Гость
Статьи
Странные украшения …

Странные украшения дочери

Моя дочь, 17 лет, носит на шее какие-то "украшения", я даже не могу это украшениями назвать. Во-первых, черную ленту, плотно облегающая шею. У нее есть бархатная и есть как бы кружевная плетеная. Выглядит как траурная лента вокруг шеи! Что это значит? Может, дочка связалась с сектой не дай бог?
Во-вторых она на день рождения купила себе бижутерию, я сперва думала серебро и камушки, серьги и правда очень оригинальные, а оказалось просто бижутерия! нашла чек, мама дорогая, сколько эти цацки стоят - 11500 руб от какого-то дизайнера, сделанные в Люксембурге. За такие деньги могла бы себе купить рядом в ювелирном маленькое золотое колечко или золотые сережки, я была бы не против, но это!!! Дочка называет нормальные золотые украшения цыганщиной или безвкусицей, безликими и неоригинальными бирюльками. Говорит, хорошие ювелирные украшения стоят безумных денег, так лучше она потратит 10-15 тыс на дизайнерскую бижутерию, чем на те же деньги купит "непойми что из золота, на что денег хватило". Золото и серебро у дочки есть, мы ей дарили, но она не носит. Ей видите ли не нравится "советский дубовый" дизайн, а носить золото ради золота она не будет. Объясните, это модные веяния такие? С каких пор молодежь высказывает фи нормальным ювелирным украшениям, пускай и не очень изысканным, отдавая предпочтение "дизайнерским" украшениям из неизвестно чего?

Алла
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чокеры, что ли, эта ваша "черная лента на шее"? Это просто молодежно-подростковая мода, в 90е такое было, а сейчас возвращается. И украшения у молодежи в моде тоже не классические, а более креативные. Да, модные веяния. А вы себя в ее возрасте вспомните, наверняка и вам не нравилась одежда-прически-украшения как у ваших родителей, хотелось "продвинутости"! Подрастет - может и сменить взгляды.

Гость
#2

Это не секта. Это просто у подростков поветрие такое, тоже видела у девчонок лет 13-17. Студентки такое обычно уже не носят.

Гость
#3

Я такие же ношу, это чокеры))) А золото не ношу вообще. Нормальная у вас доча, не переживайте.

Гость
#4

В первом случае можете не беспокоиться. Чокеры нынче популярны среди молодёжи. А во втором случае дело вкуса. Если дочери не нравится - не навязывайте, а лучше всего поддержите!

Гость
#5

Лента на шею называется Чокер, является классическим женским украшением. Раньше называлась бархотка

Гость
#6

Меня удивляет Ваша серость. Если дочере 17 лет, Вам около 40 или чуть больше, и такая деревня. Вы может себе пару журналов прикупите подростковых, чтобы хоть немного быть посовременней. У меня от бабушки роскошные чокеры остались - видимо, она в секте была :))))))))))

Пип
#7

Ваша дочь абсолютно права по поводу золотых украшений!
Нет смысла их покупать! Платите деньги за штамповку, которую потом в ломбарде даже и не примут!

Алла
#8
Гость

Чокеры, что ли, эта ваша "черная лента на шее"? Это просто молодежно-подростковая мода, в 90е такое было, а сейчас возвращается. И украшения у молодежи в моде тоже не классические, а более креативные. Да, модные веяния. А вы себя в ее возрасте вспомните, наверняка и вам не нравилась одежда-прически-украшения как у ваших родителей, хотелось "продвинутости"! Подрастет - может и сменить взгляды.

Верно, мы и безумные бусы пластиковые носили, и клипсы. Брэндов всяких не знали, конечно. Но чтобы воротить нос от золота и натуральных камней! И говорить: лучше буду носить дорогие железки, чем простенькое золото в ту же цену. Этого не могу понять!
И что не так в советских золотых украшениях, тоже не могу понять.

Лето 👀
#9

Я тоже ношу кружевную плетеную ленту! У меня из штук 10 примерно. Мода такая сейчас) Мои родители нормально реагируют, мамочка сама мне несколько лент купила)

Гость
#10

автор, мне 49 и я с вашей дочкой абсолютно согласна)

Гость
#11

Эта малолетняя тупость называется "мудрость кальмара". Если у вас денег не
просит на этy xрень, то и ладно.

Гость
#12
Алла

Моя дочь, 17 лет, носит на шее какие-то "украшения", я даже не могу это украшениями назвать. Во-первых, черную ленту, плотно облегающая шею. У нее есть бархатная и есть как бы кружевная плетеная. Выглядит как траурная лента вокруг шеи! Что это значит? Может, дочка связалась с сектой не дай бог?
Во-вторых она на день рождения купила себе бижутерию, я сперва думала серебро и камушки, серьги и правда очень оригинальные, а оказалось просто бижутерия! нашла чек, мама дорогая, сколько эти цацки стоят - 11500 руб от какого-то дизайнера, сделанные в Люксембурге. За такие деньги могла бы себе купить рядом в ювелирном маленькое золотое колечко или золотые сережки, я была бы не против, но это!!! Дочка называет нормальные золотые украшения цыганщиной или безвкусицей, безликими и неоригинальными бирюльками. Говорит, хорошие ювелирные украшения стоят безумных денег, так лучше она потратит 10-15 тыс на дизайнерскую бижутерию, чем на те же деньги купит "непойми что из золота, на что денег хватило". Золото и серебро у дочки есть, мы ей дарили, но она не носит. Ей видите ли не нравится "советский дубовый" дизайн, а носить золото ради золота она не будет. Объясните, это модные веяния такие? С каких пор молодежь высказывает фи нормальным ювелирным украшениям, пускай и не очень изысканным, отдавая предпочтение "дизайнерским" украшениям из неизвестно чего?

да это безвусные безделушки лично я предпочитаю золото ваша правда) ношу на шее две толстенькие цепочки длиненькие золотые не люблю *** в виде бижутерии и чекеров каких то, мне 22 года)))

#13

Автор, первое, что я Вам могу посоветовать, это успокоиться. От Вашего поста за версту разит нервозностью.
А теперь по-порядку: лента вокруг шеи, она же чокер - это такой ныне модный аксессуар. В основном, его носит совсем молодежь. Хотя я вот тоже с чокером хожу, считаю, что это красиво. Ну и ещё как некоторая дань ностальгии, ведь в моем детстве они тоже были в моде.
Касательно золота Ваша дочь в принципе тоже права. Зачем носить золото "лишь бы золото"? Оно, ко всему прочему, может просто не нравиться. Да и дизайн ювелирки массового потребления, признаться, и правда чаще всего печалит.
И вообще, чего Вы напали на изысканность? Для чего нужно это "дорого-бохато"?

Гость
#14
Январская

Автор, первое, что я Вам могу посоветовать, это успокоиться. От Вашего поста за версту разит нервозностью.
А теперь по-порядку: лента вокруг шеи, она же чокер - это такой ныне модный аксессуар. В основном, его носит совсем молодежь. Хотя я вот тоже с чокером хожу, считаю, что это красиво. Ну и ещё как некоторая дань ностальгии, ведь в моем детстве они тоже были в моде.
Касательно золота Ваша дочь в принципе тоже права. Зачем носить золото "лишь бы золото"? Оно, ко всему прочему, может просто не нравиться. Да и дизайн ювелирки массового потребления, признаться, и правда чаще всего печалит.
И вообще, чего Вы напали на изысканность? Для чего нужно это "дорого-бохато"?

эти ленты ваши полная безвкусица, на шее и на пальцах должны быть только драгоценные металы, либо ничего))

#15
Гость

эти ленты ваши полная безвкусица, на шее и на пальцах должны быть только драгоценные металы, либо ничего))

Кому это мы так задолжали? Тебе что ли?

Гость
#16

мне 37 и согласна с вашей дочерью насчет золота и цыганщины) не верится, что имея имея дочь подростка,быть не в курсе веяний, странно читать такие высказывания. вы с дочерью общаетесь? не хочу обидеть, но правда как с другой планеты) фильм "Леон" в 90х годах показывали, да и по тв часто крутят, там девочка с чокером, вы тоже не видели?

Гость
#17
Январская

эти ленты ваши полная безвкусица, на шее и на пальцах должны быть только драгоценные металы, либо ничего))

Кому это мы так задолжали? Тебе что ли?самим себе))

#18
Гость

самим себе))

Что должна, все прощаю))

Гость
#19
Январская

самим себе))

Что должна, все прощаю))молодец, возьми с полки пирожок :-)

#20
Гость

Что должна, все прощаю))молодец, возьми с полки пирожок :-)

Оставлю тебе, я фигуру блюду.)))

Гость
#21

полностью согласна с дочкой,не понимаю этих золотых украшений ради золота,никакой идеи,никакой привлекательности.у меня все украшения "странные" и дочка,скорее всего,супер у Вас

Гость
#22
Январская

Что должна, все прощаю))молодец, возьми с полки пирожок :-)

Оставлю тебе, я фигуру блюду.)))сочувствую, тебе наверно даже около шоколадки подышать нельзя мигом в ширь разносит, да?) Эх, моя фигура- твоя печаль... я то всю жизнь 40 кг и ничего блюсти не надо;)

Гость
#23
Гость

полностью согласна с дочкой,не понимаю этих золотых украшений ради золота,никакой идеи,никакой привлекательности.у меня все украшения "странные" и дочка,скорее всего,супер у Вас

кто носит такую безкусицу просто у таких нету денег на драгоценные металы)

Гость
#24
Гость

эти ленты ваши полная безвкусица, на шее и на пальцах должны быть только драгоценные металы, либо ничего))

Кому должны? Если украшения не нравятся, то они бессмысленны, будь там хоть трижды золото и платина.

#25
Гость

сочувствую, тебе наверно даже около шоколадки подышать нельзя мигом в ширь разносит, да?) Эх, моя фигура- твоя печаль... я то всю жизнь 40 кг и ничего блюсти не надо;)

40 кг? А на месте груди не иначе как марианская впадина)) Или рост как у Питера Динклэйджа. И нет, не разносит)) Ошиблась ты, милая.

Гость
#26
Гость

кто носит такую безкусицу просто у таких нету денег на драгоценные металы)

ок)я просто высказала свою точку зрения,я не собираюсь вступать в дискуссию и что-то доказывать)ни по жизни,ни по орфографии))видимо,вам больше известно о том какой у меня материальный достаток

Гость
#27

Вброс удался. Разводка.

Гость
#28
Январская

сочувствую, тебе наверно даже около шоколадки подышать нельзя мигом в ширь разносит, да?) Эх, моя фигура- твоя печаль... я то всю жизнь 40 кг и ничего блюсти не надо;)

40 кг? А на месте груди не иначе как марианская впадина)) Или рост как у Питера Динклэйджа. И нет, не разносит)) Ошиблась ты, милая.это у тебя впадина или нет, наверно у тебя сучье вымя висящее блинами до пупа?) Поздравляю дорогуша! я бы тебе свои бы еще подарила 2 номер, а то они мне надеоли.. мои формы как раз при мне сделанные в спортзале и твои при тебе)) вместе с двухметровой в ширь попой и такой же талией) эх ты у нас плюшка в теле))) я сама миниатюрность, не разносит говоришь а чего тогда фигуру блюдешь?))) просто так ее не блюдят если не разносит)))

Гость
#28
Гость

кто носит такую безкусицу просто у таких нету денег на драгоценные металы)

ок)я просто высказала свою точку зрения,я не собираюсь вступать в дискуссию и что-то доказывать)ни по жизни,ни по орфографии))видимо,вам больше известно о том какой у меня материальный достатокпо вашим безвкусных безделушкам которые дешево смотряться сразу виден ваш достаток.... драгоценные металлы всегда смотряться богато!)

Гость
#29
Алла

Моя дочь, 17 лет, носит на шее какие-то "украшения", я даже не могу это украшениями назвать. Во-первых, черную ленту, плотно облегающая шею. У нее есть бархатная и есть как бы кружевная плетеная. Выглядит как траурная лента вокруг шеи! Что это значит? Может, дочка связалась с сектой не дай бог?
Во-вторых она на день рождения купила себе бижутерию, я сперва думала серебро и камушки, серьги и правда очень оригинальные, а оказалось просто бижутерия! нашла чек, мама дорогая, сколько эти цацки стоят - 11500 руб от какого-то дизайнера, сделанные в Люксембурге. За такие деньги могла бы себе купить рядом в ювелирном маленькое золотое колечко или золотые сережки, я была бы не против, но это!!! Дочка называет нормальные золотые украшения цыганщиной или безвкусицей, безликими и неоригинальными бирюльками. Говорит, хорошие ювелирные украшения стоят безумных денег, так лучше она потратит 10-15 тыс на дизайнерскую бижутерию, чем на те же деньги купит "непойми что из золота, на что денег хватило". Золото и серебро у дочки есть, мы ей дарили, но она не носит. Ей видите ли не нравится "советский дубовый" дизайн, а носить золото ради золота она не будет. Объясните, это модные веяния такие? С каких пор молодежь высказывает фи нормальным ювелирным украшениям, пускай и не очень изысканным, отдавая предпочтение "дизайнерским" украшениям из неизвестно чего?

Да вы правы, золото смотрится богаче, а что эти ленты на шее? Смотрятся да, дешево, как раз для тех у кого с билетами плохо

Гость
#30
Гость

кто носит такую безкусицу просто у таких нету денег на драгоценные металы)

ок)я просто высказала свою точку зрения,я не собираюсь вступать в дискуссию и что-то доказывать)ни по жизни,ни по орфографии))видимо,вам больше известно о том какой у меня материальный достатокпо вашим безвкусных безделушкам которые дешево смотряться сразу виден ваш достаток.... драгоценные металлы всегда смотряться богато!)и еще такие безвкусные украшения выдают интеллектуальный уровень, тоже предпрчитаю золото +1000

Гость
#31
Гость

ок)я просто высказала свою точку зрения,я не собираюсь вступать в дискуссию и что-то доказывать)ни по жизни,ни по орфографии))видимо,вам больше известно о том какой у меня материальный достатокпо вашим безвкусных безделушкам которые дешево смотряться сразу виден ваш достаток.... драгоценные металлы всегда смотряться богато!)

Вы,главное,так не переживайте,потому что нервные клетки,хоть и восстанавливаются,но медленно)сразу видно - о вкусе Вы знаете все)

#32
Гость

это у тебя впадина или нет, наверно у тебя *** висящее блинами до пупа?) Поздравляю дорогуша! я бы тебе свои бы еще подарила 2 номер, а то они мне надеоли.. мои формы как раз при мне сделанные в спортзале и твои при тебе)) вместе с двухметровой в ширь попой и такой же талией) эх ты у нас плюшка в теле))) я сама миниатюрность, не разносит говоришь а чего тогда фигуру блюдешь?))) просто так ее не блюдят если не разносит)))

Ну-ну, спокойнее, и к чему столько скобочек, нервишки шалят?
Если 40 кг да при мышцах, то точно карлица. И к тому же, ты путаешься в показаниях. Сперва был хороший метаболизм, а теперь резко спортзал.
А я пойду дальше жить со своей, а не твоей двойкой и 42 размером одежки) А пирожки в принципе хавать в больших количествах вредно для внутренних органов.

