Гость
Статьи
Меню к новому году! …

Меню к новому году! Очень важно.

Оцените меню, пожалуйста. Чего не хватает? Первый раз гостей встречаем на НГ.
Меню:
1. Курица, запечёная с картофелем и яблоками в сметанном соусе. Это гвоздь стола.
2. Рис варёный.
3. Пюре.
4. Спагетти.
5. Сельдь под шубой.
6. Тосты с чесноком, сыром, майонзеом и шпротами
7. Сгущёное молоко.
8. Белый хлеб резаный
9. Мандарины. Бананы. Виноград.
10. Торт чародейка и несколько тортов медовик
11. Напитки

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Бегемотный бегемот
#2

Не могу понять зачем столько видов гарнира. Это раз. Ну и сгущенка, да, напрочь выбивает из колеи.

Гость
#3

Лучше напишу что выбросить- рис,пюре,спагетти,сгущённое молоко,несколько тортов медовик. неужели это кто-то жрёт в новый год.

шелест
#4

Ахаха.зачем вам и рис и пюре и макароны???тем более курица с картофелем будет.сгущенка к чему???

Гость
#5

Автор, можете объяснить, если курица с картофелем, то зачем нужны рис, пюре и спагетти?

Гость
#6

Сгущенка, наверное, к спагетти

Гость
#8
Гость

Лучше напишу что выбросить- рис,пюре,спагетти,сгущённое молоко,несколько тортов медовик. неужели это кто-то жрёт в новый год.

Убрать, ага
Ктото стебется наверн

Гость
#9

Не хватает салата с нашими чюрилоскими огурчиками и грибной торпеды торпеды, а так да все ок ! Вкуснота

Гость
#10

Зачем спагетти, рис и сгущенка? Курица с картошкой норм, селедка под шубой тоже, тосты, какой-н. 1 торт и фрукты норм. Может, лучше еще 1-2 салата сделать?

Гость
#11
йа

белый хлеб резаный)))))))))

Гы, не хватает еще хлеба ржаного, не обязательно резаный, так откусывать будут)))

Елена
#13
шелест

Ахаха.зачем вам и рис и пюре и макароны???тем более курица с картофелем будет.сгущенка к чему???

Вот рж.ач то!!!

Гость
#14
Гость

Зачем спагетти, рис и сгущенка? Курица с картошкой норм, селедка под шубой тоже, тосты, какой-н. 1 торт и фрукты норм. Может, лучше еще 1-2 салата сделать?

Ага, салат из риса и спагетти и залить все это сгущенкой вместо майонеза))

гостья
#15
Гость

Оцените меню, пожалуйста. Чего не хватает? Первый раз гостей встречаем на НГ.Меню:1. Курица, запечёная с картофелем и яблоками в сметанном соусе. Это гвоздь стола.2. Рис варёный.3. Пюре.4. Спагетти.5. Сельдь под шубой.6. Тосты с чесноком, сыром, майонзеом и шпротами7. Сгущёное молоко.8. Белый хлеб резаный9. Мандарины. Бананы. Виноград.10. Торт чародейка и несколько тортов медовик11. Напитки

столько гарнира и калорийное чтобы дешево и сердито?

Гость
#16

Я бы удивилась. Курица и на выбор к ней рис, пюре или спагетти еще нормально. Сельдь я бы убрала, добавила бы легкий салатик вместо нее, ну это на любителя. Торты? Обычно конфеты на столе, без тортов. Хлеб черный добавьте тоже. Фрукты это хорошо, напитки безалкогольные должны быть обязательно. А что со сгущенкой-то? С чем ее есть?

Гость
#17

Чё за меню совецкой столовки...

Гость
#18

Мне кажется , что еще можно гарнира добавить.

Гость
#19

И кстати-от гвоздя вашего стола меня чёт затошнило.

гость
#20
Гость

Автор, можете объяснить, если курица с картофелем, то зачем нужны рис, пюре и спагетти?

Ну во-первых их легко готовить.

Гость
#21
Гость

Мне кажется , что еще можно гарнира добавить.

Да, еще просто необходимы брокколи и цветная капуста на пару

МаняПулятор
#22

картошка+яблоки?
Неожиданное сочетание. Предпочитаю что-то одно.

Гость
#23
Гость

Мне кажется , что еще можно гарнира добавить.

Точно. Автор, еще гречку сварите)

Гость
#24

Я давно вообще гарниров на НГ не готовлю. Несколько салатов, одно мясное блюдо, канапешки, сельдь собственной маринации, грибы и фрукты.

Гость
#25

а где оливье?

Вишня
#27

вухахаааахахааааааааааа)))))))))))

Гость
#28
Juli

Поделюсь своим меню на новый год - Мясо по франц., рулетики из лаваша 1 с крабовым мясом 2 с плавленным сырком и грибами 3 с сайрой, пюре с топленым молоком, салат оливье, крабовый, салатик с опятами, селедка под шубой, бутербродики из багетта с семгой, икрой красной и сливочным маслом, соки, кола, алкоголь. Все это я готовлю на 2 человека - я и мужа специально что бы дня 3-4 кушать веусняшку. Так же немножко салатика возмем в гости на 2 день.

В гости берите что похуже, будьте похитрее, они вас тоже будут объедками кормить

Гость
#29

оцените и мои блюда!!!!!
-харчо
салат "Капризная леди" с кириешками и укропом
запеченный минтай
гусь
сырные шарики
салат "винегрет" с опятами
рулетики из лаваша и карейской морковки
торт тоже как и вы автор буду делать из коржей из фикс прайса (кто пробывал!!!оставьте отзыв)и масло-сгуха))))

акуна мисс мира 2015
#30
Juli

Зачер столько гарнира? Рис, спагетти, пюре. Я бы оставила только пюре. А где салаты, где оливье? Я бы половину списка заменила бы. Как по мне - горячее, пюре оставила бы. Добавила салаты крабовый, оливье, селедка под шубой. Добавида бы закуски из семги например. Убрала бы срагетти, рис, торт (зачем он нужен - не день рождеия же, разве что к чаю после стола подать, хотя гости и так салатов наедятся, что не жр чая будет). Поделюсь своим меню на новый год - Мясо по франц., рулетики из лаваша 1 с крабовым мясом 2 с плавленным сырком и грибами 3 с сайрой, пюре с топленым молоком, салат оливье, крабовый, салатик с опятами, селедка под шубой, бутербродики из багетта с семгой, икрой красной и сливочным маслом, соки, кола, алкоголь. Все это я готовлю на 2 человека - я и мужа специально что бы дня 3-4 кушать веусняшку. Так же немножко салатика возмем в гости на 2 день.

Ты такая же колхозница как и автор ,не твоя ли тема была про пожжужать ?)))) рулетики на нг бггг ,давай как манипулятор вонючие щи ещё свари )))) ну и деревня ,тьфу на вас

Ибрагима
#31

автар я бы убрала рис!

Гость
#32

Автор, зачем курица в сметане и с картофелем. Курица итак жирная, еще и сметана. Запеките ее на соле или на бутылке, чтобы лишний жир стек. На гарнир сделайте рис с овощами или грибами. Будет вкусно, можно сделать за несколько часов до гостей, оставить на плите на режиме "подогрев", будет только вкуснее. Нет легких салатов. Какой стол без них?
Зачем сыр с чесноком и шпротами? Чтобы вонять друг на друга чесноком?

Ибрагима
#33
Juli

Зачер столько гарнира? Рис, спагетти, пюре. Я бы оставила только пюре. А где салаты, где оливье? Я бы половину списка заменила бы. Как по мне - горячее, пюре оставила бы. Добавила салаты крабовый, оливье, селедка под шубой. Добавида бы закуски из семги например. Убрала бы срагетти, рис, торт (зачем он нужен - не день рождеия же, разве что к чаю после стола подать, хотя гости и так салатов наедятся, что не жр чая будет). Поделюсь своим меню на новый год - Мясо по франц., рулетики из лаваша 1 с крабовым мясом 2 с плавленным сырком и грибами 3 с сайрой, пюре с топленым молоком, салат оливье, крабовый, салатик с опятами, селедка под шубой, бутербродики из багетта с семгой, икрой красной и сливочным маслом, соки, кола, алкоголь. Все это я готовлю на 2 человека - я и мужа специально что бы дня 3-4 кушать веусняшку. Так же немножко салатика возмем в гости на 2 день.

клевый рецепты! а как рулеты с сайрай делать?

Гость
#34
Ибрагима

клевый рецепты! а как рулеты с сайрай делать?

Железную банку, не открывая, завернуть в рулет, сверху майонез и сыр

акуна мисс мира 2015
#35

О и Ибрагимка появился )))) давай маянезик жги дальше )

Афина
#36
Гость

клевый рецепты! а как рулеты с сайрай делать?

Железную банку, не открывая, завернуть в рулет, сверху майонез и сыр

Есть вставной челюстью, запивать сгущенкой

Кулуевчанка
#37

Тема для стеба? Мусоливание тем про деревню и город?

Ибрагима
#38
Кулуевчанка

Тема для стеба? Мусоливание тем про деревню и город?

я из Кыштыма а чо?

акуна мисс мира 2015
#39
Афина

Железную банку, не открывая, завернуть в рулет, сверху майонез и сырЕсть вставной челюстью, запивать сгущенкой

Бог)))

акуна мисс мира 2015
#40
Ибрагима

я из Кыштыма а чо?

А я из Конева и ничо

Кулуевчанка
#41
Ибрагима

я из Кыштыма а чо?

Мне дофени откуда ты

Гость
#42

Я сегодня свекрови купила 7 Дней. Вычитала в нем рецепт Ю Высоцкой. Она пишет, что это теплый салат, вполне сойдет как гарнир. Там бурый рис, белые грибы, вешенки, петрушка. Надо попробовать.

акуна мисс мира 2015
#43
Гость

Я сегодня свекрови купила 7 Дней. Вычитала в нем рецепт Ю Высоцкой. Она пишет, что это теплый салат, вполне сойдет как гарнир. Там бурый рис, белые грибы, вешенки, петрушка. Надо попробовать.

Заправка маянезик 1 кг?

Кулуевчанка
#44
Гость

Я сегодня свекрови купила 7 Дней. Вычитала в нем рецепт Ю Высоцкой. Она пишет, что это теплый салат, вполне сойдет как гарнир. Там бурый рис, белые грибы, вешенки, петрушка. Надо попробовать.

я делаю.....готовое куринное мясо, уже обжаренное слегка. Готовое-вареное.
Фасоль красная, лук жаренный. Смешиваем ...все теплыми, майонез.

Ибрагима
#45

коржи из фикс прайса и соленья кто брал?

Кулуевчанка
#46
Ибрагима

коржи из фикс прайса и соленья кто брал?

Да возьми-попробуй. Я в молнии огурцы по акции брала по 38 р за банку. Третью съели. Живы здоровы

акуна мисс мира 2015
#47

Девочки а вы от куда ? Я то из Конева

МаняПулятор
#48

Прикалывают Акуны из Одесских е-беней. И откуда знают, что щи - вонючие?
Видно от жо-поруких родственничков. А вкусы детства самые стойкие)))

Гость
#49

Разводняк беспонтовый.
И повелся же народ.......

Гость
#50
Гость

Я сегодня свекрови купила 7 Дней. Вычитала в нем рецепт Ю Высоцкой. Она пишет, что это теплый салат, вполне сойдет как гарнир. Там бурый рис, белые грибы, вешенки, петрушка. Надо попробовать.

Сварит вам свекровь рисовую кашу с петрушкой, обязательно попробуете