Гость
Статьи
Форумчане. Будьте …

Форумчане. Будьте добрее)))

Сколько я на этом форуме, примерно месяц. Так вот читая комментарии некоторых пользователей, что становится стыдно за них. Возможно я не права, но это мое мнение, и промолчать тоже не могу. Что такое …

Ника
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мелкописчник - лузэр
#51
Гость

Здесь имеется весьма определенный стиль общения) Это правда. А вот этот АБФ и всякие маскулисты в десятку не попали. Позор им! Одннообразное нытье и шаблонные криптиканства не катят. Потому сюда бегут. Вот так-то!

бадди))
я никогда не был на АБФ, маскулисте и прочих этих ваших Пикабу))
сюда прихожу - пообщаться с людями (не хватает общения в риал лайф)\
также достичь некоего сэксуального возбуждения, т.к. часто речь заходит о большущих пэнисах и узких влажных писочках))

Мелкописчник - лузэр
#52
Гость

А то! Всяко! Куда этим с АБФ..... А это как раз и соответствует уровню. Что мужичок начинает или психами орать и орать, слыша только сам себя или руками размахивать. Что поделать, Y-хромосома торомозит другие возможности.

ну - т.к. я генетически не полдностью как мужчина сформировался- мне легче))
немного раздражает только однотипные бизнэс- вумэн из Лондона, у которой муж айтишник, или в банке. Такая резистентная вещь

🍓
#55
Отстойное мужло

По выделениям не ходим)) хотя конечно жаль бап, всю жизнь из себя чего то выделяют...

Тебя тоже выделили. Ты и есть , женское выделение оттуда.

Гость
#56

Знаете как я отношусь к таким как вы, автор?
Вы никчемный человек который хочет покрасоваться на фоне других, другие-де шакалы щлобные, а вы акая зайка вся в белом пальте. Ах, какиеж все злые. А вы пришли и пальчиком погрозили. Ждете восихщения? Роза среди дер...ма нашлась . Вы в жизни, не в интернете, попробуйте вот так выступить в чьюто защиту. Я что-то такого вообще не припомню

Гость.
#57
🍓

А ты, чамо мечтаешь, Чтоб твой мудь обсмактывали, а он никому и Нах, не упал. Вот печалька то. И корону чужую никак не скинуть. Прям уже скоро котяхи от перенапряга полезут. А воз и ныне там. 😁 🍭

Ты ипанько?я не мужик.

Динамо-машина
#59
Гость

.....
с мудешниками пообщайтесь немного))
о эмоциях девушек поменяете мнение.
а о мужской логике особенно.

Да заходил я на эти сайты.Промывка мозгов и тд.
Ну не учат там быть мужиком.Сплошь инфантильный бред.
Ей богу,мне приятнее с девушками разговаривать,у них более серьезный подход к жизни,они такой фигней не страдают,им некогда.Могут и умное что-нибудь рассказать,без матов и тд.
А насчет того что женщинам нужны только деньги-мне это даже нравится.Потому что видно что она переживает за будущее детей и семьи.Стремится к новому,стимулирует к новым шагам.
А что взять с простушки?Вышла за нищего и довольна жалкими копейками.
У меня сейчас нет девушки,потому что я финансово не потяну,а тем более если будет семья и дети.Поэтому зарабатываю,ищу более хорошие варианты,подрабатываю.Накоплю капитал,потом женюсь.Почувствую себя истинным мужиком,хозяином своей жизни и защитником семьи.От таких мужей жены не убегают роняя тапки,убегают от нищебродов не стремящихся ни к чему,вечно ноющих,завистливых,алкашей и наркоманов,а еще от кобелей которые за каждую юбку цепляются.

Динамо-машина
#60
Принцесса-мильонщица

Да зачем, мы посмеяться сюда ходим.
Сндромо даунито хромосом с мужских ресурсов только надоели своим нытьем, вот их надо банить.

Аххаха.Точно сказали)Вечно ноют и плачут,как бабы.Тошно слушать такое от мужика,сопли распустил-никто не дает,пойду под ро чу-я сам себе хозяин,женщинам только бабло надо и все в том же духе.)Никакого позитива и любви к людям и себе.
Нытики просто.
Представляю какие они в жизни,таких избегаю стороной.Их негатив тянет ко дну.

Динамо-машина
#61
Гость

У всех так-то разные работы
На форумах без анкетных данных срабатывает безнаказанность. Это оч печальный факт, но тем веселее смотреть как народ снимает маски)

Согласен.)

Динамо-машина
#62
Гость

Нахуй_иди советчик блять_

О,я же говорил,что и треба доказать.Вы тут все смелые,а при мне ты свой язык засунешь куда-нибудь в а н ус и будешь глазками хлопать.Поверь,не раз такое видел.
Так что советую тебе не дрюкать,пойти в спортзал,привести себя в порядок,увидишь как девушки к тебе потянутся.Там и добрее станешь.

Динамо-машина
#63
местная

Причем тут неженки?Такого я на работе каж день слушаю от мужиков с перегаром что уши вянут.Надо же как то тактичнее все делать.Мы ж цивилизованные.

на вас матом тут орут?
какой вам толк от этого такта? Да пусть орут,это их проблема.Стараюсь за языком следить.Ну если уж совсем наседают то и ответку даю.
В реале они мне слово побоятся сказать,потому что духа не хватит и силы.Дрыщи и пузаны в пролете в общем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема