Гость
Статьи
почему с утра не …

почему с утра не соблюдаете гигиену ?

От вас же пахнет прелым и немытым
Вам так сложно это сделать ?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость8
#1

Сюзанна???

Гость
#2

Между булок же преет и в зоне ануса

Гость
#3

Пахнет только от минтаяедов.

Гость
#4

Мнение даже в такие дни не подмывается

Гость
#5

Понюхайте у себя между булок - по любому воняет
Пальцем проведите и ощутите свой аромат

Гость
#6
Гость

От вас же пахнет прелым и немытым
Вам так сложно это сделать ?

А вы нюхаете между чужими полупопиями?Проктологом работаете?

Гость
#7

Как с такими вонючками мужики спят беее

Гость
#8

6, а вы такая особенная , что у вас между булок цветами пахнет ?

Гость
#9
Гость

Понюхайте у себя между булок - по любому воняет Пальцем проведите и ощутите свой аромат

А зачем?Я знаю,например,что у меня всегда чисто.После туалета сразу подмываюсь,бельё свеженькое.Если куда то сходила и вспотела,принимаю душ и надеваю всё чистое.Ну а нюхать чужих людей,нет такой привычки,вообще стараюсь от них подальше держаться,минимум 1 метр.

Гость
#11

Мнение не подмывается по утрам и не пользуется мылом и мочалкой

Гость
#12

10, писала в одной теме она сама !
Только бумажкой вытирает

Гость
#13

Типа так в семье приучили

Гость
#14

Мнение не моется при месячных, она сама писала.

Гость
#15

И уверяет , что от неё не пахнет , даже в такие дни

Гость
#17

Мнение - это вообще жесть

Гость
#18

И ещё она перед бассейном не моется в общественном месте
Прикиньте ) грязная идёт в бассейн

Гость
#19

От пожилых часто пахнет,я раз в магазине чуть не сдохла,стою у кассы с продуктами,а передо мною бабка,повернулась и что то спросила,так у неё из пасти какой то плесенью вперемешку с мочой и тухлятиной пахнуло.Вот реально,чуть корзину из рук не выронила,вышла на свежий воздух и отдышалась.Дома душ приняла и французкими духами побрызгалась)

Гость
#20
Valeri

10, писала в одной теме она сама ! Только бумажкой вытирает

Жееесть.. конечно! Ну это уже слишком.. и в такие дни не подмываться..

Ей мама сказала, что при месячных подмываться нельзя.

Ленивая коала
#22

ЛЕНЬ

Гость
#23
Гость

Особо преют скототуши! Сидит тв/apь такая, менструирует на стуле :((( Вонь на весь кабинет!!!

Вам не стыдно?!

Гость
#26
Гость

От пожилых часто пахнет,я раз в магазине чуть не сдохла,стою у кассы с продуктами,а передо мною бабка,повернулась и что то спросила,так у неё из пасти какой то плесенью вперемешку с мочой и тухлятиной пахнуло.Вот реально,чуть корзину из рук не выронила,вышла на свежий воздух и отдышалась.Дома душ приняла и французкими духами побрызгалась)

Лекарства дорогие, бабка уриной лечится.

Гость
#28

Автор, а Вы что, всех перенюхали, что так смело бросаетесь обвинениями? У Вас хобби такое чужие попы нюхать?

гость
#29

я всегда моюсь с утра.как можно не подмыться? вы в туалет что ли не ходите? с утра уже пахнет

Гость
#30

мне одна знакомая сказала что во время месячных вообще нельзя мыться. что можно умереть от этого))

Гость
#31

Автор, принюхайся, это же от тебя воняет

Никифорович
#32

Специально для Сюзанны и ее наслаждения не моюсь неделями. Отрастил вонючие копыта уже 50 размера. Все для ее убийственных оргазмов, иначе она кончить не может.

Гость
#33
Гость

Особо преют скототуши! Сидит тв/apь такая, менструирует на стуле :((( Вонь на весь кабинет!!!

я лично такую знаю

Гость
#34
Гость

Лекарства дорогие, бабка уриной лечится.

это дело привычки, с возрастом очень видно, многие бабки пахнут просто мылом - сирень, земляника, хозяйственное (я бы сказала, что пахнет вполне себе благородной старостью)

Гость
#35

Удивительно, сколько людей отписались, что успевают понюхать и у себя и у других, как животные, они тоже у друг друга под хвостом занюхивают, только пальцы не суют. Но у животных мозг маленький, а инстинкты мощные. У гомосапиенсов должно быть наоборот, но нет, не тот случай, судя по теме.

Гость
#36
Гость

От пожилых часто пахнет,я раз в магазине чуть не сдохла,стою у кассы с продуктами,а передо мною бабка,повернулась и что то спросила,так у неё из пасти какой то плесенью вперемешку с мочой и тухлятиной пахнуло.Вот реально,чуть корзину из рук не выронила,вышла на свежий воздух и отдышалась.Дома душ приняла и французкими духами побрызгалась)

Надеюсь, рот свой прополоскали (пасть, как вы выражаетесь) ?
Вы же черноротая, судя по лексике. Духи не спасут :)

Гость
#37
Гость

Надеюсь, рот свой прополоскали (пасть, как вы выражаетесь) ? Вы же черноротая, судя по лексике. Духи не спасут :)

За то у ней ФРАНЦУЗСКИЕ)))) в 80х наверное привезли, заморские!

Гость
#38
Гость

За то у ней ФРАНЦУЗСКИЕ)))) в 80х наверное привезли, заморские!

Да нет,из Франции,подруга привезла год назад.Вы наверное по себе судите?До сих пор одеколоном "Красная Москва"пользуетесь?))

Гость
#39

Ну при чем тут духи? Какая разница, откуда они у Вас? Мойтесь чаще, вот и вся премудрость. Чистое тело лучше, чем потное.

Гость
#40
Гость

А зачем?Я знаю,например,что у меня всегда чисто.После туалета сразу подмываюсь,бельё свеженькое.Если куда то сходила и вспотела,принимаю душ и надеваю всё чистое.Ну а нюхать чужих людей,нет такой привычки,вообще стараюсь от них подальше держаться,минимум 1 метр.

У любителей подмываться после туалета, под ногтями рассадник кала. Никаким мылом со щетками его не вымыть.

Гость
#41
Гость

Да нет,из Франции,подруга привезла год назад.Вы наверное по себе судите?До сих пор одеколоном "Красная Москва"пользуетесь?))

Вы настолько дремучая?! "Красную Москву" создал француз для императрицы нашей, это образец элегантности и изысканности. До революции назывались "Букет императрицы".

Гиена гена!
#42

Гиены не соблюдают гигиены!

Гость
#43

Я маньяк чистоты, у меня нюх острый, чую то, чего многие не чувствуют, прокоятие какие-то, мне сожет в буквальном смысле стать плозо от амбэ. Сама намываюсь 2-3 р в день, белье и вся одежда чистые кажд день, не надеваю 2 раз джинсы даже. Зубы, ирригатор, нить, ополастикатель после кажд приема пищи, после горшка всегда подмыться, все у меня чисто: приятно себе и не противно окружающим

Гость
#44
Гость

У любителей подмываться после туалета, под ногтями рассадник кала. Никаким мылом со щетками его не вымыть.

Про биде не слыхали?

Гость
#45
Гость

Про биде не слыхали?

Свои какатышки струей воды пытаешься сбить?

Гость
#46
Гость

У любителей подмываться после туалета, под ногтями рассадник кала. Никаким мылом со щетками его не вымыть.

Специально для вас,поясню,что сперва используется туалетная бумага,а далее подмывание с гелем для интимной гигиены.Под ногтями всё чисто,ногти короткие,если что. Вы наверное с нарощенными ходите,поэтому вам неудобно,так и таскаете всё на себе,потеете,почёсываете,а потом трусы с коричневым пятном,которые не отстирываются)

Гость
#47

А я опрокидывают попу в ванну и мою душем, рукой помогаю.

Гость
#48
Гость

Специально для вас,поясню,что сперва используется туалетная бумага,а далее подмывание с гелем для интимной гигиены.Под ногтями всё чисто,ногти короткие,если что. Вы наверное с нарощенными ходите,поэтому вам неудобно,так и таскаете всё на себе,потеете,почёсываете,а потом трусы с коричневым пятном,которые не отстирываются)

Бедняга, в ресторане или в кино свой коричневый зад пристраиваешь в раковину? Представляю- плАчу)))))))))))

Я та бабка
#49
Гость

От пожилых часто пахнет,я раз в магазине чуть не сдохла,стою у кассы с продуктами,а передо мною бабка,повернулась и что то спросила,так у неё из пасти какой то плесенью вперемешку с мочой и тухлятиной пахнуло.Вот реально,чуть корзину из рук не выронила,вышла на свежий воздух и отдышалась.Дома душ приняла и французкими духами побрызгалась)

НАДО БЫЛО ПОЦЕЛОВАТЬ МЕНЯ ТОГДА ВЗАСОС ФРАНЦУЗКИМ ПОЦЕЛУЕМ, ДОЧЕНЬКА! АЙ ЯЙ ЯЙ НЕ УВАЖИЛА МЕНЯ ТОГДА!

Гость
#50
Гость

А я опрокидывают попу в ванну и мою душем, рукой помогаю.

Б/л/я я б тебе помог бы сам. Письку помыть. ЛЮблю женские письки