Гость
Статьи
Женщина выбирает водку …

Женщина выбирает водку из напитков

Кто что думает если дама предпочитает выпить водки,считаете как это для женщина ,вульгарно или нормально?

135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не выпить рюмочку ледяной водочки под огурчик?

Алена
#2

водочка - вообще огонь, если много закуски. голова не болит, опьянение умеренное. видимо, женщина серьезная и опытная.

Злой Печкин
#3

Водка конечно слишком вульгарно. Порядочные женщины выбирают чистый спирт

Гость
#4

Вульгарно - напиться вхлам, это и шампанским можно.

#5

не которых мужчин это бывает отпугивпет,мря дама за столом может 0.5 выкушать водки

Гость
#6

Ну хотите детей-дебилов от нее - ваше право. Нормальные женщины алкоголь не пьют. Никакой. И никогда. Но у нас полстраны алкашит, имейте в виду. Ща они набегут ставить мне минусы - увидите сколько их)).

Жеже
#7

я тоже например пью либо вино красное, либо водку мешаю с соком. Хотя теперь иногда редко пью темное чешское пиво или Беллис. Но это наверно раза 4-5 в году максимум.
От водки ни похмелья, ни отеков, состояние отличное утром

Злой Печкин
#8
Egor

не которых мужчин это бывает отпугивпет,мря дама за столом может 0.5 выкушать водки

баба-огонь )
женись, скучно не будет!

#9
Злой Печкин

баба-огонь )
женись, скучно не будет!

ну да не скучно почти год так живем раз в месяц где то укушивается в хлам водкой,считает нормальным для женщины напткоим ,мол имеет право говорит

#10

как реакция мужчин и женщин мнение,о дамах что выбирают за столом такой сильный напиток

Гость
#11
Злой Печкин

Водка конечно слишком вульгарно. Порядочные женщины выбирают чистый спирт

Ну, да. - Вам водку или спирт
- Не знаю...все такое вкусное)))

Гость
#12
Egor

ну да не скучно почти год так живем раз в месяц где то укушивается в хлам водкой,считает нормальным для женщины напткоим ,мол имеет право говорит

А вы не спрашивали с какой целью она это делает?

Гость
#13

Да, это вульгарно, сейчас даже на поминках разрешается водкой не поминать. Пить водку и курить это ВУЛЬГАРНО. На всех кто пьет водку и курит смотрю как на хабалок, даже если они распрекрасные добрые женщины, не надо женщинам до этого опускаться, ну не мужики ведь, в самом деле.

#14
Гость

А вы не спрашивали с какой целью она это делает?

отдыхает так раслабляется так раз в месяц

Гость
#15
Egor

отдыхает так раслабляется так раз в месяц

Минуточку, тема названа не корректно.
КТО ЧТО ДУМАЕТ, если женщина нажирается раз в месяц в гoвно.

А чем она нажирается - это очень вторично

#16
Жеже

я тоже например пью либо вино красное, либо водку мешаю с соком. Хотя теперь иногда редко пью темное чешское пиво или Беллис. Но это наверно раза 4-5 в году максимум.
От водки ни похмелья, ни отеков, состояние отличное утром

только есть одно она соком просто запивает а так рюмками пьет прямо

#17
Гость

Минуточку, тема названа не корректно.
КТО ЧТО ДУМАЕТ, если женщина нажирается раз в месяц в гoвно.

А чем она нажирается - это очень вторично

ну предпочитает то водку ,может точто с нее сильнее убирает

Гость
#18
Egor

ну предпочитает то водку ,может точто с нее сильнее убирает

нет, дело не в водке. Просто водка - это быстро и надежно. Какая Вам разница чем она напьется?

#19

просто не которых сразу пугает.или какая реакция,почему то не отпугнуло когда узнал.что она водку предпочитает я только водку ,ну вино могу

Гость
#20
Egor

отдыхает так раслабляется так раз в месяц

Ну какой же это отдых? Это - мощнейший токсический удар по организму. После которого он потом месяц восстанавливается. Но восстанавливается не целиком. Поврежденные яйцеклетки, например, не восстанавливаются, т.к. они заложены от рождения все сразу. И нейроны гибнут массово. Она необразованная у вас, из семьи алкашей? Где вы ее такую подобрали?

#21
Гость

Ну какой же это отдых? Это - мощнейший токсический удар по организму. После которого он потом месяц восстанавливается. Но восстанавливается не целиком. Поврежденные яйцеклетки, например, не восстанавливаются, т.к. они заложены от рождения все сразу. И нейроны гибнут массово. Она необразованная у вас, из семьи алкашей? Где вы ее такую подобрали?

познакомились на дне рождение ее подруги в кабаке,да она была прилично пьяная.Нравится ей такой отдых,техническое.образование бугалтер она

Гость
#22
Egor

познакомились на дне рождение ее подруги в кабаке,да она была прилично пьяная.Нравится ей такой отдых,техническое.образование бугалтер она

Женский алкоголизм развивается стремительно. Через пару лет она будет нажираться каждую пятницу. А через 10 лет будет вся больная и выглядеть на 20 лет старше ровесниц.

Гость
#23
Гость

Да, это вульгарно, сейчас даже на поминках разрешается водкой не поминать. Пить водку и курить это ВУЛЬГАРНО. На всех кто пьет водку и курит смотрю как на хабалок, даже если они распрекрасные добрые женщины, не надо женщинам до этого опускаться, ну не мужики ведь, в самом деле.

Я считаю, что и мужчинам не надо до этого опускаться.

Гость
#24

Тут от количества зависит, можно ведь выпить рюмку водки и остаться трезвой, а можно и шесть бутылей вина навернуть и быть пьяной вусмерть.
Мне водка нравится именно из-за вкуса, но я её чистой редко пью, предпочитаю с соком смешивать (да и пью максимум полбутылки в год). Другие напитки кажутся неприятными на вкус, например, виски для меня по вкусу как жутко разбавленная водка, а вино обычно слишком сладким кажется.

#25
Egor

познакомились на дне рождение ее подруги в кабаке,да она была прилично пьяная.Нравится ей такой отдых,техническое.образование бугалтер она

согласен ну она контролит пьет редко но метко,что тащу тело домой

Гость
#26

Для меня женщина, пьющая водку, а также пиво, исключается из близкого круга. Просто не могу такое переварить.

Гость
#27
Гость

Для меня женщина, пьющая водку, а также пиво, исключается из близкого круга. Просто не могу такое переварить.

а что можно женщине выпить, что бы остаться в Вашем круге?

#28
Гость

Тут от количества зависит, можно ведь выпить рюмку водки и остаться трезвой, а можно и шесть бутылей вина навернуть и быть пьяной вусмерть.
Мне водка нравится именно из-за вкуса, но я её чистой редко пью, предпочитаю с соком смешивать (да и пью максимум полбутылки в год). Другие напитки кажутся неприятными на вкус, например, виски для меня по вкусу как жутко разбавленная водка, а вино обычно слишком сладким кажется.

может флакон выпить ужратся

ФИО
#29

Как обычно- женщине ничего нельзя, женщина всегда виновата, а мужики красавцы даже если глушат чистый спирт.

Гость
#30
Egor

согласен ну она контролит пьет редко но метко,что тащу тело домой

Вы не забудьте еще, что пьяная баба **зде не хозяйка. То есть любой, кто накормит ее водочкой в ваше отсутствие, легко и непринужденно станет ее мужем.

Гость
#31

Тут не в водке дело, а в том, когда и где женщина эту водку выбирает. Если на одном из первых свиданий в романтической обстановке - то ой, если зимним вечером после целого дня, проведенного на улице в кругу институтских друзей, где все друг-друга 100 лет знают и никакой романтики - то почему бы и нет, если на корпоративе - то опять ой, если за новый год в лесу в кругу собачников с собаками по 50грамм, то опять же нормально.

Гость
#32
ФИО

Как обычно- женщине ничего нельзя, женщина всегда виновата, а мужики красавцы даже если глушат чистый спирт.

Кто сказал? Лично для меня пьющие мужики - такой же шлак, как и пьющие бабы.

#33
Гость

Тут не в водке дело, а в том, когда и где женщина эту водку выбирает. Если на одном из первых свиданий в романтической обстановке - то ой, если зимним вечером после целого дня, проведенного на улице в кругу институтских друзей, где все друг-друга 100 лет знают и никакой романтики - то почему бы и нет, если на корпоративе - то опять ой, если за новый год в лесу в кругу собачников с собаками по 50грамм, то опять же нормально.

ну на свидание не водку пила,ну познакомился с пьяной

Гость
#34
Гость

Минуточку, тема названа не корректно. КТО ЧТО ДУМАЕТ, если женщина нажирается раз в месяц в гoвно. А чем она нажирается - это очень вторично

Полностью поддерживаю.

Гость
#35
Гость

Ну какой же это отдых? Это - мощнейший токсический удар по организму. После которого он потом месяц восстанавливается. Но восстанавливается не целиком. Поврежденные яйцеклетки, например, не восстанавливаются, т.к. они заложены от рождения все сразу. И нейроны гибнут массово. Она необразованная у вас, из семьи алкашей? Где вы ее такую подобрали?

Мляяя ну доколе вы будете на человека как на инкубатор смотреть??? Яйцеклетки ей везде мерещиться??? Самой от себя не противно??? Матка на ножках)

#36
Гость

Мляяя ну доколе вы будете на человека как на инкубатор смотреть??? Яйцеклетки ей везде мерещиться??? Самой от себя не противно??? Матка на ножках)

так и обьясняет мол я человек и могу редко дать слабину и напится

#37

многие жостко реагирует что мол дама может и водки попить за столом

Гость
#38

Для меня хуже, когда дольче виту предпочитают, то да..думаю сразу, что последняя стадия дна, попсы, плохого здоровья. Водка отличный напиток, особенно в русской кухне много вариантов закусок под водку и это не ударные майонезные каши. А со вкусом всё: картошка, селёдочка, лечо, корнишончики, грибки, капуста. Или под вкусный мясной борщ... Эх, где мои 25 лет, сейчас веду здоровый образ жизни, но за столом трезвому сразу видно кто есть кто.

Гость
#39
Гость

...доколе вы будете на человека как на инкубатор смотреть?..

Извините, что задела вас за больное. Ну допустим, что яйцеклетки для вас не важны. А личико? Алкоголь обезвоживает организм и сушит кожу. Морщинистое личико вам нужно? Покупайте! Всего несколько сотен рэ за бутылку!

Гость
#40
Гость

Женский алкоголизм развивается стремительно. Через пару лет она будет нажираться каждую пятницу. А через 10 лет будет вся больная и выглядеть на 20 лет старше ровесниц.

Каждую пятницу я в ***
Каждый понедельник я огурцом

#41
Гость

Каждую пятницу я в ***
Каждый понедельник я огурцом

не каждую пятницу ну раз в месяц бывает в усмерть рьяная,редко пьет нету меры ужирается иногда

Гость
#42

От водки одни плюсы для женщины.

1) не пачкает одежду, сама испаряется, не надо отстирывать
2) бутылка легко открывается, никаких пробок, штопоров и сломанных ногтей
3) дешево стоит за 1 кг
4) занимает мало объёма на полке магазина, в багажнике авто и в морозилке
5) никакой изжоги от кислоты и дрожжей и аллергии на красители
6) водка это спирт, спирт это углеводы, углеводы это сладкое, а сладкое снимает стресс, таким образом водка снимает стресс
7) занимает мало объёма в желудке, можно заполнить его вкусной закуской
8) бутылку можно сдать, а можно снова туда водку налить
9) её можно использовать для дезинфекции кожи, инструментов и поверхностей, в тесто для кекса и песочное тесто и много куда ещё
10) с ней мужчина сразу кажется красивее, умнее, богаче и статуснее
11) имеет моментальный эффект и сразу становится понятно кто кого уважает, а не к концу застолья
...........
Короче женщина, которая пьёт водку, умна и практична. Жалко только, что прибухивает сильно.

#43
Гость

От водки одни плюсы для женщины.

1) не пачкает одежду, сама испаряется, не надо отстирывать
2) бутылка легко открывается, никаких пробок, штопоров и сломанных ногтей
3) дешево стоит за 1 кг
4) занимает мало объёма на полке магазина, в багажнике авто и в морозилке
5) никакой изжоги от кислоты и дрожжей и аллергии на красители
6) водка это спирт, спирт это углеводы, углеводы это сладкое, а сладкое снимает стресс, таким образом водка снимает стресс
7) занимает мало объёма в желудке, можно заполнить его вкусной закуской
8) бутылку можно сдать, а можно снова туда водку налить
9) её можно использовать для дезинфекции кожи, инструментов и поверхностей, в тесто для кекса и песочное тесто и много куда ещё
10) с ней мужчина сразу кажется красивее, умнее, богаче и статуснее
11) имеет моментальный эффект и сразу становится понятно кто кого уважает, а не к концу застолья
...........
Короче женщина, которая пьёт водку, умна и практична. Жалко только, что прибухивает сильно.

раз в месяц считаете сильно?

Вусмерть Рьяная
#44
Egor

не каждую пятницу ну раз в месяц бывает в усмерть рьяная,редко пьет нету меры ужирается иногда

Это хорошо что она пока хоть так может себя контролировать. Но её можно запугать сахарным диабетом и облитерирующим эндартериитом. Также её можно раз в месяц отправлять в Чернобыль чтобы подогнать под очередное бухалово обоснование. Т.е. создать причину и повод.

Гость
#45
Гость

а что можно женщине выпить, что бы остаться в Вашем круге?

Лучше ничего не пить. Я не читаю никому моралей. Просто наблюдаю и делаю для себя выводы. Имею право. То же самое касается и курящих людей. У меня в окружении таких нет. Я не специально их отбираю. Просто вот с питьем водки и курением вместе идет определенная манера держаться и определённые черты, которые меня отталкивают в людях, особенно женщинах

#46
Вусмерть Рьяная

Это хорошо что она пока хоть так может себя контролировать. Но её можно запугать сахарным диабетом и облитерирующим эндартериитом. Также её можно раз в месяц отправлять в Чернобыль чтобы подогнать под очередное бухалово обоснование. Т.е. создать причину и повод.

она считает что она умерено пьяет,хоть бывает в хлам

Вусмерть Рьяная
#47
Egor

раз в месяц считаете сильно?

Честно говоря не знаю. У меня раз месяц только месячные бывают. Вот допустим, насколько дней она из социума выпадает из-за овер-буха? И какой урон здоровью? Я два-три дня злая и плачу, потом два дня с постели встать не могу. И это я еще ничего не пью при этом.

Гость
#48
Egor

Кто что думает если дама предпочитает выпить водки,считаете как это для женщина ,вульгарно или нормально?

Ну вообще-то это НЕ женщина, а ДЕРЬМ_О...Тебе самому НЕ зазорно с такой общаться? Про МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО что-нибудь слышал? ОТЕЦ, ДЕД чему-то учили?

Вусмерть Рьяная
#49
Egor

она считает что она умерено пьяет,хоть бывает в хлам

Значит пора везти в Чернобыль.

#50
Вусмерть Рьяная

Честно говоря не знаю. У меня раз месяц только месячные бывают. Вот допустим, насколько дней она из социума выпадает из-за овер-буха? И какой урон здоровью? Я два-три дня злая и плачу, потом два дня с постели встать не могу. И это я еще ничего не пью при этом.

только утро следующего дня ,она не сильно как говориттот водки болеет и начинает по дому дела уже днем,утром минералкой отходит