

Я уж сама его подбадриваю и говорю, давай, хоть кто-то должен наших спортсменов поддержать))

А что я еще скажу, билеты на соревнованиях на руках,продать их уже не продашь

ДА, правильно мыслите.

Спортсмены наши не виноваты, что у нас руководство страны такое