Гость
Статьи
А зачем вам планшет?

А зачем вам планшет?

Добрый день! Хочу купить планшет. Тот, который нравится, стоит недешево. Нужен точно раз в год на море (нетбук тормозит и тяжелый), ридер у меня есть. Купить хочется, но не будет ли он пылится в углу. Подскажите, как вы используете планшет? Дома компьютер у меня есть.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги были, и купила. Пылится.

гость
#2

Я везде и даже тут сижу с телефона - с ноутом надоедает валяться - перехожу на него, или планшет, мне, лично, удобно каку-то легкую штуку в руках держать, плюс мне нужно быть постоянно на связи. И фильмы смотрю с него же. Так-что, смотря зачем он Вам.

Планшет это зло!
#3

и в хвост и в гриву использую полтора года Самсунг Гэлэкси Таб. Каждый день мульты, игрушки, выход в интернет. Когда телефон потерялся в квартире- месяц планшетом, как телефоном пользовалась-(не очень удобно, но тоже можно)) а еще книжки с него читаю, правда редко, но с него удобней.
Когда в больнице лежали, когда в поездку ездили. На самом деле каждый день. Он просто не заменим. (у меня маленький ребенок) Благодаря планшету у меня есть дополнительное время с утра час,2 выспаться))

Гость
#4

Вообще как без рук без айпада..
У меня там все, книги, фильмы, рабочая почта, пробки на дорогах, заказ такси, инет.. я не знаю чего у меня там нет.
Я телефоном пользуюсь только как телефоном, а вот айпад это мое все

Гость
#5

Вообще почти не пользуюсь, ну разве что в поездку взять, чтоб телефон не разряжать. Бесполезная вещь)

Гость
#6
Гость

Вообще почти не пользуюсь, ну разве что в поездку взять, чтоб телефон не разряжать. Бесполезная вещь)

Как бесполезная? Мне кажется наоборот телефон нужен только чтобы звонить, а вот планшет в себя вбирает массу функций, Я вот не понимаю и как люди с телефона в инет заходят, глаза ломают, черте чего

#7

читаю, смотрю кино, в интернете сижу. но дома у меня комп стационарный, а телефон старенький, не смартфон.

Гость
#8
Гость

Как бесполезная? Мне кажется наоборот телефон нужен только чтобы звонить, а вот планшет в себя вбирает массу функций, Я вот не понимаю и как люди с телефона в инет заходят, глаза ломают, черте чего

У меня зрение хорошее так что все видно. Планшет слишком громоздкий. А телефон самое оно. Тоже раньше думала что с планшета удобнее, но нет.

Аня
#9

Мне он очень удобен для интернета

Гость
#10

Самсунг Гэлэкси. почти не пользуюсь

Гость
#11

Жду в подарок от всеми уважаемого в округе человека)))))
Зачем? Чтобы был. У всех есть, а у меня нет.

Мышонок
#12

Айпад эйр. Самая маленькая память 8 гб по моему. Очень удобная вещь. Использую для работы на сайте авито. Постоянно. Фильмы смотрю, сюда захожу, соц сети иногда, фоткаю с него все, что вижу)) легкий, удобный. Уже почти год и ни дня без него. Забыла, что такое ноут бук, компьютер, силение перед монитором- прошлый век, затекшая спина и отсиженный зад. В машине удобно с ним, надо что то посмотреть- яндекс карты например- раз и сразу все тут. Телефон при этом у меня обычный с кнопками- за три тыщщи!))) чтоб швырять!)

Гость
#13

Валяется, использую во время поездок.
Дома удобней со стационарного. В институте или по дороге домой- с телефона.
Планшет подарили, поигралась с месяц и забросила

Регина
#14
гость

Я везде и даже тут сижу с телефона - с ноутом надоедает валяться - перехожу на него, или планшет, мне, лично, удобно каку-то легкую штуку в руках держать, плюс мне нужно быть постоянно на связи. И фильмы смотрю с него же. Так-что, смотря зачем он Вам.

удобно с телефона?

Терракота
#15

Если появится планшет, вы стационарный комп и ноут вообще забросите.
Это наркотик.
Не рекомендую. Живите лучше реальной жизнью.

#16

практически не пользуюсь, просто так валяется.
Причем, брал влагозащищенный, чтобы можно было валяясь в ванне пользоваться. Но в ванне я валялся раза 3 за год.
Вне дома в инет с телефона выхожу, дома с компа, подключенного к телеку, т.е валяясь в постелЕ.

Гость
#17

мой пылится, я свой продам в понедельник. Вместо планшета использую свой смартфон, и дома только на стац. мощном компике сижу.

Гость
#18

Я покупала Айпад с одной целью - лазить в интернете, лежа на диване. С ноутбуком это проблематично, громоский и вечно заряжать надо. Так и использую. Еще фото храню на нем. Если кому-то показать хочу, просто беру с собой. Ноутбук вообще не открываю уже давно.

Гость
#19
Планшет это зло!

и в хвост и в гриву использую полтора года Самсунг Гэлэкси Таб. Каждый день мульты, игрушки, выход в интернет. Когда телефон потерялся в квартире- месяц планшетом, как телефоном пользовалась-(не очень удобно, но тоже можно)) а еще книжки с него читаю, правда редко, но с него удобней.Когда в больнице лежали, когда в поездку ездили. На самом деле каждый день. Он просто не заменим. (у меня маленький ребенок) Благодаря планшету у меня есть дополнительное время с утра час,2 выспаться))

У вас ребенок 2 часа утром сидит в планшете? Однако..

Гость
#20

я в декрете,ребенку 2.сижу с планшеткой на вумане одним глазом,другим за ребенком смотрю.за обычным компьютером времени нет,да и спина устает.а зачем вам дорогая если вы редко хотите пользоваться?у меня асус за 7 тыс.,довольна.самсунги тоже хорошие.мы тоже когда брали планшетку думали редко будем пользоваться,а теперь не расстаемся,то муж,то дочка старшая , пользуемся без перерыва

Гость
#21

Ну, я лично в больнице лежала(2 недели) Попросила муже купить какойнить планшетик, скучно же((( Муж у меня человек практичный, дешевки не покупает никогда. Но он и потом пригодился и в поездках, и на даче))) Смотрю фильмы, в сети общаюсь)) На много удобнее же чем на самртфоне.

Элина
#22

Я себе не покупаю. У меня смартфон со всеми нужными мне функциями, достаточно мощный. Дома на ноуте работаю. Не вижу смысла пока покупать его, чтобы пылился.

Гость
#23
Гость

Добрый день! Хочу купить планшет. Тот, который нравится, стоит недешево. Нужен точно раз в год на море (нетбук тормозит и тяжелый), ридер у меня есть. Купить хочется, но не будет ли он пылится в углу. Подскажите, как вы используете планшет? Дома компьютер у меня есть.

вот сейчас на работе, лежу на диване и с планшета читаю вуман и отправляю сообщения. Samsung galaxy tab 4 7.0 можно смотреть фильмы, скайп, полностью заменяет компьютер в полевых условиях.

Гость
#24

Кому не очень нужен - если хотите куплю для ребенка 11 лет (дорогой не нужен). Случайно разбил свой в школе, когда делал доклад по биологии. почта lvenka собака рамблер ру. Рассмотрю все предложения.

Гость
#25

о прям моя тема, хахх))) спасибо за нее.
только мне планшет нужен не для поездок, а чтоб дома в инете по пол-дня и пол-ночи не виснуть, когда захожу с компа. Тоже почитаю ответы с радостью.
Я хочу планшет самсунг за 26 тыщ плюс тыщи 2 мне компьютерщик установит все и программы туда.. или за тыщу

Гость
#26
Гость

Деньги были, и купила. Пылится.

у меня ноут и нетбук без дела лежат. Я комп предпочитаю. насчет планшета задумываюсь. Они тож разные. Есть за пять тыщ - такой даром не нужен, есть за 30 тыщ - такой можно

Гость
#28
гость

Я везде и даже тут сижу с телефона - с ноутом надоедает валяться - перехожу на него, или планшет, мне, лично, удобно каку-то легкую штуку в руках держать, плюс мне нужно быть постоянно на связи. И фильмы смотрю с него же. Так-что, смотря зачем он Вам.

с телефона никогда не сижу. Мне вне дома и без интернета неплохо

Гость
#29
Гость

Вообще почти не пользуюсь, ну разве что в поездку взять, чтоб телефон не разряжать. Бесполезная вещь)

а дома в инет с компа выходите?

Гость
#30
Гость

Как бесполезная? Мне кажется наоборот телефон нужен только чтобы звонить, а вот планшет в себя вбирает массу функций, Я вот не понимаю и как люди с телефона в инет заходят, глаза ломают, черте чего

я с телефона один раз вышла из путешествия, по роумингу, потом денег фигову тучу списали.
тут никогд с телефона в инет не выхожу, не понимаю - как они списывают деньги за это, там как-то хитро, насписывают еще... а потом.... зачем мне выходить в инет, например, из спортклуба?? я не живу виртуальной жизнью, я и из дома в *** зайду

Гость
#31
Мышонок

Айпад эйр. Самая маленькая память 8 гб по моему. Очень удобная вещь. Использую для работы на сайте авито. Постоянно. Фильмы смотрю, сюда захожу, соц сети иногда, фоткаю с него все, что вижу)) легкий, удобный. Уже почти год и ни дня без него. Забыла, что такое ноут бук, компьютер, силение перед монитором- прошлый век, затекшая спина и отсиженный зад. В машине удобно с ним, надо что то посмотреть- яндекс карты например- раз и сразу все тут. Телефон при этом у меня обычный с кнопками- за три тыщщи!))) чтоб швырять!)

у меня смартфон за 20 тыщ, и что с того? инет не нужен совсем, он есть там.
А про планшет думаю, про нормальный, тыщ за 26-32 самсунг. Тоже не знаю - не будет ли валяться в стороне, вернусь к компу опять в итоге и все.

Гость
#32
Терракота

Если появится планшет, вы стационарный комп и ноут вообще забросите.Это наркотик.Не рекомендую. Живите лучше реальной жизнью.

меня друзья предупредмили, что подсяду на планшет. Чтоб не брала лучше, если хочу сократить время пребывания в инете. а я хочу

Гость
#33
Sergey

практически не пользуюсь, просто так валяется.Причем, брал влагозащищенный, чтобы можно было валяясь в ванне пользоваться. Но в ванне я валялся раза 3 за год.Вне дома в инет с телефона выхожу, дома с компа, подключенного к телеку, т.е валяясь в постелЕ.

в ванне куда интереснее чем можно заниматься)))))))

Гость
#46

Книжки на нем читаю и все.

Гость
#47
Гость

Книжки на нем читаю и все.

Так электронная книга дешевле и компактнее.

Гость
#50
Гость

Так электронная книга дешевле и компактнее.

А у меня своего и нет. Ноут тяжелее, еще стационарный комп есть. Обычно либо у сына, либо у мужа беру почитать. Сын на нем еще и играет, а мужу начальство на работе всучило. Мол-надо.