Гость
Статьи
Продавцы злые.

Продавцы злые.

Почему почти все продавцы такие злые, хамят? Вечно недовольные!! Прихожу, по-человечески прошу бананы, а мне она с недовольным лицом дает. Как будто я тысячу по рублю ей дала. И это уже не первый раз.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я думаю, не в Вас проблема, а вообще в самой работе продавца.
Почитайте, к примеру как "прекрасно" работать в Пятерочке, магните, и т.п...
Крайне редко вижу добрые лица кассиров в продуктовых.

Рисовая каша
#2

Мне наоборот хорошие все время попадаются

Гость
#3

я в такие места больше не хожу
лучше лишний квартал пройду

Гость
#4

Потому что это отвратная неквалифицированая работа, по 9+ часов на ногах, клиенты наезжают. Идут туда выгнаные домохозяйки после 10 лет декрета.

Кукуся
#5
Гость

я в такие места больше не хожу лучше лишний квартал пройду

о, я не одна такая, хожу только в приятные мне места

Гость
#6

Отвечаю вам на вопрос: потому что люди уро/ды. Я работаю в сфере торговли почти два года и хочу сказать, что покупатели сами виноваты, что к ним такое отношение. Вам все равно на чувства человека который продаёт-вы хамите, издеваетесь и ведёте себя нагло.
После такой неблагодарной работы появляется отвращение и ненависть к людям.

Гость
#7
Гость

Отвечаю вам на вопрос: потому что люди уро/ды. Я работаю в сфере торговли почти два года и хочу сказать, что покупатели сами виноваты, что к ним такое отношение. Вам все равно на чувства человека который продаёт-вы хамите, издеваетесь и ведёте себя нагло. После такой неблагодарной работы появляется отвращение и ненависть к людям.

Надо было в свое время отрывать джопу от дивана и получать нормальную профессию.

Гость
#8
Кукуся

о, я не одна такая, хожу только в приятные мне места

В бордель чтоли?

Гость
#9
Гость

Надо было в свое время отрывать джопу от дивана и получать нормальную профессию.

В это время и. Паться хочется, да пивко пить. Какая уж тут учеба

Иванова Екатерина Ивановна
#10
Гость

Надо было в свое время отрывать джопу от дивана и получать нормальную профессию.

интересно какую? медсестра, учитель?

#11
Гость

Надо было в свое время отрывать джопу от дивана и получать нормальную профессию.

В торговле сейчас больше 50% с высшим образованием. Зря вы так. А кто умеет продавать, может в продажах пробиться получше офисного планктона

#12
Иванова Екатерина Ивановна

интересно какую? медсестра, учитель?

Вот именно. Умелые продажники получше учителей и врачей зарабатывают. И многие уходят из педагогики и медицины в продажи

Кукуся
#13
Гость

В бордель чтоли?

туда тоже можно!

Гость
#14
Гость

Потому что это отвратная неквалифицированая работа, по 9+ часов на ногах, клиенты наезжают. Идут туда выгнаные домохозяйки после 10 лет декрета.

По авторитетнейшему мнению местного бабья, за 10 лет сидения на шее, домохозка успевает купить 10 квартир и нап издить у мужа кучу бабла

Гость
#15
Кукуся

туда тоже можно!

Туда нужно))

Гость
#16
Катя Мраморная

В торговле сейчас больше 50% с высшим образованием. Зря вы так. А кто умеет продавать, может в продажах пробиться получше офисного планктона

И не только в торговле. Я не устаю поражаться, как менеджеры продают тот кал, который мы напрограммировали))

Гость
#17
Гость

Надо было в свое время отрывать джопу от дивана и получать нормальную профессию.

Продавцами тоже надо кому-то работать.

Гость
#18
Гость

Надо было в свое время отрывать джопу от дивана и получать нормальную профессию.

Мне 20 лет, учусь заочно и работаю. Сидишь на диване и судить всех по себе.

Гость
#19
Гость

Продавцами тоже надо кому-то работать.

Роботам, например

Гость
#20
Гость

Мне 20 лет, учусь заочно и работаю. Сидишь на диване и судить всех по себе.

Хорошая девочка

Гость
#21
Катя Мраморная

В торговле сейчас больше 50% с высшим образованием. Зря вы так. А кто умеет продавать, может в продажах пробиться получше офисного планктона

Впаривателями что ли? Туда идут из шараг с дипломом ни о чем, считай образования нет. Ни один человек с продаваемыми навыками не пойдет добровольно впаривать барахло.

Гость
#22
Гость

Мне 20 лет, учусь заочно и работаю. Сидишь на диване и судить всех по себе.

Заочный диплом можешь сразу повесить в сортире. На нормальую работу с таким не возьмут.

#23
Гость

Впаривателями что ли? Туда идут из шараг с дипломом ни о чем, считай образования нет. Ни один человек с продаваемыми навыками не пойдет добровольно впаривать барахло.

Почему барахло? Я до замужества работала менеджером в очень приличной компании. И зарабатывала больше гордых офисных работников, учителей в общеобразовательных школах, тунеядцев на госслужбе

гостья
#24

это россия? нутак у вас там все злые,климат такой видимо)

Гость
#25
гостья

это россия? нутак у вас там все злые,климат такой видимо)

Украина

Гость
#26
Катя Мраморная

Вот именно. Умелые продажники получше учителей и врачей зарабатывают. И многие уходят из педагогики и медицины в продажи

+100
Я по образованию учитель, высшее образование, категория, стаж - все имеется. Работаю кассиром, ибо зарплата гораздо выше, чем в школе.

Гость
#27

Человек работает на низкооплачиваемой физически тяжёлой работе. И с чего ему быть довольным? Не надо это принимать на личный счет

#28
Гость

+100 Я по образованию учитель, высшее образование, категория, стаж - все имеется. Работаю кассиром, ибо зарплата гораздо выше, чем в школе.

У меня подружка работала в школе. Отдавала всю себя за копейки. Надоело. Ушла в продажи. Уже 2 повышения и зарплата соответственно. Ну не ценят в нашей Раше труд педагога, увы

God listens...to Slayer!
#29
Катя Мраморная

У меня подружка работала в школе. Отдавала всю себя за копейки. Надоело. Ушла в продажи. Уже 2 повышения и зарплата соответственно. Ну не ценят в нашей Раше труд педагога, увы

Липстик

God listens...to Slayer!
#30
Катя Мраморная

У меня подружка работала в школе. Отдавала всю себя за копейки. Надоело. Ушла в продажи. Уже 2 повышения и зарплата соответственно. Ну не ценят в нашей Раше труд педагога, увы

В мск говорят, зп учителя 80 000

#31
God listens...to Slayer!

В мск говорят, зп учителя 80 000

Россия - это не только Москва, да и не такие уж это деньги в той же Москве

Гость
#32
Гость

Потому что это отвратная неквалифицированая работа, по 9+ часов на ногах, клиенты наезжают. Идут туда выгнаные домохозяйки после 10 лет декрета.

Домохозяек любят. Никто их не выгоняет, не мечтайте. Там собаки злые работают.

44
#33
Гость

Человек работает на низкооплачиваемой физически тяжёлой работе. И с чего ему быть довольным? Не надо это принимать на личный счет

А Вы поxодите по магазинам в другиx странаx. есть нюансы, но сычом на вас смотреть не будут. Продавцы улыбаются, не xамят.
Украина + низкооплачиваемая работа = безнадега. Вот и не улыбается человек, радости мало.

Гость
#34
Гость

Потому что это отвратная неквалифицированая работа, по 9+ часов на ногах, клиенты наезжают. Идут туда выгнаные домохозяйки после 10 лет декрета.

Выгнанные откуда ? Из своей квартиры что-ли ?) Или из офиса ? Смешно ведь.

Гость
#35
Гость

По авторитетнейшему мнению местного бабья, за 10 лет сидения на шее, домохозка успевает купить 10 квартир и нап издить у мужа кучу бабла

Жёны ни на чьей шее априори не сидят.Только бездельницы, без статуса и тайно. Это содержанки. Быть замужем и растить детей тоже работа. А то любите оправдывать себя тягой к развлечениям и новым знакомствам, якобы желая помочь мужу материально. Мужу если и помогают,то создавая атмосферу,в которую ему приятно возвращаться после тяжёлого дня. Это нормально. И за всё это он благодарит семью.Думаю, что об обязанности обеспечивать её материально напоминать не надо.

Гость
#36

Не знаю,но в Европе продавцы только улыбаются и вежливо дают подробные консультации по любым товарам.За очень редким исключением ! И на рынке все приветливые. Даже в рыбном отделе,где сами понимаете какие ароматы. И я имею в виду не только Европу,где процветание. В России плохо с культурой.

Гость
#37

Продавцы совершенно нормальные.Никто не хамит-всё всегда спокойно.
Просто что у человека самого внутри-то ему и отражает мир.
Внешний мир есть всего лишь отражение внутреннего.
Сгармонизируйте себя, прежде, чем выходить к людям-и никто не будет вам хамить .

Гость
#38
Гость

Не знаю,но в Европе продавцы только улыбаются и вежливо дают подробные консультации по любым товарам.За очень редким исключением ! И на рынке все приветливые. Даже в рыбном отделе,где сами понимаете какие ароматы. И я имею в виду не только Европу,где процветание. В России плохо с культурой.

Очень смешно слушать про процыетание в Европе.Вы, вероятно, не слышали, какая там безработица и как страшно выросло число бомжей на улицах.

У Европы очень большие проблемы.её добьют иммигранты.
40% молодёжи не имеет работы и нет песрпективы её получить, а кредиты на обучение гасить надо.Цены выросли очень сильно.Знаю об этом, потому что надоели слащавые песни про "процветание" Европы и США.
Приближается закат капитализма и скоро рухнет финансовая система, будет хаос, а затем и природа скажет своё слово.
Мир неуклонно меняется, и многие страны вступают в очень плохие времена.
У Европы и США олчень плохое будущее.Причём, ближайшее будущее.

Розовые сопли с пузырями.
#39
Гость

Очень смешно слушать про процыетание в Европе.Вы, вероятно, не слышали, какая там безработица и как страшно выросло число бомжей на улицах. У Европы очень большие проблемы.её добьют иммигранты. 40% молодёжи не имеет работы и нет песрпективы её получить, а кредиты на обучение гасить надо.Цены выросли очень сильно.Знаю об этом, потому что надоели слащавые песни про "процветание" Европы и США. Приближается закат капитализма и скоро рухнет финансовая система, будет хаос, а затем и природа скажет своё слово. Мир неуклонно меняется, и многие страны вступают в очень плохие времена. У Европы и США олчень плохое будущее.Причём, ближайшее будущее.

пригожинские тролли подтянулись с завываниями про загнивающий запад, бугога, до вумана опустились, пропагандоны вовы.

Гость
#40
Розовые сопли с пузырями.

пригожинские тролли подтянулись с завываниями про загнивающий запад, бугога, до вумана опустились, пропагандоны вовы.

Обычная манера троллей-попытка оскорбить другого человека.Такие личности не понимают, что оскорбляют они только себя, орпускаясь до уровня животного.

Спорить с такими бессмысленно-время совсем скоро произведёт чистку планеты, и личности с низким уровнем вибраций покинут земной план.

Гость
#41
гостья

это россия? нутак у вас там все злые,климат такой видимо)

Возьмите нас к себе, мы не хотим быть злыми.

Гость
#42
Розовые сопли с пузырями.

пригожинские тролли подтянулись с завываниями про загнивающий запад, бугога, до вумана опустились, пропагандоны вовы.

Откровение одного из таких пригоженских -срубить бабла и свалить на Запад)))

Гость
#43
Гость

Очень смешно слушать про процыетание в Европе.Вы, вероятно, не слышали, какая там безработица и как страшно выросло число бомжей на улицах. У Европы очень большие проблемы.её добьют иммигранты. 40% молодёжи не имеет работы и нет песрпективы её получить, а кредиты на обучение гасить надо.Цены выросли очень сильно.Знаю об этом, потому что надоели слащавые песни про "процветание" Европы и США. Приближается закат капитализма и скоро рухнет финансовая система, будет хаос, а затем и природа скажет своё слово. Мир неуклонно меняется, и многие страны вступают в очень плохие времена. У Европы и США олчень плохое будущее.Причём, ближайшее будущее.

Что же ваши хозяева давно обосновались на Западе с его таким печальным будущем-дворцы, счета, яхты, семьи все уже там, а в Россию наведываются, чтобы обворовывать и так уже обнищавшее население.

Гость
#44
Гость

Что же ваши хозяева давно обосновались на Западе с его таким печальным будущем-дворцы, счета, яхты, семьи все уже там, а в Россию наведываются, чтобы обворовывать и так уже обнищавшее население.

Вам бы к доктору подлечиться....
И про хозяев ему скажите сразу.Тогда не будет с диагнозом долго мучаться.

God listens... to Slayer!
#45
Гость

Вам бы к доктору подлечиться.... И про хозяев ему скажите сразу.Тогда не будет с диагнозом долго мучаться.

к какому такому доктору
это нормально, когда в этой стране будущее женщины с двумя детьми зависит от а/м Мазда 6 2016 г.в? 2.5

Гость
#46

Не успелти довезти до поликлиники, машина сломалась?

Как причудливы извороты больного мозга....

Гость
#47
Кукуся

о, я не одна такая, хожу только в приятные мне места

еще +1...

Гость
#49

Была в маленьком городе, районный центр. Надо было купить пижамку, чтобы там переночевать. Зашла в 5 магазинов - никто со мной не поздоровался. В одном даже прикрикнули, мол без продавца руками не трогать. Конечно, ничего там не купила. Зашла в 6-й, опять никто не здоровается, я уже на нервах спрашиваю: "А почему в вашем городе не здороваются с покупателями?". Мне ответили: "Так это же вы зашли в наш магазин, вы и должны первой поздороваться". Я: "А как же клиентоориентированность?". После чего меня обслужили хорошо, всё показали, вежливо. Для себя я сделала такой вывод: эти люди заслужили в этом городишке без развитой инфраструктуре! Эти люди заслужили такую тяжелую работу! Хамят наёмные сотрудники только, сидят на ставке и мечтают, чтоб их уволили! Ни разу мне не хамил владелец магазина или даже бабушка, которая свою зелень продаёт!

Гость
#50

идите в пиз/ду, деб/илы нах/уй. заходи и здоровайся, ты же хозяйка своей пиз/ды.
пижаму она ищет, жо/пу отожрала и нет размера, что обошла 5 магазинов.