Гость
Статьи
алименты, отношения …

алименты, отношения людей в коллективе

Устроилась на работу, судебные приставы пообещали в течении месяца прислать исполн.лист на работу для вычета долга по алиментным платежам из зарплаты, переживаю если в коллективе узнают об этом, будут ли на меня косо смотреть и перешёптываться? Сейчас отношения в коллективе хорошие, или дальше бухгалтерии это не пойдёт?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

Пойдёт-пойдёт, можешь не сомневаться. Люди они-такие...

Гость
#2

У нас был алиментщик на работе всем пофиг было

Гость
#3

Договоритесь с приставами, что сами будете платить.

Гость
#4

Ба, вот "удивили".

Лыцарь
#5

Кукушка?

Ленивая мамаша
#6

Дойдет.Бабки и сарафанное радио везде есть.
Я бы изменила мнение о человеке ,который не хочет помогать мвоему ребенку.

Гость
#7
Ленивая мамаша

Дойдет.Бабки и сарафанное радио везде есть.
Я бы изменила мнение о человеке ,который не хочет помогать мвоему ребенку.

А причем здесь бабки?
Если вам 25 лет, например, вы работаете в бухгалтерии, а подружка-хохотушка ваша в другом отделе, вы бы ей не рассказали?
Ах ну да, на вумане куда ни плюнь - все правильные. Все выше сплетен и секретов. На работе только работают и бла бла бла.

Гость
#8
Гость

Ленивая мамашаДойдет.Бабки и сарафанное радио везде есть.
Я бы изменила мнение о человеке ,который не хочет помогать мвоему ребенку.
А причем здесь бабки?
Если вам 25 лет, например, вы работаете в бухгалтерии, а подружка-хохотушка ваша в другом отделе, вы бы ей не рассказали?
Ах ну да, на вумане куда ни плюнь - все правильные. Все выше сплетен и секретов. На работе только работают и бла бла бла.

Дура! Когда я первый день начала работать в бухгалтерии, мне начальник сказал- то, что ты видишь- суммы зарплаты и прочее-это личные данные человека и трепаться о них нельзя. на следующий же день одна корова пыталась узнать у меня сумму зарплаты своей соседки- была послана далеко и лесом. а ты дальше хохочи, idiтам жить легче, чем таким как я.

Гость
#9
Гость

У нас был алиментщик на работе всем пофиг было

То алиментщик, а тут алиментщица. Разница большая.

Пеппа
#10
Лыцарь

Кукушка?

где вы это прочитали? дети могут быть у отца, а мать по выходным (он вполне мог их отсудить), или в интернате (по спец заболеваниям), или мама ограничена в правах по заболеванию или....даже если биологические родители отказываются от ребёнка при суррогатном материнстве, то мать считается та, что родила и алименты с неё....здесь столько может быть

весна
#11

и да- на работе я правильная. иначе посчитаю нормальному человеку-не тебе явно-зарплату неправильно- и человеку будет обидно.

Пеппа
#12
Гость

То алиментщик, а тут алиментщица. Разница большая.

какая? хyяm всё можно что ли, а женщину на костёр?

Гость
#13
Гость

ГостьЛенивая мамашаДойдет.Бабки и сарафанное радио везде есть.
Я бы изменила мнение о человеке ,который не хочет помогать мвоему ребенку.
А причем здесь бабки?
Если вам 25 лет, например, вы работаете в бухгалтерии, а подружка-хохотушка ваша в другом отделе, вы бы ей не рассказали?
Ах ну да, на вумане куда ни плюнь - все правильные. Все выше сплетен и секретов. На работе только работают и бла бла бла.
Дура! Когда я первый день начала работать в бухгалтерии, мне начальник сказал- то, что ты видишь- суммы зарплаты и прочее-это личные данные человека и трепаться о них нельзя. на следующий же день одна корова пыталась узнать у меня сумму зарплаты своей соседки- была послана далеко и лесом. а ты дальше хохочи, idiтам жить легче, чем таким как я.

Я вас не обзывала. А мне жаль, что вы не видите разницу между ЗП (это действительно тайна) и между личной жизнью сотрудника.

Лыцарь
#14
Пеппа

где вы это прочитали? дети могут быть у отца, а мать по выходным (он вполне мог их отсудить), или в интернате (по спец заболеваниям), или мама ограничена в правах по заболеванию или....даже если биологические родители отказываются от ребёнка при суррогатном материнстве, то мать считается та, что родила и алименты с неё....здесь столько может быть

Если бы это был М его бы порвали, а труп обгадили. А тут Ж и ее вы пытаетесь оправдать

спасибо за внимание
#15
Гость

ГостьГостьЛенивая мамашаДойдет.Бабки и сарафанное радио везде есть.
Я бы изменила мнение о человеке ,который не хочет помогать мвоему ребенку.
А причем здесь бабки?
Если вам 25 лет, например, вы работаете в бухгалтерии, а подружка-хохотушка ваша в другом отделе, вы бы ей не рассказали?
Ах ну да, на вумане куда ни плюнь - все правильные. Все выше сплетен и секретов. На работе только работают и бла бла бла.
Дура! Когда я первый день начала работать в бухгалтерии, мне начальник сказал- то, что ты видишь- суммы зарплаты и прочее-это личные данные человека и трепаться о них нельзя. на следующий же день одна корова пыталась узнать у меня сумму зарплаты своей соседки- была послана далеко и лесом. а ты дальше хохочи, idiтам жить легче, чем таким как я.
Я вас не обзывала. А мне жаль, что вы не видите разницу между ЗП (это действительно тайна) и между личной жизнью сотрудника.

меня бухгалтерии учил человек, который явно поумнее тебя. давно это было. я была бухом, потом главбухом, теперь мне деньги просто дарят. безвозмэздно. для тебя не объясняю- ты не поймешь-для тех кто также читает эту ветку- алименты- это часть заработной платы, вычитаемая у человека и перечисляемая другому- соответственно- на них тоже распространяется профессиональная этика бухгалтера. и трепаться о размерах зарплаты премий и удержаний человека конкретного бух не будет, я вот например не могу сказать сколько зарабатывает гость, которому я сейчас отвечала, а вот дать например оценку ее личных качеств- вы поняли что оценка по 5 бальной шкале ушла в минус даже- то это всегда можно.

Гость
#16
весна

и да- на работе я правильная. иначе посчитаю нормальному человеку-не тебе явно-зарплату неправильно- и человеку будет обидно.

Вы что такая агрессивная (ах да, вы же из бухгалтерии))) )?
Можно подумать без вас люди не знают какая у них ЗП. Если видят, что-то не так - получите все равно вы по голове.
Мне как-то неправильно посчитали кое-что, потом не могли исправить ошибки на которые им указал ФСС. Им письмо пришло, а эти бухгалтерши месяц на него не реагировали. Забыли.
Ну я сама звонила в ФСС, а потом уже жаловалась сразу и главбуху, и директору на них.
Потом всю бухгалтерию всю поменяли (не только из-за моего случая).

Гость
#17
спасибо за внимание

ГостьГостьГостьЛенивая мамашаДойдет.Бабки и сарафанное радио везде есть.
Я бы изменила мнение о человеке ,который не хочет помогать мвоему ребенку.
А причем здесь бабки?
Если вам 25 лет, например, вы работаете в бухгалтерии, а подружка-хохотушка ваша в другом отделе, вы бы ей не рассказали?
Ах ну да, на вумане куда ни плюнь - все правильные. Все выше сплетен и секретов. На работе только работают и бла бла бла.
Дура! Когда я первый день начала работать в бухгалтерии, мне начальник сказал- то, что ты видишь- суммы зарплаты и прочее-это личные данные человека и трепаться о них нельзя. на следующий же день одна корова пыталась узнать у меня сумму зарплаты своей соседки- была послана далеко и лесом. а ты дальше хохочи, idiтам жить легче, чем таким как я.
Я вас не обзывала. А мне жаль, что вы не видите разницу между ЗП (это действительно тайна) и между личной жизнью сотрудника.
меня бухгалтерии учил человек, который явно поумнее тебя. давно это было. я была бухом, потом главбухом, теперь мне деньги просто дарят. безвозмэздно. для тебя не объясняю- ты не поймешь-для тех кто также читает эту ветку- алименты- это часть заработной платы, вычитаемая у человека и перечисляемая другому- соответственно- на них тоже распространяется профессиональная этика бухгалтера. и трепаться о размерах зарплаты премий и удержаний человека конкретного бух не будет, я вот например не могу сказать сколько зарабатывает гость, которому я сейчас отвечала, а вот дать например оценку ее личных качеств- вы поняли что оценка по 5 бальной шкале ушла в минус даже- то это всегда можно.

Вы главбух? трудно представить. ы к незнакомому человеку обращаетесь на ты. а вам это не разрешали и не позволяли.
И еще раз объясню, раз с 1 раза главбух не понял: речь не о размере алиментов, а их наличии. вот и всё.

Гость
#18
Лыцарь

Если бы это был М его бы порвали, а труп обгадили. А тут Ж и ее вы пытаетесь оправдать

какие глупости. встречала разных алиментщиков- очень многим даже сочувствовала, видя их бж)). те с них чуть ли шкуру не снимали, иногда объединившись с новым мужем. в основном- самые обычные мужики и бывшие жены -самые обычные. тут шлака полно на вумане и многие еще и не знают нюансов работы каждой профессии.

Гость
#19

алиментщица... бууэээээ неужели нельзя так помочь ребенку тьфу ты *****, потом еще нарожает и будет трындеть о счастье всем.

тошнит от некоторых на форуме
#20
Гость

спасибо за вниманиеГостьГостьГостьЛенивая мамашаДойдет.Бабки и сарафанное радио везде есть.
- то, что ты видишь- суммы зарплаты и прочее-это личные данные человека и трепаться о них нельзя. на следующий же день одна корова пыталась узнать у меня сумму зарплаты своей соседки- была послана далеко и лесом. а ты дальше хохочи, idiтам жить легче, чем таким как я.
Я вас не обзывала. А мне жаль, что вы не видите разницу между ЗП (это действительно тайна) и между личной жизнью сотрудника.
меня бухгалтерии учил человек, который явно поумнее тебя. давно это было. я была бухом, потом главбухом, теперь мне деньги просто дарят. безвозмэздно. для тебя не объясняю- ты не поймешь-для тех кто также читает эту ветку- алименты- это часть заработной платы, вычитаемая у человека и перечисляемая другому- соответственно- на них тоже распространяется профессиональная этика бухгалтера. и трепаться о размерах зарплаты премий и удержаний человека конкретного бух не будет, я вот например не могу сказать сколько зарабатывает гость, которому я сейчас отвечала, а вот дать например оценку ее личных качеств- вы поняли что оценка по 5 бальной шкале ушла в минус даже- то это всегда можно.
Вы главбух? трудно представить. ы к незнакомому человеку обращаетесь на ты. а вам это не разрешали и не позволяли.
И еще раз объясню, раз с 1 раза главбух не понял: речь не о размере алиментов, а их наличии. вот и всё.

читай внимательно. я давно не главбух, мне деньги с неба сыпятся практически в прямом смысле слова. я тыкаю тем, кто заслуживает этого, а вот например к детям старше 10 лет посторонним- на "вы" обращаюсь. надеюсь, ты поняла степень неуважения к себе?

глупый человек считает копейки, а умный-зрит в корень и если даже высшая математика-это еще цифры, то то что выше-это уже не цифры. Вначале было Слово- знаешь откуда это?

Гость
#21

Переехала на новое место жительства и стала общаться с соседкой. Потом узнала что она ребёнка бросила. Его муж воспитывает. И короче сразу мнение о ней упало. У меня у самой дети и очень плохо к таким матерям отношусь. А если ещё и алименты не платит то просто нет слов. Если узнают на работе, то у большинства будет негативное о вас мнение. Придумывайте что-то чтобы они не узнали.

