Гость
Статьи
Где отдохнуть в начале …

Где отдохнуть в начале июля с ребенком 7 лет????

Планируем в конце июня- начале июля поехать отдохнуть семьей на море, сыну 7 лет, любит плавать и нырять. Были в Крыму, в Болгарии, на Кипре. Любим путешевствовать, экскурсии, важны красивые пейзажи, культурные реликвии. Ну и цена тоже должна быть приемлемой

Инна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите в турагенство, обозначьте приемлемую для вас сумму, а вам подберут подходящий тур, а советовать здесь бессмысленно, у всех разные вкусы и представления о красивых пейзажах.

Гость
#2

есть сайт otzyv.ru Там можно по странам выбирать города, отели. Там куча картинок, рассказов людей, которые отдыхали и с детьми.

Гость
#3

ПутешеВствовать?

Да ну нафиг, не буду ничего писать. Не люблю малограмотных авторов.

Гость
#4

Практически везде в Европе. Посмотрите Грецию.

Гость
#5
Гость

Практически везде в Европе. Посмотрите Грецию.

в большей части европы, негде поплавать и понырять, да и цены там далеко не приемлемые.

Гость
#6
Гость

в большей части европы, негде поплавать и понырять, да и цены там далеко не приемлемые.

Кипр по цене сопоставим с Грецией. Я лично плавала с маской на Родосе, рыбок, конечно, в разы поменьше, чем в Египте, но тоже есть на что посмотреть.

LA
#7

черногория прекрасна

Гость
#8
LA

черногория прекрасна

Толпы народа везде в курортных местах, отвратительные дороги, грязь, на пляжах с утра пьяные македонцы валяются ( и не только македонцы), нищие какие-то милостыню просят везде, местами пробки, отелей нормальных мало, а хороших вообще нет, обслуга ленивая до опупения и везде руку протягивают, чтобы ее позолотили.

А сама по себе страна красивая, да.

Гость
#9
Гость

Толпы народа везде в курортных местах, отвратительные дороги, грязь, на пляжах с утра пьяные македонцы валяются ( и не только македонцы), нищие какие-то милостыню просят везде, местами пробки, отелей нормальных мало, а хороших вообще нет, обслуга ленивая до опупения и везде руку протягивают, чтобы ее позолотили.



А сама по себе страна красивая, да.

каждый видит, то что хочет видеть

Lanka
#10
LA

черногория прекрасна

Вода холодная! Мои дети через 15 минут вылезали с синими губами! Температура воздуха была + 38. И не дешево. Не советую!

Lanka
#11
Гость

Толпы народа везде в курортных местах, отвратительные дороги, грязь, на пляжах с утра пьяные македонцы валяются ( и не только македонцы), нищие какие-то милостыню просят везде, местами пробки, отелей нормальных мало, а хороших вообще нет, обслуга ленивая до опупения и везде руку протягивают, чтобы ее позолотили.



А сама по себе страна красивая, да.

У нас был очень хороший отель, с собственным пляжем. НО! До него по серпантину добирались 1.5 часа. Собственный пляж отеля атаковали пьяные русские! Вода ледяная! Без специальных тапок в воду не войти. Не для детей!

Ольха
#12

Нам понравилось в Испании (были 2 года подряд). Теплое море, не очень жарко (по крайней мере для меня), есть, что посмотреть, очень вкусная еда.

#13

А в Абхазии вы были? Нам очень понравилось, отдыхали в 2013 году в поселке Нижняя Эшера (снимали часть дома). Цены низкие, море чистое, местные - приветливые и доброжелательные люди, которые любят пожаловаться на растущую в стране преступность )))) хотя пришлось стать свидетелем того, как они запросто оставляют незакрытую машину со спущенными окнами в довольно оживленном соседнем селе (Новый Афон).

LA
#14

ну вот кто-то написал, что вода в Черногории была холодная - по мне так в Испании (особенно в Коста-Брава) была намного холоднее. Если выбирать Испанию потелее, то В Барселоне и окрестностях ребёнку (по-моему сугубо личному мнению) делать нечего. Я в Черногории была не с ребёнком, а с мамой, но такого количества мам/бабушек с детьми больше нигде никогда (Анапа не в счёт) не видела. У нас (у отеля) был собственный пляж, вода была шикарная, чистая. Это неподалёку от Свети Стефана - там дороже, чем в остальной стране, но всё равно дешевле, чем в среднем по европе. Да, могу ещё Крит посоветовать, там достаточно приятно, тепло и недорого. Только я не сказала бы, что очень красиво. Очень хорош юг франции для расслабленного отдыха, но дорого-дорого там.

Гость
#15

Зря так про Черногорию. Будва, отель Славянский пляж.

Очень понравился отдых во второй половине июня, тепло.

Ребенку было 10 лет. 2011 год. Надо заранее заказывать,жили

в трехкомнатных апартаментах, но таких только 8 номеров.

Гость
#16

"Я под Барселоной была с ребенком, деревня Ла Пинеда. Нам там очень понравилось. Замечательный песчаный пляж, аквапарк, парк аттракционов, недорогие экскурсии на русском языке."

Ольга
#17

Ко мне приезжайте в Италию.О цене сговоримся!

#18

Интернет справочная http://camps.superinform.ru/ вам в помощь. Это информационный портал по детскому и семейному отдыху, полистайте каталоги, там есть интересные предложения

Гость
#19

вот хоть убейте никогда не пойму смысла тащиться в самое жаркое время года России куда либо....куда лучше побывать в "лете"зимой.или начать лето весной гденибудь в Египте хотябы.или осень-зиму отсрочить турцией тойже.но в ИЮЛЕ и у нас то парой от жары сдохнеш,даже на "нашем"юге...поездки либо весной(за границу),либо ранней осенью(наше море сентябрь например)или чуть позже в турцию-египет или уж совсем зимой в тайланд-гоа

Гость
#20

Рекомендую на острова в Греции.

Вика
#21

В Египте вам будет хорошо и ребенку там понравится, если интересно то вот вам ссылка на Yana туры в Египет - http://www.yana.kiev.ua/country-25-egipet.html

#22

Однозначно Абхазия! Теплое чистейшее море и пляжи,ласковое солнышко, нетронутая природа, хорошие продукты, множество экскурсий..... в общем моим понравилось, хотя и не заграница и не дорого..... Ездили от них http://letim.ru.com/