Гость
Статьи
Как из крещёной стать …

Как из крещёной стать некрещёной?

Хочу избавиться от влияния ХЭ.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Секс вне брака сразу делает человека некрещеным и отлучает его от церкви

Гость
#3
Автор

Хочу избавиться от влияния ХЭ.

А что такое ХЭ? Я вот тоже крещеный, но мне на эту хуйнюнаплевать вообще, в этот бред верят только идиоты

Гость
#4
Гость

Секс вне брака сразу делает человека некрещеным и отлучает его от церкви

Чушь собачья. Да и сама церковь - колыбель разврата.

Гость
#5
Гость

А что такое ХЭ? Я вот тоже крещеный, но мне на эту хуйнюнаплевать вообще, в этот бред верят только идиоты

христианский эгрегор

Гость
#6

А мне вот наоборот говорят, что мол надо покреститься и будет тебе счастье.

Гость
#7

Я тоже хочу пройти процедуру раскрещивания,нашла в интернете самый простой ритуал с ванной и иголкой-Раскрещивание провожу, ошейник, что на раба надет снимаю, не раб я (имя), я правнук богов Русских. Славян предков своих помню и почитаю, кровь их в жилах моих течет (в этот момент необходимо проколоть безымянный палец и капнуть кровь в воду).Вода окрестила, она же и смоет. Мать природа прими меня снова в свое лоно, отрекся от тебя не по своей воле..и далее продолжение.После процедуры раскрывается родничок(не в прямом смысле,а как связь с космосом)и снимаются печати поставленные при крещении со всех частей тела.Судьба улучшается.

Гость
#8
Гость

А мне вот наоборот говорят, что мол надо покреститься и будет тебе счастье.

А что у вас так все плохо?ХЭ может еще больше испытаний подкинуть.В этом же его суть.Рост души через страдания.

Гость
#9
Гость

Я тоже хочу пройти процедуру раскрещивания,нашла в интернете самый простой ритуал с ванной и иголкой-Раскрещивание провожу, ошейник, что на раба надет снимаю, не раб я (имя), я правнук богов Русских. Славян предков своих помню и почитаю, кровь их в жилах моих течет (в этот момент необходимо проколоть безымянный палец и капнуть кровь в воду).Вода окрестила, она же и смоет. Мать природа прими меня снова в свое лоно, отрекся от тебя не по своей воле..и далее продолжение.После процедуры раскрывается родничок(не в прямом смысле,а как связь с космосом)и снимаются печати поставленные при крещении со всех частей тела.Судьба улучшается.

Бугага доморощенные неоязычники это даже похлеще христиан

Гость
#10
Гость

А что у вас так все плохо?ХЭ может еще больше испытаний подкинуть.В этом же его суть.Рост души через страдания.

Здорово! у меня теперь есть универсальный аргумент. Не хочу быть рабом ХЭ.

Гость
#11
Гость

Я тоже хочу пройти процедуру раскрещивания,нашла в интернете самый простой ритуал с ванной и иголкой-Раскрещивание провожу, ошейник, что на раба надет снимаю, не раб я (имя), я правнук богов Русских. Славян предков своих помню и почитаю, кровь их в жилах моих течет (в этот момент необходимо проколоть безымянный палец и капнуть кровь в воду).Вода окрестила, она же и смоет. Мать природа прими меня снова в свое лоно, отрекся от тебя не по своей воле..и далее продолжение.После процедуры раскрывается родничок(не в прямом смысле,а как связь с космосом)и снимаются печати поставленные при крещении со всех частей тела.Судьба улучшается.

Никакой ошейник вы не снимаете,он вам нравится по жизни.

Гость
#12
Гость

Бугага доморощенные неоязычники это даже похлеще христиан

Может быть.Я еще читала что избавится от оков хэ можно просто позабыв про него,не ходить в церковь,не читать христианские молитвы и хэ ослабит свою хватку,тоже забудет про тебя.

гость
#13

На западе бывали единичные случаи, когда люди через суды добивались официального аннулирования записи о крещении мотивируя это тем, что были крещены в несознательном возрасте. РПЦ в этом вопросе очень консервативна. Если массово подавать не нее судебные иски, в том числе в международные организации, то дело может сдвинуться с мертвой точки.

Кайя
#14

Очень просто. Забить!) Я покрестилась уже будучи взрослой, поняла, что религия какая либо это не мое, и просто забила! Религия это инструмент, если человек делает кучу ***, то и будет делать и с религией. Если не делает - то религия ему не нужна. Вера в бога и религия ничего общего не имеют. Так что забейте и живите спокойно)

Дубинушка
#15

Я проходила процедуру раскрещивания с ножом. К сожалению запрещено передавать информацию об этом. Мне так сказали "Кто действительно хочет, тот найдет как это сделать". Запрещено также агитировать за раскрещивание, поэтому не скажу, хорошо мне после стало или плохо. Но предупреждаю, если вы что-то получили в прошлом от эгрегора, например мужа, ребенка, излечение болезни, у вас это заберут, либо что-то равноценное. Например, у меня близкий человек умер.

Кайя
#16

Более того, у меня после крещения вообще какое то отвращение к церкви возникло. Собирают деньги за все, все в золоте, внушают людям что они должны якобы страдать. С какого такого я должна страдать?? Это все зомбирование, чтобы легче было людьми управлють.

Гость
#17

Я тоже верю во влияние ХЭ. Можно и мне задать вопрос? Я сама раскрещиваться не особо хочу. Но хочу прервать связь или раскреститься от роли крестной матери для крестной девочки. По глупости и доброте душевной покрестила, после этого жизнь личная начала сильно идти на спад и сейчас вообще ничего. Раньше в это не верила. Детей и мужа нет.
Или раскрещивание тоже решит эту проблему?

Гость
#18
Гость

Я тоже верю во влияние ХЭ. Можно и мне задать вопрос? Я сама раскрещиваться не особо хочу. Но хочу прервать связь или раскреститься от роли крестной матери для крестной девочки. По глупости и доброте душевной покрестила, после этого жизнь личная начала сильно идти на спад и сейчас вообще ничего. Раньше в это не верила. Детей и мужа нет. Или раскрещивание тоже решит эту проблему?

Я слышала такое,что если крестная незамужняя,бездетная,то она отдает крестнице женское счастье.Знающие люди специально ищут таких девушек на роль крестных,чтоб у их дочери была счастливая семейная жизнь.

Гость
#19
Гость

Я слышала такое,что если крестная незамужняя,бездетная,то она отдает крестнице женское счастье.Знающие люди специально ищут таких девушек на роль крестных,чтоб у их дочери была счастливая семейная жизнь.

Так и случилось. У них была полная *опа, теперь она у меня. Я все ищу и не могу найти как из этого выбраться. Много тем таких есть. У них все в шоколаде теперь.Но чтобы кто-то написал: я сделала то-то и то и мне помогло ничего подобного не нашла. Ещё прикол, та девочка больше на меня похожа, чем на родственников своих.
Советовали, их надо простить, но не могу. И думаю, просто простить не поможет.

Гость
#20
Гость

Так и случилось. У них была полная *опа, теперь она у меня. Я все ищу и не могу найти как из этого выбраться. Много тем таких есть. У них все в шоколаде теперь.Но чтобы кто-то написал: я сделала то-то и то и мне помогло ничего подобного не нашла. Ещё прикол, та девочка больше на меня похожа, чем на родственников своих.
Советовали, их надо простить, но не могу. И думаю, просто простить не поможет.

Мужчины появляются, и вроде нравлюсь сильно и даже больше других, но потом как-то всё меняется до брака не доходит, как преграда какая стоит.

Гость
#21
Гость

Так и случилось. У них была полная *опа, теперь она у меня. Я все ищу и не могу найти как из этого выбраться. Много тем таких есть. У них все в шоколаде теперь.Но чтобы кто-то написал: я сделала то-то и то и мне помогло ничего подобного не нашла. Ещё прикол, та девочка больше на меня похожа, чем на родственников своих.
Советовали, их надо простить, но не могу. И думаю, просто простить не поможет.

Но должно же быть противоядие и против этого?

Гость
#22
Гость

Так и случилось. У них была полная *опа, теперь она у меня. Я все ищу и не могу найти как из этого выбраться. Много тем таких есть. У них все в шоколаде теперь.Но чтобы кто-то написал: я сделала то-то и то и мне помогло ничего подобного не нашла. Ещё прикол, та девочка больше на меня похожа, чем на родственников своих. Советовали, их надо простить, но не могу. И думаю, просто простить не поможет.

Возможно раскрещивание поможет,вы не будете принадлежать хэ,а значит и автоматически перестаете быть крестной,хэ возратит что взял.Но это только мои предположение.Вот выше написали что и забрать что то может,если есть что терять,то страшно раскрещиваться..

Гость
#23
Гость

Возможно раскрещивание поможет,вы не будете принадлежать хэ,а значит и автоматически перестаете быть крестной,хэ возратит что взял.Но это только мои предположение.Вот выше написали что и забрать что то может,если есть что терять,то страшно раскрещиваться..

но он у меня по сути только взял, то есть они взяли. Ещё я сама крестила ребенка в православной церкви, но сама являюсь католичкой. Хотя и восточного исповедования. Но ХЭ на всё христианские религии распространяется, ведь так?

Кайя
#24
Гость

Но должно же быть противоядие и против этого?

Я вообще в это во все не верю) но если вы так верите, то может вам стать протестанткой или католичкой?) по религиозным канонам, кто ушёл в другую веру из православия - обратно уже точно не вернётся) к тому же у протестантов куда меньше заморочек, чем у православных)

Гость
#25
Кайя

Я вообще в это во все не верю) но если вы так верите, то может вам стать протестанткой или католичкой?) по религиозным канонам, кто ушёл в другую веру из православия - обратно уже точно не вернётся) к тому же у протестантов куда меньше заморочек, чем у православных)

Пишут что и католицизм и протестанство,и православие,ветви дерева христианства,тоже Иисусу Христу поклоняются,значит и эгрегор один,эгрегор Христа.Если уходить,то или в ислам,или в буддизм.

Кайя
#26
Гость

Пишут что и католицизм и протестанство,и православие,ветви дерева христианства,тоже Иисусу Христу поклоняются,значит и эгрегор один,эгрегор Христа.Если уходить,то или в ислам,или в буддизм.

У них совершенно разные каноны, поэтому я считаю, что они разные. Да и православие их как бы не признает, говорит, что если вы стали например протестантом, то все, до свидания православие)) так что, становитесь протестанткой или кем-нибудь ещё и не парьтесь) мусульмани слишком дикие, а буддизм со своим тоже загонами)) ну и вы можете быть например вне религии, это тоже вариант) зачем вообще столько ярлыков на себя вешать, я лично не понимаю. Мне это напоминает, как клеймят животных, так и с религиями. Скажите да пошли они все со своими загонами религиозными, от вас все и отвалится)

Гость
#27

Просто произнесите "отрекаюсь от Христа" и выбросите крестик. И все. Вы откажетесь от Бога.

Гость
#28
Гость

Просто произнесите "отрекаюсь от Христа" и выбросите крестик. И все. Вы откажетесь от Бога.

Не от Бога,а от религии.Некоторые просто верят в высший разум или Абсолют,или творца Вселенной,но не придерживаются никаких религий.

#29
Гость

Секс вне брака сразу делает человека некрещеным и отлучает его от церкви

Бредятина

Кайя
#30
Гость

Не от Бога,а от религии.Некоторые просто верят в высший разум или Абсолют,или творца Вселенной,но не придерживаются никаких религий.

Я верю в Бога, но к религии это не имеет никакого отношения. Религиозные люди говорят Иссус сказал так и вот так, а откуда они знают, что он сказал? Если человек сам по себе добр - то он добр, если нет - то нет.

Ирэн М
#31

расскажу и свою историю: я крестилась в сознательном возрасте, до этого у меня был диплом с отличием и карьера шла в гору, но в личной жизни не просто швах, а нечисть какая-то вплоть до того, что бандюги клеились, после крещения появился муж - добрый, спокойный (кстати и крёстная мать моя вскоре вышла замуж второй раз), но вот с работой пришлось попрощаться (получается Эгрегор взял это взамен). Потом я стала погружаться немного в другую стихию - прошёл год и мы развелись (до этого прожили 7 лет душа в душу). Ок, я всё поняла. Вот думаю, теперь карьера может вернётся в своё русло?! Или муж от другой стороны придёт?

Гость
#32
Ирэн М

расскажу и свою историю: я крестилась в сознательном возрасте, до этого у меня был диплом с отличием и карьера шла в гору, но в личной жизни не просто швах, а нечисть какая-то вплоть до того, что бандюги клеились, после крещения появился муж - добрый, спокойный (кстати и крёстная мать моя вскоре вышла замуж второй раз), но вот с работой пришлось попрощаться (получается Эгрегор взял это взамен). Потом я стала погружаться немного в другую стихию - прошёл год и мы развелись (до этого прожили 7 лет душа в душу). Ок, я всё поняла. Вот думаю, теперь карьера может вернётся в своё русло?! Или муж от другой стороны придёт?

В какую другую стихию вы начали погружаться, если не секрет?

Гость
#33

Я честно говоря побаиваюсь христианского эгрегора,заметила такую закономерность,как только молитву прочитаю,помолюсь,так все идет наперекосяк.Обращаюсь только так-Господи помоги или Господи благодарю,тогда все нормально.Почему так?Может эгрегор действует как ему и положено-посылает испытания во благо души,у него такая программа уже зафиксирована столетиями.Неужели без страданий нельзя,от страданий люди наоборот черствеют и становятся злее.

Гостья А.
#34
Гость

Так и случилось. У них была полная *опа, теперь она у меня. Я все ищу и не могу найти как из этого выбраться. Много тем таких есть. У них все в шоколаде теперь.Но чтобы кто-то написал: я сделала то-то и то и мне помогло ничего подобного не нашла. Ещё прикол, та девочка больше на меня похожа, чем на родственников своих.
Советовали, их надо простить, но не могу. И думаю, просто простить не поможет.

Я слышала, что обычные занятия физикой, химией, биологией и т.д. очень помогают избавиться от предрассудков. Попробуйте, и в вашей жизни появится ясность и порядок в мыслях.
Ребенок к вашей ..опе не имеет отношения.

Гость
#35
Гостья А.

Я слышала, что обычные занятия физикой, химией, биологией и т.д. очень помогают избавиться от предрассудков. Попробуйте, и в вашей жизни появится ясность и порядок в мыслях.
Ребенок к вашей ..опе не имеет отношения.

Я этим в жизни предостаточно занималась. Как раз любовь к точным наукам делает людей очень правильными и воспитанными, интеллегентными, не способными послать на *уй, вот таких вот просящих покрестить ихних нае/баных в кустах детишек, пишу, как было, в надежде, что мужик на ней женится. Когда любая безграмотная Манька не то что б на *уй послала, а плюнула бы в лицо при их раскладе, а сделала бы она это в силу отсутствия интеллегентности и опять таки в силу веры в предрассудки. И это было бы очень правильно.

Гость
#36

Чота вы загоняетесь. Бог один, какая разница, как его называть и где креститься? Какие-то эгрегоры, обряды в ванной. Если у вас веры нет в Единого, то хоть заобряжайтесь.

Гость
#37
Гость

Я тоже хочу пройти процедуру раскрещивания,нашла в интернете самый простой ритуал с ванной и иголкой-Раскрещивание провожу, ошейник, что на раба надет снимаю, не раб я (имя), я правнук богов Русских. Славян предков своих помню и почитаю, кровь их в жилах моих течет (в этот момент необходимо проколоть безымянный палец и капнуть кровь в воду).Вода окрестила, она же и смоет. Мать природа прими меня снова в свое лоно, отрекся от тебя не по своей воле..и далее продолжение.После процедуры раскрывается родничок(не в прямом смысле,а как связь с космосом)и снимаются печати поставленные при крещении со всех частей тела.Судьба улучшается.

Милота)
А обязательно переходить в язычество-то?

Гость
#38

Классная тема. Напишу все наблюдения на этот счет.
У меня есть четыре примера близких мне людей, которые рассказали похожие истории, о том что в детстве или в юности, в период созревания у них были кошмары на яву: видели что-то пугающее в сумерках, в темноте. Это их мучило. И они все покрестились по настоянию родственников. И сразу полегчало типа, снизошла благодать и кошмарить перестало. И вот, начиная с третьей истории у меня закралась мысль о том как это работает. Дело в том, что третей была моя новая на то время приятельница, о которой я со временем поняла, что она медиум. И вот я долго расспрашивала ее, ее маму и пришла к выводу, что после крещения у нее пропали способности. А так же у всех тех, кто покрестился из вышеупомянутых друзей, закрылся этот канал восприятия. И все эти люди, способные видеть, испугавшиеся, созданных христианством образов, на самом деле видели мир духов, способны были контактировать с ним. А теперь уж больше никогда шаманами не стать им!

Гость
#39

Есть такая книга Склярова "Яхве против Баала". Чувак был прикольным исследователем, писал о палеоконтактах. Так вот в данной книге он описывает свою версию зарождения христианства, что за жертвы приносили божествам и что за жертвенники использовали. Я думаю, всем интересующимся ХЭ было бы интересно ознакомиться с этой информацией. На самом деле, книга написана великолепно, просто захватывающий фантастический боевик! Читать безумно интересно и интрига не отпускает до последних страниц.

Гость
#40
Гость

Классная тема. Напишу все наблюдения на этот счет. У меня есть четыре примера близких мне людей, которые рассказали похожие истории, о том что в детстве или в юности, в период созревания у них были кошмары на яву: видели что-то пугающее в сумерках, в темноте. Это их мучило. И они все покрестились по настоянию родственников. И сразу полегчало типа, снизошла благодать и кошмарить перестало. И вот, начиная с третьей истории у меня закралась мысль о том как это работает. Дело в том, что третей была моя новая на то время приятельница, о которой я со временем поняла, что она медиум. И вот я долго расспрашивала ее, ее маму и пришла к выводу, что после крещения у нее пропали способности. А так же у всех тех, кто покрестился из вышеупомянутых друзей, закрылся этот канал восприятия. И все эти люди, способные видеть, испугавшиеся, созданных христианством образов, на самом деле видели мир духов, способны были контактировать с ним. А теперь уж больше никогда шаманами не стать им!

У меня лично ничего не пропало. У нас способности ещё от прабабки в семье. Прабабка даже в Иерусалим ходила, поклониться Гробу Господню. А у ваших знакомых не способности были, а бесы их мучили. И правильно, что покрестились, а то бы в дурку попали, как большинство "колдунов", полно примеров.

Гость
#41

Вообще, кто без веры, не суйтесь к "сущностям" контактировать. Потом не отмахаетесь, во сне будут приходить и энергию пить, никто не поможет, никакой обряд, если без веры. Шаманы недоделанные. )))

Гость
#42
Кайя

Более того, у меня после крещения вообще какое то отвращение к церкви возникло. Собирают деньги за все, все в золоте, внушают людям что они должны якобы страдать. С какого такого я должна страдать?? Это все зомбирование, чтобы легче было людьми управлють.

А причем здесь сама вера, ХЭ как вы говорите и пузатые попы в золоте? Зерна от плевел мозгов не хватает отделить?

Гость
#43
Гость

Но должно же быть противоядие и против этого?

Может ходите постоянно в церковь и просите вернуть вам ваше счастье и все что для себя хотите? При это пожелайте счастья и той девочке и ее родителям, но типа-пусть мое останется все со мной, а ихнее-у них. Особенно Николай чудотворца просите. Свечи им за здравие поставьте

Кайя
#44

Вот вы тут пишите то да, да се. А откуда вообще взялось христианство? Из язычества, даже символы и обряды языческие до сих пор. Почитайте Историю поглубже. И никакой это не христианский эгроген, или ещё что то, раньше дикарями были и неверующих или тех, кто например занимается наукой - убивали, вот и наработали себе энергетику такую, плохую, люди из за их дикости страдали. Да и сейчас сильно верующие - только скажи им что то, сразу пена изо рта идёт. Так что, оставьте ваши заморочки, 21 век на дворе, елки палки. Займитесь наукой и сразу все встанет на свои места.

Гость
#45
Гость

Я тоже верю во влияние ХЭ. Можно и мне задать вопрос? Я сама раскрещиваться не особо хочу. Но хочу прервать связь или раскреститься от роли крестной матери для крестной девочки. По глупости и доброте душевной покрестила, после этого жизнь личная начала сильно идти на спад и сейчас вообще ничего. Раньше в это не верила. Детей и мужа нет. Или раскрещивание тоже решит эту проблему?

думаю чушь это все,сколько крестных матерей и при э
том с мужьями,детьми и вполне счастливы,просто у каждого свой путь,своя судьба,если бы так все просто было,расскрестился-открестился или наоборот покрестился и все поперло в жизни

Гостья А.
#46
Гость

Я этим в жизни предостаточно занималась. Как раз любовь к точным наукам делает людей очень правильными и воспитанными, интеллегентными, не способными послать на *уй, вот таких вот просящих покрестить ихних нае/баных в кустах детишек, пишу, как было, в надежде, что мужик на ней женится. Когда любая безграмотная Манька не то что б на *уй послала, а плюнула бы в лицо при их раскладе, а сделала бы она это в силу отсутствия интеллегентности и опять таки в силу веры в предрассудки. И это было бы очень правильно.

Позанимайтесь еще. Наука шагает вперед, а вы застряли где-то в позапрошлом веке. У вас в голове каша на сегодняшний день. И до интеллегентности вам еще как пешком до Парижа.

Гость
#47

Тоже бы хотела уйти от этой религии страданий.

Не гость
#48
Гость

Я тоже хочу пройти процедуру раскрещивания,нашла в интернете самый простой ритуал с ванной и иголкой-Раскрещивание провожу, ошейник, что на раба надет снимаю, не раб я (имя), я правнук богов Русских. Славян предков своих помню и почитаю, кровь их в жилах моих течет (в этот момент необходимо проколоть безымянный палец и капнуть кровь в воду).Вода окрестила, она же и смоет. Мать природа прими меня снова в свое лоно, отрекся от тебя не по своей воле..и далее продолжение.После процедуры раскрывается родничок(не в прямом смысле,а как связь с космосом)и снимаются печати поставленные при крещении со всех частей тела.Судьба улучшается.

Ахахаха, вот оборжака!

Ирэн М
#49
Гость

В какую другую стихию вы начали погружаться, если не секрет?

не секрет - камни, руны

Гость
#50
Гость

христианский эгрегор

что это и чем он плох?