Гость
#33
Гость

ок)я просто высказала свою точку зрения,я не собираюсь вступать в дискуссию и что-то доказывать)ни по жизни,ни по орфографии))видимо,вам больше известно о том какой у меня материальный достатокпо вашим безвкусных безделушкам которые дешево смотряться сразу виден ваш достаток.... драгоценные металлы всегда смотряться богато!)

Вы,главное,так не переживайте,потому что нервные клетки,хоть и восстанавливаются,но медленно)сразу видно - о вкусе Вы знаете все)естественно, разве сравнить 0олото с черной веревкой на шее?))) вам самим то не смешно?)))

Гость
#34
Январская

это у тебя впадина или нет, наверно у тебя *** висящее блинами до пупа?) Поздравляю дорогуша! я бы тебе свои бы еще подарила 2 номер, а то они мне надеоли.. мои формы как раз при мне сделанные в спортзале и твои при тебе)) вместе с двухметровой в ширь попой и такой же талией) эх ты у нас плюшка в теле))) я сама миниатюрность, не разносит говоришь а чего тогда фигуру блюдешь?))) просто так ее не блюдят если не разносит)))

Ну-ну, спокойнее, и к чему столько скобочек, нервишки шалят?
Если 40 кг да при мышцах, то точно карлица. И к тому же, ты путаешься в показаниях. Сперва был хороший метаболизм, а теперь резко спортзал.
А я пойду дальше жить со своей, а не твоей двойкой и 42 размером одежки) А пирожки в принципе хавать в больших количествах вредно для внутренних органов.скобочками тебя побесить хочу))) не нравится?))) не карлица а миниатюрная стройняшка)) да с хорошим обменом веществ а спортзал это образ жизни чтобы пресс был и попа упругая))) ну тебе наверно кобылки с двуметровой опой этого не понять))) иди продолжай жир наращивать и не дыши около пирожков, тебе для талии вредно а то вообще разнесет тебя))) а пирожки печеные совсем не вредны, вот жареные да вредные а печеные нисколько, но тебе их нельзя а то разнесет ;-)))

Гость
#35
Гость

ок)я просто высказала свою точку зрения,я не собираюсь вступать в дискуссию и что-то доказывать)ни по жизни,ни по орфографии))видимо,вам больше известно о том какой у меня материальный достатокпо вашим безвкусных безделушкам которые дешево смотряться сразу виден ваш достаток.... драгоценные металлы всегда смотряться богато!)

Вы,главное,так не переживайте,потому что нервные клетки,хоть и восстанавливаются,но медленно)сразу видно - о вкусе Вы знаете все)у меня с нервными клетками все путем))) это ты бесишься видать тебя задела твоя дешевая безвкусица:)))

#36
Гость

скобочками тебя побесить хочу))) не нравится?))) не карлица а миниатюрная стройняшка)) да с хорошим обменом веществ а спортзал это образ жизни чтобы пресс был и попа упругая))) ну тебе наверно кобылки с двуметровой опой этого не понять))) иди продолжай жир наращивать и не дыши около пирожков, тебе для талии вредно а то вообще разнесет тебя))) а пирожки печеные совсем не вредны, вот жареные да вредные а печеные нисколько, но тебе их нельзя а то разнесет ;-)))

Да не, ты просто глупый неумелый тролль. Повышай левел, потому что оскорбления однообразные, манера не столько бесячая, сколько выдающая как раз тролля или просто малолетку. Так что, вперед, к свершениям.

Гость
#37

Таких полно в магазинах одежды, в частности в магазинах HM, Reserved, и вообще во всех, цена двух в наборе 400 р. Выглядит я думаю не хуже ваших дизайнерских. Это же ужас вы заплатили 11 тыс. есть еще одно значение у них, но я не буду вам об этом говорить. Собстна я на улицу не ношу

Гость
#38
Январская

это у тебя впадина или нет, наверно у тебя *** висящее блинами до пупа?) Поздравляю дорогуша! я бы тебе свои бы еще подарила 2 номер, а то они мне надеоли.. мои формы как раз при мне сделанные в спортзале и твои при тебе)) вместе с двухметровой в ширь попой и такой же талией) эх ты у нас плюшка в теле))) я сама миниатюрность, не разносит говоришь а чего тогда фигуру блюдешь?))) просто так ее не блюдят если не разносит)))

Ну-ну, спокойнее, и к чему столько скобочек, нервишки шалят?
Если 40 кг да при мышцах, то точно карлица. И к тому же, ты путаешься в показаниях. Сперва был хороший метаболизм, а теперь резко спортзал.
А я пойду дальше жить со своей, а не твоей двойкой и 42 размером одежки) А пирожки в принципе хавать в больших количествах вредно для внутренних органов.Ооо ... январская? какие люди? а ты знаешь что твои аборты еще вреднее пирожков??? ты ведь у нас абортик делала осенью, темку то тут создавала.. из-за недосказанности со своим партнером.. что, совсем у тебя на личном худо от того и бесишься так на пирожки так?

Гость
#39
Гость

это у тебя впадина или нет, наверно у тебя *** висящее блинами до пупа?) Поздравляю дорогуша! я бы тебе свои бы еще подарила 2 номер, а то они мне надеоли.. мои формы как раз при мне сделанные в спортзале и твои при тебе)) вместе с двухметровой в ширь попой и такой же талией) эх ты у нас плюшка в теле))) я сама миниатюрность, не разносит говоришь а чего тогда фигуру блюдешь?))) просто так ее не блюдят если не разносит)))

Ну-ну, спокойнее, и к чему столько скобочек, нервишки шалят?
Если 40 кг да при мышцах, то точно карлица. И к тому же, ты путаешься в показаниях. Сперва был хороший метаболизм, а теперь резко спортзал.
А я пойду дальше жить со своей, а не твоей двойкой и 42 размером одежки) А пирожки в принципе хавать в больших количествах вредно для внутренних органов.Ооо ... январская? какие люди? а ты знаешь что твои аборты еще вреднее пирожков??? ты ведь у нас абортик делала осенью, темку то тут создавала.. из-за недосказанности со своим партнером.. что, совсем у тебя на личном худо от того и бесишься так на пирожки так? ахахаха)))

Гость
#40

Обычное ожерелье на ценнике написано, могут быть разные, как веревочки, как кружево

Гость
#41
Январская

скобочками тебя побесить хочу))) не нравится?))) не карлица а миниатюрная стройняшка)) да с хорошим обменом веществ а спортзал это образ жизни чтобы пресс был и попа упругая))) ну тебе наверно кобылки с двуметровой опой этого не понять))) иди продолжай жир наращивать и не дыши около пирожков, тебе для талии вредно а то вообще разнесет тебя))) а пирожки печеные совсем не вредны, вот жареные да вредные а печеные нисколько, но тебе их нельзя а то разнесет ;-)))

Да не, ты просто глупый неумелый тролль. Повышай левел, потому что оскорбления однообразные, манера не столько бесячая, сколько выдающая как раз тролля или просто малолетку. Так что, вперед, к свершениям.а я и не тролль, тут ты ошиблась это тебе надо к свершениям стремиться чтобы по абортариям не бегать)))

Гость
#42
Январская

скобочками тебя побесить хочу))) не нравится?))) не карлица а миниатюрная стройняшка)) да с хорошим обменом веществ а спортзал это образ жизни чтобы пресс был и попа упругая))) ну тебе наверно кобылки с двуметровой опой этого не понять))) иди продолжай жир наращивать и не дыши около пирожков, тебе для талии вредно а то вообще разнесет тебя))) а пирожки печеные совсем не вредны, вот жареные да вредные а печеные нисколько, но тебе их нельзя а то разнесет ;-)))

Да не, ты просто глупый неумелый тролль. Повышай левел, потому что оскорбления однообразные, манера не столько бесячая, сколько выдающая как раз тролля или просто малолетку. Так что, вперед, к свершениям.видать не от большого счастья тебя хахаль в абортарий то погнал)))

#43
Гость

Ооо ... январская? какие люди? а ты знаешь что твои аборты еще вреднее пирожков??? ты ведь у нас абортик делала осенью, темку то тут создавала.. из-за недосказанности со своим партнером.. что, совсем у тебя на личном худо от того и бесишься так на пирожки так?

О, какие люди, у нас тут Святая Мария, не иначе лично явилась)) Ну давай, кори меня, грешную, за то, что я убила дитя во чреве. Призывай людей распять меня публично за мой проступок.
Про личную жизнь умолчу, а то позавидуешь, в депрессию впадешь...

Гость
#44
Гость

это у тебя впадина или нет, наверно у тебя *** висящее блинами до пупа?) Поздравляю дорогуша! я бы тебе свои бы еще подарила 2 номер, а то они мне надеоли.. мои формы как раз при мне сделанные в спортзале и твои при тебе)) вместе с двухметровой в ширь попой и такой же талией) эх ты у нас плюшка в теле))) я сама миниатюрность, не разносит говоришь а чего тогда фигуру блюдешь?))) просто так ее не блюдят если не разносит)))

Ну-ну, спокойнее, и к чему столько скобочек, нервишки шалят?
Если 40 кг да при мышцах, то точно карлица. И к тому же, ты путаешься в показаниях. Сперва был хороший метаболизм, а теперь резко спортзал.
А я пойду дальше жить со своей, а не твоей двойкой и 42 размером одежки) А пирожки в принципе хавать в больших количествах вредно для внутренних органов.Ооо ... январская? какие люди? а ты знаешь что твои аборты еще вреднее пирожков??? ты ведь у нас абортик делала осенью, темку то тут создавала.. из-за недосказанности со своим партнером.. что, совсем у тебя на личном худо от того и бесишься так на пирожки так? Точно)) и гормоны еще жрет для контрацепции и курит как поровоз))) и после этого будет утверждать что пирожки вредные)))

Гость
#45
Январская

Ооо ... январская? какие люди? а ты знаешь что твои аборты еще вреднее пирожков??? ты ведь у нас абортик делала осенью, темку то тут создавала.. из-за недосказанности со своим партнером.. что, совсем у тебя на личном худо от того и бесишься так на пирожки так?

О, какие люди, у нас тут Святая Мария, не иначе лично явилась)) Ну давай, кори меня, грешную, за то, что я убила дитя во чреве. Призывай людей распять меня публично за мой проступок.
Про личную жизнь умолчу, а то позавидуешь, в депрессию впадешь...чему завидовать? что ты аборты делаешь? Их делают не от хорошей жизни и оками травятся тоже, хахаль чтой вообще предохраняться не хочет да?

Гость
#46
Январская

Ооо ... январская? какие люди? а ты знаешь что твои аборты еще вреднее пирожков??? ты ведь у нас абортик делала осенью, темку то тут создавала.. из-за недосказанности со своим партнером.. что, совсем у тебя на личном худо от того и бесишься так на пирожки так?

О, какие люди, у нас тут Святая Мария, не иначе лично явилась)) Ну давай, кори меня, грешную, за то, что я убила дитя во чреве. Призывай людей распять меня публично за мой проступок.
Про личную жизнь умолчу, а то позавидуешь, в депрессию впадешь...ты уже в нее впала))

#47
Гость

видать не от большого счастья тебя хахаль в абортарий то погнал)))

Ну это вас, как овец, гонят то в абортарий, то рожать. А я решения сама принимаю.

#48
Гость

ты уже в нее впала))

Научись отделять свои сообщения от моих, уже прям заколебало.

Гость
#49
Январская

видать не от большого счастья тебя хахаль в абортарий то погнал)))

Ну это вас, как овец, гонят то в абортарий, то рожать. А я решения сама принимаю.ха, значит жизнь вынудила тебя такие решения принимать))