Гость
Статьи
Люди, которые делали …

Люди, которые делали мне гадости, почему-то процветают

Бумеранга не существует?Пример: в том году девушка одна в общем чате в контакте во "флудилке" наговорила мне гадостей, когда я хотела пожаловаться на безденежье, на то. как мне все тяжело достается в …

Лера
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну она ничего не сделала ужасного. Потроллила авторшу и все. Бумеранг существует, но прилетает ровно столько зла, сколько сделал другому, не больше. К тому же вы не знаете, может она после перепалки с вами на улицу вышла и там ее обматерили с ног до головы. Или вы ждали, что из-за того, что она вас обозвала, ее жизнь должна пойти под откос? Что за бред? Она обматерила, ее тоже наверняка где-то обматерили, вот вам и бумеранг.

гость
#52
Гость

Ну она ничего не сделала ужасного. Потроллила авторшу и все. Бумеранг существует, но прилетает ровно столько зла, сколько сделал другому, не больше. К тому же вы не знаете, может она после перепалки с вами на улицу вышла и там ее обматерили с ног до головы. Или вы ждали, что из-за того, что она вас обозвала, ее жизнь должна пойти под откос? Что за бред? Она обматерила, ее тоже наверняка где-то обматерили, вот вам и бумеранг.

Никакого бумеранга нет меня бывший бросил, после этого ещё нескольких, его никто не бросает , в 40 он женился на 18летней, она родила двоих, при чём она его пасет, а не он её. Не богатый., просто не жадный, интересный, красивый Всегда ему всё легко давалось, а меня очень подкосило то,что он обо мне распустил сплетни, и со мной перестали общаться люди, город маленький, короче всё не очень сложилось.Даже, если в конечно итоге она его бросит, не думаю,что он будет переживать, уже сейчас ходит всегда один, где она не понятно, а он и доволен

Гость
#53

Все вернётся, воздастся каждому по делам его. Массу примеров знаю. Ворует, ворует, ворует а потом раз! И посадили!! И сидит!! Знакомый есть тааакая пакость!!! А потом узнал у него ребенок с ДЦП в штаны писает уже 23 года. Значит правильно его бог наказал! Есть справедливость! А то смотришь адвоката где нибудь убили, а это значит киданул клиента, взял деньги и телефон отключил и деньги не вернул. Да не на того нарвался! У баптистской семьи дом сгорел под ноль в деревне, это значит их бог наказал за вероотступничество. Я рад был, а то она всю деревню своими проповедями замучила, ко всем приставала. Сейчас хоть с горя заткнулась. Так что все взаимосвязано.

Гость
#54
Гость

Все вернётся, воздастся каждому по делам его. Массу примеров знаю. Ворует, ворует, ворует а потом раз! И посадили!! И сидит!! Знакомый есть тааакая пакость!!! А потом узнал у него ребенок с ДЦП в штаны писает уже 23 года. Значит правильно его бог наказал! Есть справедливость! А то смотришь адвоката где нибудь убили, а это значит киданул клиента, взял деньги и телефон отключил и деньги не вернул. Да не на того нарвался! У баптистской семьи дом сгорел под ноль в деревне, это значит их бог наказал за вероотступничество. Я рад был, а то она всю деревню своими проповедями замучила, ко всем приставала. Сейчас хоть с горя заткнулась. Так что все взаимосвязано.

Не вы, часом, подожгли?

Гость
#55
Гость

Не вы, часом, подожгли?

Господь бог покарал. Они по пьяному делу сгорели, самогон гнали бак на плиту вечером поставили и спать легли. Газовая подводка прогорела и газ взорвался. Они из за тупой экономии к плите газ резиновым шлангом подвели вместо железной трубы.

Гость
#56
Гость

Господь бог покарал. Они по пьяному делу сгорели, самогон гнали бак на плиту вечером поставили и спать легли. Газовая подводка прогорела и газ взорвался. Они из за тупой экономии к плите газ резиновым шлангом подвели вместо железной трубы.

яхвесос? таки да гоям это нужно

Лера
#57
Гость

Расскажите о других людях, которые вам сделали гадость, но продолжают процветать

Вроде пока этот случай припоминается только. Однако помню одна девушка, на год старше меня во время учебы мне очень подпакостила и репутацию испортила, меня потом высмеивать коллектив стал, ни во что не ставили, передразнивали и рожи корчили (ну, Россия же, люди здесь невоспитанные!), и я натерпелась от них, ревела постоянно, самооценку мне так понизили. А через время заметила, что у этой девушки волосы выпадать начали, хотя они здоровые от природы и она за ними ухаживала. Они длинные и густые. а становились жидкими. Я тогда думала, что может ей обратка прилетела за то, что со мной так поступала. Потом и вовсе волосы обстригла. Но ей почему-то казалось, что это я ее волосы сглазила и снова начала меня травить на весь коллектив, что от моей якобы зависти к ней у нее волосы выпадать начали. Хотя я такого ей не желала, я лишь мечтала, чтобы меня не трогали, а если и обидели. то понесли наказание. А сейчас она спустя 10 лет снова имеет густую шевелюру из длинных волос, удачно замуж вышла и ребенка родила, бизнес открыла, косметологом стала. Как-то я написала ей, спросила, помнит ли она как травила меня. И что удивительно. она ответила "да брось ты, мы же подростками еще были, юношеский максимализм, ну я не права была, но глупости все это". А для меня не глупости, я с этим жила и мне пришлось это терпеть от них. А для нее это "детство и юношеский максимализм". где по ее мнению, все самоутверждались друг на друге. Но самоутверждались на мне конкретно. И она ответила "Ну, ты просто очень мнительная и ранимая, тебе кажется, что только с тобой происходит, а другие просто внимания не обращали, их и похлеще высмеивали". Но я то помню, что конкретно лишь меня высмеивали, а не многих, как она говорит.

Лера
#58
леле

автор, вы больная на голову. следите уже год за девушкой, вынюхали своя у нее квартира или не своя, есть ли парень.... вы завистливая психичка. нормальный человек не жалуется чужим людям ни в какие чаты и переписки с незнакомцами.

Ну, задело меня просто та ситуация, особенно тот момент, когда меня никто не поддержал. Я не скажу, что все высмеивали, в основном ее приближенные друзья, с кем она тесно общается и кто ее постоянно лайкает, а большая часть просто читала переписку и ничего не отвечала на это. Лишь мне в личку пару человек писало, типа "что ты там развела? забей ты, хватит чего-то доказывать, внимания не обращай". Но меня задело, вот и все. Потому и начала все выслеживать о ней через фейк аккаунты, чтобы понять, кто такая, откуда ко мне агрессии столько с самого начала у нее было, может ли у нее травмы какие детские. просто пыталась понять позицию этого человека так поступать со мной. Так и не поняла, лишь о ней удалось выяснить что-то, в том числе и про квартиру. Даже удалось "подружиться" с ее конкурентками в хореографии, которые к слову не менее успешны, чем она сама. Вот они и рассказали о ней многое, что во время учебы шаталась по мужикам, что девственности лишилась в 15. И я оттого и раздобыла ее номер телефона и решила на сайт интим знакомств закинуть анонимно, так как если она девственности в 15 лишилась, то явно ш\лю\ха. Даже ее парню от фейка кидала скрины, как она мужчин завлекает через сайт интим знакомств и зарабатывает в своем городе на сексе. Но он сначала послал меня, потом пруфы требовал, потом просто забанил, когда пруфы показала. Потом с еще одного фейка я ему написала, что он бл\яд\ун, а его девка шл\ю\ха и сама забанила его.

Лера
#59
Злюка

Да не понесла она никакого наказания, уймитесь уже. А вот за мысли типа "избить", при попытке их воплощения в реальность вам может прилететь вполне реальное наказание. И я эту леди понимаю - вы производите весьма отвратное впечатление. Этакая мелкая, злобная пакостливая зверушка - таких и надо мордой в их собственное г тыкать, иначе не дойдет. А с телефоном вообще смешно- вряд ли ее задолбали, скорее всего после 3-4 звонка тупо сменила симку и живёт себе спокойно. Так что смотритесь, никакая "страшная мстя" вам не светит

Сама ты зверушка мелкая и озлобленная! Я тебе что-то сделала или что-то задолжала у тебя? Чего ты хамишь и оскорбляешь в каждом предложении, объясни?
Чего это мне "прилететь" должно? Не я ее травила первой, она войной на меня пошла. Все что было потом это в целях самозащиты. А подловить ее я не сама планировала на самом деле.

Лера
#60
Злюка

А особенно забавно, если на попытки физического воздействия она окажется сильнее и вас личиком по асфальту отвозит. Вообще же на овно изойдетесь, следующую мстю придумывая :)

Я говорю, что не сама планировала. Если бы ее здоровенный мужик подловил и битой сзади по башке как треснет, то что? За это я даже секс готова дать ему, был такой разговор, что я дам ему, если он одно дело сделает, и он думает пока.

Лера
#61
Гость

Вы энергетический вампир это видео даже по вашему посту. Люди воспитанные просто проигнорировали бы вас или закрыли бы чат и создали новый без вас, в люди бесцеремонный и слишком прямые, не очень воспитанные сделали вот так, защищая себя от вашего нытья и негатива.

По-моему это та девушка энергетический вампир, если подстроила все таким образом, что задела меня и я на ней заострила внимание. Если бы не та ситуация, если бы изначально она не ответила так грубо, я бы и не обратила на нее внимания.

Лера
#62
Гость

Сколько значения вы придаёт виртуальной ху..й..не. Пошлите нах и все, забудьте. Переживать из-за г0внa всякого еще

Я поняла уже, что девка та с гов\нис\тым характером, особенно со слов ее конкуренток, которые ее сильно недолюбливают, с огроменным самомнением, дочка росшая в тепличных условиях дома. Но меня все равно задело то, как она поступила.

Лера
#63
Злюка

Даже если родители квартиру купили - чем это плохо? Значит девушке повезло, у ней хорошая,любящая семья, которая может ей многое дать + занимается любимым делом. Да и парень может быть из такой же обеспеченной семьи и рядом с ней по любви. Так что плохо у вас получается автора утешать.

Пользы от ее хореографии нет никакой, танцует как лошадь, видела я ее видео, там много дислайков стоит кстати. Видать. не просто так. А то, что она из обеспеченной семьи, успешнее меня и парня имеет хорошего с квартирой, то откуда в ней тогда столько злости и матерных слов. У нее даже посты в контакте написаны так, как будто это уголовница какая-то писала. Откуда в ней столько злобы при таких классных условиях жизни? ?? Ей просто непростительно быть злой, обладая такими благами. Знаю людей, которые не имеют своего жилья, взято в ипотеку или съемное, и то они добрее намного и человечнее.

Гость
#64

Никто никого в этой жизни не жалеет из чужих. Только семья если она хорошая. Подруги так называемые выпендриваются проявляя показное сочувствие и исходят на жидкости когда у тебя все лучше. Воспитанные сразу начинают игнорить, невоспитанные распускать язык, поэтому вывод тут может быть только один: не радовать конкурентов
неудачами, а добивать их своими победами:) это и есть лучшая месть из возможных

Лера
#65
Гость

Автор кто выслушивает ваше нытью на себя перетягивает ваши неудачи. У вас нет никакого горя что бы вам сочувствовать.

Ерунда все это. никто ничего не перетягивает. что-то я лично сама не выслушиваю ничьи проблемы, сразу бегу от людей, которые ищут уши и хотят мне поныть, но при этом у меня нет успеха, а одни неудачи. и знаю таких, кто не хочет никого слушать, не любит нытье, при этом у них также ничего особо не клеится. Так что ваше правило не действует.

Лера
#66
Satu

Аж страшно стало: ведь таких, злобных и завистливых, больных голову, как автор, реально много может быть...

А вот та танцорка не больная на всю голову. так оскорблять человека при всех было?Не озлобленная разве? Иначе с чего бы ей незнакомого человека так оскорблять. который ей к слову изначально нигде дорогу не перешел! Все на меня лают тут, а под другим углом ситуацию осмотреть не пробовали? Или вы все проплаченные боты, чтобы защищать ту девку?

Лера
#67
Лизза

Да не существует никакого бумеранга, пора бы уже повзрослеть и вырасти из детских сказок и розового мирка. Все кто гнобил меня в школе- сейчас успешно замужем, живут заграницей, путешествуют, при этом не проработав ни дня. Один из обидчиков правда умер год назад, но я ему смерти никогда не желала, да и смерть за издевательство это слишком жестко, по моему мнению. Так что какой бумеранг? Забудьте! В этой жизни вам либо везет, либо кто на что наработал вот и все)

Ну карма-то существует, иначе почему одни рождаются богатыми. другие нищими? Вот у танцорки этой изначально видимо хорошая карма была, но она ее своим скверным характером израсходует, если не уже израсходовала... Хотя с ее то возможностями, привилегиями, любимым делом заниматься и квартиру иметь... ей бы благотворительностью заниматься и доброту посылать в мир, а она злая, материться в своих постах, грубо с людьми в целом общается, парням грубо отвечает, это видно было в том же чате, как она оскорбляла мужиков и высмеивала их, просто они не отреагировали так как я, потому как я возможно очень ранимая.

Лера
#68
Гость

за что отомстить? за то, что вы неудачница? наоборот порадуйтесь. Она вывела вас из зоны вашего комфорта, где вы реально ничего не имеете. Т.е сейчас если вы хотите чего то добиться, начните действовать, чтобы жить лучше и чтобы над вами не смеялись. Может и было неприятно для вас, но вы тоже не стойте на месте. Тогда не будете расстраиваться, а будите гордится собой

Можно было помягче "выводить из зоны комфорта", чтобы не ранить человека. Люди должны бы понимать и нести ответственность за свои поступки и слова. А вдруг я пошла бы и под поезд бросилась после такой травли и скринов со смешками? Люди ведь разные. Один никак не отреагирует и забьет болт, а другой окажется очень ранимым и может с собой что-то сделать. Ну, она же понимает, что у нее будут дети когда-то, и вдруг ее ребенок родиться очень восприимчивым к окружающей среде, а его где-нибудь затравят до самоубийства. Так она же сума сойдет потом, если ее ребенок покончит собой из-за травли. Вроде взрослая девка, понимать должна, что люди разные, что надо аккуратнее слова подбирать.

Лера
#69
Гость

автор, ну если вы такие же перлы отпускали как и здесь, неудивительно, что над вами стали смеяться. Самый тактичный человек и то посмеется, потому что вы как не от мира сего, интриги, расследования, вы нтв пересмотрели?

"Не от мира сего" - а это так плохо? Все люди разные и индивидуальны. Кажется, только в России не принимают индивидуальностей. У нас в стране привычка такая, затравить любого кто выделяется чем-то из толпы. Вот моя троюродная сестренка уехала в США, ее мать там замуж вышла, она к сожалению "не от мира сего", но зато здорово картины пишет, правда очень замкнутая и зажатая, долго английский выучить не могла, но ее там в классе в СШа почему-то никто не травил и не высмеивал. А вот в российской школе она училась, в нее и жвачки плевали в волосы и пинали даже, подкравшись сзади, обзывали ее унизительными словами, что она шуганая какая-то была. Ее мать тоже в России травле на работе подвергалась, а как уехала в Америку, теперь посты в благах пишет о том. какая Россия стремная страна и как она любит родную ей Америку. А дочка ее там подруг нашла, на выставках участвует. ее работы хвалят, никто не травит. как это в России было. И вы знаете, я им не завидую вот даже. А честно. искренне рада, что повезло им уехать туда, удачно замуж выйти за американца английского происхождения. Фотки свои в инсте выставляет, подписчиков и хор комментариев много, похорошела внешне, чем-то на Иванку Трамп стала похожей, в блонд покрасилась и волосы отрастила.

Злюка
#70
Лера

Можно было помягче "выводить из зоны комфорта", чтобы не ранить человека. Люди должны бы понимать и нести ответственность за свои поступки и слова. А вдруг я пошла бы и под поезд бросилась после такой травли и скринов со смешками? Люди ведь разные. Один никак не отреагирует и забьет болт, а другой окажется очень ранимым и может с собой что-то сделать. Ну, она же понимает, что у нее будут дети когда-то, и вдруг ее ребенок родиться очень восприимчивым к окружающей среде, а его где-нибудь затравят до самоубийства. Так она же сума сойдет потом, если ее ребенок покончит собой из-за травли. Вроде взрослая девка, понимать должна, что люди разные, что надо аккуратнее слова подбирать.

