Гость
Статьи
А вас выгоняли на …

А вас выгоняли на работу родители?

Мне 23 закончила институт,родители гонят на работу.А это не мое,Я лучше замуж выйду.А они этого не понимают.И не вижу я кайфа от этой работы.И деньги мне особо не нужны.При чем говорят,нам деньги от тебя не нужны ,работай для себя.А смысл если мне это тоже не нужно?Я пишу статье через интернет и там небольшой доход есть .Мне хватает.Так и живем

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне дали выбор работа или мужика ищи..прям орали! В итоге пошла работать там и мужика нашла....как работала полностью обеспечивала себя и ку и еду и одежду- это они отказывались мне покупать больше! Будто от тарелки супа обеднеют, просто их бесило что я дома сижу- как ходила на работу а потом и ушла к мч на содержание успакоились и не лезут с работрц

Гость
#2

Да

Гочть
#3
Гость

Мне дали выбор работа или мужика ищи..прям орали! В итоге пошла работать там и мужика нашла....как работала полностью обеспечивала себя и ку и еду и одежду- это они отказывались мне покупать больше! Будто от тарелки супа обеднеют, просто их бесило что я дома сижу- как ходила на работу а потом и ушла к мч на содержание успакоились и не лезут с работрц

Я думаю моих это тоже бесит.Хотя я делаю все по дому)странные они.Я так думаю ,что все родители не довольны своими детьми.Если бы я шлялась по клубам и гуляла,тоже были бы претензии.А так хорошая девушка и все не нравится.Эх,зачем рожать детей когда они потом лишь мешают...

Гость
#4

Автор, вы- взрослый человек, родители выполнили все обязонности по отношению к вам, теперь вы должжны жить самостоятельно и за свой счет. Если деньги на вас с неба не падают, значит их нужно зарабатывать

Гочть
#6

У многих с детьми проблемы! Тоже думала что только мои пиззз.... нутые, но как то пошли в Макдак и пока ждала заказ села ждать а там 2 девки разговаривали и одну и вторую матери доводят. Одна вроде говорила что мол стоит мне просто не улыбатьс быть серьёзной мать лезет с вопросами «что не так» вторая вообще в панике была но я не услышала сути... короче это у многих так. Как ни крути я считаю что матери ревнуют ко взрослым дочерям и не Хотят их видеть дома, они увядают же и неприятно на молодую смотреть постоянно

Гочть
#7
mladsor

Вы какая то странная - если не хотели работать изначально, то зачем учились, тратили деньги на учебу? Как я понимаю, живете вы с родителями и не платите ни за еду, ни за коммуналку? Тогда родители совершенно правильно гонят вас на работу - кому нужна в доме приживалка. И они имеют полное право выгнать вас из дома.

Училась я прежде всего для себя и для развития себя.И бесплатно.А теперь я получаю небольшие деньги.Но меня лишь кормят да.А всякие мелочи типо косметики и тд покупаю сама.Одежды и обувь есть,не нуждаюсь)

Автор
#9
Гочть

У многих с детьми проблемы! Тоже думала что только мои пиззз.... нутые, но как то пошли в Макдак и пока ждала заказ села ждать а там 2 девки разговаривали и одну и вторую матери доводят. Одна вроде говорила что мол стоит мне просто не улыбатьс быть серьёзной мать лезет с вопросами «что не так» вторая вообще в панике была но я не услышала сути... короче это у многих так. Как ни крути я считаю что матери ревнуют ко взрослым дочерям и не Хотят их видеть дома, они увядают же и неприятно на молодую смотреть постоянно

Я думаю им не нравится ,что я сижу дома)а мне в Кайф просто)и заработок через интернет)я интроверт и все эти люди меня раздражают)я очень быстро устаю..

Автор
#10
mladsor

Кстати мужчинам сейчас неработающие женщины тоже не особо нужны, а кому нужны, то это, как правило, домашние тираны, которые могут в любой момент бросить вас.

Ой,ну что вы кофт злой)я верю и знаю что у меня будет хороший)я этого достойна!

Гость
#11
mladsor

Кстати мужчинам сейчас неработающие женщины тоже не особо нужны, а кому нужны, то это, как правило, домашние тираны, которые могут в любой момент бросить вас.

а от работающей уйдет к более хорошо зарабатывающей или содержанки
Они оперяются рядом с хорошей работящей женщиной и на выгулки-содержанки к такому лощеному липнут

Гочть
#12

По этой же причины женщины и невесток ненавидят и гоняют и сына берегут (сын последний мужчина кто хотя бы из вежливости с ними) такова женская суть. Стареть не хочет ни одна женщина очень хорошо Женская суть отображена в сказках, когда молодых девочек гнобят стареющие Королевы

Гость
#13

Родители беспокоятся о том, что будет с вами после того, как их не станет. На паперть пойдёте? А замуж вас и до 23 лет не взяли, пока вы хоть в институт на пары ходили и хоть как то с людьми общались, а щас прям толпы женихов набегут, ага. Так что, может, вам и лучше, да только раньше нужно было мужа искать то.

Гость
#14
Автор

Я думаю им не нравится ,что я сижу дома)а мне в Кайф просто)и заработок через интернет)я интроверт и все эти люди меня раздражают)я очень быстро устаю..

я объяснила почему злятся что сидите дома подсознательно матери завидуют если ваша пахала и мужика ублажала а вы выйдете удачно замуж и сядете дома она вас сожрет

Гость
#15
Автор

Я думаю им не нравится ,что я сижу дома)а мне в Кайф просто)и заработок через интернет)я интроверт и все эти люди меня раздражают)я очень быстро устаю..

а как ты замуж выйдешь если тебя люди раздражают?

Гость
#16

а самой как в таком возрасте не стыдно. и не будьте дурой. брак еще более тяжелая работа чем офис.

456
#17
Гочть

Училась я прежде всего для себя и для развития себя.И бесплатно.А теперь я получаю небольшие деньги.Но меня лишь кормят да.А всякие мелочи типо косметики и тд покупаю сама.Одежды и обувь есть,не нуждаюсь)

Когда будете сама себя кормить и оплачивать коммуналку на себя (у вас же есть доля в квартире родителей, правда?), тогда родителям надо будет от вас отстать. А до тех пор - вы сидите на их шее, да.

Гость
#19
Гость

я объяснила почему злятся что сидите дома подсознательно матери завидуют если ваша пахала и мужика ублажала а вы выйдете удачно замуж и сядете дома она вас сожрет

Вы выйдите вместе в автором сначала замуж хоть как то, не то, что удачно...Вот именно в Маке вы олигархов и встретите)

Гость
#20

автор дармоедка! я сама себя выгнала на работу в 18 лет и училась одновременно! и мужик встретился,все гуд! таких инфантилок как ты никогда не понимала

Гость
#21
Гость

Вы выйдите вместе в автором сначала замуж хоть как то, не то, что удачно...Вот именно в Маке вы олигархов и встретите)

а я тут причём) я просто объясняла почему матери ненавидят дочек и пытаются из побыстрее сбагрить из дому а за сыновей наоборот держаться руками и ногами

Гость
#22
Гость

Вы выйдите вместе в автором сначала замуж хоть как то, не то, что удачно...Вот именно в Маке вы олигархов и встретите)

И вам добра)

Гость
#24
Гость

автор дармоедка! я сама себя выгнала на работу в 18 лет и училась одновременно! и мужик встретился,все гуд! таких инфантилок как ты никогда не понимала

Ну это Ваше решение)мое другое)

Гость
#25
mladsor

Вы же прекрасно понимаете, что интровертам очень трудно найти себе подходящего партнера.

А я найду)я уверена)

Гость
#27

Да, мама говорила, что нужно где- то работать, для стажа, чтобы пенсию потом получать, что время летит не заметно и она права, женщина должна работать и развиваться.

Гость
#28

Возьмите хотя бы Белоснежку за что ее мачеха приказала убить? За то что она была краше !

Гость
#29
Гочть

У многих с детьми проблемы! Тоже думала что только мои пиззз.... нутые, но как то пошли в Макдак и пока ждала заказ села ждать а там 2 девки разговаривали и одну и вторую матери доводят. Одна вроде говорила что мол стоит мне просто не улыбатьс быть серьёзной мать лезет с вопросами «что не так» вторая вообще в панике была но я не
услышала сути... короче это у многих так. Как ни крути я считаю что матери ревнуют ко взрослым дочерям и не Хотят их видеть дома, они увядают же и неприятно на молодую смотреть постоянно

Какая вы ***

гостья
#30

наоборот,я мать гоню на работу ,сидит дома *** страдает мешает только всем

Лето 🌴
#31

Автор, почему родители Вас гонят на работу, если Вы зарабатываете, пусть и немного? Помогайте родителям по дому больше) А вообще я считаю, что родители должны давать своим детям возможность выбирать, кем им быть. Ничего плохого не вижу в Вашем желании посвятить себя семье и дому. Поговорите с родителями по душам. Может финансовое положение неидеальное и только поэтому Вас гонят на работу.
Мои родители меня не заставляют работать после окончания университета,говорят, что если я захочу продолжить образование или просто искать себя дальше, всегда поддержат, но я не хочу быть домохозяйкой, мне дома скучно.

Гость
#32
Гость

Какая вы ***

правда сиски колет

Гость
#33
Лето 🌴

Автор, почему родители Вас гонят на работу, если Вы зарабатываете, пусть и немного? Помогайте родителям по дому больше) А вообще я считаю, что родители должны давать своим детям возможность выбирать, кем им быть. Ничего плохого не вижу в Вашем желании посвятить себя семье и дому. Поговорите с родителями по душам. Может финансовое положение неидеальное и только поэтому Вас гонят на работу. Мои родители меня не заставляют работать после окончания университета,говорят, что если я захочу продолжить образование или просто искать себя дальше, всегда поддержат, но я не хочу быть домохозяйкой, мне дома скучно.

Да нет у них с деньгами все норм.Не понимаю я их...наверно когда дети наркоманы и алкоголики ,другие довольны больше

Лето 🌴
#34
Гость

А я найду)я уверена)

Конечно найдёте) Если человек интроверт, это не значит, что к него не будет счастливой личной жизни. Знаю достаточно интровертов, которые счастливы в отношениях. Встретить свое счастье можно прогуливаясь в одиночку)

Гость
#35
Лето 🌴

Конечно найдёте) Если человек интроверт, это не значит, что к него не будет счастливой личной жизни. Знаю достаточно интровертов, которые счастливы в отношениях. Встретить свое счастье можно прогуливаясь в одиночку)

Спасибо вам за поддержку:)

Гость
#36

Меня тоже гнали, но у меня другая ситуация. Мне родители подарили в 25 лет квартиру, сделали ремонт, и я там прекрасно жила, платила за камуналку сама, продукты тоже покупала. А вот на развлечения и шмотки денег не стоит хватало. А у меня подруг много, надо с каждой встретится, суши поесть, в кино сходить. Мч тогда не было, все на моем горбу. Первое время просила у родителей деньги на новые сапоги, косметику и тд, но не каждый день, не неделю и не месяц, сапоги купила и сезон ношу, мама начала бесится типо иди работай на нормальную работу и зарабатывай, надо стаж и тд. А я тоже в интернете работала 2-3 часа в день, и свободно. Короче на нормальную работу я так и не пошла, встретила парня богатого, и замуж вышла, а мне уже было почти 30) тогда родители и отстали))) Работать и сейчас не хочу и не буду, муж мне даёт деньги, я по магазинам хожу, сплю до 12, на фитнес хожу, свою квартиру сдаю и эти деньги коплю, а мужние трачу))) ну вдруг что) планирую ребёнка)

Гость
#37
Гость

Какая вы ***

+1 красотки нашлись 😂😂 только замуж не берут, наверное в маке горе заедают))

Гость
#38
Гость

Да нет у них с деньгами все норм.Не понимаю я их...наверно когда дети наркоманы и алкоголики ,другие довольны больше

вряд ли там тогда осуждать будет общество а если дочь опущенная жирная и страшнее матери - мать такой дочерью будет довольна и всячески будет ее поддерживать

Лето 🌴
#39
Гость

Да нет у них с деньгами все норм.Не понимаю я их...наверно когда дети наркоманы и алкоголики ,другие довольны больше

У них просто такие устои, они сами работали в молодости и считают, что Вы тоже должны. Так тем более, если все в порядке с деньгами, почему бы дочери не помочь, тем более у Вас есть доход, пусть и небольшой. Вы одна в семье? Мои родители говорят, что тоже когда-то тоже считали, что нужно работать обязательно, а теперь мне говорят,хочешь - работай, хочешь - ищи себя

Гость
#40
Автор

Мне 23 закончила институт,родители гонят на работу.А это не мое,Я лучше замуж выйду.А они этого не понимают.И не вижу я кайфа от этой работы.И деньги мне особо не нужны.При чем говорят,нам деньги от тебя не нужны ,работай для себя.А смысл если мне это тоже не нужно?Я пишу статье через интернет и там небольшой доход есть .Мне хватает.Так и живем

родители переживают, что если не начнёте работать, потеряете квалификацию и опыт не получите, потом тяжело с работой будет, надо ведь все успеть и поработать и парня встретить и деток родить, а у вас ветер в голове по-моему, не жалко им плошки супа, они хотят чтобы вы самодостаточным человеком стали)) с интересом жили, работали, встречались, а вы по ходу только в интернете и сидите, жизнь то проходит, очнитесь)) или вы думаете, что встретите парня и он будет вас содержать? Может будет, а может и нет, время сейчас такое, что обоим работать надо чтоб жить достойно и детей обеспечивать, развивать, в одну еду все не упирается))) лучше б вы по клубам ходили, так хоть жизнь била бы ключом) спасибо вам, что вы такая инертная клушка, меньше конкуренции и в профессиональной плане и на рынке невест(не обижайтесь)))

Гость
#41

Они за Вас волнуются, что Вы не развиваетесь социально, остановились в развитии)У меня был такой период жизни - мать очень сильно бесилась, что я не работаю, оскорбляла, хотя я старалась все делать по дому, помогать.Потом она ушла на пенсию - я свалила в другой город, работаю.Финансово независима.Найдите хоть подработку на полдня, чтоб они успокоились, видимо, Вы маячите все время дома.Надоели им.Ну, или мужика найдите, уйдите к нему жить, пока ваши отношения совсем не испртились.

Гость
#42
Гость

Меня тоже гнали, но у меня другая ситуация. Мне родители подарили в 25 лет квартиру, сделали ремонт, и я там прекрасно жила, платила за камуналку сама, продукты тоже покупала. А вот на развлечения и шмотки денег не стоит хватало. А у меня подруг много, надо с каждой встретится, суши поесть, в кино сходить. Мч тогда не было, все на моем горбу. Первое время просила у родителей деньги на новые сапоги, косметику и тд, но не каждый день, не неделю и не месяц, сапоги купила и сезон ношу, мама начала бесится типо иди работай на нормальную работу и зарабатывай, надо стаж и тд. А я тоже в интернете работала 2-3 часа в день, и свободно. Короче на нормальную работу я так и не пошла, встретила парня богатого, и замуж вышла, а мне уже было почти 30) тогда родители и отстали))) Работать и сейчас не хочу и не буду, муж мне даёт деньги, я по магазинам хожу, сплю до 12, на фитнес хожу, свою квартиру сдаю и эти деньги коплю, а мужние трачу))) ну вдруг что) планирую ребёнка)

ооо сейчас начнут рваться пуккканы)))

Лето 🌴
#43
Гость

Меня тоже гнали, но у меня другая ситуация. Мне родители подарили в 25 лет квартиру, сделали ремонт, и я там прекрасно жила, платила за камуналку сама, продукты тоже покупала. А вот на развлечения и шмотки денег не стоит хватало. А у меня подруг много, надо с каждой встретится, суши поесть, в кино сходить. Мч тогда не было, все на моем горбу. Первое время просила у родителей деньги на новые сапоги, косметику и тд, но не каждый день, не неделю и не месяц, сапоги купила и сезон ношу, мама начала бесится типо иди работай на нормальную работу и зарабатывай, надо стаж и тд. А я тоже в интернете работала 2-3 часа в день, и свободно. Короче на нормальную работу я так и не пошла, встретила парня богатого, и замуж вышла, а мне уже было почти 30) тогда родители и отстали))) Работать и сейчас не хочу и не буду, муж мне даёт деньги, я по магазинам хожу, сплю до 12, на фитнес хожу, свою квартиру сдаю и эти деньги коплю, а мужние трачу))) ну вдруг что) планирую ребёнка)

Очень рада за Вас) У Вас прекрасные родители. Вам не нравилась Ваша профессия? Или просто не хотели работать?

Гость
#44

Что за мода, дикие закомплексованные ленивые люди, лежебоки, которые не хотят работать, гордо именуют себя интровертами? 😂 Нашли себе эвфемизм. Паразиты вы обычные. Причём, никто не хочет служить вам «хозяином» и делиться ресурсами. Т.е. вы паразиты-неудачники 😁

Гость
#45
Гость

родители переживают, что если не начнёте работать, потеряете квалификацию и опыт не получите, потом тяжело с работой будет, надо ведь все успеть и поработать и парня встретить и деток родить, а у вас ветер в голове по-моему, не жалко им плошки супа, они хотят чтобы вы самодостаточным человеком стали)) с интересом жили, работали, встречались, а вы по ходу только в интернете и сидите, жизнь то проходит, очнитесь)) или вы думаете, что встретите парня и он будет вас содержать? Может будет, а может и нет, время сейчас такое, что обоим работать надо чтоб жить достойно и детей обеспечивать, развивать, в одну еду все не упирается))) лучше б вы по клубам ходили, так хоть жизнь била бы ключом) спасибо вам, что вы такая инертная клушка, меньше конкуренции и в профессиональной плане и на рынке невест(не обижайтесь)))

Я верю что на каждого человека,своя половинка)поэтому можно бегать за мужиками и упустит своё счастье)я не из этого рода)пока вы бегаете за ними,они от вас)а меня мой найдёт сам)так и будет)аминь)

Гость
#46
Гость

Что за мода, дикие закомплексованные ленивые люди, лежебоки, которые не хотят работать, гордо именуют себя интровертами? 😂 Нашли себе эвфемизм. Паразиты вы обычные. Причём, никто не хочет служить вам «хозяином» и делиться ресурсами. Т.е. вы паразиты-неудачники 😁

И вам добра)

Гость
#47
Гость

Я верю что на каждого человека,своя половинка)поэтому можно бегать за мужиками и упустит своё счастье)я не из этого рода)пока вы бегаете за ними,они от вас)а меня мой найдёт сам)так и будет)аминь)

аминь))

Гость
#48
Гость

Они за Вас волнуются, что Вы не развиваетесь социально, остановились в развитии)У меня был такой период жизни - мать очень сильно бесилась, что я не работаю, оскорбляла, хотя я старалась все делать по дому, помогать.Потом она ушла на пенсию - я свалила в другой город, работаю.Финансово независима.Найдите хоть подработку на полдня, чтоб они успокоились, видимо, Вы маячите все время дома.Надоели им.Ну, или мужика найдите, уйдите к нему жить, пока ваши отношения совсем не испртились.

Так они работают.А срываются вечерами .и ещё это вечно сравнение.Вон у знакомых Светка такая секая,а ты..надоело)блин,почему бы просто не любить своих детей

Лето 🌴
#49
Гость

Я верю что на каждого человека,своя половинка)поэтому можно бегать за мужиками и упустит своё счастье)я не из этого рода)пока вы бегаете за ними,они от вас)а меня мой найдёт сам)так и будет)аминь)

Мужчины не любят тех, кто за ними бегает :)

Гость
#50
Лето 🌴

Мужчины не любят тех, кто за ними бегает :)

Я про это и говорила)пока те кто, как хищницы за ними носятся,они дальше от них убегают)поэтому,как мне девушка писала про конкуренцию тд ,меня это вообще не интерисует)на своё счастье,свой любимый)а чужого мне не надо)а свой человек всегда найдётся)