Гость
Статьи
Я не буду отмечать …

Я не буду отмечать новый год. А вы?

И почему?

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно его не отмечать? это же главный праздник года. психанули вы что ли?

Гость
#2
Гость

как можно его не отмечать? это же главный праздник года. психанули вы что ли?

Банально не с кем

Гость
#3

Совершенно идиотский праздник.

Гость
#4

А мы будем ☺

Гость
#5

ну наконец то хоть один нормальный человек! а то все эти нытики уже достали, видите ли нг у них не такой и не сякой-кому пожрать не то приготовили, кому брульянты не подарили, а у кого вообще трагедия всей жизни в одиночестве встретить, будто других проблем нет. счастья вам автор! и всего самого светлого!

Гость
#6

Ну так и не отмечайте.Тож мне проблема.На фоне ситуации в стране,НГ-такой фарс...

Стр@нный
#7

придется, только еды накуплено на 10 тыр, а еще алкоголь и подарки, не пропадать же добру

Гость
#8
Гость

Совершенно идиотский праздник.

по существу никакой сути в этом празднике нет... это правда... просто повод чтобы всем собраться, повеселиться, пожрать, время провести

Гость
#9

Буду, нажрусь

Лол
#10
Стр@нный

придется, только еды накуплено на 10 тыр, а еще алкоголь и подарки, не пропадать же добру

А мужу алко надарили на работе , щас настругаю салатов и будем тюленить неделю )

Гость
#10
Гость

по существу никакой сути в этом празднике нет... это правда... просто повод чтобы всем собраться, повеселиться, пожрать, время провести

А без повода жрать и веселиться нельзя, что ли?

Натали
#12
Гость

Банально не с кем

Я бы даже одна отмечала,с собакой и котом)))

Гость
#13

Автор, мы все просим тебя - отметь, пожалуйста, Новый Год, как и все нормальные люди! Успехов и с Новым Годом!

Гость
#14
Гость

Ну так и не отмечайте.Тож мне проблема.На фоне ситуации в стране,НГ-такой фарс...

а что у вас в стране то?

tth88@mail.ru
#15

Я не отмечаю ) , с одной стороны хорошо , завтра буду свежая , с другой стороны просто не с кем ))) , ну и шампанское в 12 это естественно .

Керен
#16

14, вопрос к месту.

Гость
#17

Буду. Хотя ощущения праздника нет... Вопрос только один в голове вертится- "Для чего это делаю? Что за день сегодня такой?"

Керен
#18

Я не буду "отмечать", хотя мне нравится, что начинается новый год, я послала по фейсу примерно 100 поздравлений, сознаюсь честно, по большей части скопированных, и собираюсь гулять в субботу, и подарок одной девочке куплю. Она делает что-то очень существенное, причитается ей подарок!!!

Андрюха Питерский
#19

Как в детстве не буду конечно, да и не получится.. Но шашлык мы уже употребили, фильм отличный ждет и на вечер шампанское припрятано.
С новым годом вас форумчане и форумчанки. )

Стр@нный
#20
Лол

А мужу алко надарили на работе , щас настругаю салатов и будем тюленить неделю )

праздник живота и внепланового отпуска

Гость
#21

я не буду, не с кем, родители уехали, я осталась одна с кошкой. утешаю себя тем, что это глупый праздник, хотя конечно немного грустно - все веселятся, празднуют, а я одна сижу(

Лилла
#22

Я болею гриппом. Никуда не пойду, к себе никого не зову, и состояние не очень, и не хочу никого заразить, останусь дома. Дома есть наше "крымское" шампанское, креветки, мандарины и телевизор, что еще надо?)))

Керен
#22

19, спасибо, и вас тоже. Удачи!

гость
#24

а мне всего лишь 20, меня кинули лучшие друзья и даже комп оставил меня в этот ужасный день, именно сегодня он решил не работать. этот день такой же тлен как и весь этот год, скорей бы он закончился

Груня
#25

И я автор не буду, я сирота, никого у меня нет, еды нет, да и не с кем. Ночую иногда на улице, а иногда и в приюте. Жизнь - это такая жуткая вещь.

Баба Ира
#26

Что я зря курицу в духовку запихивала? Отметим. Тем более ребёнок у ёлки Дед Мороза сторожить будет)) А муж салют приволок!
Автор, не грустите.
Всех с наступающим!

Лол
#27

Погода в Питере ***** ))) ночью фиг погуляешь

Гость
#28

Буду))
И вообще меня вдруг проперло на елку, наряжать не собиралась, пошла сейчас и купила, только вот поставила и наряжать буду, пахнет хорошо и елкой)

Керен
#29

А откуда пишут те люди, которые без компа и живут в подвале? (вопрос).

Гость
#30
Керен

А откуда пишут те люди, которые без компа и живут в подвале? (вопрос).

ну так в 21 веке живем, бомжи с айфонами уже норма

Гость
#31

Баночку лечо уже раздавили, с морозцу, вкуснятинааа, погода не только в Питере - Буря мглою небо кроет (с)

кактус с шариком
#32

Ненавижу этот праздник. Пустой. Растратный. Ночь сиди или дома, или терпи ***** на улице, либо в гостях. И не волшебный он, мои вы детишки, а мать его- это лживая мишура, который обнадеживает простых и наивных на новый психоз в виде ожиданий не исполняемых желаний. Обычный переход в сл год. Все.

Гость
#33

Недавно отмечала 2 дня рождения и затем католическое Рождество - xватило. Мне не принципиально отмечать все праздники подряд. Бывает, что, наоборот, ДР не отмечаю, зато НГ - с размаxом.

Гость
#34

Новый год хорошо праздновать в детстве, для детей - самое то, Дед Мороз , подарки, елка, и др. мимими.

Груня
#35
Керен

А откуда пишут те люди, которые без компа и живут в подвале? (вопрос).

А Вы думаете в социальных приютах для одиноких нет интернета? Есть,к сожалению, выделяют норму времени для человека.

Гость
#36
кактус с шариком

Ненавижу этот праздник. Пустой. Растратный. Ночь сиди или дома, или терпи ***** на улице, либо в гостях. И не волшебный он, мои вы детишки, а мать его- это лживая мишура, который обнадеживает простых и наивных на новый психоз в виде ожиданий не исполняемых желаний. Обычный переход в сл год. Все.

Жестко, но правильно)
Наш народ просто застрял в детстве и ждет чуда, надеется, что прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино)))

Гость
#37
Гость

Жестко, но правильно) Наш народ просто застрял в детстве и ждет чуда, надеется, что прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино)))

Ну нужно всегда жить надеждой, у вас совсем все мрачно, идите тогда и убейтесь об стенку)

Гость
#38
Гость

Ну нужно всегда жить надеждой, у вас совсем все мрачно, идите тогда и убейтесь об стенку)

Какое милое пожелание из уст добрейшего человека)))
За меня можете не беспокоиться, у меня все хорошо, спасибо)

Снежинка
#39

Не буду праздновать потому что очень плохо себя чувствую. Вчера был тяжелый день, сегодня весь день от вчерашнего отхожу. Поэтому нет сил даже убраться, не то что готовить. А телевизор я вообще не смотрю, поэтому праздничные передачи тоже отпадают. Подарю дочке (3,5 года) подарки, салют посмртрим из окошка и спать. Хотя муж недоволен отсутствием салатов. Но у меня реально никаких сил ни на что нет. : (

Гость
#40

я уже несколько лет не отмечаю, т.к. не с кем. А одной отмечать для меня равно не отмечать

Гость
#41
Гость

Жестко, но правильно) Наш народ просто застрял в детстве и ждет чуда, надеется, что прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино)))

ахаха, а мне банк Москвы подарил подписку на амедиатеку, теперь несколько дней бесплатно можно смотреть сериалы )))

Гость
#42

У меня бутылка шампанского есть, а пить не хочу, да еще болею. Лежу умотанная в шарф, с терафлю и виброцилом, так и отмечу наступление 2015 ))) А шампанское потом выпью, еще столько дней отдыха!

Гость
#43

Подружка позвонила, вот ее мне реально жалко.. Накрылись гости и у нее температура 38, 6, да еще и одна дома. Я бы поехала к ней, да меня с мужем родственники ждут, думаю мож заехать ей хоть салат забросить, человек в лежку один дома на НГ.

Гость
#44

Я не буду. Спать лягу.

Гость
#45
Гость

ахаха, а мне банк Москвы подарил подписку на амедиатеку, теперь несколько дней бесплатно можно смотреть сериалы )))

)))))))

Лол
#46
Гость

У меня бутылка шампанского есть, а пить не хочу, да еще болею. Лежу умотанная в шарф, с терафлю и виброцилом, так и отмечу наступление 2015 ))) А шампанское потом выпью, еще столько дней отдыха!

придумала что купить?) я в магазе!

Гость
#47

У меня с утра уже были приступы простуды, но пошла на фитнесцентр. Там вдруг захотелось посетить занятие под названием джаз. Оказалось,что это типа современного балета, хи-хи с последнего моего занятия балетом прошло 30 лет А в зале 3 человека и балду пинать не получится,, в общем, покрутившись до седьмого пота, я потом там же в бане посидела и ничего вроде нормально чувствую. Теперь доделаю еду. Поем и может в гости

гость
#48
Керен

А откуда пишут те люди, которые без компа и живут в подвале? (вопрос).

есть такое чудо же как мобильный интернет

Гость
#49
Гость

У меня с утра уже были приступы простуды, но пошла на фитнесцентр. Там вдруг захотелось посетить занятие под названием джаз. Оказалось,что это типа современного балета, хи-хи с последнего моего занятия балетом прошло 30 лет А в зале 3 человека и балду пинать не получится,, в общем, покрутившись до седьмого пота, я потом там же в бане посидела и ничего вроде нормально чувствую. Теперь доделаю еду. Поем и может в гости

Таким людям только лучи поноса посылать: пошла и всех заразила накануне праздника и каникул. Надо ж быть такой наитупейшей!

Гость
#50

я тоже одна. с мужем поссорились ушел из дому так что буду спать