Гость
Статьи
У кого 2 детей и …

У кого 2 детей и более, кто остался без мужа, дайте совет!

девушки подскажите, может кто был в такой ситуации, была замужем родился ребенок, но мы обоюдно разошлись, он сейчас числиться безвести пропавшим, то есть помощи от него никакой не получаю, через год познакомилась с мужчиной жили в гб, потом через 2 года родился у нас ребенок, начались скандалы, непонимание, и сегодня он ушел, точно знаю что навсегда! как жить дальше не представляю, 2 детей, одному 6 другому 9 мес. на работу не вариант выходить, декретные 18 тыс., так у меня еще ипотека, ну буду я с него получать 5 тыс. как выжить на эти деньги я вообще не представляю! подскажите что нибудь, или может кто совет даст!

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Реальность
#1

ищи третьего лоха чтобы повесить на него содержание детей

Гость
#2

а родители ваши могут помочь?

Ингрид
#3

попробуйте работу какую-нибудь почасовую или вечернюю, или на домашнем телефоне.

Юлну
#4

Максимальные денежные выплаты в России независимо от региона и зарплаты в России по уходу за ребенком до 1,5 лет составляют 16 с половиной тысяч.... Почему Вы пишите, что 18 - Вы оформили второго ребенка как мать-одиночка? Папа не вписан в свидетельство о рождении? Это я как юрист интересуюсь, и как мама 9-ти месячной малышки, у нас все выплаты максимальные... Просто я могла бы подсказать кое-что...

гость
#5
Юлну

Максимальные денежные выплаты в России независимо от региона и зарплаты в России по уходу за ребенком до 1,5 лет составляют 16 с половиной тысяч.... Почему Вы пишите, что 18 - Вы оформили второго ребенка как мать-одиночка? Папа не вписан в свидетельство о рождении? Это я как юрист интересуюсь, и как мама 9-ти месячной малышки, у нас все выплаты максимальные... Просто я могла бы подсказать кое-что...

нет это мои декретные, отец указан в св. о рождении, столько получаю т.к. живу на севере, тут может чуть больше выходит

гость
#6
Гость

а родители ваши могут помочь?

у меня мама одна, она мне ничем не поможет. ей самой помощь требуется.

гость
#7
Ингрид

попробуйте работу какую-нибудь почасовую или вечернюю, или на домашнем телефоне.

у нас нет такой работы, я месяца три назад искала, но так ничего и не нашла

Гость
#8

тю, у я одну знаю, 6 (!!!) родила от одного мужа, он погиб, она сбросила детей на родителей, выскочила за другого и уже успела 2 родить! И ето правда! Девченка симпатичная, не скажу что глупая, все детки ухожены

Юлну
#9
гость

нет это мои декретные, отец указан в св. о рождении, столько получаю т.к. живу на севере, тут может чуть больше выходит

Вы извините, я тоже живу на Крайнем Севере, у меня двое детей... и я очень хорошо знаю законодательство. И чтобы получать 16,5 тысяч максимальные по уходу за ребенком до 1,5 лет, нужно получать до этого зарплату официальную не меньше 40-45 тысяч в месяц. а если вы такую зарплату получаете, то не грех и приподняться с места и пойти работать, устроив ребеночка в частный детсад, или наняв няню. Я, например, так и сделала... А, если честно, Вы пишете неправду, и зацепилась я именно за сумму. И доказать я это могу - приведя выдержки из федерального законодательства. И получать денег от гражданского мужа - папы ребенка можно больше, чем вы написали, и я бы рассказала как, если бы все написанное Вами выше не являлось бы неправдой.

Катерина
#10

16,5 в месяц у нас в стране получают до полутора лет?????

Осень-сестра
#11
Гость

а родители ваши могут помочь?

Ну правильно - свалите свою ораву на стариков! И дальше, на поиски следующего оплодотворителя((

Гость
#12

"Алименты раз, сдаете ипотечную квартиру два, сами подрабатываете, потом на работу."

Гость
#13

РАЗВОДКА

Гость
#14
Юлну

Вы извините, я тоже живу на Крайнем Севере, у меня двое детей... и я очень хорошо знаю законодательство. И чтобы получать 16,5 тысяч максимальные по уходу за ребенком до 1,5 лет, нужно получать до этого зарплату официальную не меньше 40-45 тысяч в месяц. а если вы такую зарплату получаете, то не грех и приподняться с места и пойти работать, устроив ребеночка в частный детсад, или наняв няню. Я, например, так и сделала... А, если честно, Вы пишете неправду, и зацепилась я именно за сумму. И доказать я это могу - приведя выдержки из федерального законодательства. И получать денег от гражданского мужа - папы ребенка можно больше, чем вы написали, и я бы рассказала как, если бы все написанное Вами выше не являлось бы неправдой.

Мне напишите,пжл, как получать больше с гражданского мужа. У меня ситуация такая же точь в точь. Старшему 4, младшему будет год. К маме уйти не могу, ей самой нужно помогать. Выплаты 18900,так как на работе была белая з/п 45000. Хочу уйти от гражд мужа,тянет на дно. Скоро прекратяться выплаты, яслей пока нет. З/п хватит на ясли на для младшего частные и на сьем. Я подрабатываю на дому, но на это будет не прожить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: