Гость
Статьи
Вы встречались …

Вы встречались когда-нибудь с олигархами?

Вы когда-нибудь встречались с настоящими олигархами? Мне интересны зарубежные. Однажды были отношения с питерским, очень крутым дяденькой. Такое жлобье! Хочу теперь попробовать познакомиться с иностранным, но еще не знаю, где его искать. Поделитесь опытом)))

Сволочкова
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я встречалась с иностранным олигархом, у него своя точка по продаже шаурмы

Гость
#2
Гость

я встречалась с иностранным олигархом, у него своя точка по продаже шаурмы

)))

Елизавета
#3

Я встречалась с иностранными олигархами. Даже выходила за них замуж. Такие скучные!!!!!!!!!!!!

Теперь хочу познакомиться с питерским олигархом, говорят, они очень культурные, воспитанные, деньги для них не главное, главное - отношения...

Но не знаю, где и как такого найти. Поделитесь опытом)))

Белка-летяга
#4

Общалась, угу

Очень приятный мужчина. Но очень сдержанный. Прям ву-ху веселья с ним не было.

Конфетка
#5

А по какому критерию олигарх отличается от обычного миллионера?

Елизавета
#6

У миллионера просто миллионы долларов, а у олигарха - миллиарды, но большую часть они скрывают от налогов, потому что очень скромные. Единственное, как можно внешне отличить олигарха - миллионеры на него работают и вскакивают при его появлении и жмут ему ручку (иногда пытаются поцеловать))).

Елизавета
#7

Конфетка, это я вам ответила...(Блин, по факту оказывается, я сильно преувеличила в своем посте ╧ 3!!! Это олигархи, если в российских рублях считать, а если в евро - то простые миллионеры, извиняюсь!!!!!!!!!!!!)

ЭТО Я
#8

Вопрос-выберут ли они вас с таким *куринным* мышлением.Бл...ди продажные.

flake-praline
#9

Я встраюсь, часто. Это наш родственник (но он россиянин). Очень умный, харизматичный товарищ, без понтов, интеллигентный. Женился студентом, разводиться не планирует.

Автор, вам не подойдет.

Гость
#10

А иностранные, думаю, еще большие жлобы:) наши пощедрей наверняка

Тави
#11

А у нас владелец холдинга входит в Форбс, видела в списке.

Я там более десяти лет уже, когда пришла, то он еще так не раскрутился и общались, сейчас и не видим толком, с охраной персональной ходит

Гость
#12

Странный вопрос. На этом форуме ведь сидят только жены олигархов

Григорий, 25 см
#13
Сволочкова

Вы когда-нибудь встречались с настоящими олигархами? Мне интересны зарубежные. Однажды были отношения с питерским, очень крутым дяденькой. Такое жлобье! Хочу теперь попробовать познакомиться с иностранным, но еще не знаю, где его искать. Поделитесь опытом)))

с кем были отношения? С Абрамовичем, Дерипаской, Березовским?

а отношения были какого плана? Вы в качестве спермослива выступали? Или пару раз безответно поздоровались с ним? Или, может быть, рядом постояли 2-3 мин.?

Гость
#14

Вспомнилась сцена из "Сильвы":

- А кем была ваша жена до того, как стала вашей женой?

- Она была женой барона...

-А до этого...

....

- А до этого она была Лили-мотылек!

#15

Странный вопрос. На этом форуме ведь сидят только жены олигархов

Они еще спят)

Гость
#16
Печень_Сталина

Они еще спят)

а олигархи в это время что делают и с кем спят ?

Гость
#17
Гость

я встречалась с иностранным олигархом, у него своя точка по продаже шаурмы

крутттттой мужик

Cекс символ эпохи
#18

Олигарха никогда не зацепишь, если он почувствует, что тебе нужны только его бабки, а он это обязательно почувствует, поскольку у них волчье чутьё, иначе не стать олигархом.

Гость
#19

Сегодня олигарх .завтра его или пристрелят или посадят. Ну их на фик.

Автор судьбы
#20
Гость

Сегодня олигарх .завтра его или пристрелят или посадят. Ну их на фик.

даёшь ашота с овощного рынка!

Гость
#21

Если жлоб то не олигарх)о дарят своим партнершам квартиры машины яхты

Лолита
#22
Гость

Если жлоб то не олигарх)о дарят своим партнершам квартиры машины яхты

Вы в реальности это видели?

Мозги на вынос
#23

Странный вопрос. На этом форуме ведь сидят только жены олигархов

Если почитать ответы, то к каждой подкатывал олигарх, который был скучен и не нужен :)

Гость
#24

У мужа бывший одноклассник нонче владелецизвестной сети супермаркетов в Москве)) это я так понимаю что на слуху, а что на самом деле у него есть знает только он.

Ну очень богатый человек, ездили несколько раз в гости в его особняк, вооде за границей есть что-то

Но такой знаете ли тихушник, вообще не выпячивается, понятное дело что глядючи на дом и на машины понимаешь что не голодает))

Но нет пафоса и выпендрежа, наоборот, он не хочет чтобы про него ящыком чесали, чем меньше на виду, тем спокойнее и тебя не трогают. Он и про себя мало говорит, так обрывками, понимаешь, что там куча всего у человека, но он в тени. Все разговоры по поводу работы или финансов сразу пресекаются, так о природе и о погоде, с мужем про детство и юность, абсолютно отвлеченные темы

Давно и прочно женат, двое детей и с виду тихий и спокойный семьянин

Во всяком случае думаю он по клубам и курортам дорогим с бабами прыгать не будет, он если и заведет кого, то все будет втихую и это не будет клубная или ресторанная девица

Гость
#25
Гость

У мужа бывший одноклассник нонче владелецизвестной сети супермаркетов в Москве)) это я так понимаю что на слуху, а что на самом деле у него есть знает только он.

Ну очень богатый человек, ездили несколько раз в гости в его особняк, вооде за границей есть что-то

Но такой знаете ли тихушник, вообще не выпячивается, понятное дело что глядючи на дом и на машины понимаешь что не голодает))

Но нет пафоса и выпендрежа, наоборот, он не хочет чтобы про него ящыком чесали, чем меньше на виду, тем спокойнее и тебя не трогают. Он и про себя мало говорит, так обрывками, понимаешь, что там куча всего у человека, но он в тени. Все разговоры по поводу работы или финансов сразу пресекаются, так о природе и о погоде, с мужем про детство и юность, абсолютно отвлеченные темы

Давно и прочно женат, двое детей и с виду тихий и спокойный семьянин

Во всяком случае думаю он по клубам и курортам дорогим с бабами прыгать не будет, он если и заведет кого, то все будет втихую и это не будет клубная или ресторанная девица

Это здорово, но он не олигарх ни разу

Елизавета
#26

Гость 25, а я думаю. что в пределах Москвы он "несколько раз" олигарх. (Посчитайте стоимость одного супермаркета в Москве, плюс стоимость товара, умножьте хотя бы на 10, плюс столько же он скрывает от налогов и тд) - слушайте, получается КЛАССИЧЕСКИЙ МАЛЕНЬКИЙ ОЛИГАРЧИК !!!!!!!!!!!!!!!

КаБэТэ
#27
Елизавета

Гость 25, а я думаю. что в пределах Москвы он "несколько раз" олигарх. (Посчитайте стоимость одного супермаркета в Москве, плюс стоимость товара, умножьте хотя бы на 10, плюс столько же он скрывает от налогов и тд) - слушайте, получается КЛАССИЧЕСКИЙ МАЛЕНЬКИЙ ОЛИГАРЧИК !!!!!!!!!!!!!!!

Здесь когда-то была темка под название "Олигарх-лайт")

Тот самый случай

Елизавета
#28

""Олигарх-лайт"? Классное выражение, вот умеет же народ емко сказать!!!!!!!!!!!"

Сволочкова
#29

"Вчера не дождалась выхода темы, а сегодня пришла, столько написали )) 24, спасибо за комментарий. Я была любовницей у такого тихого и спокойного. Юная, глупая. "

Сволочкова
#30

"Вот испанские мачо ))) Налетай, кому надо! http:\/\/expertcosta.com\/news\/id_121.html\n
Мне очень понравился Рафаэль дель Пино Кальво Сотело, 4й номер, но видно, что мужик далеко непростой. С таким будет интересно, но трудно."

Гость
#31
КаБэТэ

Здесь когда-то была темка под название "Олигарх-лайт")

Тот самый случай

Вы очень ошибаетесь, потому что олигархов гораздо больше чем вы думаете, на слуху-то мизер, гораздо больше в тени народа. Вы никогда сроду не узнаете его активы, куча на подставных лиц оформлено, на жену и родственников, на нем-то самом может быть лично и немного, но ежели все сложить, то там не кисло выйдет. Никакие они не лайт, просто похитрее и не светятся.

Гость
#32

У нас вон все правительство уже олигархи, а как задекларируют доход за год, так смех берет)))

Елизавета
#33

Гость 31, так мы как бы про это и говорим))

Да и у нас на вумане олигарх на олигархе и олигархом погоняет, про женщин -"суперолигархинь" я вообще молчу, они еще и поголовно красавицы!!!!!!!!

Даша
#34

Вы замуж хотите или в любовницы?

Мой любимый мужчина миллионер. Спрашивайте.

Гость
#35

Окститесь Дашенька! и ложитесь опять спать, сон про олигарха досматривать)))

Даша
#36
Гость

Окститесь Дашенька! и ложитесь опять спать, сон про олигарха досматривать)))

Все же вокруг неудачники. Должны быть.

Ущербная логика, милочка.

Мужчин достойных много, но заинтересовать-покорить-удержать действительно сложно.

Почему они не обращают на вас внимание это уже другой вопрос..

Гость
#37
Даша

Все же вокруг неудачники. Должны быть.

Ущербная логика, милочка.

Мужчин достойных много, но заинтересовать-покорить-удержать действительно сложно.

Почему они не обращают на вас внимание это уже другой вопрос..

обратить то обратят, другой вопрос, где их встретить, если живешь в провинции? куда идти в Москве? где они водятся вообще? в нашей глуши максимум мужчины с доходом 200-500тыс в мес, эх

Гость
#38

Дашенька, так ответишь где встретить олигарха? или все таки не знаешь? ))

Даша
#39

Отвечу. Но сначала вопрос - вы замуж хотите или денег/подарков получить будучи любовницей?

Хусниддин
#40

Как я могу встречается с Алишер Усманов можна встречатся89315833298

Хусниддин
#41

Как я могу встречается с Алишер Усманов можна встречатся89315833298

#43

с миллионерами - встречалась, с миллиардерами - нет, кажется))
На обычного мужчину сложно смотреть с восхищением после таких отношений, но жадность мужчины не зависит от количества денег в банке... это вообще не известно от чего зависит. Но, когда мужчина статусный - у него возможности, конечно, большие, как и эго. И ценности свои - статус ему всегда важнее, чем чувства. Они очень много времени и внимания уделяют своим счетам, бизнесу и прочее... Плюс, им надо соответствовать как внешне, так и внутренне. Много тонкостей. Но простых я не выбираю больше, я их не понимаю и общаться с ними не умею как с мужчинами - начинаю жизни учить, отправляю деньги зарабатывать, расти и прочее.. У меня вызывают такие прям негодование, что надо деньги зарабатывать, а он сидит, басни зачитывает мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: