Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много богатых и очень богатых на сайте

Почему на сайте так много богатых и очень богатых, ухоженных и супер ухоженных, а начнёшь вопрос задавать по существу - никто ответить не может, не сталкивались с этим.
Например, спросила про ботокс волос - всего 2 ответа(((. Не такая уж и дорогая процедура. Ещё спрашивала про маску для лица за 15000 руб - тоже нет ответов ((
Где вы, богатые и ухоженные? Можете ответить?
Или про выделения всем интересней разговаривать? Или про недостойных бывших?
P.S. Я не богатая, средняя. Не ухоженная - денег нет на салоны.

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, богатых здесь мало. Или вы считаете богатыми граждан с доходом 200 тыс? Это небогатые, и от вас ничем не отличаются

orange 🐴
#2

Не хотят делиться секретами - чем страшнее вы, тем красивее они.
К тому же советовать здесь дело неблагодарное - я отвечала на вопрос по грилю, тоже два ответа (при этом все здесь такие сторонники типа правильного питания, уж грилем все пользуются, судя по форуму), да и автор даже спасибо не скажет. Пишешь, стараешься, хоть бы мяукнула спасибо, коза неблагодарная.

Саша
#3

Чтобы получить консультацию лучше всего обращаться к специалисту. Тому кто делает лоток или продает маски.

У меня жена суперухоженая и деньги не вопрос.
Только не будет она тут на вопросы отвечать.
Это ее работа и за это платят. Увы.

Гость
#4

Автор, просто здесь все не только богатые, но и естественно красивые. Приличной женщине для ухода за собой нужен детский крем и кусок хозяйственного мыла.

Ника
#5

Спасибо всем за ответы!
Порадовали)))
Особенно про детское мыло 😂. Не учла как то это)
К посту 1. Я не про доход писала, когда говорила богатые, а про то, что многие здесь кичатся: у меня 100 квартир, я в списке Форбс в первом десятке, сама все заработала и т.д. Я то верила в это))

Гость
#6

если денег нет, то какие 15000 на уход. других проблем нет

Гость
#7
Ника

Спасибо всем за ответы!
Порадовали)))
Особенно про детское мыло 😂. Не учла как то это)
К посту 1. Я не про доход писала, когда говорила богатые, а про то, что многие здесь кичатся: у меня 100 квартир, я в списке Форбс в первом десятке, сама все заработала и т.д. Я то верила в это))

Ни разу не видела, чтобы кто-то здесь писал о списках Форбс и о 100 квартирах тоже никто не пишет, не придумывайте.

Ника
#8
Гость

Ни разу не видела, чтобы кто-то здесь писал о списках Форбс и о 100 квартирах тоже никто не пишет, не придумывайте.

Ну это я утрировала разумеется)))

Гость
#9

наверное, они потому и богатые, что на ботокс для волос, маски за 15 тыщ и прочие приблуды денег не тратят. А богатые они, потому что умные и понимают это, названные вами процедуры - выброшенные на ветер деньги.

Ника
#10
Гость

наверное, они потому и богатые, что на ботокс для волос, маски за 15 тыщ и прочие приблуды денег не тратят. А богатые они, потому что умные и понимают это, названные вами процедуры - выброшенные на ветер деньги.

Вы правы. Мы тут ещё выяснили, что их единственный уход - детский крем. Так что не ждать мне ответа(

Гость
#11
Ника

Вы правы. Мы тут ещё выяснили, что их единственный уход - детский крем. Так что не ждать мне ответа(

Вы смешная, автор. Уход за собой у людей с деньгами - это хорошие, свежие и органические продукты, образ жизни, когда нет стресса, достаточно времени на отдых, есть помощь по хозяйству и женщине не надо быть загнанной лошадью. Это дорого и именно основа идеальной внешности, а не маска за 15 тыщ. Здесь есть богатые тетки, их не так, чтобы мало.

наглая фрося
#12
Гость

наверное, они потому и богатые, что на ботокс для волос, маски за 15 тыщ и прочие приблуды денег не тратят. А богатые они, потому что умные и понимают это, названные вами процедуры - выброшенные на ветер деньги.

++++++++++++++

наглая фрося
#13
Гость

Вы смешная, автор. Уход за собой у людей с деньгами - это хорошие, свежие и органические продукты, образ жизни, когда нет стресса, достаточно времени на отдых, есть помощь по хозяйству и женщине не надо быть загнанной лошадью. Это дорого и именно основа идеальной внешности, а не маска за 15 тыщ. Здесь есть богатые тетки, их не так, чтобы мало.

и снова ++++++++++++!
автор, маска хоть за 115 тыс. не поможет, если все остальное в образе жизни так себе. а если все ок, то и маска ни к чему - ну правда же, деньги на ветер.
а вы типа такая крутая, одна такими ""серьезными" вещами интересуетесь.
ну и верить всему, что тут пишут, может только девочка 15 лет.
может, лучше уроки пойдете делать?

Гость
#14
Ника

Спасибо всем за ответы! Порадовали))) Особенно про детское мыло 😂. Не учла как то это) К посту 1. Я не про доход писала, когда говорила богатые, а про то, что многие здесь кичатся: у меня 100 квартир, я в списке Форбс в первом десятке, сама все заработала и т.д. Я то верила в это))

Блин, ну что за бред?? Про Форбс ни разу не видела и про 100 квартир тоже. Наоборот на этом форуме самые актуальные темы про економию денег, и как правильно копить!!!

Гостья
#15

Да, интереснее про выделения и про бывших- о реальных событиях. Почерпнуть для себя можно многое, если, конечно, отсеять не нужное.

МиуМиу
#16

Автор! Есть целая ветка про ботокс для волос! Она в разделе- красота, а " не мы и мужчины". Не благодарите))

Гость
#17
Ника

Спасибо всем за ответы! Порадовали))) Особенно про детское мыло 😂. Не учла как то это) К посту 1. Я не про доход писала, когда говорила богатые, а про то, что многие здесь кичатся: у меня 100 квартир, я в списке Форбс в первом десятке, сама все заработала и т.д. Я то верила в это))

Покажите мне тут хоть один твой пост. 10 лет на форуме и такого уровня людей тут н разу не встречала. Есть обеспеченные, есть хорошо обеспеченные даже на европейском уровне, но не то, что вы пишите

Гость
#18

Лично я точно помню, что на этом форуме раза три писала отзыв про ботокс для волос, если попадалась на глаза тема- отвечала. Да и не только про ботокс. И темы там были не с двумя ответами, не врите. Тут уже все темы и все процедуры обсуждались в огромном количестве тем, смысл вы плодите новые? Поиском не про рвали пользоваться?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема