Гость
Статьи
Подарки на НГ

Подарки на НГ

Девушки, какие подарки вы дарили своему МЧ на новый год, от которых он был счастлив? Поделитесь идеями в пределах 10.000 рублей

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
девочка с плеером
#1

ого. Неплохая сумма.
Совместный поход в спа. Там массаж, сауны и всякое такое. Было прикольно.
Чехлы на авто.
Абонемент в спорт зал.
магнитолу в авто.
да кучу всего можно))
Сумма подарка ведь не маленькая.

Гость
#2

Счастлив в пределах 10 000? 😮
🤔

Гость
#3

Дарила очкитдля виртуальной реальности пару лет назад.

Гость
#4

Беспроводные наушники
Кроссовки (но он у меня любит их коллекционировать)
Солнечные очки хорошие (как раз зимой на них скидки)
Горнолыжная маска
Портативная колонка (я JBL брала)
Рюкзак для путешествий (с поддержкой спины)
Ортопедическая подушка

Гость
#5

Интересно, а приятно ли мужчине получить дорогой подарок ?
Даже если он его далеко не со всем может надеть...? 🤔 или некуда

Но Как сказала Лолита, "золотишко лишним не бывает"😏

#6

Не верю что ты готова потратить на него такую сумму,бгг

Эгоистка
#7

Носки. Можете сами связать. Или свитер. С оленями.

Гость
#8

Еще даже не середина ноября.с ума посходили с новым годом.

Гость
#9

ЛоЛита может себе позволить молодого красивого, подарки даритб, мы то чем хуже?🤷‍♀️

Гость
#10

Ты и в 55 будешь для меня молодвм красивым стриптизером, так шта готовь стринги , буду толкать туда денюжки😑

🎅 хочу понять
#11

А что мужу нравится?

Сова
#12

Зависит от его интересов, увлечений, досуга... если материально обеспечен и все имеет (что уже ничем не удивишь, либо не подберёшь без него), то лучше всего впечатления, можно совместные: мини-экскурсии, экстремальный отдых, спа как уже выше советовали и тд

Гость
#13

Не надо дарить дорогие подарки, т.к это обязывает. Дорогой подарок или нет зависит от вашего статуса и статуса мужчины, от того кто он по професиии. Дорогой подарок может быть не правильно истолкован

Гера
#14

В пределах 10 тыр можно купить в подарок неплохие наручные часы. Лет 12 назад я дарила такие часы мужу, носит с удовольствием, часы очень точные и как новые. Недавно предложила ему новые, дорогие часы, отказался, сказал что ему дОроги имеющиеся и дело не в цене.

гость
#15
Гость

Счастлив в пределах 10 000? 😮 🤔

А многим ли женщинам в провинции дарят подарки на 10 тр? Как говорят знакомые лимит на подарки 3-5 тр

гость
#16

Смотря,что за мужчина, пафосному сложно угодить. Подруга мужу купила телефон за 10-ку,сейчас скажут,что нищеброда, нет у них не одна квартира, но не покупают телефоны дороже

Гера
#17
Гость

Не надо дарить дорогие подарки, т.к это обязывает. Дорогой подарок или нет зависит от вашего статуса и статуса мужчины, от того кто он по професиии. Дорогой подарок может быть не правильно истолкован

Смотря кому дарить подарок. Мужу, жениху или МЧ. Для мужа и жениха не жалко и свехдорогой подарок сделать, тут каждая решает в силу своей обеспеченности. Автору нужен подарок для МЧ и она оговорила лимит 10 тыр. В принципе, это не слишком большие деньги для подарка парню на НГ. Если он джентельмен, то он ей подарит подарок уже на 12-15 тыр. Насчёт правильности истолкования получения дорогого подарка, это больше должно девушку волновать, а не парня. Будучи в 20-ти летнем возрасте, принять дорогой подарок я могла только от МЧ, с которым уже были близкие отношения (секс), но и в ответ дарила подарки не дешёвые, хоть и поменьше стоимостью, должен же парень чувствовать себя рыцарем., а не девушкой. Если же только познакомились я не принимала ни дорогих подарков (пытались подарить некоторые), ни приглашений в ресторан (только в кафе на кофе с пироженым). Я не хотела быть обязанной по сути незнакомому человеку, а вдруг он на квартиру после потащит для секса. А так, я могла в любой момент прекратить встречи и не быть обязанной. Вот так!

Гость
#18
Гера

Смотря кому дарить подарок. Мужу, жениху или МЧ. Для мужа и жениха не жалко и свехдорогой подарок сделать, тут каждая решает в силу своей обеспеченности. Автору нужен подарок для МЧ и она оговорила лимит 10 тыр. В принципе, это не слишком большие деньги для подарка парню на НГ. Если он джентельмен, то он ей подарит подарок уже на 12-15 тыр. Насчёт правильности истолкования получения дорогого подарка, это больше должно девушку волновать, а не парня. Будучи в 20-ти летнем возрасте, принять дорогой подарок я могла только от МЧ, с которым уже были близкие отношения (секс), но и в ответ дарила подарки не дешёвые, хоть и поменьше стоимостью, должен же парень чувствовать себя рыцарем., а не девушкой. Если же только познакомились я не принимала ни дорогих подарков (пытались подарить некоторые), ни приглашений в ресторан (только в кафе на кофе с пироженым). Я не хотела быть обязанной по сути незнакомому человеку, а вдруг он на квартиру после потащит для секса. А так, я могла в любой момент прекратить встречи и не быть обязанной. Вот так!

Вот хоть кто-то адекватно реагирует. Привыкли все считать чужие деньги и осуждать. Вопрос был что подарить, а не нормальная ли это сумма. Он хочет чехлы в машину, но боюсь на свой вкус покупать, абонент в спортзал есть, часы дарила, поэтому и встал вопрос,т.к за 8 лет отношений вся фантазия иссякла. Вот беспроводные наушники только-только купил, а я собиралась их дарить,прям расстроилась

Гера
#19
Гость

Вот хоть кто-то адекватно реагирует. Привыкли все считать чужие деньги и осуждать. Вопрос был что подарить, а не нормальная ли это сумма. Он хочет чехлы в машину, но боюсь на свой вкус покупать, абонент в спортзал есть, часы дарила, поэтому и встал вопрос,т.к за 8 лет отношений вся фантазия иссякла. Вот беспроводные наушники только-только купил, а я собиралась их дарить,прям расстроилась

Ну, а почему бы тогда не поехать покупать чехлы вместе? Пусть он выберет, какие ему нравятся а вы оплатите. Вот и будет подарок, какой ему понравится. Я так дарила подарки и парням с какими встречалась когда-то до мужа, а после и мужу. Вот, я который год хочу себе купить новый флагманский смартфон, в этом году решилась на Samsung Galaxy Note 10 Plus (90 тыр), муж узнал о моей хотелке и предложил подарить на Новый год, я с удовольствием согласилась. Мне приятней, когда не сама себе купила, а подарил любимый муж. Он мне и шубу норковую раньше дарил на Новый год, покупать ездили вместе, я выбирала, мерила. А он оплатил. Вот и вы с парнем вместе съездите, купите чехлы по его вкусу. Так делается, не сомневайтесь. Подарок от совместной поездки не станет менее приятным. А то вы скажете, что надо подарок дарить тайно. Это неплохо, конечно, но трудно выбрать одной чтобы понравился. Поэтому и ездим вместе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы