Гость
Статьи
Форумчане. Будьте …

Форумчане. Будьте добрее)))

Сколько я на этом форуме, примерно месяц. Так вот читая комментарии некоторых пользователей, что становится стыдно за них. Возможно я не права, но это мое мнение, и промолчать тоже не могу. Что такое форум?! Здесь люди пытаются найти ответы для себя, и как правильно поступить, ищут помощи у людей, которые возможно сталкивались с такой ситуацией как у них. Но нет есть же люди которые не могут пройти мимо, и обосрут тебя с ног до головы. Но вопрос: вы люди вообще? Понятное дело здесь сидят разные люди. Но мы все здесь сидящие не без греха. И оскорблять человека не зная его(ее), и что в душе у человека ну это совсем не увать себя. Не известно что завтра будет с вами, сейчас вы пишите так а завтра сами в такой ситуации можете оказаться. Да ещё, не задумывались ли вы никогда, что здесь сидят молодые девочки и мальчики, со своими возможно тараканами, а вы, мы можем одними обвинениями и оскорблениями их толкнуть на что то плохое. Повторюсь Ведь здесь разные люди. И мы должны уважать каждого здесь. спасибо за внимания а некоторых за понимания

Ника
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно!!!!!!)))

Гость
#2

Про не уважать себя - бред полнейший. Какая тема - такой и ответ. Если баба пишет, что её что-то не устраивает в доме свекрови (таких тем тут куча), и мол, могу ли я предъявить ей претензии - то "дура" по отношению к этому человеку, это не оскорбление, а обращение по имени. Или когда пишут "беременна ли я" - ну сходи же, ***, за тестом, тут экстрасенсов нет. На тупые темы соответствующие ответы, короче

#3

Оно и видно, что вы тут недавно. Тут разводок 70%, остальное в стиле "Я беременна?"

Гость
#4

Никто здесь совета не ищет, на этом форуме практически все темы - это разводки на с.р.а.ч

Гость
#5

Кстати, ваша тема про свекровь - пример того, когда нелестные комментарии уместны.

Гость
#6
Solie

Оно и видно, что вы тут недавно. Тут разводок 70%, остальное в стиле "Я беременна?"

Наконец-то закончились темы про мужчину-козерога.🙇‍♀️

Гость
#7
Гость

Оно и видно, что вы тут недавно. Тут разводок 70%, остальное в стиле "Я беременна?"

Наконец-то закончились темы про мужчину-козерога.🙇‍♀️

Не закончились, регулярно появляется нечто подобное

Гость
#8

это развлекательный в принципе форум
совет можно конечно спросить...
а в основном- да, как написано выше : каков вопрос- таков ответ

Носорог.
#9

Я вот добрый человек Ника, не грублю не кому.

Гость
#10

Не буду.

розовые сопли
#11

А я 8 лет на этом форуме и уже привыкла ко всему.

Мелокописчник-Неликвид
#12

Грублю, если собеседник - очевидное дерево. А также грублю Фанатам))

Отстойное мужло
#13
***

Грублю, если собеседник - очевидное дерево. А также грублю Фанатам))

Уже ники банят. Во бабье лпи зденело вконец((

Гость
#14

пока на вумане не обосновалось *** из мд, тут была относительно доброжелательная атмосфера.

Гость
#15
Гость

пока на вумане не обосновалось *** из мд, тут была относительно доброжелательная атмосфера.

МУ Д ЛО!

#16

Да зачем, мы посмеяться сюда ходим.
Сндромо даунито хромосом с мужских ресурсов только надоели своим нытьем, вот их надо банить.

Гость.
#17

С *** ли?то корчат из себя олигархинь с короной на голове,типа тааааакие богатые,а сами поедают остатки дошика,что бомж не доел,то выделения и беременности обсмактывают.

Гость
#18
Отстойное мужло

Уже ники банят. Во бабье лпи зденело вконец((

...
это бот__забаньте его пока не выличится.

Гость
#19
Гость.

С *** ли?то корчат из себя олигархинь с короной на голове,типа тааааакие богатые,а сами поедают остатки дошика,что бомж не доел,то выделения и беременности обсмактывают.

...
так дяди их уже комментят
беги туда птичка__там самое вкусное для тебя,

Отстойное мужло
#20
Гость

пока на вумане не обосновалось *** из мд, тут была относительно доброжелательная атмосфера.

Ну ничего, привнесли свежую струю так сказать))

Отстойное мужло
#21
Гость

...
так дяди их уже комментят
беги туда птичка__там самое вкусное для тебя,

По выделениям не ходим)) хотя конечно жаль бап, всю жизнь из себя чего то выделяют...

Отстойное мужло
#22
Гость

...
это бот__забаньте его пока не выличится.

По русски нормально разговаривать мешает *** папашин во рту?

Отстойное мужло
#23
Принцесса-мильонщица

Да зачем, мы посмеяться сюда ходим.
Сндромо даунито хромосом с мужских ресурсов только надоели своим нытьем, вот их надо банить.

Пи здострадальцев тут раз два и обчелся. А так тут и альфачи, и богачи, и ынжэнеры и ху ястые и всякие

Гость
#24

вумен сру - это помойка.

Рисовые грустцы
#25

Форум анонимный и маски здесь быстро слетают, люди показывают настоящие лица.Согласна с предыдущими ораторами насчет засланцев с антибабы, они здесь лишние, в теме про тампон половина злых комментов от мужиков, ну нафуа они в темы лезут, которые их не касаются?!Меня вот их м/у/д/я никак не беспокоят, почему они нас не оставят в покое?!

#26
Рисовые грустцы

Форум анонимный и маски здесь быстро слетают, люди показывают настоящие лица.Согласна с предыдущими ораторами насчет засланцев с антибабы, они здесь лишние, в теме про тампон половина злых комментов от мужиков, ну нафуа они в темы лезут, которые их не касаются?!Меня вот их м/у/д/я никак не беспокоят, почему они нас не оставят в покое?!

это верх неадеквата - припереться мужчине на женский форум и кукарекать про женские темы - типа ты не про свои выделения спрашивай, а говори про то, про что мне, мужлу, интересно. Я ж пришел.
Такую корону только лопатой можно сбить.

Рисовые грустцы
#27
Принцесса-мильонщица

это верх неадеквата - припереться мужчине на женский форум и кукарекать про женские темы - типа ты не про свои выделения спрашивай, а говори про то, про что мне, мужлу, интересно. Я ж пришел. Такую корону только лопатой можно сбить.

+100500!!!!

Гость.
#28
Гость

...
так дяди их уже комментят
беги туда птичка__там самое вкусное для тебя,

Куда бежать,при пиз день ты кошачий?я баба,но меня эти темы бесят.и *** бесит,которое киз дит на женском форуме.хоть тут с тетками пообщаться,да?)

Гость
#29

Ну товарищи, помягче пожалста, ну вы почитайте че написали уже, ни одного приятного комментария... ну прям терпимости и доброжелательства ноль, язва одна, ну низя ж так в самом деле, молодежь же читает, какой образец подаем, а?

#30
Гость

Наконец-то закончились темы про мужчину-козерога.🙇‍♀️

да, и про выделения вроде меньше тем стало))

Гость
#31
Гость.

Куда бежать,при пиз день ты кошачий?я баба,но меня эти темы бесят.и *** бесит,которое киз дит на женском форуме.хоть тут с тетками пообщаться,да?)

....
тогда сорри, форумчанка.
о пообщаться соглашусь. форум прошлый с тоской вспоминаю.

Гость
#32
Носорог.

Я вот добрый человек Ника, не грублю не кому.

....
хехе, а как это сделать на тарабарском без перевода))

Первый снег
#33
Гость

МУ Д ЛО!

Аххха хаха, это Вумен! Привыкайте автор.

местная
#34

вообще не считаю тут кого-то злым. просто тут все высказывают все честно без экивоков. этим мне форум и нравится. если неженки и не привыкли слушать правду без улучшайзинга, то это место не для вас.
хотя кстати сама,когда попала сюда была немного удивлена цинизму местных. но жизнь подтверждает ,что они правы. просто с умом надо подходить к местным ответам

Гость
#35

Несколько месяцев назад была похожая тема с призывами к вежливости. Так автора так обхамили, что врагу не пожелаешь =((

Динамо-машина
#36

Аха.Прям "битва полов".Мужики совсем не могут с дамами общаться.Истерички-мужики.Даже на вежливый вопрос матом кроют.
Если видят что женщина мужиков поливает,начинают ответку нести.Сами же себя подписывают под тех о ком речь.Или пройди мимо или на шутку сведи если на то пошло.
Повежливее надо с дамами,тогда к мужчинам отношение изменится.
Представлю чтоб я так с девушкой общался,лучше провалиться мне под землю.
Женщин не переспоришь,ты ей один,она тебе десять в ответ.
Просто🤦‍♂️парни.С таким мировоззрением вам ни одна дама не даст,хоть вы трижды принц.
P.S:общаться вежливо-не значит стелиться,это говорит о вашем воспитании и такте.
Девушки всегда думают эмоциями и никакая мужская логика с ними не пройдет.

Гость
#37

***

Динамо-машина
#38
местная

вообще не считаю тут кого-то злым. просто тут все высказывают все честно без экивоков. этим мне форум и нравится. если неженки и не привыкли слушать правду без улучшайзинга, то это место не для вас.
хотя кстати сама,когда попала сюда была немного удивлена цинизму местных. но жизнь подтверждает ,что они правы. просто с умом надо подходить к местным ответам

Причем тут неженки?Такого я на работе каж день слушаю от мужиков с перегаром что уши вянут.Надо же как то тактичнее все делать.Мы ж цивилизованные.

Гость
#39
Динамо-машина

Причем тут неженки?Такого я на работе каж день слушаю от мужиков с перегаром что уши вянут.Надо же как то тактичнее все делать.Мы ж цивилизованные.

У всех так-то разные работы
На форумах без анкетных данных срабатывает безнаказанность. Это оч печальный факт, но тем веселее смотреть как народ снимает маски)

местная
#41
Динамо-машина

вообще не считаю тут кого-то злым. просто тут все высказывают все честно без экивоков. этим мне форум и нравится. если неженки и не привыкли слушать правду без улучшайзинга, то это место не для вас.
хотя кстати сама,когда попала сюда была немного удивлена цинизму местных. но жизнь подтверждает ,что они правы. просто с умом надо подходить к местным ответам

Причем тут неженки?Такого я на работе каж день слушаю от мужиков с перегаром что уши вянут.Надо же как то тактичнее все делать.Мы ж цивилизованные.

на вас матом тут орут?
какой вам толк от этого такта?

Гость
#42
Динамо-машина

Аха.Прям "битва полов".Мужики совсем не могут с дамами общаться.Истерички-мужики.Даже на вежливый вопрос матом кроют. Если видят что женщина мужиков поливает,начинают ответку нести.Сами же себя подписывают под тех о ком речь.Или пройди мимо или на шутку сведи если на то пошло. Повежливее надо с дамами,тогда к мужчинам отношение изменится. Представлю чтоб я так с девушкой общался,лучше провалиться мне под землю. Женщин не переспоришь,ты ей один,она тебе десять в ответ. Просто🤦‍♂️парни.С таким мировоззрением вам ни одна дама не даст,хоть вы трижды принц. P.S:общаться вежливо-не значит стелиться,это говорит о вашем воспитании и такте. Девушки всегда думают эмоциями и никакая мужская логика с ними не пройдет.

.....
с мудешниками пообщайтесь немного))
о эмоциях девушек поменяете мнение.
а о мужской логике особенно.

Гость
#43

На ЯП недавно было, таблицы исследований , в интернете вуман вошел в десятку самых ругательных и ресурсов с ненормативной лексикой и бурными обсуждениями. Ура, товарищи!

Гость
#44
Гость

На ЯП недавно было, таблицы исследований , в интернете вуман вошел в десятку самых ругательных и ресурсов с ненормативной лексикой и бурными обсуждениями. Ура, товарищи!

Ну насчет ругательных и с ненормативной лексикой можно поспорить, тут цензура даже на слово ж..опа

🍓
#45
Гость.

С *** ли?то корчат из себя олигархинь с короной на голове,типа тааааакие богатые,а сами поедают остатки дошика,что бомж не доел,то выделения и беременности обсмактывают.

А ты, чамо мечтаешь, Чтоб твой мудь обсмактывали, а он никому и Нах, не упал. Вот печалька то. И корону чужую никак не скинуть. Прям уже скоро котяхи от перенапряга полезут. А воз и ныне там. 😁 🍭

Гость
#47
Гость

Никто здесь совета не ищет, на этом форуме практически все темы - это разводки на с.р.а.ч

Какие советы)))) ржу в голос, ну девочка здесь всего месяц, потом разберется что к чему, ну лично я сюда поржать прихожу, не знаю кто как....но темы в основном гнилые разводки это да, зато коментарии огонь....не надо из Вумана делать унылое овно я сюда ходить не буду

Гость
#48
Гость

Ну насчет ругательных и с ненормативной лексикой можно поспорить, тут цензура даже на слово ж..опа

Здесь имеется весьма определенный стиль общения) Это правда. А вот этот АБФ и всякие маскулисты в десятку не попали. Позор им! Одннообразное нытье и шаблонные криптиканства не катят. Потому сюда бегут.
Вот так-то!

Мелкописчник - лузэр
#49
Гость

Здесь имеется весьма определенный стиль общения) Это правда. А вот этот АБФ и всякие маскулисты в десятку не попали. Позор им! Одннообразное нытье и шаблонные криптиканства не катят. Потому сюда бегут. Вот так-то!

бадди))

Гость
#50
Гость

темы в основном гнилые разводки это да, зато коментарии огонь....не надо из Вумана делать унылое овно я сюда ходить не буду

А то! Всяко! Куда этим с АБФ..... А это как раз и соответствует уровню. Что мужичок начинает или психами орать и орать, слыша только сам себя или руками размахивать. Что поделать, Y-хромосома торомозит другие возможности.