Гость
#22
Гость

Переехала на новое место жительства и стала общаться с соседкой. Потом узнала что она ребёнка бросила. Его муж воспитывает. И короче сразу мнение о ней упало. У меня у самой дети и очень плохо к таким матерям отношусь. А если ещё и алименты не платит то просто нет слов. Если узнают на работе, то у большинства будет негативное о вас мнение. Придумывайте что-то чтобы они не узнали.

А судьи кто? Вы сначала в своей личной жизни разберитесь сплетники, выходцы из колхозов, любители копаться в чужом грязном белье. Что это за мужик, который подал на женщину на алименты? Не мужик, а позорник, цель которого унизить публично мать своего ребенка.

Гость
#23

Задолбали моралисты, на работе надо работать, а не сплетни собирать и смаковать как в совке.

Пеппа
#24
Лыцарь

Если бы это был М его бы порвали, а труп обгадили. А тут Ж и ее вы пытаетесь оправдать

мужик только и может, что уделять время и денег дать ребёнку - а иначе, чем он отец? каким местом? семенем что ли своим?!
мать же дала уже самое дорогое - выносила, родила, cиcьку предоставила - это дорогого стоит

Гость
#25
Гость

То алиментщик, а тут алиментщица. Разница большая.

Да разница действительно большая, так как мужик, подавший на женщину на алименты как правило отстой полный

Гость
#26
Ленивая мамаша

Дойдет.Бабки и сарафанное радио везде есть.
Я бы изменила мнение о человеке ,который не хочет помогать мвоему ребенку.

Откуда вы знаете, может, бывший муж обеспеченный, а на алименты подал специально, чтобы поиздеваться на матерью своего ребенка, засадить ее в долговую яму. Это не нормальный мужчина однозначно

Гость
#27

А почему все сразу думают про детей? Может это алики на мамашку/папашку?
Ведь есть и такие злыдни, что на своих детей подают.-(

Надежда
#28

Послушайте, Вы у себя на работе большой начальник? Или популярная личность, что до Вас у всех есть дело? Если нет, то и не переживайте. Бухгалтерия будет выполнять свою работу - отчислять алименты из Вашей зарплаты, а Вы спокойно работать. Даже в бухгалтерии вряд ли будут беседовать о Вашей личности. Если только по делу. Поверьте , в бухгалтерии столько работы, что им не до сплетен и болтовни. Тем более о Вашей личности.

Гость
#29

А почему долг по алиментам? Вам еще судимости по этой статье не хватало?

Гость
#30
Гость

А почему все сразу думают про детей? Может это алики на мамашку/папашку?
Ведь есть и такие злыдни, что на своих детей подают.-(

Тут скорее автор алкашка или "с пониженной социальной ответственностью" лишенная прав материнства.

Пеппа
#31
Гость

ГостьА почему все сразу думают про детей? Может это алики на мамашку/папашку?
Ведь есть и такие злыдни, что на своих детей подают.-(
Тут скорее автор алкашка или "с пониженной социальной ответственностью" лишенная прав материнства.

допустим, смысл тогда на неё наезжать, радоваться надо за ребёнка, что он в безопасности

Лыцарь
#32
Пеппа

мужик только и может, что уделять время и денег дать ребёнку - а иначе, чем он отец? каким местом? семенем что ли своим?!
мать же дала уже самое дорогое - выносила, родила, cиcьку предоставила - это дорогого стоит

без семени cиcbky давать не кому будет

Лыцарь
#33
Гость

Да разница действительно большая, так как мужик, подавший на женщину на алименты как правило отстой полный

за что же тогда разбили свои толоконные лбы различные суфражистки и иже с ними. как же равноправие?

Лыцарь
#34
Гость

Ленивая мамашаДойдет.Бабки и сарафанное радио везде есть.
Я бы изменила мнение о человеке ,который не хочет помогать мвоему ребенку.
Откуда вы знаете, может, бывший муж обеспеченный, а на алименты подал специально, чтобы поиздеваться на матерью своего ребенка, засадить ее в долговую яму. Это не нормальный мужчина однозначно

ага чтобы в турцииегипты почесать мочалку выехать не могла

Белочка
#35
Гость

Да разница действительно большая, так как мужик, подавший на женщину на алименты как правило отстой полный

Почему отстой, правильно все сделал алименты идут не ему а на нужды ребенка.Отложит ему на счет а потом деньги или на учебу или отдельное жилье.С какой стати ребенок должен быть обделен.

Пеппа
#36
Лыцарь

Пеппамужик только и может, что уделять время и денег дать ребёнку - а иначе, чем он отец? каким местом? семенем что ли своим?!
мать же дала уже самое дорогое - выносила, родила, cиcьку предоставила - это дорогого стоит
без семени cиcbky давать не кому будет

семя можно "добыть" разным способом, даже за деньги, а выносить ребёнка может только женщина и только в реальном режиме, суррмамы и доноры спермы - это принципиально разные "услуги", да и по времени 15 мин и 9 мес не сопоставимы. В этом вопросе женщина незаменима, неповторима, и не надо это обесценивать, глупо выглядите

Гость
#37
Гость

Да разница действительно большая, так как мужик, подавший на женщину на алименты как правило отстой полный

Если женщину лишили родительских прав, то она отcтой космического масштаба.

Лыцарь
#38
Пеппа

ЛыцарьПеппамужик только и может, что уделять время и денег дать ребёнку - а иначе, чем он отец? каким местом? семенем что ли своим?!
мать же дала уже самое дорогое - выносила, родила, cиcьку предоставила - это дорогого стоит
без семени cиcbky давать не кому будет
семя можно "добыть" разным способом, даже за деньги, а выносить ребёнка может только женщина и только в реальном режиме, суррмамы и доноры спермы - это принципиально разные "услуги", да и по времени 15 мин и 9 мес не сопоставимы. В этом вопросе женщина незаменима, неповторима, и не надо это обесценивать, глупо выглядите

ваши реплики сквозят женским шовинизмом.

Гость
#39
Гость

А судьи кто? Вы сначала в своей личной жизни разберитесь сплетники, выходцы из колхозов, любители копаться в чужом грязном белье. Что это за мужик, который подал на женщину на алименты? Не мужик, а позорник, цель которого унизить публично мать своего ребенка.

У меня с личной жизнью все хорошо. Про колхозы ничего не знаю. Я человек свободный и сама выбираю с кем общаться. С человеком который бросил ребёнка и не помогает ему я общаться не хочу. А вы не подумали что там мужик может не олигарх и любая помощь нужна. А то он взял на себя обязанности и отца и матери, испытывает трудности с личной жизнью, все делает за двоих. А мамаша живёт припеваючи и совсем никак не участвует в жизни ребёнка? Её и унижать не надо. Она на дне. Mрaзота настоящая. Таких нужно лишать не только родительских прав но и вообще человеческих

Гость
#40

Может алименты на родителей, а не на ребенка. Разные бывают ситуации.

Гость
#41

Я автор. Меня в 17 лет изнасиловали( родителей нет, была под опекой), рассказать боялась, о том что беременна узнала месяце на 7, родила. Ребёнок оказался больной( ДЦП+ куча серьёзных болезней), отказываться не собиралась, выпивалась из роддома домой, женщина-опекун выгнала на улицу сразу же, промыкалась по подругам с полгода, поняла что не могу тянуть ребёнка больного, без образования и работа, родственников нет совсем, ни братьев,ни сестёр, НИКОГО. Город маленький очень, пошли слухи грязные всякие, сдала ребёнка в спец.интернат. Вот теперь можете закидывать меня тапками, мне и самой несладко от этого.

Пеппа
#42
Лыцарь

ПеппаЛыцарьПеппамужик только и может, что уделять время и денег дать ребёнку - а иначе, чем он отец? каким местом? семенем что ли своим?!
мать же дала уже самое дорогое - выносила, родила, cиcьку предоставила - это дорогого стоит
без семени cиcbky давать не кому будет
семя можно "добыть" разным способом, даже за деньги, а выносить ребёнка может только женщина и только в реальном режиме, суррмамы и доноры спермы - это принципиально разные "услуги", да и по времени 15 мин и 9 мес не сопоставимы. В этом вопросе женщина незаменима, неповторима, и не надо это обесценивать, глупо выглядите
ваши реплики сквозят женским шовинизмом.

а ваши - глупостью
осудили женщину, которую знать не знаете

Пеппа
#43
Гость

Я автор. Меня в 17 лет изнасиловали( родителей нет, была под опекой), рассказать боялась, о том что беременна узнала месяце на 7, родила. Ребёнок оказался больной( ДЦП+ куча серьёзных болезней), отказываться не собиралась, выпивалась из роддома домой, женщина-опекун выгнала на улицу сразу же, промыкалась по подругам с полгода, поняла что не могу тянуть ребёнка больного, без образования и работа, родственников нет совсем, ни братьев,ни сестёр, НИКОГО. Город маленький очень, пошли слухи грязные всякие, сдала ребёнка в спец.интернат. Вот теперь можете закидывать меня тапками, мне и самой несладко от этого.

сейчас вам пpидyрoк из этой темы про "ценное семя" расскажет

Гость
#44
Пеппа

ЛыцарьПеппаЛыцарьПеппамужик только и может, что уделять время и денег дать ребёнку - а иначе, чем он отец? каким местом? семенем что ли своим?!
мать же дала уже самое дорогое - выносила, родила, cиcьку предоставила - это дорогого стоит
без семени cиcbky давать не кому будет
семя можно "добыть" разным способом, даже за деньги, а выносить ребёнка может только женщина и только в реальном режиме, суррмамы и доноры спермы - это принципиально разные "услуги", да и по времени 15 мин и 9 мес не сопоставимы. В этом вопросе женщина незаменима, неповторима, и не надо это обесценивать, глупо выглядите
ваши реплики сквозят женским шовинизмом.
а ваши - глупостью
осудили женщину, которую знать не знаете

Вы одна единственная можете считать что автор права. Наверное у вас судьба похожа раз вы её оправдываете. Но ответы на этом форуме уже ответили на вопрос автора что 90% её осудят. И если только очень повезёт то найдёт кого то с искаженным мышлением кто её пожалеет.
Я сужу по фактам: автор бросил ребёнка? Да! Её муж бросил ребёнка? Нет! Автор помогает ребёнку? Нет! А муж помогает? Да! Так почему она хорошая а он плохой? А всякие личные подробности почему так произошло итд мне не интересны.

Ленп
#45

Автор, к сожалению , если об этом узнают будут негативно относится однозначн. Поговорите с начальством, чтобы указал бухгалтерии на неразглашение этих данных. Вы сами понимаете, что люди жестоки, я вам сосувствую

Пеппа
#46
Гость

ПеппаЛыцарьПеппаЛыцарьПеппамужик только и может, что уделять время и денег дать ребёнку - а иначе, чем он отец? каким местом? семенем что ли своим?!
мать же дала уже самое дорогое - выносила, родила, cиcьку предоставила - это дорогого стоит
без семени cиcbky давать не кому будет
семя можно "добыть" разным способом, даже за деньги, а выносить ребёнка может только женщина и только в реальном режиме, суррмамы и доноры спермы - это принципиально разные "услуги", да и по времени 15 мин и 9 мес не сопоставимы. В этом вопросе женщина незаменима, неповторима, и не надо это обесценивать, глупо выглядите
ваши реплики сквозят женским шовинизмом.
а ваши - глупостью
осудили женщину, которую знать не знаете
Вы одна единственная можете считать что автор права. Наверное у вас судьба похожа раз вы её оправдываете. Но ответы на этом форуме уже ответили на вопрос автора что 90% её осудят. И если только очень повезёт то найдёт кого то с искаженным мышлением кто её пожалеет.
Я сужу по фактам: автор бросил ребёнка? Да! Её муж бросил ребёнка? Нет! Автор помогает ребёнку? Нет! А муж помогает? Да! Так почему она хорошая а он плохой? А всякие личные подробности почему так произошло итд мне не интересны.

читай внимательно! где и какая судьба?!
осуждать за что? кого бросила? где это написано?!
вы - кypицa из той самой бухгалтерии?

Лыцарь
#47
Пеппа

ЛыцарьПеппаЛыцарьПеппамужик только и может, что уделять время и денег дать ребёнку - а иначе, чем он отец? каким местом? семенем что ли своим?!
мать же дала уже самое дорогое - выносила, родила, cиcьку предоставила - это дорогого стоит
без семени cиcbky давать не кому будет
семя можно "добыть" разным способом, даже за деньги, а выносить ребёнка может только женщина и только в реальном режиме, суррмамы и доноры спермы - это принципиально разные "услуги", да и по времени 15 мин и 9 мес не сопоставимы. В этом вопросе женщина незаменима, неповторима, и не надо это обесценивать, глупо выглядите
ваши реплики сквозят женским шовинизмом.
а ваши - глупостью
осудили женщину, которую знать не знаете

вы оправдываете свой ник, но да ладно это отступление. до проблем автора если честно мне, как большинству местной фауны, как до Пекина. Ж мало интересует каким образом платить алименты. почему же это должно становиться проблемой общей (автор)

Гость
#48
Пеппа

ГостьПеппаЛыцарьПеппаЛыцарьПеппамужик только и может, что уделять время и денег дать ребёнку - а иначе, чем он отец? каким местом? семенем что ли своим?!
мать же дала уже самое дорогое - выносила, родила, cиcьку предоставила - это дорогого стоит
без семени cиcbky давать не кому будет
семя можно "добыть" разным способом, даже за деньги, а выносить ребёнка может только женщина и только в реальном режиме, суррмамы и доноры спермы - это принципиально разные "услуги", да и по времени 15 мин и 9 мес не сопоставимы. В этом вопросе женщина незаменима, неповторима, и не надо это обесценивать, глупо выглядите
ваши реплики сквозят женским шовинизмом.
а ваши - глупостью
осудили женщину, которую знать не знаете
Вы одна единственная можете считать что автор права. Наверное у вас судьба похожа раз вы её оправдываете. Но ответы на этом форуме уже ответили на вопрос автора что 90% её осудят. И если только очень повезёт то найдёт кого то с искаженным мышлением кто её пожалеет.
Я сужу по фактам: автор бросил ребёнка? Да! Её муж бросил ребёнка? Нет! Автор помогает ребёнку? Нет! А муж помогает? Да! Так почему она хорошая а он плохой? А всякие личные подробности почему так произошло итд мне не интересны.
читай внимательно! где и какая судьба?!
осуждать за что? кого бросила? где это написано?!
вы - кypицa из той самой бухгалтерии?

Слушайте может это вам нужно все разжевывать и в рот ложить. Ну оно по вам и видно что не совсем догоняете что вам пишут и что вообще происходит. Но вообще ежу понятно раз она алименты платит значит не живет с ребёнком, а она даже не платит алименты собственному ребёнку. То есть это для меня вообще мрак.

Пеппа
#49

Слушайте может это вам нужно все разжевывать и в рот ложить. Ну оно по вам и видно что не совсем догоняете что вам пишут и что вообще происходит. Но вообще ежу понятно раз она алименты платит значит не живет с ребёнком, а она даже не платит алименты собственному ребёнку. То есть это для меня вообще мрак.[/quote]

вот бLя и ещё раз бLя! весь диалог был ДО того как автор отписалась, даже не ясно на кого алименты, родители или муж стал недееспособным, дети ли и при каких обстоятельствах. А вы её казнить были готовы, святоши хyeBы!

Пеппа
#50

к тому же вы возраст её прочитали? не платит - а с чего? явно это первая её работа