Гость
Статьи
Сказала парню не …

Сказала парню не дарить цветы на 8 марта..

У меня день рождения 12 марта, сказала парню, чтоб цветы на 8 не дарил, (пусть лучше на др постарается))). Бесит эта истерия и очереди за цветами 8 марта, все как стадо скупают цветы по бешеным ценам... А у него 8 ещё и др. Как думаете, правильно ли?))цветы дарит не часто, но если дарит букеты,то очень красивые и необычные.

Авторррр
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Авторррр

У меня день рождения 12 марта, сказала парню, чтоб цветы на 8 не дарил, (пусть лучше на др постарается))). Бесит эта истерия и очереди за цветами 8 марта, все как стадо скупают цветы по бешеным ценам... А у него 8 ещё и др. Как думаете, правильно ли?))цветы дарит не часто, но если дарит букеты,то очень красивые и необычные.

ну да, тоже глупость какая то, смысл в них? у нас в семье никто никому ничего не дарил, сейчас вместе с мужем живем, тоже друг другу ничего не дарим, только лишняя трата денег, мы деньги экономим ниче не подарив, это уже большой подарок)))

Гость
#2

Не поняла, чем плохи цветы 8 числа? И почему вы называете это истерикой? Елки в новый год вас, надеюсь, не смущают? Или вы елку покупаете со скидкой после рождества? Необычных букетов не бывает. Давно все приемы у флористов избиты и привычны. Не мешайте человеку порадовать вас дважды, хватит уже экономить чужие деньги. Сам разберется. Вы выглядите странно, как мамочка у ребенка, за которым надо следить и указывать. Не унижайте мужика.

Лучшая подруга
#3
Гость

ну да, тоже глупость какая то, смысл в них? у нас в семье никто никому ничего не дарил, сейчас вместе с мужем живем, тоже друг другу ничего не дарим, только лишняя трата денег, мы деньги экономим ниче не подарив, это уже большой подарок)))

Фу, какие вы тухлые)))

Гость
#4
Лучшая подруга

ну да, тоже глупость какая то, смысл в них? у нас в семье никто никому ничего не дарил, сейчас вместе с мужем живем, тоже друг другу ничего не дарим, только лишняя трата денег, мы деньги экономим ниче не подарив, это уже большой подарок)))

Фу, какие вы тухлые)))для вас тухлые а для нас мы нормальные)))

В
#5
Гость

ну да, тоже глупость какая то, смысл в них? у нас в семье никто никому ничего не дарил, сейчас вместе с мужем живем, тоже друг другу ничего не дарим, только лишняя трата денег, мы деньги экономим ниче не подарив, это уже большой подарок)))

капец ужас! Прям буэээ

В
#6
Гость

ну да, тоже глупость какая то, смысл в них? у нас в семье никто никому ничего не дарил, сейчас вместе с мужем живем, тоже друг другу ничего не дарим, только лишняя трата денег, мы деньги экономим ниче не подарив, это уже большой подарок)))

Фу, какие вы тухлые)))для вас тухлые а для нас мы нормальные)))

вы для всех тухлая семейка жлобов.

Гость
#7
В

ну да, тоже глупость какая то, смысл в них? у нас в семье никто никому ничего не дарил, сейчас вместе с мужем живем, тоже друг другу ничего не дарим, только лишняя трата денег, мы деньги экономим ниче не подарив, это уже большой подарок)))

Фу, какие вы тухлые)))для вас тухлые а для нас мы нормальные)))

вы для всех тухлая семейка жлобов.завидуйте молча) а вы для все тухлая семейка вечно ноющая что денег не хватает)))

Гость
#8
В



капец ужас! Прям буэээ

буээээ это когда кому то что надо дарить, вместо того чтобы эти деньги потратить на себя)

В
#9
Гость



капец ужас! Прям буэээ

буээээ это когда кому то что надо дарить, вместо того чтобы эти деньги потратить на себя)

мне вас жаль.Вы никогда не жили в любви заботе.Мне мужу приятно дарить, и ему тоже нравится дарить мне подарки.Цветы у меня не толтко на традиционные праздники,но и на годовщину свадьбы, день знакомства и т.п.

Лучшая подруга
#10

Да, ужас, зануды.. а потом ноете, что жизнь скучная и муж охладел)) сидите, экономьте свои копеечки, и купите на них ни килограмм, а целых два килограмма гречки)))

Гость
#11

Конечно правильно поступили, себе в ущерб позаботились чтоб он не бегал за веником как угорелый. Теперь посмотрим как он учтет вашу доброту и расстарается на ваш др.

Гость
#12
В



капец ужас! Прям буэээ

буээээ это когда кому то что надо дарить, вместо того чтобы эти деньги потратить на себя)

мне вас жаль.Вы никогда не жили в любви заботе.Мне мужу приятно дарить, и ему тоже нравится дарить мне подарки.Цветы у меня не толтко на традиционные праздники,но и на годовщину свадьбы, день знакомства и т.п.любовь и забота может по разному проявляться, то что называете вы, в этом какое то лицемерие, у нас с мужем любовь и забота проявляется в действительно заботе помощи друг другу, например "как доедишь позвони,одевайся теплее, покушай обязательно" эти теплые слова дороже всех подарков на свете, а родители деньги мне всегда дают, и наоборот е любят когда им дарят подарки говорят себе купи лучше чтонибудь))

Гость
#13
Лучшая подруга

Да, ужас, зануды.. а потом ноете, что жизнь скучная и муж охладел)) сидите, экономьте свои копеечки, и купите на них ни килограмм, а целых два килограмма гречки)))

муж охладевает не от этого) у моей подруги например муж охладел после ее партнерских родов)))

Лучшая подруга
#14
Гость

муж охладевает не от этого) у моей подруги например муж охладел после ее партнерских родов)))

Ой, та они от чего хочешь охладеть могут))
Тут другое. Для мужчин важно быть супергероем, важно удивить, восхитить и покорить свою женщину. Поэтому такие порывы нельзя купировать.

Лучшая подруга
#15
Гость

буээээ это когда кому то что надо дарить, вместо того чтобы эти деньги потратить на себя)

мне вас жаль.Вы никогда не жили в любви заботе.Мне мужу приятно дарить, и ему тоже нравится дарить мне подарки.Цветы у меня не толтко на традиционные праздники,но и на годовщину свадьбы, день знакомства и т.п.любовь и забота может по разному проявляться, то что называете вы, в этом какое то лицемерие, у нас с мужем любовь и забота проявляется в действительно заботе помощи друг другу, например "как доедишь позвони,одевайся теплее, покушай обязательно" эти теплые слова дороже всех подарков на свете, а родители деньги мне всегда дают, и наоборот е любят когда им дарят подарки говорят себе купи лучше чтонибудь))В чем лицемерие? Во внимании?

В
#16
Гость



капец ужас! Прям буэээ

буээээ это когда кому то что надо дарить, вместо того чтобы эти деньги потратить на себя)

мне вас жаль.Вы никогда не жили в любви заботе.Мне мужу приятно дарить, и ему тоже нравится дарить мне подарки.Цветы у меня не толтко на традиционные праздники,но и на годовщину свадьбы, день знакомства и т.п.любовь и забота может по разному проявляться, то что называете вы, в этом какое то лицемерие, у нас с мужем любовь и забота проявляется в действительно заботе помощи друг другу, например "как доедишь позвони,одевайся теплее, покушай обязательно" эти теплые слова дороже всех подарков на свете, а родители деньги мне всегда дают, и наоборот е любят когда им дарят подарки говорят себе купи лучше чтонибудь))

Такие вещи как само собой разумеещееся...С чего вы взяли, что ВСе эти слова не сочетаются с цветами и подарками,путешествиями?))Где лицемерие?

Бывалый
#17
Лучшая подруга

Ой, та они от чего хочешь охладеть могут)) Тут другое. Для мужчин важно быть супергероем, важно удивить, восхитить и покорить свою женщину. Поэтому такие порывы нельзя купировать.

Как можно удивить хоть кого-то обязательными цветами 8 марта? Удивить можно принеся цветы домой без повода, встретив с работы на лимузине и отвезя в театр в арендованную закрытую ложу. А обязательные цветы - это унижение для мужчины и какая-то тупая мллюзия для женщины.

В
#18
Лучшая подруга

Да, ужас, зануды.. а потом ноете, что жизнь скучная и муж охладел)) сидите, экономьте свои копеечки, и купите на них ни килограмм, а целых два килограмма гречки)))

ага,терпеть не могу туких Но мужикам удобно с такими дешевками)Тратиться не надо,дарить ничего не надо)Узнал,доехала ли до работы,подрала ли и Фсеее)Она счастлива до опупения

Гость
#19
Гость

муж охладевает не от этого) у моей подруги например муж охладел после ее партнерских родов)))

А вы я смотрю рады за подружайку то, аж стопятсот смайлов, что муж к ней охладел... Змеюки, а не подруги, правильно я всех гадин поганой метлой от себя разогнала)

В
#20
Бывалый

Ой, та они от чего хочешь охладеть могут)) Тут другое. Для мужчин важно быть супергероем, важно удивить, восхитить и покорить свою женщину. Поэтому такие порывы нельзя купировать.

Как можно удивить хоть кого-то обязательными цветами 8 марта? Удивить можно принеся цветы домой без повода, встретив с работы на лимузине и отвезя в театр в арендованную закрытую ложу. А обязательные цветы - это унижение для мужчины и какая-то тупая мллюзия для женщины.

Я сказала,мой дарит не только на праздники,но и в другие дни.А цветами удивить можно,поверьте.Вы не знаете какие сейчас букеты делают и агенства предлагают оригинальные пути их доставки)

В
#21

Я один раз в тц зашла платье примерить в свой любимый шоурум,выхожу из примерочной,а мне девушка-продавец протягивает букет цветов от мужа и сертификат на приличную сумму на покупки в этот же магазин)

Гость
#22
Бывалый

Как можно удивить хоть кого-то обязательными цветами 8 марта? Удивить можно принеся цветы домой без повода, встретив с работы на лимузине и отвезя в театр в арендованную закрытую ложу. А обязательные цветы - это унижение для мужчины и какая-то *** мллюзия для женщины.

Почему и в чем унижение? Не хотите дарить, но надо, а кому "надо"?) Зачем оглядываться на кого-то, если хочется порадовать человека, если действительно испытываешь симпатию или любовь? Всем, для кого это считается унизительным, значит пофиг на человека с которым в паре, они и в другие дни не захотят расшаркиваться)

Лучшая подруга
#23
Бывалый

Как можно удивить хоть кого-то обязательными цветами 8 марта? Удивить можно принеся цветы домой без повода, встретив с работы на лимузине и отвезя в театр в арендованную закрытую ложу. А обязательные цветы - это унижение для мужчины и какая-то *** мллюзия для женщины.

А я и не говорю, что надо цветы дарить только 8марта)) надо без повода их дарить. А в праздники устраивайте нам сказку!
Если вас это унижает, то вы какой-то странный и забитый мужичек.

В
#24
Лучшая подруга


Как можно удивить хоть кого-то обязательными цветами 8 марта? Удивить можно принеся цветы домой без повода, встретив с работы на лимузине и отвезя в театр в арендованную закрытую ложу. А обязательные цветы - это унижение для мужчины и какая-то *** мллюзия для женщины.

А я и не говорю, что надо цветы дарить только 8марта)) надо без повода их дарить. А в праздники устраивайте нам сказку!
Если вас это унижает, то вы какой-то странный и забитый мужичек.

или просто жлоб)Такие люди любят всякие теории строить,только бы не раскошеливаться

Лучшая подруга
#25

А все, кто говорят, что им не нужны поздравления, просто привыкли что их не было, нет и не будет. Но мужиков своих любят и оправдывают таким образом.

Авторрр
#26
Гость

Не поняла, чем плохи цветы 8 числа? И почему вы называете это истерикой? Елки в новый год вас, надеюсь, не смущают? Или вы елку покупаете со скидкой после рождества? Необычных букетов не бывает. Давно все приемы у флористов избиты и привычны. Не мешайте человеку порадовать вас дважды, хватит уже экономить чужие деньги. Сам разберется. Вы выглядите странно, как мамочка у ребенка, за которым надо следить и указывать. Не унижайте мужика.

Это не чужие деньги,а наши, мы живём вместе и бюджет полностью общий)

Бывалый
#27
В

Как можно удивить хоть кого-то обязательными цветами 8 марта? Удивить можно принеся цветы домой без повода, встретив с работы на лимузине и отвезя в театр в арендованную закрытую ложу. А обязательные цветы - это унижение для мужчины и какая-то *** мллюзия для женщины. Я сказала,мой дарит не только на праздники,но и в другие дни.А цветами удивить можно,поверьте.Вы не знаете какие сейчас букеты делают и агенства предлагают оригинальные пути их доставки)

Конечно, откуда мне знать (для тупых - это сарказм)? Удивить можно только первый раз и только того, кто не знает как это бывает и не ждет. Но практически все женщины ждут цветы на 8 марта. И это невероятно глупая и патовая ситуация. Единственный нормальный выход из нее - дежурный букетик тюльпанов или мимозы. Просто для галочки.

Гость
#28
В



капец ужас! Прям буэээ

буээээ это когда кому то что надо дарить, вместо того чтобы эти деньги потратить на себя)

мне вас жаль.Вы никогда не жили в любви заботе.Мне мужу приятно дарить, и ему тоже нравится дарить мне подарки.Цветы у меня не толтко на традиционные праздники,но и на годовщину свадьбы, день знакомства и т.п.любовь и забота может по разному проявляться, то что называете вы, в этом какое то лицемерие, у нас с мужем любовь и забота проявляется в действительно заботе помощи друг другу, например "как доедишь позвони,одевайся теплее, покушай обязательно" эти теплые слова дороже всех подарков на свете, а родители деньги мне всегда дают, и наоборот е любят когда им дарят подарки говорят себе купи лучше чтонибудь))

Такие вещи как само собой разумеещееся...С чего вы взяли, что ВСе эти слова не сочетаются с цветами и подарками,путешествиями?))Где лицемерие?да вы помешались на этих подарках))) представляю ваше перекошенное лицо если вам ваш муж его не дай бог не подарит, вы его бедного загрызете наверно и будете обиженны на все и вся) вот в чем лицемерие...пока дарят люблю люблю а стоит по каким то причинам не подарить все человек для вас небось врагом номер 1 станет)) вы повернуты на этих подарках

В
#29
Лучшая подруга

А все, кто говорят, что им не нужны поздравления, просто привыкли что их не было, нет и не будет. Но мужиков своих любят и оправдывают таким образом.

конечно,надо же как-то оправдать своих муженьков жлобов)

Гость
#30
Лучшая подруга

А все, кто говорят, что им не нужны поздравления, просто привыкли что их не было, нет и не будет. Но мужиков своих любят и оправдывают таким образом.

почему же нет поздравлений, банальное "с праздником" есть всегда, но для меня как то на поздравления паралельно, а выпрашивать подарки очень не хорошо и обижаться когда тебе их не дарят, вот все ваше лицемерие)))

Лучшая подруга
#31
Бывалый

Конечно, откуда мне знать (для тупых - это сарказм)? Удивить можно только первый раз и только того, кто не знает как это бывает и не ждет. Но практически все женщины ждут цветы на 8 марта. И это невероятно глупая и патовая ситуация. Единственный нормальный выход из нее - дежурный букетик тюльпанов или мимозы. Просто для галочки.

Значит с фантазией и смекалкой у тебя проблемы, если можешь удивить только раз. Или так удивляешься, что второго шанса не дают)))

Гость
#32
Гость

муж охладевает не от этого) у моей подруги например муж охладел после ее партнерских родов)))

А вы я смотрю рады за подружайку то, аж стопятсот смайлов, что муж к ней охладел... Змеюки, а не подруги, правильно я всех гадин поганой метлой от себя разогнала)я тоже, а это не подруга а знакомая просто вобщето) просто смешно даже хотела всех удивить вот и удивила....и смех и грех

Урсула
#33

Неправильно. Дурочки. Сначала отказываетесь от подарков, потом ноете, что он жлоб и подарков не дарит.

В
#34
Лучшая подруга


Конечно, откуда мне знать (для тупых - это сарказм)? Удивить можно только первый раз и только того, кто не знает как это бывает и не ждет. Но практически все женщины ждут цветы на 8 марта. И это невероятно глупая и патовая ситуация. Единственный нормальный выход из нее - дежурный букетик тюльпанов или мимозы. Просто для галочки.

Значит с фантазией и смекалкой у тебя проблемы, если можешь удивить только раз. Или так удивляешься, что второго шанса не дают)))

В наше время удивлять можно хоть миллион раз-за ваши деньги все сделают)

Гость
#35
В



ага,терпеть не могу туких Но мужикам удобно с такими дешевками)Тратиться не надо,дарить ничего не надо)Узнал,доехала ли до работы,подрала ли и Фсеее)Она счастлива до опупения

а у вас видимо нет такого, вы свои подарки нагло выпрашиваете....чуете что подарки вам дарят не от души вот и беситесь от своих рыночных отношений не по любви))

Гость
#36
Урсула

Неправильно. Дурочки. Сначала отказываетесь от подарков, потом ноете, что он жлоб и подарков не дарит.

наоборот не люблю когда дарят) это к чему то обязывает....а зависимой не люблю быть это всего касается))

Гость
#37
В



конечно,надо же как-то оправдать своих муженьков жлобов)

в чем оправдывать?) в отличие от ваших, наши мужики нам ничего плохого не делают))

Лучшая подруга
#38
Гость

почему же нет поздравлений, банальное "с праздником" есть всегда, но для меня как то на поздравления паралельно, а выпрашивать подарки очень не хорошо и обижаться когда тебе их не дарят, вот все ваше лицемерие)))

Ужас, сочувствую тем, кто замуж за жадин выходят, которые максимум порадовать словами "с праздником" могут.....
Да дело тут и не в стоимости подарков и не в деньгах вообще, а во внимании и заботе. Мы много пережили с мужем. Было время, что жрать нечего было... Он то блинов на 8марта жарил(встал в 4 утра))), то торты пёк, то завязывал глаза и вывозил за город, а там речка, поляна с цветами, грибы..... романтика)))

Бывалый
#39
Лучшая подруга

А я и не говорю, что надо цветы дарить только 8марта)) надо без повода их дарить. А в праздники устраивайте нам сказку! Если вас это унижает, то вы какой-то странный и забитый мужичек.

Когда мы на 23 ждем сказку, а нам дарят праздничные носки, когда мы хотим минимум шуруповерт... Попробуйте походить в моих ботинках, как говорят за рубежом. Но сейчас не об этом.
Не хочется устраивать сказку по расписанию. Чтобы сказка была искренней, она обязана быть спонтанной. Когда все вокруг получают цветы, и ты ОБЯЗАН тоже купить цветы, это убивает сказку напрочь. А если женщина настолько мыслит шаблонами, что воспримет личной трагедией отсутствие цветов 8 марта, то мне ее искренне жаль. Она как минимум не индивидуальность. И заслуживает такого же серого шаблонного быта вокруг себя.

Гость
#40
Лучшая подруга

почему же нет поздравлений, банальное "с праздником" есть всегда, но для меня как то на поздравления паралельно, а выпрашивать подарки очень не хорошо и обижаться когда тебе их не дарят, вот все ваше лицемерие)))

Ужас, сочувствую тем, кто замуж за жадин выходят, которые максимум порадовать словами "с праздником" могут.....
Да дело тут и не в стоимости подарков и не в деньгах вообще, а во внимании и заботе. Мы много пережили с мужем. Было время, что жрать нечего было... Он то блинов на 8марта жарил(встал в 4 утра))), то торты пёк, то завязывал глаза и вывозил за город, а там речка, поляна с цветами, грибы..... романтика)))у нас до сих пор есть романтика, и любовь и забота....но для вас видимо важны лишь подарки.....)

Гость
#41
Бывалый

А я и не говорю, что надо цветы дарить только 8марта)) надо без повода их дарить. А в праздники устраивайте нам сказку! Если вас это унижает, то вы какой-то странный и забитый мужичек.

Когда мы на 23 ждем сказку, а нам дарят праздничные носки, когда мы хотим минимум шуруповерт... Попробуйте походить в моих ботинках, как говорят за рубежом. Но сейчас не об этом.
Не хочется устраивать сказку по расписанию. Чтобы сказка была искренней, она обязана быть спонтанной. Когда все вокруг получают цветы, и ты ОБЯЗАН тоже купить цветы, это убивает сказку напрочь. А если женщина настолько мыслит шаблонами, что воспримет личной трагедией отсутствие цветов 8 марта, то мне ее искренне жаль. Она как минимум не индивидуальность. И заслуживает такого же серого шаблонного быта вокруг себя.точно

Лучшая подруга
#42
Гость

наоборот не люблю когда дарят) это к чему то обязывает....а зависимой не люблю быть это всего касается))

Так это у вас комплексы. Это вы себе устанавливаете цену и чувствуете, что не стоите затраченного на вас. А нам просто приятно и мы кайфуем))

Лучшая подруга
#43
Гость

Когда мы на 23 ждем сказку, а нам дарят праздничные носки, когда мы хотим минимум шуруповерт... Попробуйте походить в моих ботинках, как говорят за рубежом. Но сейчас не об этом.
Не хочется устраивать сказку по расписанию. Чтобы сказка была искренней, она обязана быть спонтанной. Когда все вокруг получают цветы, и ты ОБЯЗАН тоже купить цветы, это убивает сказку напрочь. А если женщина настолько мыслит шаблонами, что воспримет личной трагедией отсутствие цветов 8 марта, то мне ее искренне жаль. Она как минимум не индивидуальность. И заслуживает такого же серого шаблонного быта вокруг себя.

точноАаааа, так так и скажи, что ты обижен, что тебе на 23 не устроили сказку.

Бывалый
#44
Лучшая подруга

... то завязывал глаза и вывозил за город, а там речка, поляна с цветами, грибы..... романтика)))

Ага. Под снегом и льдом... Красиво брешишь. Заслушаешься...

В
#45
Гость



конечно,надо же как-то оправдать своих муженьков жлобов)

в чем оправдывать?) в отличие от ваших, наши мужики нам ничего плохого не делают))

Не знала,что цветы,подарки,путешествия круглый год-это что-то плохое🤣

Лучшая подруга
#46
Гость

Ужас, сочувствую тем, кто замуж за жадин выходят, которые максимум порадовать словами "с праздником" могут.....
Да дело тут и не в стоимости подарков и не в деньгах вообще, а во внимании и заботе. Мы много пережили с мужем. Было время, что жрать нечего было... Он то блинов на 8марта жарил(встал в 4 утра))), то торты пёк, то завязывал глаза и вывозил за город, а там речка, поляна с цветами, грибы..... романтика)))

у нас до сих пор есть романтика, и любовь и забота....но для вас видимо важны лишь подарки.....)Ничего у вас нет, кроме серой бытовухи. Уверенна на 💯

Лучшая подруга
#47
Бывалый

Ага. Под снегом и льдом... Красиво брешишь. Заслушаешься...

Что? Речь идёт не только о мартовских днях. А ты дурик, раз такие поступки для тебя за гранью)))

В
#48
Лучшая подруга

Ужас, сочувствую тем, кто замуж за жадин выходят, которые максимум порадовать словами "с праздником" могут.....
Да дело тут и не в стоимости подарков и не в деньгах вообще, а во внимании и заботе. Мы много пережили с мужем. Было время, что жрать нечего было... Он то блинов на 8марта жарил(встал в 4 утра))), то торты пёк, то завязывал глаза и вывозил за город, а там речка, поляна с цветами, грибы..... романтика)))

у нас до сих пор есть романтика, и любовь и забота....но для вас видимо важны лишь подарки.....)Ничего у вас нет, кроме серой бытовухи. Уверенна на 💯

я тоже

В
#49

А мужьям-то как удобно..хорошо устроились)

Лучшая подруга
#50
В

А мужьям-то как удобно..хорошо устроились)

Точно. Мужики не заморачиваются, а бабы от "с праздником" тащаться, потому что с ними хотябы заговорили)))