Ну бросились бы и что?
Мир бы чище стал, только и всего.
Думаю, та девушка даже не узнала бы об этом, а если и узнала бы - то быстро забыла, особо не переживая.
С чего посторонним людям до вас дело должно быть? Хочется помереть - скатертью дорожка.

Злюка
#71
Лера

Пользы от ее хореографии нет никакой, танцует как лошадь, видела я ее видео, там много дислайков стоит кстати. Видать. не просто так. А то, что она из обеспеченной семьи, успешнее меня и парня имеет хорошего с квартирой, то откуда в ней тогда столько злости и матерных слов. У нее даже посты в контакте написаны так, как будто это уголовница какая-то писала. Откуда в ней столько злобы при таких классных условиях жизни? ?? Ей просто непростительно быть злой, обладая такими благами. Знаю людей, которые не имеют своего жилья, взято в ипотеку или съемное, и то они добрее намного и человечнее.

Не вам решать кому какими быть
И какая разница как она танцует - ей нравится, ей хорошо и в кайф и это классно.
А вы продолжайте завидовать и киснуть в своем болоте.

Злюка
#72
Лера

Сама ты зверушка мелкая и озлобленная! Я тебе что-то сделала или что-то задолжала у тебя? Чего ты хамишь и оскорбляешь в каждом предложении, объясни?
Чего это мне "прилететь" должно? Не я ее травила первой, она войной на меня пошла. Все что было потом это в целях самозащиты. А подловить ее я не сама планировала на самом деле.

Не оскорбляю, а констатирую факт.
Впечатление остаётся именно такое - как от мелкой, трусливой пакостливой ***.
Про натравить кого-то за секс насмешили. Ага, щаз будет мужик из-за одного траха не пойми с кем свободой рисковать.
Скорее сдаст полиции пойдете по статье покушение наубийство. И поделом.
Самооценка задрана до небес, смешно смотреть аж.

Лера
#73
Злюка

Не оскорбляю, а констатирую факт. Впечатление остаётся именно такое - как от мелкой, трусливой пакостливой ***. Про натравить кого-то за секс насмешили. Ага, щаз будет мужик из-за одного траха не пойми с кем свободой рисковать. Скорее сдаст полиции пойдете по статье покушение наубийство. И поделом. Самооценка задрана до небес, смешно смотреть аж.

Он сам предложил ее треснуть битой в обмен на секс, а я ему ответила, что сначала дело сделает и доки предостивит, а потом будет секс. Это был повод, его отшить, потому и предложила ему такой безвыходный вариант. Я бы сама и не полезла драться, нужно мне что-то своими руками делать.
"не пойми с кем"? Ну так он сам секс хотел и ухаживать пытался, а мне он не нужен как-то как мужчина сам по себе, так что еще не понятно кто тут "не пойми кто". И я не из тех, кто согласится на один трах. По себе людей не суди.

Лера
#74
Злюка

Не вам решать кому какими быть И какая разница как она танцует - ей нравится, ей хорошо и в кайф и это классно. А вы продолжайте завидовать и киснуть в своем болоте.

Ее танцам я точно не завидую, так как реально видела хорошо танцующих девушек. Если и завидую, то возможности делать любимое дело и не париться по поводу ипотеки. Если бы она танцевала хорошо, то у нее бы поклонники ей не пришлось бы преподавать, а также ей не ставили бы дисы с комментариями о ее выворотности. Я в этом итак не понимаю, что такое выворотность, меня это не интересует, но видать, люди кто писали это ей, знатоки и танцоры. А я и не решаю, кому какими быть. Каждый сам должен отвечать за свою мораль. Если человек аморален, то он и не услышит никого, кроме как самого себя. А твой ник очень тебе подходит.

Лера
#75
Злюка

Ну бросились бы и что? Мир бы чище стал, только и всего. Думаю, та девушка даже не узнала бы об этом, а если и узнала бы - то быстро забыла, особо не переживая. С чего посторонним людям до вас дело должно быть? Хочется помереть - скатертью дорожка.

Я думаю, что мир скорее бы чище стал, если бы такие как ты самоубились бы поскорее. Это столько агрессии надо иметь, ужас какой-то, совершенно незнакомого человека, которого ты знать не знаешь, не общалась и не видела лично, а чуть ли не смерти желать. Капец, неужели такое абсолютное зло по улицам ходит. Жесть!

Лера
#76
Злюка

Не оскорбляю, а констатирую факт. Впечатление остаётся именно такое - как от мелкой, трусливой пакостливой ***. Про натравить кого-то за секс насмешили.

Самооценка задрана до небес у тебя как раз. а не у меня, если ты имеешь наглость "констатировать факт" как ты это называешь. А по факту лишь это твое чисто субъективное видение меня, далекое от реальности и крайне неадекватное поведение, если ты думаешь, что можешь плеваться ядом на незнакомых людей и изрыгать желчью. Интересно, в реально жизни ты такая же смелая, чтобы сказать это мне прямо в лицо при встречи. Сомневаюсь. В реальной жизни как правило все трусы, а на анонимном форуме все "смелые". Вывод: Трусливая и пакостная ***, как раз ты, сразу видно. В реале бы такая как ты молчала бы и улыбалась натянутой улыбкой. Так что, все что ты пыталась на меня повесить, все принадлежит тебе самой. Трусливая пакостная ***? Ну, так это ты сама и есть. Самомнение? Ну, так это видно и легко читается по твоим крайне неадекватным сообщениям. Все больше и больше убеждаюсь на практике. что людям свойственно обвинять других в том, в чем сами "преуспевают".

Пополамщица
#77

Лера, да забей уже на эту недотанцорку. Тем более, если ей дислайки ставят, значит танцевать не умеет. Умела бы, не торчала бы на задворках, занимаясь преподавательской деятельностью, а танцевала бы в театре по любому. Ну, оскорбила она тебя, подойди к ней лично, если ты адрес знаешь, и в лицо ей выскажи все что думаешь о ней, наори на неё и тресни пощечину, если не можешь отпустить. А в интернете писать... глупил это. Надо лично разбираться. Или если боишься, что рукоприкладством чреватости, то порчу навели на неё. Фотки а открытом доступе есть? Обратись к профи, денег заплати, и успокоишься. Если нужно, могу скинуть ссылку на одну ведьму, но сразу говорю, магия штука опасная, тем более чёрная.

Гость
#78
Злюка

Ну бросились бы и что?
Мир бы чище стал, только и всего.
Думаю, та девушка даже не узнала бы об этом, а если и узнала бы - то быстро забыла, особо не переживая.
С чего посторонним людям до вас дело должно быть? Хочется помереть - скатертью дорожка.

Автор больная на голову, советую даже не тратить на неё время, все равно ничего не поймет. Она живёт в каком-то своем закомплексованном мирке, наполненным отборным гов..ом, из которого не хочет вылазить. Не помогайте ей, пусть дальше так живет, если хочет

Пополамщица
#79
Лера

Я думаю, что мир скорее бы чище стал, если бы такие как ты самоубились бы поскорее. Это столько агрессии надо иметь, ужас какой-то, совершенно незнакомого человека, которого ты знать не знаешь, не общалась и не видела лично, а чуть ли не смерти желать. Капец, неужели такое абсолютное зло по улицам ходит. Жесть!

Ну вот ты опять наступаешь на одни и те же грабли. Ну видно же, что эта *** Злюка пытается тебя из равновесия вывести, чтобы ты до хамства скатилась. Не отвечай таким бабам, видно же что неудовлетворенная жизнью бабенка, у которой преждевременный климакс. А ты ещё реагируешь на такие выпады. Тут явно сел откровенно настроен против тебя и слился на открытую агрессию, все понятно значит. Таким бесполезно отвечать и что то там доказывать. Забей.

Пополамщица
#80
Гость

Автор больная на голову, советую даже не тратить на неё время, все равно ничего не поймет. Она живёт в каком-то своем закомплексованном мирке, наполненным отборным гов..ом, из которого не хочет вылазить. Не помогайте ей, пусть дальше так живет, если хочет

Ну как бы Злюка на откровенную агрессию слилась, вы этого не видите разве? Если с автором нормально разговаривать, вежливо и без агрессии, то может и не бесполезно будет. Попробуйте написать автору нормальным текстом, а то реально столько агрессии наблюдаю в ее теме тут. Чего вы ее так невзлюбили то? Ну пожаловалась она, и что? Нечего ответить, мимо пройдите. Оскорблять то человека зачем? Сами то чем лучше ее после этого?

Лера
#81
Гость

Автор больная на голову, советую даже не тратить на неё время, все равно ничего не поймет. Она живёт в каком-то своем закомплексованном мирке, наполненным отборным гов..ом, из которого не хочет вылазить. Не помогайте ей, пусть дальше так живет, если хочет

Прежде чем орать на меня "больная на голову". сначала на себя потрудитесь посмотреть и также посмотреть, какие уголовницы тут сидят и общаются тюремным языком, например всякие Злюки-гадюки.

Лера
#82
Пополамщица

Ну вот ты опять наступаешь на одни и те же грабли. Ну видно же, что эта *** Злюка пытается тебя из равновесия вывести, чтобы ты до хамства скатилась. Не отвечай таким бабам, видно же что неудовлетворенная жизнью бабенка, у которой преждевременный климакс. А ты ещё реагируешь на такие выпады. Тут явно сел откровенно настроен против тебя и слился на открытую агрессию, все понятно значит. Таким бесполезно отвечать и что то там доказывать. Забей.

Да я не понимаю вообще причины болезненной шизофренической агрессии какого-то ноунейма на анонимном форуме, который желчью изрыгает в мой адрес. это все равно, что пойти по улице, никого не трогаешь вроде, спокойно себе идешь, а к тебе подошла какая-то тетка и начала неадекватно наезжать и агрессировать с приступами шизоидного припадка. Злюка кажется в Кащенко лежит и у нее обострение. Каких психбольных тут только нет.

Пополамщица
#83
Лера

Да я не понимаю вообще причины болезненной шизофренической агрессии какого-то ноунейма на анонимном форуме, который желчью изрыгает в мой адрес. это все равно, что пойти по улице, никого не трогаешь вроде, спокойно себе идешь, а к тебе подошла какая-то тетка и начала неадекватно наезжать и агрессировать с приступами шизоидного припадка. Злюка кажется в Кащенко лежит и у нее обострение. Каких психбольных тут только нет.

Ну психбольной эта бабенка иди климакс у нее. Забей ты на эту формуемую старуху-неудачницу и тупо просто не отвечай. Нафиг тебе такое. Пускай в своём *овне же сама и плавает. Не опускайся на уровень этой хабальной базарной кашолки. Ну видно же, что неудовлетворенная жизнь может такое писать. Так, возьми просто пройди мимо. И мой тебе совет: перестань тут на форуме уже жаловаться постоянно, никто не пожалеет, люди озлобленные тут сидят.

Пополамщица
#84
Лера

Да я не понимаю вообще причины болезненной шизофренической агрессии какого-то ноунейма на анонимном форуме, который желчью изрыгает в мой адрес. это все равно, что пойти по улице, никого не трогаешь вроде, спокойно себе идешь, а к тебе подошла какая-то тетка и начала неадекватно наезжать и агрессировать с приступами шизоидного припадка. Злюка кажется в Кащенко лежит и у нее обострение. Каких психбольных тут только нет.

Насчёт этого согласна полностью! Психбольных тут много. Что ни тема от любого автора, везде обо*рут, потому что люди многие не удовлетворены собственной жизнью. Ну блин, сколько тут уже писала разным авторам тем, что нормальные люди, если им посоветовать нечего, пройдут мимо. А до уровня оскорблений скатываются неудовлетворённые бабенки или мужчинки.

Лера
#85
Пополамщица

Лера, да забей уже на эту недотанцорку. Тем более, если ей дислайки ставят, значит танцевать не умеет. Умела бы, не торчала бы на задворках, занимаясь преподавательской деятельностью, а танцевала бы в театре по любому. Ну, оскорбила она тебя, подойди к ней лично, если ты адрес знаешь, и в лицо ей выскажи все что думаешь о ней, наори на неё и тресни пощечину, если не можешь отпустить. А в интернете писать... глупил это. Надо лично разбираться. Или если боишься, что рукоприкладством чреватости, то порчу навели на неё. Фотки а открытом доступе есть? Обратись к профи, денег заплати, и успокоишься. Если нужно, могу скинуть ссылку на одну ведьму, но сразу говорю, магия штука опасная, тем более чёрная.

Да нет, спасибо. Есть одна знакомая колдунья. Я вчера у нее была на консультации по одному вопросу. Может обращусь к ней, потому как она с этим дела имеет, она не так проста, ну и она из эзотерического сообщества какого-то, общалась с самим Амонаром. Крутая походу. Но как-то не сильно хочется посредством черной магии решать проблемы. Это только в крайнем случае, когда уже знаешь, что ничто не поможет. Попробую устроить "сюрприз" этой телке: приеду к ней на работу по адресу, запишусь на танцы и выведу на откровенный разговор, чтобы попробовала лично сказать то что думает обо мне в лицо. Ростом она ниже меня, на вид тощая. Я сама высокая, 172, так что вряд ли она на меня руки поднимет. Я не драться с ней буду, а просто потребую сказать мне это в лицо, если смелая.

Гость
#86
Лера

Ну просто меня же пригласили тогда в общий чат в контакте, сказали, что там можно что-то спросить, советы, вопросы задать, с кем-то подружиться, найти общие темы для бесед. А в том день, когда я в чате написала пост, решила поныть, думала, кто что посоветует или хоть пожалеет, а в итоге та девка взъелась на меня, хотя я понятия не имела, кто она такая и знать ее не знала.
А знаете, что обидно? То. что я думала, что это малолетка гопница или неудачница, а оказалось вполне успешная хореографичка танцорка, квартира своя с парнем у нее и парень видно, что работящий. А еще обиднее, что год спустя, и они в Питер переехали, там квартиру продали у себя, а здесь купили. и сейчас она и йогу и танцы преподает, посты на своей странице печатает о том. какая она активная и везде успевает. А я ... до сих пор в яме сижу. И главное, ладно бы люди, которым я завидовала бы, они процветали на зависть мне... ну, а тут-то люди, которые обидели меня, но все равно процветают. Обиднее вдвойне такое.

Автор, вы сами себя перечитайте. "На зависть мне" - вы завидуете.
"Поныть, чтоб меня пожалели"' - вы недовольны своей жизнью, она вам не нравится.
Вы даете такой посыл, чего вы ждете?
Зачем вы завидуете? Зависть -плохая энергия! Зачем ноете - у всех свои проблемы, ваше нытье вытягивает из людей энергию на жалость к вам.
Вы сами себя не правильно ведете, вы сами даете негативный посыл- такой же и получаете! Вы сами к себе плохо относитесь. Человек любящий себя завидовать не будет!
Любящий себя - будет заниматься собой , и на других смотреть не будет
Человек мудрый принимает свою судьбу и никого ею не отяжеляет! Он знает что в ней виноват лишь он.
Почему не пошел к психологу странить детскую нндолюбленность? Почему литературу не читал? Почему ничего не делал? Вы и только вы в ответе за свою жизнь!!!
Личную жизнь почему не устроил?
Сам ничего не делал. Проблема не в том как вам ответили, а в том что у вас есть необходимость в такого типа общении.

Злюка
#87
Лера

Он сам предложил ее треснуть битой в обмен на секс, а я ему ответила, что сначала дело сделает и доки предостивит, а потом будет секс. Это был повод, его отшить, потому и предложила ему такой безвыходный вариант. Я бы сама и не полезла драться, нужно мне что-то своими руками делать.
"не пойми с кем"? Ну так он сам секс хотел и ухаживать пытался, а мне он не нужен как-то как мужчина сам по себе, так что еще не понятно кто тут "не пойми кто". И я не из тех, кто согласится на один трах. По себе людей не суди.

Да-да, как мужчина не нужен, но готовы ноги раздвинуть за то, что он кому-то битой по голове даст.
Будни маргиналов :)
Нормальным девушкам таких вещей не предлагают, ага. Так что кто тут не пойми кто очень даже понятно.

Злюка
#88
Лера

Я думаю, что мир скорее бы чище стал, если бы такие как ты самоубились бы поскорее. Это столько агрессии надо иметь, ужас какой-то, совершенно незнакомого человека, которого ты знать не знаешь, не общалась и не видела лично, а чуть ли не смерти желать. Капец, неужели такое абсолютное зло по улицам ходит. Жесть!

Бугага, какое истеричное создание растяфкалось, видать до глубины души проняло.
Если человек способен самоубится из-за постиков в инете - он генетический мусор с нестабильной психикой и туда ему и дорога.
А я как раз проживу долго и счастливо, с любимым мужем и занимаясь любимым делом.
А вы надеюсь скоро захлебнетесь в своей зависти и бессильной злобе.
А в лицо сказала бы тоже самое, ещё и пожестче и улыбалась бы, глядя как ты видишь и психует, истеричка.

Злюка
#89
Лера

Да нет, спасибо. Есть одна знакомая колдунья. Я вчера у нее была на консультации по одному вопросу. Может обращусь к ней, потому как она с этим дела имеет, она не так проста, ну и она из эзотерического сообщества какого-то, общалась с самим Амонаром. Крутая походу. Но как-то не сильно хочется посредством черной магии решать проблемы. Это только в крайнем случае, когда уже знаешь, что ничто не поможет. Попробую устроить "сюрприз" этой телке: приеду к ней на работу по адресу, запишусь на танцы и выведу на откровенный разговор, чтобы попробовала лично сказать то что думает обо мне в лицо. Ростом она ниже меня, на вид тощая. Я сама высокая, 172, так что вряд ли она на меня руки поднимет. Я не драться с ней буду, а просто потребую сказать мне это в лицо, если смелая.

Бугага, недалёкое создание ещё и в магию верит :)
Инопланетянам ещё пожалуйся, что тебя обидели.
Впрочем надо же чем-то слабакам утешаться - и представляю, как ты будешь бесится, когда вопреки твоей "порче" девушка будет расцветать и все у нее будет все лучше и лучше.

Злюка
#90

Отдельный ржач будет, если она вам все в лицо скажет, да ещё и тумаков навещает, если попробуете руки распускать - танцоры обычно худые, но довольно сильные.
Так и будете на овно исходить, спуская свою жизнь на мелочную зависть, а она будет идти вперёд.

Гость
#91

Автор у вас нет проблем! Проблема это когда у человек квартира сгорела и он стоит на улице в одних трусах. когда он или его ребенок от рака умирает, а у вас не проблема. а ерунда. Видите ли не восхищаются ей как известной актрисой. Ну куда деваться то. Это реально ничего кроме смеха вызвать не может. Такой бред можно 14 летнему ребенку простить, но не тетке совершеннолетней. Вот поэтому вас и стебали, было за что. Вас позвали в чат, где реальные проблемы обсуждают, а тут вы со своим самоваром. Еще и хватило "ума" писать чужим друзьям....Автор реально не алле

Пополамщица
#92
Злюка

Отдельный ржач будет, если она вам все в лицо скажет, да ещё и тумаков навещает, если попробуете руки распускать - танцоры обычно худые, но довольно сильные.
Так и будете на овно исходить, спуская свою жизнь на мелочную зависть, а она будет идти вперёд.

Не факт, что все танцоры крепкие. Если танцорка подерётся со спортсменкой, то явно проиграет.

Пополамщица
#93
Лера

Да нет, спасибо. Есть одна знакомая колдунья. Я вчера у нее была на консультации по одному вопросу. Может обращусь к ней, потому как она с этим дела имеет, она не так проста, ну и она из эзотерического сообщества какого-то, общалась с самим Амонаром. Крутая походу. Но как-то не сильно хочется посредством черной магии решать проблемы. Это только в крайнем случае, когда уже знаешь, что ничто не поможет. Попробую устроить "сюрприз" этой телке: приеду к ней на работу по адресу, запишусь на танцы и выведу на откровенный разговор, чтобы попробовала лично сказать то что думает обо мне в лицо. Ростом она ниже меня, на вид тощая. Я сама высокая, 172, так что вряд ли она на меня руки поднимет. Я не драться с ней буду, а просто потребую сказать мне это в лицо, если смелая.

А может просто прийти и поговорить тет-а-тет с ней, выяснить, почему и какой мотив она преследовала, когда обидела вас? Вряд д ли в лицо стебать будет как в переписке. В жизни обычно люди трусливые, чем в интернете. Наверняка отнекиваться начнёт, типа, настроение плохое было, месячные или ещё что-нибудь. У меня такое было, когда моя однокурсница гадости про меня распускала в интернете, писала общим знакомым, что я то, я это и т.д. Так я подошла к ней отдельно поговорить с глазу на глаз, она отнекиваться начала, типа настроение плохое, злилась на всех, и всем пыталась его также испортить. Я ей сделала замечание, что меня не еб*т ее плохое настроение, если такое повториться, то начнутся проблемы. Утихомирилась вроде. Через время опять начала цеплять меня таким же способом. Ну я подошла к ней и нос разбила, так как я мастер спорта по ушу и каратэ занималась, одним ударом разбила нос ей. И все, больше не лезла.

Пополамщица
#94
Злюка

Бугага, какое истеричное создание растяфкалось, видать до глубины души проняло.
Если человек способен самоубится из-за постиков в инете - он генетический мусор с нестабильной психикой и туда ему и дорога.
А я как раз проживу долго и счастливо, с любимым мужем и занимаясь любимым делом.
А вы надеюсь скоро захлебнетесь в своей зависти и бессильной злобе.
А в лицо сказала бы тоже самое, ещё и пожестче и улыбалась бы, глядя как ты видишь и психует, истеричка.

Не факт, что долго проживете и счастливо. Такие как вы обычно плохо заканчивают. Дело в том, что вы крайне злой и, вероятно с психическими отклонениями человек. Если думаете, что облаяли автора, в другой день другого, в третий ещё кого-то исподтишка в интернете, то вам это с рук сойдёт. Обратка прилетает, иногда с задержкой, не вам, так детям вашим прилетит.

Пополамщица
#95
Гость

Автор у вас нет проблем! Проблема это когда у человек квартира сгорела и он стоит на улице в одних трусах. когда он или его ребенок от рака умирает, а у вас не проблема. а ерунда. Видите ли не восхищаются ей как известной актрисой. Ну куда деваться то. Это реально ничего кроме смеха вызвать не может. Такой бред можно 14 летнему ребенку простить, но не тетке совершеннолетней. Вот поэтому вас и стебали, было за что. Вас позвали в чат, где реальные проблемы обсуждают, а тут вы со своим самоваром. Еще и хватило "ума" писать чужим друзьям....Автор реально не алле

Ну так у автора тоже проблема, и она пришла поныть в чате, тем более если там проборы обсуждают. Имеет право? Ну так зачем ее было приглашать в тот чат, если не должна была ничего писать о своей проблеме там? Уверена, если бы та девка не начала бы травить автора, никто и не стал бы. Скорее всего написали бы пару слов мотивирующих, по типу Моника наверное много работала над собой, что вам мешает. И все на этом. А высмеивать незнакомого человека просто за то, что поделился со всеми проблемой, это говорит об отсутствии культуры. Не знаю, мне обычно танцоры попадались культурные, такого б ы д л а типа той девки не встречала. Все таки, люди искусства, а танец это искусства обычно с тонкой душевной организацией, никого не будут высмеиваться уж точно. Может она хреново танцует, раз такая злая?

Гость
#96

Вам надо загрузить себя работой. Чтобы некогда было обращать внимание на других. Я не завистливая, но обидчивая до невозможности. Была раньше. Не с той интонацией ко мне обратились - все. Так понакручу себе, что меня ненавидят или еще чего. А вот как стала на месяц себе писать цели по 20 серьезных, так мысли только, как это сделать, что я могу сейчас сделать, и не думаешь ни о чем другом - работаешь.
Вы танцовщица? Больше занимайтесь. Стремитесь стать лучшей. Учитесь другим направлением. Погрузитесь в эту волну и потом это вам еще завидовать будут, только вам уже будет пофиг

Злюка
#97
Пополамщица

Не факт, что долго проживете и счастливо. Такие как вы обычно плохо заканчивают. Дело в том, что вы крайне злой и, вероятно с психическими отклонениями человек. Если думаете, что облаяли автора, в другой день другого, в третий ещё кого-то исподтишка в интернете, то вам это с рук сойдёт. Обратка прилетает, иногда с задержкой, не вам, так детям вашим прилетит.

Каким детям?
Вот чего не собираюсь,так это тратить свою жизнь на спиногрызов.
Я эгоистка и живу в свое удовольствие, делаю то, что мне хочется.
Так что уж поверьте, жить я буду счастливо, даже если ради этого пройду по чьим-то головам.
Да и в роду все долгожители, генетика хорошая, что даёт весьма неплохие шансы.

Злюка
#98
Пополамщица

Не факт, что все танцоры крепкие. Если танцорка подерётся со спортсменкой, то явно проиграет.

А с чего вы взяли, что автор спортсменка?

Да и по поводу "не скажет в лицо" - люди ой какие разные бывают. Ко мне так на первом курсе одна мадемуазель на поговорить пришла, я ее тоже в чате курса высмеяла. Решила лично подловить в туалете - ну и получила все ещё раз в лицо в особо жёсткой форме, высмеяла ее перед всеми. Она попыталась мне в волосы вцепится - ну-ну, поймала за руку ее, выкрутила и макнула личиком в унитаз на глазах главной сплетницы курса. Как ее потом стебали все - и сокурсник бросил, с которым встречалась, и даже препода улыбались при встрече. Она психанула, ушла из универа, вроде говорили, что пыталась суицид совершить, а после о ней никто не слышал.
Так что смотрите, намветуете тут, а автор ещё больше огребет.

Пополамщица
#99
Злюка

Каким детям?
Вот чего не собираюсь,так это тратить свою жизнь на спиногрызов.
Я эгоистка и живу в свое удовольствие, делаю то, что мне хочется.
Так что уж поверьте, жить я буду счастливо, даже если ради этого пройду по чьим-то головам.
Да и в роду все долгожители, генетика хорошая, что даёт весьма неплохие шансы.

Генетика генетике рознь. Думаю, после столького зла что вы наворотили вас ещё очень больно ударит по башке. Ответка существует, правда проходит с опозданием, сами не заметите как придёт.

Пополамщица
#100
Злюка

А с чего вы взяли, что автор спортсменка?

Да и по поводу "не скажет в лицо" - люди ой какие разные бывают. Ко мне так на первом курсе одна мадемуазель на поговорить пришла, я ее тоже в чате курса высмеяла. Решила лично подловить в туалете - ну и получила все ещё раз в лицо в особо жёсткой форме, высмеяла ее перед всеми. Она попыталась мне в волосы вцепится - ну-ну, поймала за руку ее, выкрутила и макнула личиком в унитаз на глазах главной сплетницы курса. Как ее потом стебали все - и сокурсник бросил, с которым встречалась, и даже препода улыбались при встрече. Она психанула, ушла из универа, вроде говорили, что пыталась суицид совершить, а после о ней никто не слышал.
Так что смотрите, намветуете тут, а автор ещё больше огребет.

Да уж... И так е психбольных по улицам ходят.