Гость
Статьи
Вы встречали когда …

Вы встречали когда нибудь маньяка?

Вчера с подругой пошли в лес гулять. Лес довольно людный, там часто мамы с колясками гуляют и собачники. Шли мы по лесной дорожке и на тот момент никого вокруг не было. Остановились на перекур, вдруг я смотрю в сторону и вижу что в кустах сидит странный человек в черной байке и в капюшоне и будто что то из пакета перекладывает на землю. Показываю подруге. Она смотрит пару секунд, потом хватает меня за руку и мы удираем. Выбежали на дорогу, остановились отдышаться. Смотрю вдаль, в сторону лесной дороги-там никого. Смотрю вбок, в сторону чащи леса и вижу как чьи то руки отодвигают ветви и оттуда, из дебрей выбегает тот мужик и несется через поле в нашу сторону. Мы снова даем деру, я оглядываюсь и вижу что мужик исчез, хотя пару секунд назад несся по полю на нас. Вот такой случай. Остался очень неприятный осадок. Рассказывайте свои истории, если у кого были похожие ситуации)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Сексуальных только (ну этих, в плащах). И еще двоих, кто детей пытался увести

Гость
#2

вам по 12 лет? мы так в детстве дурили

Гость
#3

В детстве по дороге в школу встречала этого вышеупомянутого в плаще, который член всем показывает. У нас его почти весь класс видел в течение недели или двух, потом видимо в ментовку забрали.

incognita
#4

блин, мужик пос///рать сел в кустах, а вы не дали ему даже спокойно это сделать, то смотрели стояли, то бегали вокруг как угорелые

Гость
#5

Я лазала по заброшенному пансионату с подругой. И мы увидели на одном из этажей мужчину который что то показывал мальчику лет 10-12. Показывал в полу- то ли отверстие то ли предмет на полу. Я уже не вспомню. Тогда нас эта сцена так оттолкнула что мы побежали домой и никому не рассказали. Сейчас я понимаю что там было что-то не чистое. Ну зачем мужик с парнем пойдут в заброшку?

Автор
#6
incognita

блин, мужик пос///рать сел в кустах, а вы не дали ему даже спокойно это сделать, то смотрели стояли, то бегали вокруг как угорелые

Зачем ему тогда бежать за нами? Не пос///рать он присел, говорю же-будто перекладывал что то из пакета. Тут явно что то не чисто

Гость
#7

Помню было мне лет 11,сестре 7 и брату 5. Так вот мы гуляли на площадке ,кроме нас никого не было. И тут из-за угла вышел парень, в руках у него была кофта ,которая прикрывала ширинку. Ну мы что-то играли и я обратила внимание на этого мужчину ,который интересовался нами. И тут я смотрю он отодвигает кофту ,а у него из-за ширинки торчит его .... я испугалась ,но не стала панику наводить говорю сестре с братом пошлите от сюда в другое место ,а они увлечённо играют. Я давай их отзывать от туда. В итоге удрали от него

incognita
#8
Автор

incognita
блин, мужик пос///рать сел в кустах, а вы не дали ему даже спокойно это сделать, то смотрели стояли, то бегали вокруг как угорелые
Зачем ему тогда бежать за нами? Не пос///рать он присел, говорю же-будто перекладывал что то из пакета. Тут явно что то не чисто

может салфетки или туалетную бумагу доставал)

incognita
#9

помню случай был со знакомыми. шли на прогулку они, пара с коляской, и тут на велосипеде подъезжает мужик, распахивает плащ, там голый, и пипирку свою показывает. и на своем велике в дворы поехал, мужчина из этой пары за ним бежать, в общем извращенец понятное дело быстрее объехал и пока мужчина по дворам его догонял, вернулся на то же место и опять все показал девушке, которая с коляской осталась.

Гость
#10

так это эксгибиционисты, не маньяки

Гость
#11

В детстве был случай,в кустах стоял мужик,причём интеллигентный на вид,в костюме,при галстуке и с портфелем,был похож на учителя.Из раскрытой ширинки торчали член и он пальцем на него показывал и рукой так манил,типа идите сюда.Быломне и моим подружкам лет 10-11.В тот момент мы подумали что это маньяк.

Гость
#12
Гость

так это эксгибиционисты, не маньяки

на безрыбье и *** соловей..

Гость
#13
incognita

помню случай был со знакомыми. шли на прогулку они, пара с коляской, и тут на велосипеде подъезжает мужик, распахивает плащ, там голый, и пипирку свою показывает. и на своем велике в дворы поехал, мужчина из этой пары за ним бежать, в общем извращенец понятное дело быстрее объехал и пока мужчина по дворам его догонял, вернулся на то же место и опять все показал девушке, которая с коляской осталась.

Хитрец! :))

Гость
#14

Я однажды вечером возвращалась от подруги одна, живу на первом этаже. И на дереве, возле моего окна сидел мужик в толстовке и смотрел в мое окно. Вот кто это был?

Гость
#15

я лично одного знала,еше он педофил.но его не наказали,увы.

Гость
#16
Гость

Я однажды вечером возвращалась от подруги одна, живу на первом этаже. И на дереве, возле моего окна сидел мужик в толстовке и смотрел в мое окно. Вот кто это был?

воробушек?

incognita
#17
Гость

Я однажды вечером возвращалась от подруги одна, живу на первом этаже. И на дереве, возле моего окна сидел мужик в толстовке и смотрел в мое окно. Вот кто это был?

хаха)) ..Дроздов)))

Гость
#18

Был случай,я возвращалась от подружки,было темно уже,лето. Иду по освещённой улице быстро,никого нет. И вдруг смотрю в строну,там в кустах на коленках стоит мужик усатый,а сам одет в белые чулки,лифчик и трусы. Я чуть не обоср...лась от страха если честно. Мне было лет 13. Быстро побежала домой.Потом долго было ощущения мерзости какой-то. Тогда и в помине не было интернета и всяких трансов я никогда не видела.

МентАтлет
#19

Почти все описанные вами случаи это не маньяки, а извращенцы. Маньяк это другое, намного опасней, по нему вообще не видно, что он такой. Вспомните, сколько реальных историй было когда все знакомые этого самого маньяка говорили то что он очень добрый, вежливый, общительный и тд одни положительные качества в общем. Маньяк обычно знает, что он маньяк и хорошо это скрывает.

Извращенцы это уже другое, импульсивные и зажатые люди, действуют тупо на адреналине и с трудом себя контролируют.

У автора ещё не 100% извращенец или маньяк был, возможно торчек. Прятал или выкапывал что-то, хрен знает как у него мозг замкнуло, может вообще алкаш какой. Но молодцы, правильно сделали когда решили убежать.

Гость
#20

автор как та курица из анекдота, наверное бежала, а сама думала "не слишком ли быстро я бегу?"

Гость
#21

Я только извращенцев встречала, вот таких, наяривающих пипирку на людях! А ещё много раз меня тискали в метро, гладили по ногам в тесной толпе, либо просто мяли попу.... Это ужасно, и среди них мы живём!!

Гость
#22

Шлс домой как-то вечером, во дворе никого, темень, вышел силуэт какой-то и пошёл ко мне. Как удивилась когда рассмотрела уже в паре метров от себя полностью голого мужика, держащегося за член. Но он не был таким уж безобидным как выше пишут. Схватил меня и начал куда-то тащить, я каким-то чудом просто вырвалась и успела убежать в свой подъезд.

гость
#23

Как-то шла домой, и на меня мужик напал. Я потом поняла,что он за мной следил.Дело было днём и я расслаблена и не заметила, корое меня спасли очень длинные ногти,которыми я впилась ему в веки.При чём напал сзади, я не поваричиваясь, как -то руки назад разеврнула,он маленького роста, и прямо сразу в глаза.И орала ужасно.Ногой двинула.Отбилась

Гость
#24
МентАтлет

Почти все описанные вами случаи это не маньяки, а извращенцы. Маньяк это другое, намного опасней, по нему вообще не видно, что он такой. Вспомните, сколько реальных историй было когда все знакомые этого самого маньяка говорили то что он очень добрый, вежливый, общительный и тд одни положительные качества в общем. Маньяк обычно знает, что он маньяк и хорошо это скрывает.
Извращенцы это уже другое, импульсивные и зажатые люди, действуют тупо на адреналине и с трудом себя контролируют.
У автора ещё не 100% извращенец или маньяк был, возможно торчек. Прятал или выкапывал что-то, хрен знает как у него мозг замкнуло, может вообще алкаш какой. Но молодцы, правильно сделали когда решили убежать.

ой какая ты специалистка. А маньяк по-твоему что, не извращенец? А извращенец не понимает что он извращенец? А извращенец не может характеризоваться в быту как добрый споконый-детей любящий? При чем тут адреналин вообще? Ты знаешь сколько существует извращений?Бреда какого-то написала

Гость
#25

В детстве один пытался меня изнасиловать. Потом другой ходил заглядывал ко мне в окно и др()чил, пока отец его не поймал. Потом уже лет в 20 увидела, как мужик тащил двух мальчиков лет по 8 в парк с дорожки. Одного из детей я знала, поэтому отреагировала, хотя мужик сказал, что это его дети, а они молчали, один плакал. Эксб-в не считаю, их встречала дофига. Ещё мужик с работы изнасиловал и убил девочку, его посадили.

Гость
#26
Гость

Ещё мужик с работы изнасиловал и убил девочку, его посадили.

какой он был?

Гость
#27

Был случай, закончился хорошо, но страшно было безумно. В Москве. Я училась на вечернем, занятия заканчивались в 22.30. Шла от метро домой, уже подходила к дому, и тут рядом с трансформаторной будкой возник мужчина. Шел прямо на меня, все так быстро произошло, не успела ничего сообразить. Только он схватил меня, одной рукой приложил к горлу какой-то предмет, другой рукой рот зажал и стал толкать в сторону этой будки. Место ещё такое неприметное, кусты, нет фонаря. Я помню, что рядом стоял автомобиль, и я ещё подумала, не дай бог он меня в него затащит и увезёт. Но он завёл меня за будку, прижал к школьному забору, одной рукой стал пытаться расстегнуть мой ремень на джинсах, другой рукой меня придушил и стал спрашивать, как меня зовут (я назвала чужое имя), потом сказал "скажи мне, что ты меня любишь" и полез целоваться. Говорил, что у меня лицо красивое и жалко его портить, но если я буду рыпаться, ему придётся это сделать. И тут он внезапно бросил свои эротические действия и принялся меня тупо душить обеими руками. Я почти потеряла сознание, когда услышала мужской голос со стороны дороги, маньяк меня бросил и убежал. Просто кто-то гулял с собакой и случайно меня таким образом спас.
Маньяк тот был молодой, славянской внешности, и вонял чесноком.

Гость
#28
Гость

Был случай, закончился хорошо, но страшно было безумно. В Москве. Я училась на вечернем, занятия заканчивались в 22.30. Шла от метро домой, уже подходила к дому, и тут рядом с трансформаторной будкой возник мужчина. Шел прямо на меня, все так быстро произошло, не успела ничего сообразить. Только он схватил меня, одной рукой приложил к горлу какой-то предмет, другой рукой рот зажал и стал толкать в сторону этой будки. Место ещё такое неприметное, кусты, нет фонаря. Я помню, что рядом стоял автомобиль, и я ещё подумала, не дай бог он меня в него затащит и увезёт. Но он завёл меня за будку, прижал к школьному забору, одной рукой стал пытаться расстегнуть мой ремень на джинсах, другой рукой меня придушил и стал спрашивать, как меня зовут (я назвала чужое имя), потом сказал "скажи мне, что ты меня любишь" и полез целоваться. Говорил, что у меня лицо красивое и жалко его портить, но если я буду рыпаться, ему придётся это сделать. И тут он внезапно бросил свои эротические действия и принялся меня тупо душить обеими руками. Я почти потеряла сознание, когда услышала мужской голос со стороны дороги, маньяк меня бросил и убежал. Просто кто-то гулял с собакой и случайно меня таким образом спас.
Маньяк тот был молодой, славянской внешности, и вонял чесноком.

Ужас, бедная! Я представляю как вас потом колотило, хорошо,что так все закончилось! Сколько же уродов земля носит((

Гость
#29
Автор

Вчера с подругой пошли в лес гулять. Лес довольно людный, там часто мамы с колясками гуляют и собачники. Шли мы по лесной дорожке и на тот момент никого вокруг не было. Остановились на перекур, вдруг я смотрю в сторону и вижу что в кустах сидит странный человек в черной байке и в капюшоне и будто что то из пакета перекладывает на землю. Показываю подруге. Она смотрит пару секунд, потом хватает меня за руку и мы удираем. Выбежали на дорогу, остановились отдышаться. Смотрю вдаль, в сторону лесной дороги-там никого. Смотрю вбок, в сторону чащи леса и вижу как чьи то руки отодвигают ветви и оттуда, из дебрей выбегает тот мужик и несется через поле в нашу сторону. Мы снова даем деру, я оглядываюсь и вижу что мужик исчез, хотя пару секунд назад несся по полю на нас. Вот такой случай. Остался очень неприятный осадок. Рассказывайте свои истории, если у кого были похожие ситуации)

Это не маньяк был, а наркодилер, они "закладки" так делают в парках, в других безлюдных местах. А вы нежелательные свидетели, унесли ноги - радуйтесь. Они обычно сами на наркоте сидят, ну и может показалось, что вы черти, он вас убить собрался .чего только наркошам в голову не стукнет.

Гость
#30
Гость

МентАтлетПочти все описанные вами случаи это не маньяки, а извращенцы. Маньяк это другое, намного опасней, по нему вообще не видно, что он такой. Вспомните, сколько реальных историй было когда все знакомые этого самого маньяка говорили то что он очень добрый, вежливый, общительный и тд одни положительные качества в общем. Маньяк обычно знает, что он маньяк и хорошо это скрывает.
Извращенцы это уже другое, импульсивные и зажатые люди, действуют тупо на адреналине и с трудом себя контролируют.
У автора ещё не 100% извращенец или маньяк был, возможно торчек. Прятал или выкапывал что-то, хрен знает как у него мозг замкнуло, может вообще алкаш какой. Но молодцы, правильно сделали когда решили убежать.
ой какая ты специалистка. А маньяк по-твоему что, не извращенец? А извращенец не понимает что он извращенец? А извращенец не может характеризоваться в быту как добрый споконый-детей любящий? При чем тут адреналин вообще? Ты знаешь сколько существует извращений?Бреда какого-то написала

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Всяко разно там бывает...
И не все эксгибиционисты - такие безобидные...

Гость
#31
Гость

Это не маньяк был, а наркодилер, они "закладки" так делают в парках, в других безлюдных местах. А вы нежелательные свидетели, унесли ноги - радуйтесь. Они обычно сами на наркоте сидят, ну и может показалось, что вы черти, он вас убить собрался .чего только наркошам в голову не стукнет.

Не факт...Возможно он вытягивал чьи-то останки.Сколько уродов так делают.

Гость
#32
Гость

Был случай, закончился хорошо, но страшно было безумно. В Москве. Я училась на вечернем, занятия заканчивались в 22.30. Шла от метро домой, уже подходила к дому, и тут рядом с трансформаторной будкой возник мужчина. Шел прямо на меня, все так быстро произошло, не успела ничего сообразить. Только он схватил меня, одной рукой приложил к горлу какой-то предмет, другой рукой рот зажал и стал толкать в сторону этой будки. Место ещё такое неприметное, кусты, нет фонаря. Я помню, что рядом стоял автомобиль, и я ещё подумала, не дай бог он меня в него затащит и увезёт. Но он завёл меня за будку, прижал к школьному забору, одной рукой стал пытаться расстегнуть мой ремень на джинсах, другой рукой меня придушил и стал спрашивать, как меня зовут (я назвала чужое имя), потом сказал "скажи мне, что ты меня любишь" и полез целоваться. Говорил, что у меня лицо красивое и жалко его портить, но если я буду рыпаться, ему придётся это сделать. И тут он внезапно бросил свои эротические действия и принялся меня тупо душить обеими руками. Я почти потеряла сознание, когда услышала мужской голос со стороны дороги, маньяк меня бросил и убежал. Просто кто-то гулял с собакой и случайно меня таким образом спас.
Маньяк тот был молодой, славянской внешности, и вонял чесноком.

Прикольно !!!

Гость
#33
Гость

Я только извращенцев встречала, вот таких, наяривающих пипирку на людях! А ещё много раз меня тискали в метро, гладили по ногам в тесной толпе, либо просто мяли попу.... Это ужасно, и среди них мы живём!!

Ничего удивительного, половой инстинкт один из самых сильных и не у всех есть возможность удовлетворить его порядочным способом. Особенно у мальцов в пубертатный период или парней, которым не повезло с физиономией. Тогда для них это становится чуть ли не единственным способом почувствовать реальный контакт с женским телом... А виноваты во всем СМИ и правительство! Первые - что закрепляют в умах недостижимый для большинства шаблон красоты и мужественности, снижающий самооценку мужчин, а вторые - что, наравне с необходимостью в еде, воде, полноценном сне, здоровье, активном отдыхе, приобретениях, духовными нуждами, выходных и отпусках не вносят в список первостепенных потребностей граждан также и сферу полового удовлетворения. Т.е. не легализуют хотя бы для начала везде, где возможно, подобно магазинчикам или кафешкам на каждом углу, доступ к услугам проституции. Как положено, с социальными льготами для малоимущих и пенсионеров. - Но для этого необходимо преодолеть МОРАЛЬ, еще со времен Ветхого Завета удерживающую нас в религиозных оковах послушания и греховности. Не зря Ницше давал этому процессу как минимум 500 лет.

Гость
#34
Гость

В детстве был случай,в кустах стоял мужик,причём интеллигентный на вид,в костюме,при галстуке и с портфелем,был похож на учителя.Из раскрытой ширинки торчали член и он пальцем на него показывал и рукой так манил,типа идите сюда.Быломне и моим подружкам лет 10-11.В тот момент мы подумали что это маньяк.

Да маньяк и был по сути. Педофил

Гость
#35

у нас вообще такая история ,вчера гуляла с подружками тоже по полю .ну гуляем никого не трогаем ,слышим звуки котята .мы сначала не обратили внимания .потом идеи дальше опять эти звуки .нам опять же стало пофик ,идем ещё дальше и опять же эти звуки ,мы решили что нужно спасти котенка,мы его звали он не откликался ,звуки как раз таки вели к лесу ,мы почти доходим до леса не каких котят не видем,и я понимаю что вдруг это приманка маньяка .и мы подумали и сразу побежали обратно.мы так испугались

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы