Гость
Статьи
Имя Фёдор

Имя Фёдор

Вам нравится это имя? По-моему неизбитое и интересное 🤔

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Созвучно со словом "ведро".

Гость
#2

Неее, лучше Игнат))

Гость
#3
Ольга

Созвучно со словом "ведро".

То есть созвучно с состояние твоей вагины

Гость
#4

Не слушайте никого. Красивое. Очень мужественное.

Ольга
#5

Ну да, мужественное. Федя, Федя съел медведя.

Гость
#6
Ольга

Ну да, мужественное. Федя, Федя съел медведя.

Боже, и бабе полтинник... старческой деменцией попахивает.

Гость
#7
Ольга

Созвучно со словом "ведро".

А Ольга созвучное со словом фольга.

Ольга
#8

Вы тоже Федоры? Из деревни что ли?

Гость
#9
Ольга

Вы тоже Федоры? Из деревни что ли?

Достоевский, Бондарчук..плохие люди что ли? По-моему имя лучше чем всякие Матвеи и Платоны с Данями

Гость
#10
Ольга

Вы тоже Федоры? Из деревни что ли?

Бабка уймись

Гость
#11
Ольга

Вы тоже Федоры? Из деревни что ли?

из деревни здесь только ты, если тебя так плющит от обычных имен

Ольга
#12

Какое ж это обычное имя? Я за всю свою жизнь встретила только одного Федора - сына одного деятеля, повернутого на посконно-деревенском быте. У него и дочь Устинья по-моему или Маланья.

Гость
#13
Гость

Достоевский, Бондарчук..плохие люди что ли? По-моему имя лучше чем всякие Матвеи и Платоны с Данями

Это по вашему!!! 🤣🤣🤣🤣 Зачем тогда создавть тему, если не готовы слышать какое это имя "клевое"??

Гость
#14
Ольга

Какое ж это обычное имя? Я за всю свою жизнь встретила только одного Федора - сына одного деятеля, повернутого на посконно-деревенском быте. У него и дочь Устинья по-моему или Маланья.

Это твои личные проблемы.

Ольга
#15

Это не личные проблемы - это по поводу "обычности имени". Степки, Федьки, Аксютки, Малашки, Парашки, Игнашки, Прошки - это все деревенские имена.

Гость
#16
Ольга

Созвучно со словом "ведро".

Отчего вы такая злобная? Жалко вас.

Гость
#17
Ольга

Это не личные проблемы - это по поводу "обычности имени". Степки, Федьки, Аксютки, Малашки, Парашки, Игнашки, Прошки - это все деревенские имена.

Глупая вы тетка.

#18

Возникают ассоциации с дядей Федором из Простоквашино:) Главное чтобы вам нравилось. А вообще имя хорошее

Гость
#19

Мне не нравится, но главное чтобы вам нравилось.

Гость
#20
Ольга

Это не личные проблемы - это по поводу "обычности имени". Степки, Федьки, Аксютки, Малашки, Парашки, Игнашки, Прошки - это все деревенские имена.

У Ивана Грозного например сын Фёдор был, так что не деревенское оно совсем уж. А также известный князь Федор Черный

Гость
#21
Ольга

Это не личные проблемы - это по поводу "обычности имени". Степки, Федьки, Аксютки, Малашки, Парашки, Игнашки, Прошки - это все деревенские имена.

Кто в каких слоях населения вращается - тот в таких слоях и встречает людей. И это не означает что с такими именем люди только там встречаются. У меня есть знакомый Федор, ему 40 лет, он медик с научной степенью, человек из выдающейся интеллигентной семьи. Ну а что ты Федоров только в деревнях и бараках встречала - так это говорит только о том, что ты в них обитаешь.

Гость
#22

Имя как имя, у меня к нему отношение нейтральное - не настолько красивое и не ужасное. Такое же, как к примеру, Николай или Василий или Леонид. .

Гость
#23

Если уж говорить о деревенских, то Данила и Матвей например куда более деревенские имена

Александра
#24

Дело вкуса ,
Лично я терпеть не могу это имя , ассоциируется с мужиком неряшливым на тракторе или, наоборот , слишком ухоженным бабушкиным внучком в школе.
Но кому-то нравится это имя .

Гость
#25

Есть такой один знакомый - молодой парень. Никакой не "деревенщина". Так и называют его - Федя, Федян, а для знакомых из других стран или за границей - Тео.

Ольга
#26

Я Федора встречала только один раз в жизни :).

Гость
#27
Гость

Есть такой один знакомый - молодой парень. Никакой не "деревенщина". Так и называют его - Федя, Федян, а для знакомых из других стран или за границей - Тео.

а тео это сокращение от федора поди?

#28

Да, мне нравится имя, но многие не понимают меня, говорят,что уже старое имя. Для меня оно очень красиво звучит и +ко всему, оно очень редкое

Гость
#29

Мне очень нравится это имя. Оно, как ни странно, кажется мне очень современным, при этом редкое, мужественное, звонкое и - редкий случай - мне нравится и полная, и сокращеннач весия этого имени

Гость
#30
Гость

а тео это сокращение от федора поди?

Вопрос не ко мне. Но Теодор считается иностранным вариантом Федора. А Тео - сокращение Теодора

Molo4ko
#31

Фёдор-обычное имя
Федя-звучит как глупый мальчишка.Это имхо.
Лично меня избитость имени никогда не напрягала
Если имя мне нравится,то назову так,как я хочу
И всё равно бы было мне,что с этим именем ещё 10 соседских детей ходят.

Гость
#32

Стрёмное имя. Причём если мужчина быдляцкий,то оно ещё стремнее.Ну если богатый и знаменитый,то там любое имя подходит.

Гость
#33
Гость

Если уж говорить о деревенских, то Данила и Матвей например куда более деревенские имена

Ну ты все таки и дура!🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Вопрос не ко мне. Но Теодор считается иностранным вариантом Федора. А Тео - сокращение Теодора

гранд мерси

Илья Муромец
#35

Это имя уж лучше Макара, Виссариона, Елисея, Гордея, Архипа и прочих имен с ебанцой.

Lola
#36
Илья Муромец

Это имя уж лучше Макара, Виссариона, Елисея, Гордея, Архипа и прочих имен с ебанцой.

Завидуйте людям с необычными именами молча.

Гость
#37
Илья Муромец

Это имя уж лучше Макара, Виссариона, Елисея, Гордея, Архипа и прочих имен с ебанцой.

Гордей, Архип отличные имена!

Гость
#38

Мне не нравится. Совсем. И сокращенное Федя...вообще некрасиво.

Гость
#39

Нет, ну мне нравятся эти люди! Спрашивает, нравится ли имя? Когда говорят, что имя дepьмо, то обижаются. Зачем спрашивать?

Гость
#40
Ольга

Ну да, мужественное. Федя, Федя съел медведя.

Так чтобы съесть медведя, надо иметь силу его поймать.

Гость
#41
Вика

Да, мне нравится имя, но многие не понимают меня, говорят,что уже старое имя. Для меня оно очень красиво звучит и +ко всему, оно очень редкое

Имя очень мужественное, сильное, и сокращенно трогательное, для малыша подходит, только оно совсем не редкое, в первой тридцатке имен сейчас.

Гость
#42

Здравое имя, в честь Федора Емельяненко

Александра
#43
Гость

У Ивана Грозного например сын Фёдор был, так что не деревенское оно совсем уж. А также известный князь Федор Черный

Это был не очень удачный сын Иоанна IV Грозного...

Гость
#44
Гость

Ну ты все таки и дура!🤣🤣🤣

У тебя Данила и Матвей походу..фууу

Гость
#45
Гость

а тео это сокращение от федора поди?

Ну не в рф. А вообще всякие Теодоро и Теодоры, они же Федоры, и кстати Феодосия в крыму, фр. Шарли и ан. Чарльзы - это все Феди по нашенски.
Так что далеко не деревенское это имя, а древнее классическое.

Гость
#46
Гость

Так чтобы съесть медведя, надо иметь силу его поймать.

Точно, энергетика имени мощнейшая, и поэтому далеко не всем оно подходит, это имя для смелых, отважных и уверенных в себе мужчин, иначе получите дядю федора из простоквашино.

Гость
#47

Фёдор - дар Божий. Шикарное имя, имхо.

Колокола
#48
Гость

У тебя Данила и Матвей походу..фууу

А что с Данилом и Матвеем не так?

Таня
#49

Отличное имя! Мой Крестник - Фёдор. Я люблю его называть Фе, не официально :)

Гость
#50
Автор

Вам нравится это имя? По-моему неизбитое и интересное 🤔

Отвратительное имя.