Гость
Статьи
Сочи-парк летом в июле

Сочи-парк летом в июле

В июле буду отдыхать в Сочи. Отель именно в Сочи, но хотелось бы посетить Сочи-Парк в Адлере. Ехать на такси 40-50 минут без пробок, но летом такого не бывает и это может занять 2 часа. Стали рассматривать вариант ласточек. Надо приезжать к открытию, значит где-то в 9:30 утра выезд (парк в 11, электричка 50 минут). Еще надо доехать до вокзала от отеля (25 мин пешком долго) + там 17 минут пешком, тоже лучше такси. И главное электричка без места, то есть будет куча народу.
Я хотела поехать с дочкой 7 лет и мамой, но мама нужна как сопровождающий, чтобы побыла с дочкой, пока я катаюсь н экстремальных аттракционах, куда ее не пустят. а мама вообще не любит такие места. Я готова все оплатить, купить скороход (билет 3000 + скороход 4000 дополнительно), но мама сказала, что не поедет.
И получается, что или не ехать никому или мне ехать одной и как-то объяснять дочке, что я поеду одна. НУ еще боюсь, что даже со скороходом будет много очередей.
Как бы вы сделали на моем месте?
Может кто был в Сочи Парке летом, может кто брал скороход, на сколько реально эта система действует? Может там все со скороходами и стоишь в очереди без очереди?

Опрос
В каком составе ехать в Сочи парк?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя остановиться в Адлере, точнее в Сириусе?

Аннушка
#2

Берите скороход, не пожалеете. Ведь очереди и правда существенные. На каждый аттракцион мы стояли 1 час минимум.

За весь день мы увидели только одну семью со скороходами

#3
Гость

Почему нельзя остановиться в Адлере, точнее в Сириусе?

Потому что уже забронирован Сочи, хотели в Адлере, в Рэдиссон Блу, но бронь аннулировали и закрыли отель. Теперь открыли и продают сразу две фирмы и вообще не понятно, что с отелем. Но у нас уже бронь в другом отеле

#4
Аннушка

Берите скороход, не пожалеете. Ведь очереди и правда существенные. На каждый аттракцион мы стояли 1 час минимум.

За весь день мы увидели только одну семью со скороходами

Спасибо большое! Да, планирую скороход.

Захария
#5

есть третий вариант
Ехать вдвоем с дочкой, если есть желание именно ее развлечь
Если нет такого желания, то естественно, этот вариант отпадает

#6
Захария

есть третий вариант
Ехать вдвоем с дочкой, если есть желание именно ее развлечь
Если нет такого желания, то естественно, этот вариант отпадает

ну тогда я не смогу показаться на экстремальных... а смысл на это мне деньги тратить... развлечь хочу, но это уж очень дорого, платить за себя и не тратить свои проходы на нужные мне аттракционы.

Захария
#7
Мнение

ну тогда я не смогу показаться на экстремальных... а смысл на это мне деньги тратить... развлечь хочу, но это уж очень дорого, платить за себя и не тратить свои проходы на нужные мне аттракционы.

Я и сказала, что если не ради ребенка, то смысла нет в таком варианте

#8
Захария

Я и сказала, что если не ради ребенка, то смысла нет в таком варианте

В общем поговорила с дочкой и она отпустила меня одну, а я взамен ее отведу в парк в Москве, уже ради нее. Там много аттракционов, на которые ей можно

Захария
#9
Мнение

В общем поговорила с дочкой и она отпустила меня одну, а я взамен ее отведу в парк в Москве, уже ради нее. Там много аттракционов, на которые ей можно

Ну и славно
Чего голову ломали..

#10
Захария

Ну и славно
Чего голову ломали..

чтобы жить не скучно было

Захария
#11
Мнение

чтобы жить не скучно было

Тоже развлеклись? Хорошо

#12
Захария

Тоже развлеклись? Хорошо

Ну так выходной же ;) чего грустить :)

Захария
#13
Мнение

Ну так выходной же ;) чего грустить :)

Да и в будни зачем грустить то...

#14
Захария

Да и в будни зачем грустить то...

и в будни некогда, там работу работать надо =)

Захария
#15
Мнение

и в будни некогда, там работу работать надо =)

Не, если вдруг грустно, то время на это и не тратится

#16
Захария

Не, если вдруг грустно, то время на это и не тратится

Я оптимист по жизни и максимально отвлекаюсь от всего грустного.

Захария
#17
Мнение

Я оптимист по жизни и максимально отвлекаюсь от всего грустного.

Так это замечательно... Наверное

#18
Захария

Так это замечательно... Наверное

Без всяких наверное!

Захария
#19
Мнение

Без всяких наверное!

Ну глупо отказываться грустить, если случилось грустное... Это придурь уже, а не оптимизм

#20
Захария

Ну глупо отказываться грустить, если случилось грустное... Это придурь уже, а не оптимизм

Ну про это никто не говорит, если что-то случилось, то да, а если все норм, то почему бы и не порадоваться этому!

Захария
#21
Мнение

Ну про это никто не говорит, если что-то случилось, то да, а если все норм, то почему бы и не порадоваться этому!

Так если все норм, то и грустного нет, что от него отвлекаться то, от несуществующего

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: