Гость
Статьи
у жены 3 квартиры, а …

у жены 3 квартиры, а муж без квартиры содержит семью

Ситуация моих родственников, жена еще до встречи с мужем получила дом в наследство, продала его чтобы купить 3 студии в строящемся доме (думала в одной жить, 2 сдавать). Потом она встретила своего …

Гость
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#270
Гость

Никто не заставлял тра_хаться, жениться, ребенка заводить. Нужно было завязать пис_ку в узелок и копить на свое добрачное, а не требовать дорогих подарков от жены.
По сути - он ей должен еще и половину стоимости аренды выплачивать, так как живет на халяву.

Жырух, протри шоколадный глазок. Они живут в хате, которую он снимает. Это ему должны денежек.

Гость
#271
Гость

Вы хотели сказать СЕБЕ даст под жо_пу коленом и свалит из квартиры жены.

Они не жывут в ее контуре))) так что пня он может дать в любой момент. Но достаточно прекратить вкладывацо в чужие конуры.

Гость
#272
Воздушная

Можно ссылку хоть на одни такие ясли получить?

нет. нельзя. у меня в районе только неподалеку от моего места жительства таких яслей три штуки. в неблагополучных районах яслей нет, насколько мне известно.

Воздушная
#273
Гость

нет. нельзя. у меня в районе только неподалеку от моего места жительства таких яслей три штуки. в неблагополучных районах яслей нет, насколько мне известно.

в чем проблема дать ссылку?

Гость
#274
Воздушная

в чем проблема дать ссылку?

это анонимный форум. давая ссылку о месте своего проживания, человек теряет анонимность.

Гость
#275
Воздушная

в чем проблема дать ссылку?

Бог с вами, какие там ссылки, это же барачник строчит, он может дать ссылку только на свою медкарту из психоневрологического диспансера.

приснилась
#276
Воздушная

в чем проблема дать ссылку?

Ты как пьяный до радио. Откуда у человека ссылки на украинские ясли. Или ты переезжать надумала?)

Воздушная
#277
Гость

это анонимный форум. давая ссылку о месте своего проживания, человек теряет анонимность.

просто нет таких ясель в наше время, вот поэтому ссылки нет

Гость
#281
Воздушная

Все это хорошо, только ни в одни ясли не берут с 2 месяцев от роду!!!

еще как берут.
Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам
1. Получение дошкольного образования в образовательных организациях может начинаться по достижении детьми возраста двух месяцев.

Воздушная
#282
Гость

еще как берут. Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам 1. Получение дошкольного образования в образовательных организациях может начинаться по достижении детьми возраста двух месяцев.

читай внимательно МОЖЕТ но не должна, для таких ясель необходимо делал серьезные фин вложения.

Гость
#283
Воздушная

Все это хорошо, только ни в одни ясли не берут с 2 месяцев от роду!!!

в наших яслях есть и медицинский блок с несколькими кабинетами для логопедов-дефектологов и врачей-педиатров.

Воздушная
#284
Гость

в наших яслях есть и медицинский блок с несколькими кабинетами для логопедов-дефектологов и врачей-педиатров.

и какое это имеет отношение к тому берут 2 месячных малюток в ясли или нет?

Гость
#285
Воздушная

читай внимательно МОЖЕТ но не должна, для таких ясель необходимо делал серьезные фин вложения.

из деревни что ли сбежала? дошкольное образование не является обязательным.

Гость
#286
Воздушная

и какое это имеет отношение к тому берут 2 месячных малюток в ясли или нет?

самое прямое. детки находятся под присмотром ОПЫТНЫХ специалистов, професионалов своего дела, а не под надзором клуши, которая не имеет не медицинского, не педагогического образования и пагубно влияет на малыша, потому что не имеет необходимых навыков, образования для воспитания и ухода за детишками.

Анна
#287

Ситуация конечно патовая. Но выход есть - развестись, если это конечно выход и разделить имущество. Мужу ничего не достанется, если это сделат нормальные юристы. Я обращалась в Аспект по поводу развода, мне все нормально сделали (правда ситуация была другая, но все же я осталась при своем). При том, что юристы берут не за заседание (а так развод может длиться и 9 месяцев), а за результат. 2 заседания и я снова свободна, как птица в небесах.

Вообще женщине стоит понизить цену на аренду и тогда она сможет нормально сдать обе квартирки и все будет пучком.

Если не хотят разводиться, то мужу стоит просто смириться. Что он, не хочет жить с этой девушкой дальше? Если они будут всю жизнь вместе то какая ему разница, на кого квартира оформлена? Потом в старости будут вместе пожинать плоды как говоориться. А если нет, то пусть алименты платит на своей съемной квартире и живет сам.

Воздушная
#288
Гость

из деревни что ли сбежала? дошкольное образование не является обязательным.

Откуда бы я не сбежала ни твое дело, а тебе стоит быть последовательным, то ты настаивашь что гоу всех с 2 месяцев в ясли, то тут же орешь что это не обязательно.

Гость
#289
Воздушная

Все это хорошо, только ни в одни ясли не берут с 2 месяцев от роду!!!

В эти будуть. Все хотят посмотреть на карьерное развитие жырной и независимой.

Гость
#290
Анна

Ситуация конечно патовая. Но выход есть - развестись, если это конечно выход и разделить имущество. Мужу ничего не достанется, если это сделат нормальные юристы. Я обращалась в Аспект по поводу развода, мне все нормально сделали (правда ситуация была другая, но все же я осталась при своем). При том, что юристы берут не за заседание (а так развод может длиться и 9 месяцев), а за результат. 2 заседания и я снова свободна, как птица в небесах.

Вообще женщине стоит понизить цену на аренду и тогда она сможет нормально сдать обе квартирки и все будет пучком.

Если не хотят разводиться, то мужу стоит просто смириться. Что он, не хочет жить с этой девушкой дальше? Если они будут всю жизнь вместе то какая ему разница, на кого квартира оформлена? Потом в старости будут вместе пожинать плоды как говоориться. А если нет, то пусть алименты платит на своей съемной квартире и живет сам.

Жырух, ну нет у нее хат. Нет.

Гость
#291
Воздушная

Откуда бы я не сбежала ни твое дело, а тебе стоит быть последовательным, то ты настаивашь что гоу всех с 2 месяцев в ясли, то тут же орешь что это не обязательно.

всем это и не нужно. если тебе нравится на пособие жить, то ты не работаешь, а сидишь дома и живешь на пособие в нищие. а если ты на пособие жить не желаешь, а желаешь трудиться, то и ясли-сад будет у тебя в районе. по наличинию или отсутствию яслей можно определить благополучие района и определить какой контингент в районе проживает. можно даже по одежде определить принадлежность твою к тому или иному классу. можно и по жилью определить уровень твоего достатка.

Воздушная
#292
Гость

всем это и не нужно. если тебе нравится на пособие жить, то ты не работаешь, а сидишь дома и живешь на пособие в нищие. а если ты на пособие жить не желаешь, а желаешь трудиться, то и ясли-сад будет у тебя в районе. по наличинию или отсутствию яслей можно определить благополучие района и определить какой контингент в районе проживает. можно даже по одежде определить принадлежность твою к тому или иному классу. можно и по жилью определить уровень твоего достатка.

Ну ты за меня не переживай, просто радуйся за себя...

Гость
#293
Гость

Баба в декрете не диванчике лежит😁😁😁ага, ага, ещё расскажи нам как рожать в поле, умник. Декрет это не на диванчике лежать и в танчики играть. Хоть бы один в декрет вместо бабы сходил, сразу бы в голове прояснилось.

Ага, шли бы в декрет, да отдохнули на диване. По закону можно отцу отпуск по уходу за ребёнком взять. Но что то не рвутся.

Гость
#294
Гость

в декрет ни один сходить не сможет, потому что декрет только бабам дается. официальное название декрета для баб "отпуск по беременность и родам". мужики не беременеют и не рожают. отпуск - освобождение от работы по трудовому договору на определённый период для отдыха.

Не тупи. Может мужик пойти в отпуск по уходу за ребёнком. А беременность и роды 2 мес до и после - отдельное мероприятие и оплачивается по больничному.

Гость
#295
Гость

Ага, шли бы в декрет, да отдохнули на диване. По закону можно отцу отпуск по уходу за ребёнком взять. Но что то не рвутся.

Патамушта жрать нечего будет. Это экономически разумное поведение. Жырные и независмые кареристки не в состоянии прокормить и себя, не то что троих.

Гость
#296
Гость

Не тупи. Может мужик пойти в отпуск по уходу за ребёнком. А беременность и роды 2 мес до и после - отдельное мероприятие и оплачивается по больничному.

мужик может пойти в отпуск по уходу за ребенком, так же как любой родственник этого ребенка может пойти в этот отпуск, например, твоя мамка. только мамка твоя почему-то в отпуск по уходу за ребенком идти не желает, да и почему она должна желать? ты что, ненормальная что ли?

Гость
#297
Гость

так нет желания у него лежать, бока и зад отращивать. а баба хочет лентяйничать и делает все возможное лишь бы не работать. баба ухудшает качество жизни всей семьи и мужик недоволен этим. с чего это мужик пахать должен, а баба на диване валяться, ножки свесив и распластав свой огоромный 16-см волосатый клитор по дивану? пусть пахать идет на трех работах, чтобы ребенка поднимать.

Это у твоей 'жены' 16-см? С мужиком что ли живёшь?

Гость
#298

такие вещи здоровые люди до брака обсуждают. Где жить на что, или как расширяться, у кого какие планы и тд.

Гость
#299
Гость

Они не жывут в ее контуре))) так что пня он может дать в любой момент. Но достаточно прекратить вкладывацо в чужие конуры.

Жи- ши пиши с буквой "и" жЫрух, жЫвущий на форуме. Школу то хоть закончил? Так и хочется тебя огреть по тупой башке твоей родовой палкой с мЫсочкой.

Гость
#300
Воздушная

Все это хорошо, только ни в одни ясли не берут с 2 месяцев от роду!!!

+++ Ясли с 1,5 лет. Детсад с 3-х.

Гость
#301
Гость

+++ Ясли с 1,5 лет. Детсад с 3-х.

детский сад с 1 года и 2 месяцев. с 3 лет только детей олиго=форенов, зачатых в пьяном угаре на сельской дискотеке в деревенского туалете, берут. такие дети в развитии отстают.

Гость
#302
Гость

мужик может пойти в отпуск по уходу за ребенком, так же как любой родственник этого ребенка может пойти в этот отпуск, например, твоя мамка. только мамка твоя почему-то в отпуск по уходу за ребенком идти не желает, да и почему она должна желать? ты что, ненормальная что ли?

Ну а раз может мужик пойти, так что не идёт? Отдохнет, развеется, на диване подлежит, пока его жена обеспечивает.

Гость
#303
Гость

детский сад с 1 года и 2 месяцев. с 3 лет только детей олиго=форенов, зачатых в пьяном угаре на сельской дискотеке в деревенского туалете, берут. такие дети в развитии отстают.

Про олигофренов и пьяный угар тебе лучше знать, не спорю.

Гость
#304
Гость

Жи- ши пиши с буквой "и" жЫрух, жЫвущий на форуме. Школу то хоть закончил? Так и хочется тебя огреть по тупой башке твоей родовой палкой с мЫсочкой.

Жырух, у меня уровень образования и культура речи всяко выше твоих. Бу-га-га!!!

Гость
#305
Катя Мраморная

КАкое нахep бызвыходное положение? С 3-мя то квартирами. Съехала в одну студию, 2 сдала, на алименты подала на себя и на ребенка (обязан по закону хоть в браке, хоть в разводе). В итоге: деньги от сдачи 2-х студий +алименты на ребенка+ алименты на себя+ какие-то пусть хоть и маленькие декретные. Нет и быть не может там безвыходной ситуации

Ты неграмотная? Считать не умеешь? 2 квартиры ещё не сдались. Одна, 27 метров - сдаётся, видно за копейки, если она переедет в неё, ей не на что будет жрать. Единственный доход - алименты. Но в любом случае, ей надо от него валить, либо сейчас, либо суть позже, и ни в коем случае, не вестись на его провокации

Гость
#306
Гость

детский сад с 1 года и 2 месяцев. с 3 лет только детей олиго=форенов, зачатых в пьяном угаре на сельской дискотеке в деревенского туалете, берут. такие дети в развитии отстают.

С года как раз маргиналы и сдают детей в детсад

Марина А.
#307
Гость

детский сад с 1 года и 2 месяцев. с 3 лет только детей олиго=форенов, зачатых в пьяном угаре на сельской дискотеке в деревенского туалете, берут. такие дети в развитии отстают.

Да, а некоторых вообще только с 6 берут, они с нянями сидят и лишь на подготовку к школе в сад ходить начинают, вот где отсталость, да?

Марина А.
#308
Гость

детям достанется все, что родителями нажито, только после кончины этих самых родителей. а до кончины они сами обзаведутся собственным жильем. благо это доступно сегодня каждому.

Что же муж не обзавелся, только знает на чужое рот разевать?
Это же просто противно, жить и спать с человеком, который тебе завидует и что-то требует. А особенно противно, что даже наличие своих активов от рабско-бабской позиции не страхует, как видим

Марина А.
#309
Гость

Ну пусть мужик идёт в отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет. А жена на работу, вот тут момент истины резко и наступит. Жена то на работе спокойно будет работать, а мужик целый день с ребёнком малым крутиться, ни поспать, ни поесть толком. Думаю, ему такой вариант сиииильно не понравится. Как а Европе😁.

Ну, может, и понравится, смена деятельности всегда интересна, и дитё свое интересно.
Но зачем делить декрет с человеком, который у тебя имущество отжать хочет? С ним надо расставаться, а не декреты половинить. Квартиру так-то сложнее купить, чем мужика найти.

Гость
#310
Марина А.

Что же муж не обзавелся, только знает на чужое рот разевать?
Это же просто противно, жить и спать с человеком, который тебе завидует и что-то требует. А особенно противно, что даже наличие своих активов от рабско-бабской позиции не страхует, как видим

У автора пассивы.

Анонимка
#311

Отказаться от идеи алиментов... как ребенку стукнет 18, этот урод подаст на алименты и пацан будет обязан выплачивать
Лучше сразу и полностью от такого избавляться
Съезжать в студию свою, дождавшись сдачи тех двух и сдавать их. Денег хватит
Можно на работу выйти, а ребенка в чатсные ясли

Мама маленькой девочки
#312
Гость

детский сад с 1 года и 2 месяцев. с 3 лет только детей олиго=форенов, зачатых в пьяном угаре на сельской дискотеке в деревенского туалете, берут. такие дети в развитии отстают.

С 1,2 года ясли. Младшая группа в саду с 2 лет (могут взять, если одного месяца не хватает, в 1,11). Ясель в России не хватает катастрофически. Во многих городах не хватает и детских садов. Даже для самых умных и здоровых детей. Огинофренов ВООБЩЕ не берут в сады.

Моё Имя
#314

МУЖ, орущий на жену из-за материального, априори г(о)ндон.

Гость
#315
Мама маленькой девочки

С 1,2 года ясли. Младшая группа в саду с 2 лет (могут взять, если одного месяца не хватает, в 1,11). Ясель в России не хватает катастрофически. Во многих городах не хватает и детских садов. Даже для самых умных и здоровых детей. Огинофренов ВООБЩЕ не берут в сады.

Афтыря этого высера взяли, причем сразу в коррекционную группу. Легче олигофрена грамоте и счёту обучить, чем барачника здравому смыслу.

гость
#316
Гость

вы читать не умеете? 2 квартиры НЕ СДАНЫ, они в строящемся доме. Алименты с серой зарплаты составят 3 копейки.

Вы своем уме, автор? Если жена перепишет одну квартиру, то он точно также может ее бортануть и платить алименты 3 копейки с серой зарплаты. В чем цимус, как говорят в Одессе.Не вижу проблем, если это экономически выгоднее, пожить в студии и не тратится на съем. С младенцем вполне себе реально и не напряжно. Если разница между доходом от сдачи и съемом квартиры невелика, то тогда снимать.

Гость
#317

Мужики меркантильные, если бы у нее не было имущества, он бы вообще не женился. Цель у всех мужиков - отжать у женщин имущество и сидеть на шее. Скрывать нужно свои доходы и квартиры, прежде чем замуж выйти!

Гость
#318
Гость

Мужики меркантильные, если бы у нее не было имущества, он бы вообще не женился. Цель у всех мужиков - отжать у женщин имущество и сидеть на шее. Скрывать нужно свои доходы и квартиры, прежде чем замуж выйти!

)) и родителей и родственников имущество скрывать -- чтобы не зарились.

Гость
#319
Гость

)) и родителей и родственников имущество скрывать -- чтобы не зарились.

Да, к сожалению вы правы, скрывать не только свое имущество, но и имущество родителей. Свекровь моего мужа всегда интересовалась чем у моих родителей поживиться.
А парень дочки уже претендует на то, чтобы жить в нашей пустой квартире, которую мы планировали сдавать.

#320
Гость

У него просто нет лишних денег.

На презервативы тоже денег не было?

#321
Гость

ну он ее содержал хорошо всю беременность и уже 3 месяца как ребенок родился, вела беременность она платно, роды по контракту он оплатил ей, ребенку ДМС на первый год кпил.
Мужика в принципе понять можно, содержит жену, ребенка, все покупает при том что у жены 3 квартиры, а он без квртиры и не может себе купить потому что жену с ребенком содержит.

Его кто-то заставлял жениться и нюхать розы без противогаза?

#322
Гость

с картошки и морковки, взрощенных мужчиной на огороде, 25% в качестве алиментов не удерживаются. хочешь денег, ты их получишь. по помойкам рыться пойдешь. на коленях приползешь, о пощаде будешь молить, туфли целовать будешь. а если не будет, то бог с тобой. мужчина новую девочку себе найдет, юную красивую и заведет с ней себе семью и детей она ему родит. а ты будешь матерью-одиночкой и дети тебя возненавидят за то, что ты отца их лишила.

В психушке сегодня день интернета? :)

Гость
#323
Гость

На себя????
Не треснет харя?, она и так жадная судя по стартопику.

Что значит жадная? И что ей подарить кв. человеку, который претендует не на своё добро, хитропопый макак, а не муж. Ещё по ходу и как мужчина слабак. Нормальный ни когда не будет ныть и упрекать свою жену за деньги тем более она в декрете. Когда планировали ребёнка он, что не знал, что нужны будут бабки. Она же его не выгоняет, если он такой. Может она на него перепишет, а он свинтит куда-нибудь...У неё есть кому оставить квартиру.

Предыдущая тема