Гость
Статьи
женщины чего вы …

женщины чего вы добились к 40годам

как не крути 40лет это рубеж.дальше только увядание.мне 39лет.из достижений две квартиры в центре города.возможность не работать.верная и преданная подруга.а у вас как

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы добились возможности не работать?

Гость
#2

А муж с детьми где вашем списке достижений?😅

Асти
#3

а мужчины нет совсем никакого?

Настя
#4

Двое детей. Квартира. Машина. Карьера. Подруга, к сожалению, умерла. Есть другие, но эта была ближайшей. Проблемные родители. Мужа нет, потерялся в пути. Второй так и не прибился окончательно. Есть некая внутренняя гармония. И остатки здоровья)))

Гость
#5
Гость

А муж с детьми где вашем списке достижений?😅

не замужем .детей нет

Гость
#6
Настя

Двое детей. Квартира. Машина. Карьера. Подруга, к сожалению, умерла. Есть другие, но эта была ближайшей. Проблемные родители. Мужа нет, потерялся в пути. Второй так и не прибился окончательно. Есть некая внутренняя гармония. И остатки здоровья)))

оптимизм, чувство юмора хорошее у вас )

Гостья
#7

Объездила весь мир практически, жила подолгу в Америке и в Тае . Квартира в центре, семья , ребенок, любимая работа . Мне 39 ... хочу заработать на еще квартиру, собираюсь с силами. Сейчас живу в Германии, вид на жительство здесь, учу немецкий, английский язык разговорный хороший уровень. И постоянные страхи и депресняки у меня при этом, детство было жестким.

Гость
#8
Гость

не замужем .детей нет

сидеть, любоваться 2-мя квартирами...велики достижения

Гость
#9

Трое детей. Две квартиры. Загородный дом. В 40 лет наконец, перестала работать. Муж один и тот же. Карьера в прошлом. Здоровье пока неплохое. Много могу заниматься хобби.

Гость
#10

Подруги душевные - 4 штуки, из ниx две дальние, только в скаипе обwаемся.
Семья, ребенок. Любовь соxранили. Здоровьье удовлетворительное. Достаток удовлетворительныи. Свекровь еwе суперская - а ето редкость.
Из минусов - умерли родители, надоела сфера деятельности, но есть стабильность.

Гость
#11
Гостья

Объездила весь мир практически, жила подолгу в Америке и в Тае . Квартира в центре, семья , ребенок, любимая работа . Мне 39 ... хочу заработать на еще квартиру, собираюсь с силами. Сейчас живу в Германии, вид на жительство здесь, учу немецкий, английский язык разговорный хороший уровень. И постоянные страхи и депресняки у меня при этом, детство было жестким.

везет вам.мечтаю жить в америке и ли германии.

Гость
#12

Шенген и виды на жительство не считаю своей заслугой. Хотя, чтобы получить вид на жительство и паспорт в России пришлось много нервов потратить.

Гостья
#13
Гость

везет вам.мечтаю жить в америке и ли германии.

Если захотите - все у вас получится)

Ель
#14

Ничего не добилась. Но жизни все равно радуюсь ) Вот и все мои достижения, что не грущу )

Гость
#15

Две квартиры, любимая хорошо оплачиваемая работа, муж, один ребенок. Хорошая машина. Подруг несколько. Враг только один ...- моя свекровь, скоро она лопнет от зависти ...:))

😌
#16
Гость

оптимизм, чувство юмора хорошее у вас )

Вон Виктория Боня в новостях на главной странице вообще юмористка

Странный
#17

А я то все думал, куда все квартиры подевались? а тут у каждой по 2 оказывается

Кристина Ницевич
#18

Как будто бы есть определенный обязательный уровень, которого все должны достичь....кто ж его устанавливает, интересно)

Кристина Ницевич
#19
Гость

сидеть, любоваться 2-мя квартирами...велики достижения

Это хорошее подспорье на старость.

гость
#20

Мне 39 лет. Есть муж, ребенок от первого брака и двойня от второго. У нас с мужем есть большой дом и две машины. Сохранились друзья еще со школы. Карьера, хоть и поздняя, но довольно таки успешная. Успела много где побывать (командировки, путешествия), много чего попробовать (дайвинг, прыжки с парашютом, альпинизм). Так что, своей жизнью вполне довольна.

Гость
#21

Мои достижения:двое детей- старший учится в лицее для одаренных детей, очень хороший муж, с которым живем душа в душу, огромная квартира в центре (ипотеку платить еще 2 года), две машины, стоимостью больше 2 млн, земля в собственности 40 минут от центра города, но никак не соберёмся строить дом, в карьере достигла потолка, но работа уже не радует, здоровье пока удовлетворительное.

Leo
#22

Третий раз в браке, ребенок от второго брака, недавно купили дом, работаю немного, 18 часов в неделю, в офисе..Живу в Германии, если это имеет значение. Гармонии с самой собой нет, ревную мужа к его прошлому, к его детям, ненавижу его бывшую, которая все не может насытиться. Страдаю от того, что не могу родить общего ребенка, здоровье начало сдавать, нужно браться за себя, спорт, позитивное мышление, но все это к сожалению на словах....как-то так..

Автор
#23
Гость

как вы добились возможности не работать?

Я сдою даставшиися в наследство квартиры. За 15 и 9 тыщ. Ни в чем себе не отказываю.

Гость
#24
Автор

Я сдою даставшиися в наследство квартиры. За 15 и 9 тыщ. Ни в чем себе не отказываю.

А в чем вообще ваше достижение тогда?????

Гостья
#25
Гость

А в чем вообще ваше достижение тогда?????

это не автор написала

Гость
#26

Есть весь пакет (семья с детьми, карьера, квартиры, машины, брильянты). Мечта, она же цель - наконец то начать свое дело.

Гостья
#27
Гость

Есть весь пакет (семья с детьми, карьера, квартиры, машины, брильянты). Мечта, она же цель - наконец то начать свое дело.

Гость

Есть весь пакет (семья с детьми, карьера, квартиры, машины, брильянты). Мечта, она же цель - наконец то начать свое дело.

брильянты)))))

Ель
#28
Странный

А я то все думал, куда все квартиры подевались? а тут у каждой по 2 оказывается

Да полным полно новостроек стоит пустых. Штор нет, балконы пустые. Не по карману людям квартиры стали

Гость
#29

30 лет, семья - муж и сын, работа, машина, квартиры и дом двухэт... про прочее молчу... ибо нефиг

Гость
#30

Правильный УМ! Все что было до пыль,все ваши квартиры,карьеры пыль....

Настя
#31

Ах, да. Ещё - рррроманы, превратившиеся в пыль. Будет что рассказать внукам за рюмкой чая! А то все тут о материальном, а как же о своем, о девичьем)

Гость
#32

А мне 37. Живу на съёмной квартире. Замужем прожила 10 лет - развелась. Работа стабильная - зарплата не очень.Здоровье никакое! Подруг растеряла(нельзя отдавать всю себя, а я по-другому не умею).Зато есть самый любимый и самый родной мужчина - СЫН. Вот он и есть и самое большое счастье и достижение!!!

Гость
#33
Настя

Ах, да. Ещё - рррроманы, превратившиеся в пыль. Будет что рассказать внукам за рюмкой чая! А то все тут о материальном, а как же о своем, о девичьем)

Вот чего-чего, а внуков-то хочется дождаться!!!!!!!!!!

Гость
#34

к 40 все женщины добиваются ожирения, облысения, морщин, целлюлита. мужчин такие особы уже давно не интересуют. квартиры от дедушек и бабушек достаются им в наследство. это единственное, чем они могут гордиться и считать за достижение. ведь больше ничего у них нет. нет красоты и молодости. но есть жилье от бабушки. а вот домов у них собственных нет. всю жизнь в нищите прожили среди сифилитиков-соседей, среди спидозников, туребкулезников, гопников, наркоманов, алкашей.

Гость
#35

Хорошая и любимая семья: муж и дочка славные, мне с ними хорошо. Еще у меня диплом кандидата наук, выстраданный, я всё-таки им горжусь. Живу во Франции, в красивом городе, уровень жизни выше среднего. В собственности большая квартира во Франции и дом. В России 2 квартиры.. Не знаю, достижения ли это? Все в один миг может измениться. А душевного комфорта нет, может потому что я не работаю.

Ель
#36
Настя

Ах, да. Ещё - рррроманы, превратившиеся в пыль. Будет что рассказать внукам за рюмкой чая! А то все тут о материальном, а как же о своем, о девичьем)

Вот этого добра навалом ) Есть что вспомнить, факт )

Гость
#37
Гость

к 40 все женщины добиваются ожирения, облысения, морщин, целлюлита. мужчин такие особы уже давно не интересуют. квартиры от дедушек и бабушек достаются им в наследство. это единственное, чем они могут гордиться и считать за достижение. ведь больше ничего у них нет. нет красоты и молодости. но есть жилье от бабушки. а вот домов у них собственных нет. всю жизнь в нищите прожили среди сифилитиков-соседей, среди спидозников, туребкулезников, гопников, наркоманов, алкашей.

Зачем Вы так? Есть счастливые исключения, и их немало.

Гостья
#38
Гость

к 40 все женщины добиваются ожирения, облысения, морщин, целлюлита. мужчин такие особы уже давно не интересуют. квартиры от дедушек и бабушек достаются им в наследство. это единственное, чем они могут гордиться и считать за достижение. ведь больше ничего у них нет. нет красоты и молодости. но есть жилье от бабушки. а вот домов у них собственных нет. всю жизнь в нищите прожили среди сифилитиков-соседей, среди спидозников, туребкулезников, гопников, наркоманов, алкашей.

ваши достижения мы поняли, удачи)

Гость
#39
Гость

к 40 все женщины добиваются ожирения, облысения, морщин, целлюлита. мужчин такие особы уже давно не интересуют. квартиры от дедушек и бабушек достаются им в наследство. это единственное, чем они могут гордиться и считать за достижение. ведь больше ничего у них нет. нет красоты и молодости. но есть жилье от бабушки. а вот домов у них собственных нет. всю жизнь в нищите прожили среди сифилитиков-соседей, среди спидозников, туребкулезников, гопников, наркоманов, алкашей.

Чего ж так негативно у вас-то все??? А как же жизни порадоваться - не умеете? С такой ненавистью пишете.

Гость
#40
Гость

Хорошая и любимая семья: муж и дочка славные, мне с ними хорошо. Еще у меня диплом кандидата наук, выстраданный, я всё-таки им горжусь. Живу во Франции, в красивом городе, уровень жизни выше среднего. В собственности большая квартира во Франции и дом. В России 2 квартиры.. Не знаю, достижения ли это? Все в один миг может измениться. А душевного комфорта нет, может потому что я не работаю.

скорее всего это от того, что жизнь у вас скоро кончится. вам осталось совсем немного. а все эти дипломы и отсеки в бараках вы забрать с собой не сможете. вам не дает это покоя, поэтому у вас нет душевного равновесия.

Снег-снежок.
#41
Гость

Чего ж так негативно у вас-то все??? А как же жизни порадоваться - не умеете? С такой ненавистью пишете.

тролль это, про бараки пишет обычно.

Гость
#42
Гость

Зачем Вы так? Есть счастливые исключения, и их немало.

вот именно, что исключения. это одна женщина на миллион. остальной миллион несчастен в свои 40 и доживает свою оставшуюся жизнь в одиночестве, никому не нужная. это отработанный материал. в народе их еще называют ***. таких даже работодатели на работу не берут, предпочитая вместо них брать к себе молодых и стройных.

Ель
#43

а вот и барачный тролль подтянулся )

Гость
#44

стройных.

стройных и в 40 лет много

стальной миллион несчастен в свои 40 и доживает свою оставшуюся жизнь в одиночестве, никому не нужная. это отработанный материал.

хм,что то у нас в городе не заметила несчастных и одиноких,вполне с мужьями,детьми и в достатке

Гость
#45
Гость

Гость
Зачем Вы так? Есть счастливые исключения, и их немало.
вот именно, что исключения. это одна женщина на миллион. остальной миллион несчастен в свои 40 и доживает свою оставшуюся жизнь в одиночестве, никому не нужная. это отработанный материал. в народе их еще называют ***. таких даже работодатели на работу не берут, предпочитая вместо них брать к себе молодых и стройных.

поэтому они и пишут, что не работают в свои 40. сидят в бараке на мамкиной шее, толстые, ленивые, лысые. мамкику квартиру они называют своей почему-то. бабкину квартиру тоже считают своей. вот и сидят барачницы и ждут когда их родственникам скончаются, чтобы завладеть их имуществом. одну квартиру сдавать в рент, а в другой жить. они думают, что когда у них появится жилье, то тут же из ниоткуда появятся женихи. попутно они сидят на сайтах знакомств, где ищут себе богатого жениха, чтобы был не беднее чем они сами, чтобы любил и содержал.

Гость
#46
Гость

стройных.
стройных и в 40 лет много
стальной миллион несчастен в свои 40 и доживает свою оставшуюся жизнь в одиночестве, никому не нужная. это отработанный материал.
хм,что то у нас в городе не заметила несчастных и одиноких,вполне с мужьями,детьми и в достатке

с мужьями и детьми это жители коттеджей, приехавшие на огромных черных джипах семьей в крупный гипермаркет за покупками, чтобы затариться на неделю.
барачницы в бараках живут, в конуре с мамками, в нищите среди гопников и алкашей.

Ель
#47

Ни одну лысую не видела, хотя всем моим подругам как раз плюс-минус сорок. Прямо даже интересно стало увидеть этих лысых сорокалетних женщин толпами, не подскажете, в каком городе такие живут? Может в Чернобыле?

Гость
#48
Гость

стройных.
стройных и в 40 лет много
стальной миллион несчастен в свои 40 и доживает свою оставшуюся жизнь в одиночестве, никому не нужная. это отработанный материал.
хм,что то у нас в городе не заметила несчастных и одиноких,вполне с мужьями,детьми и в достатке

в 40 много стройных? зайдите на сайты знакомств и посмотрите на 40-летних!!! вы видимо возраст определять не в состоянии. тех, кого вы считаете 40-летними, на самое деле 25-летние. 40-летние все жирные и лысые.

Гость
#49
Ель

Ни одну лысую не видела, хотя всем моим подругам как раз плюс-минус сорок. Прямо даже интересно стало увидеть этих лысых сорокалетних женщин толпами, не подскажете, в каком городе такие живут? Может в Чернобыле?

https://love.mail.ru/mb1709086880
"Подарите романтику, общение.Уважаемые мужчины.Не оскверняйте пошлостью все, Выже кавалеры мужчины, так подарите поистину красоту."

Гость
#50

40-летние все жирные и лысые.

ахаха ,лысые? чет я не заметила у себя ,ну стройных много ,не ври ,мои одноклассницы почти все стройные ,а 25 летние зачастую *** отростят и ходят как чушки