Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать псевдоним

Девочки, помогите придумать красивый псевдоним. Для какой деятельности говорить не буду, т.к не хочу чтобы он имел какой-то оттенок, пусть звучит нейтрально. Что-нибудь не вычурное, изящное, приемлемое для русского слуха, но желательно с несклоняемой фамилией. Ну, или хотя бы просто предложите женские имена и фамилии которые вам нравятся

Не выбрано
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

имя дом. животного и улица на которой живешь

Rrow
#2

все русские имена простовато звучат, открывайте сайт иностранных имен и ищите там что по душе.

Гость
#3

Римма, опять Вы?

Гость
#4

Зоя Монроз (А. Толстой)

Гость
#5

Оливия Гренц, Виктория Валенто

Не выбрано
#6
Гость

имя дом. животного и улица на которой живешь

Вы даже не представляете как это ужасно звучит))

Не выбрано
#7
Rrow

все русские имена простовато звучат, открывайте сайт иностранных имен и ищите там что по душе.

Мне нравятся некоторые, но под них надо красивую фамилию

Не выбрано
#8
Гость

Римма, опять Вы?

нет, не мы)

Не выбрано
#9
Гость

Зоя Монроз (А. Толстой)

Гость

Оливия Гренц, Виктория Валенто

спасибо, достаточно симпатично, но..что-то не то

Гость
#10
Гость

имя дом. животного и улица на которой живешь

моя улица называется "3 квартал"😂

Геннадий
#11

А может работать под своим именем и фамилией? Многие псевдонимы так глупо звучат - просто подумайте над этим. Порой кажется, что людям делать нечего, лишь бы ерунду какую придумать

гость
#12

Шмоня Раздвижко

Гость
#13
Не выбрано

нет, не мы)

Вы,вы. Римма Мелон, что не понравилось?

Зануда
#14

Надежда Тэффи.
Кстати, когда она выбрала такой псевдоним и стала подписывать рассказы "Н. Тэффи", ее принимали за мужчину.

Гость
#15

***** Скоморохова

Гость
#16

Па! тутутутутутуту Ра! тутутутутутуту! Ша!

Не выбрано
#17
Геннадий

А может работать под своим именем и фамилией? Многие псевдонимы так глупо звучат - просто подумайте над этим. Порой кажется, что людям делать нечего, лишь бы ерунду какую придумать

У меня очень простое имя и фамилия, надо что-то более запоминающееся, но не абсурдное

Не выбрано
#18

А как вам фамилия Шабли? Можете предложить что-то аналогичное? Не обязательно французское, но что-то в таком стиле: коротко, мягко, элегантно.

Не выбрано
#19
гость

Шмоня Раздвижко

:)

Не выбрано
#20
Гость

Вы,вы. Римма Мелон, что не понравилось?

Римма - ужасное имя, тяжелое и мрачное:(

Гость
#21
Не выбрано

У меня очень простое имя и фамилия, надо что-то более запоминающееся, но не абсурдное

Если вы создадите что-то стоящее вас и с простым именеи и фамилией Света Иванова,к примеру, запомнят. Ну ,а если фуфло ,коего сейчас куча, с претензией на оригинальность, то ни какой псевдоним вам не поможет.

Гость
#22
Не выбрано

А как вам фамилия Шабли? Можете предложить что-то аналогичное? Не обязательно французское, но что-то в таком стиле: коротко, мягко, элегантно.

ага а имя Гран Крю :)

Василина
#23

Эппстолярия Синицина

Не выбрано
#24
Гость

ага а имя Гран Крю :)

))))

Не выбрано
#25
Василина

Эппстолярия Синицина

Похоже на очередную героиню Донцовских романов)

гость
#26

Селфи Няша

Гость
#27

Степанида Капуста

гость
#28

Глам Жопэ

Гость
#29
Гость

Степанида Капуста

ей заморское надо. Тогда уж Штефи Коль :)

Гость
#30

Жанна Эннс

Геннадий
#31
Не выбрано

У меня очень простое имя и фамилия, надо что-то более запоминающееся, но не абсурдное

Как имя может быть простым? "более запоминающееся" - если человек талантлив, то его в любом случае запомнят.

гость
#32

кто по-вашему купит гламурное платье, например, от Геннадия?)))

Гость
#33
гость

кто по-вашему купит гламурное платье, например, от Геннадия?)))

а что такого? От Валентина ( Юдашкина) же покупают. Чем Гена хуже Вали?

Гость
#34

Нонна Арье

Гость
#35

может, сократить вашу фамилию?

Гость
#36

Брухля Кузьминична - чем вас не устраивает?!

#37
гость

кто по-вашему купит гламурное платье, например, от Геннадия?)))

даа я буду бороться за своё имя. Геннадий - это греческое, что-то там с отвагой или доблестью) а фамилия у меня украинская, мой предок работал со стеклом, довольно редкая. А у матери красивая русская фамилия. Да не бывает не красивых. Все красивы - это зависит от того, как на это посмотреть

Гость
#38

Мэри Шняжкина

Не выбрано
#39
Гость

может, сократить вашу фамилию?

она и так короткая

пузырек
#40

Джей Джонс, Дакота Рэлли, Комбина Риэлизз, Лиззи Томпсонс, - придумывала мб существуют)

Геннадий
#41

Геннадий - благородного происхождения. ну, да. Происхождение у меня точно благородное

Не выбрано
#42

юмористы подтянулись)

#43

есть ещё версия, что «рождённый Зевсом»; во втором — «рождённый Гермесом»). Я правда не сильно знаком с греческими Богами, только Зевса по американским мультикам знаю

Не выбрано
#44
Геннадий

Геннадий - благородного происхождения. ну, да. Происхождение у меня точно благородное

Предлагаете мне взять имя Геннадий?

Геннадий
#45

Род свой знать нужно. Изучать. Я вообще должен копаться в родословной. В Америке же есть база данных, где там твои предки записаны, у нас такого нет, скорее всего. Вот надо записывать всё записывать и регистрировать

#46
Не выбрано

Предлагаете мне взять имя Геннадий?

Я же горжусь своим именем. А вас как зовут? Вот и вы гордитесь. Все имена красивы

Геннадий
#47

а у матери хоть фамилия и имеет еврейское значение, но вроде евреев у меня нет или это очень дальней родственник, но это русская фамилия

Гость
#48
Не выбрано

Предлагаете мне взять имя Геннадий?

а чё? Гена Дий, к примеру. Круто и запоминающиеся, почти Шабли:)

Не выбрано
#49

Мне очень нравится фамилия Меркель, но тут сразу будут ненужные ассоциации)

Геннадий
#50
Не выбрано

Мне очень нравится фамилия Меркель, но тут сразу будут ненужные ассоциации)

это же немецкая фамилия. ну глупо звучать будет, ну мне кажется, что у нее германский корень