Гость
Статьи
Об обязательном ДНК …

Об обязательном ДНК тесте

Здесь часто поднимается вопрос, что многие (я так понимаю, мужчины) хотели бы, чтобы ДНК тест сделали обязательным в роддомах, потому что, якобы, мужчина никогда не может быть до конца уверен в том, что ребенок его. Мне интересно, почему мужчины, которые за это выступают, не делают ДНК тест на отцовство своих отцов? По логике, это первое, что они должны сделать. Если мужчина никогда не может быть уверен, значит нужно проверить своего отца по документам и освободить себя от наследства чужого мужчины. Почему мужчины идут к своим женщинам, но не идут с этим вопросам к своим мамам?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы, мужчины, не лезем в жизнь наших родителей, уважая то, что они нас вырастили. Пусть при этом мать - шл.ха, а отец - алкаш, они нас вырастили. Плохо, хорошо, они нас вырастили. Если хотят разборок, пусть разбираются без нас.

Отношение же с современными мошенницами - это совсем другое. "Что наше, то - наше; а что не наше - то нам нах.ен не надо" - вот наш, мужской, лозунг, честных мужчин.

Катя Мраморная
#2

Хороший вопрос. У меня эти мдшники вызывают лишь смех и презрение. Но вот это их желание ввести обязательный днк тест меня подбешивает. По двум причинам: 1) Почему сами не хотят делать? Есть сомнения- берите и делайте засвой счёт, он не такой уж дорогой. Почему средства налогоплательщиков должны идти на их хотелки? Вместо того,чтобы поднять пенсию,зарплату бюджетникам с высокой социальной значимостью (учителя, полицейские, пожарные, врачи,соцработники и др). Им шиш, а этим шизофреникам бесплатный тест... 2) Почему нужно унижать женщину,которая только что родила? Учитывая,что большинство женщин является налогоплательщиками. Получается,женщина выносила,родила и тут же унижена, да еще и за свои налоги? В общем кому это нужно,пусть сами за свой счёт делают. Я сама налогоплательщик и категорически!!! против чтобы хоть копейка была затрачена на их причуды

Юлия
#3

Автор, странными вещами вы заедаетесь, наталкивает на определённые мысли.... Вот мне все равно, пусть сделают обязательным в роддомах! Кстати, для женщин, которые в судебном порядке устанавливают отцовство, это было бы замечательно, намного проще и без дополнительных денежных затрат. А так, вообще, глупый вопрос, почему мужчины не доверяют. Значит у них есть на то причины🤣 Лучше почитайте статистику, какой процент мужчин воспитывают не своих детей и не подозревают об этом 🦌 Была бы мужиком, может тоже бы сомневалась 😂

Гость
#4
Гость

Мы, мужчины, не лезем в жизнь наших родителей, уважая то, что они нас вырастили. Пусть при этом мать - шл.ха, а отец - алкаш, они нас вырастили. Плохо, хорошо, они нас вырастили. Если хотят разборок, пусть разбираются без нас. Отношение же с современными мошенницами - это совсем другое. "Что наше, то - наше; а что не наше - то нам нах.ен не надо" - вот наш, мужской, лозунг, честных мужчин.

почему? будь принципиальным во всём.
плюс заболевания наследственные. оч интересный вопрос.

Гость
#5
Катя Мраморная

Хороший вопрос. У меня эти мдшники вызывают лишь смех и презрение. Но вот это их желание ввести обязательный днк тест меня подбешивает. По двум причинам: 1) Почему сами не хотят делать? Есть сомнения- берите и делайте засвой счёт, он не такой уж дорогой. Почему средства налогоплательщиков должны идти на их хотелки? Вместо того,чтобы поднять пенсию,зарплату бюджетникам с высокой социальной значимостью (учителя, полицейские, пожарные, врачи,соцработники и др). Им шиш, а этим шизофреникам бесплатный тест... 2) Почему нужно унижать женщину,которая только что родила? Учитывая,что большинство женщин является налогоплательщиками. Получается,женщина выносила,родила и тут же унижена, да еще и за свои налоги? В общем кому это нужно,пусть сами за свой счёт делают. Я сама налогоплательщик и категорически!!! против чтобы хоть копейка была затрачена на их причуды

Если брать вашу убогую логику, то беременность и роды - это тоже "причуды", только женские, не мужские. И если брать вашу убогую логику, все пренатальные центры должны быть закрыты или проданы коммерсантам: "Хотите развлечений? За свой счет, пожалуйста!"

Гость
#6
Гость

Мы, мужчины, не лезем в жизнь наших родителей, уважая то, что они нас вырастили. Пусть при этом мать - шл.ха, а отец - алкаш, они нас вырастили. Плохо, хорошо, они нас вырастили. Если хотят разборок, пусть разбираются без нас. Отношение же с современными мошенницами - это совсем другое. "Что наше, то - наше; а что не наше - то нам нах.ен не надо" - вот наш, мужской, лозунг, честных мужчин.

Мошенником можете оказаться вы. Если женщина родила от вас, была с вами честной, а вы на самом деле - не сын своего отца, то вы обманули ее с генами. Вдруг вас мама нагуляла от какого-то шизофреника? Если говорить такого рода о честности, то с самого начала, еще от родителей.

Гость
#7
Гость

почему? будь принципиальным во всём. плюс заболевания наследственные. оч интересный вопрос.

вот-вот.

Гость
#8
Юлия

Автор, странными вещами вы заедаетесь, наталкивает на определённые мысли.... Вот мне все равно, пусть сделают обязательным в роддомах! Кстати, для женщин, которые в судебном порядке устанавливают отцовство, это было бы замечательно, намного проще и без дополнительных денежных затрат. А так, вообще, глупый вопрос, почему мужчины не доверяют. Значит у них есть на то причины🤣 Лучше почитайте статистику, какой процент мужчин воспитывают не своих детей и не подозревают об этом 🦌 Была бы мужиком, может тоже бы сомневалась 😂

Да мне не жалко, пусть делают. Только пусть будет в честность во всем, и в происхождении отца моего ребенка в том числе.

Гость
#9
Гость

Мошенником можете оказаться вы. Если женщина родила от вас, была с вами честной, а вы на самом деле - не сын своего отца, то вы обманули ее с генами. Вдруг вас мама нагуляла от какого-то шизофреника? Если говорить такого рода о честности, то с самого начала, еще от родителей.

Авторша пытается нас обмануть в том смысле, что она заявляет, что собирает медкарты родителей своих парней/мужей. Это обман, т.к. никто медкарты родителей ей не даст.

Гость
#10
Гость

Да мне не жалко, пусть делают. Только пусть будет в честность во всем, и в происхождении отца моего ребенка в том числе.

Да-да! И чтоб твоя личная медкарта, и медкарты твоих родителей тоже предъявлялись каждому твоему очередному секс-партнеру!
зы это если развивать логику авторши до конца.

Гость
#11
Гость

Авторша пытается нас обмануть в том смысле, что она заявляет, что собирает медкарты родителей своих парней/мужей. Это обман, т.к. никто медкарты родителей ей не даст.

Что-что я заявляю?))

Катя Мраморная
#12
Гость

Если брать вашу убогую логику, то беременность и роды - это тоже "причуды", только женские, не мужские. И если брать вашу убогую логику, все пренатальные центры должны быть закрыты или проданы коммерсантам: "Хотите развлечений? За свой счет, пожалуйста!"

Беременность и роды не причуды, а чаще всего желание обоих родителей. Очень многие мужья больше жен хотят детей. Опять же: государство заинтересовано в наших беременностях и родах, так как нужны новые налогоплательщики. Женщина родила- она дала государству нового гражданина,нового потенциального налогоплательщика.Чем полезны мдшники со своими бредовыми идеями??? НИЧЕМ!!! Наоборот только разжигают ненависть и войну полов. ТОс этой отменой алиментов,то теперь с днк тестами. Что им взбрет вих тупую бошку завтра- одному Богу известно. Это каким убогим примитивным тугодумом нужно быть,чтобы этого не понимать,ужас

Гость
#13
Гость

Что-что я заявляю?))

Авторша заявляет, что она собирает медкарты родителей своих секс-партнеров, чтобы быть уверенной, что нет шизофреников у секс-партнера и у его родителей.

Гость
#14
Катя Мраморная

Беременность и роды не причуды, а чаще всего желание обоих родителей. Очень многие мужья больше жен хотят детей.

Выше противница обязательного ДНК теста Катя Мрамоная заявляла, что на мужские желания не должны тратиться бюджетные деньги. Ни копейки. Что мужчины должны оплачивать свои хотелки исключительно за свои личные деньги.
Теперь она заявляет, что на мужские желания должны тратиться бюджетные деньги. Потому что она так решила.
Кроме слов - "Это врожденная мерзость противниц обязательного ДНК теста!" - вот как-то других слов не приходит в голову.

#15
Катя Мраморная

Хороший вопрос. У меня эти мдшники вызывают лишь смех и презрение. Но вот это их желание ввести обязательный днк тест меня подбешивает. По двум причинам: 1) Почему сами не хотят делать? Есть сомнения- берите и делайте засвой счёт, он не такой уж дорогой. Почему средства налогоплательщиков должны идти на их хотелки? Вместо того,чтобы поднять пенсию,зарплату бюджетникам с высокой социальной значимостью (учителя, полицейские, пожарные, врачи,соцработники и др). Им шиш, а этим шизофреникам бесплатный тест... 2) Почему нужно унижать женщину,которая только что родила? Учитывая,что большинство женщин является налогоплательщиками. Получается,женщина выносила,родила и тут же унижена, да еще и за свои налоги? В общем кому это нужно,пусть сами за свой счёт делают. Я сама налогоплательщик и категорически!!! против чтобы хоть копейка была затрачена на их причуды

1 потому что тест сделаный тайно не будет принят судом,а в суде заставить сделать тест несовершеннолетнему ребенку не реально
2 по тому что средства налоплательщиков так же идут на массу женских програм в том числе и роды
3 почему мужчина должен быть унижен содержа не своего ребенка,то есть не только унижен но неся потери....
нельзя унизит чесного человека,почему дискриминирует мужчина которого в судебном порядке тупо заставляют делать тест днг по определению отцовства что бы получит содержание.....а мужчина что бы сохранить свое не в праве?

Гость
#16
Гость

Авторша заявляет, что она собирает медкарты родителей своих секс-партнеров, чтобы быть уверенной, что нет шизофреников у секс-партнера и у его родителей.

Какие мед карты? ДНК в мед карты не вклеивается, услуга добровольная и необязательная, за свой счет делается. А болела ли мама мужчины сифилисом или папка простатитом, никого не волнует. Хочешь честности, начни с себя. Докажи что ты не нагулянный, а нагулянный - освободи "отца" от претензий на наследство от него. Это единственное, что я предлагаю. Мед карты никого не волнуют.

Катя Мраморная
#17
Гость

Выше противница обязательного ДНК теста Катя Мрамоная заявляла, что на мужские желания не должны тратиться бюджетные деньги. Ни копейки. Что мужчины должны оплачивать свои хотелки исключительно за свои личные деньги. Теперь она заявляет, что на мужские желания должны тратиться бюджетные деньги. Потому что она так решила. Кроме слов - "Это врожденная мерзость противниц обязательного ДНК теста!" - вот как-то других слов не приходит в голову.

Не на МуЖСКИЕ, а не мдшные.Это 2 огромные разницы. Мдшники- это такая прослойка общества, которую надо ограничивать в правах и свободах. Как зеков например.

Гость
#18
raidikx

1 потому что тест сделаный тайно не будет принят судом,а в суде заставить сделать тест несовершеннолетнему ребенку не реально 2 по тому что средства налоплательщиков так же идут на массу женских програм в том числе и роды 3 почему мужчина должен быть унижен содержа не своего ребенка,то есть не только унижен но неся потери.... нельзя унизит чесного человека,почему дискриминирует мужчина которого в судебном порядке тупо заставляют делать тест днг по определению отцовства что бы получит содержание.....а мужчина что бы сохранить свое не в праве?

3. Докажи что твой отец, который по документам не унижается содержа не своего ребенка. Сохрани ему лицо. В чем проблема?

Гость
#19
Катя Мраморная

Не на МуЖСКИЕ, а не мдшные.Это 2 огромные разницы. Мдшники- это такая прослойка общества, которую надо ограничивать в правах и свободах. Как зеков например.

а давайте передвижные зоопарки из муде сделаем?
и они денег в бюджет заработают на днк-тесты малоимущим.
муде-пузан..\муде--задррот.\.муде-шизо..\муде--рогатый и проч.

Катя Мраморная
#20
raidikx

1 потому что тест сделаный тайно не будет принят судом,а в суде заставить сделать тест несовершеннолетнему ребенку не реально 2 по тому что средства налоплательщиков так же идут на массу женских програм в том числе и роды 3 почему мужчина должен быть унижен содержа не своего ребенка,то есть не только унижен но неся потери.... нельзя унизит чесного человека,почему дискриминирует мужчина которого в судебном порядке тупо заставляют делать тест днг по определению отцовства что бы получит содержание.....а мужчина что бы сохранить свое не в праве?

2. Роды- это не женские причуды. В том числе это нужно и мужчине и ГОСУДАРСТВУ!
3. Хотите - делайте. Это не запрещено

Гость
#21

Автор простите,а какая связь между родителями и чужой женщиной,с каких пор можно получить наследство от чужого мужчины???это не говоря о временах и нравах с выбором,любой человек вправе знать за что и почему платит,наследство по щакону принмает только блищктй родственник или будучи усыновленный,то есть это есть основная бабская выгода именно подсунуть чужого ребенка мужику минуя тест,потому в случае той же *** как это было и в древние время,женщина родившая бастарда лишалась прав на какое либо имщество или обеспечение,то есть отсутствия обязательного теста угроща таким бабам

Гость
#22
Гость

Какие мед карты? ДНК в мед карты не вклеивается, услуга добровольная и необязательная, за свой счет делается. А болела ли мама мужчины сифилисом или папка простатитом, никого не волнует. Хочешь честности, начни с себя. Докажи что ты не нагулянный, а нагулянный - освободи "отца" от претензий на наследство от него. Это единственное, что я предлагаю. Мед карты никого не волнуют.

это так.
а для детей будущих важны наследственные предрасположенности и заболевания.
и могут быть сюрпризы.))
склонность к изменам--наследственная. например.

Гость
#23
Гость

Автор простите,а какая связь между родителями и чужой женщиной,с каких пор можно получить наследство от чужого мужчины???это не говоря о временах и нравах с выбором,любой человек вправе знать за что и почему платит,наследство по щакону принмает только блищктй родственник или будучи усыновленный,то есть это есть основная бабская выгода именно подсунуть чужого ребенка мужику минуя тест,потому в случае той же *** как это было и в древние время,женщина родившая бастарда лишалась прав на какое либо имщество или обеспечение,то есть отсутствия обязательного теста угроща таким бабам

это на каком неандертальском написано?
переведи на русский--язык общения на вуман.ру.

Гость
#24
Катя Мраморная

Беременность и роды не причуды, а чаще всего желание обоих родителей. Очень многие мужья больше жен хотят детей. Опять же: государство заинтересовано в наших беременностях и родах, так как нужны новые налогоплательщики. Женщина родила- она дала государству нового гражданина,нового потенциального налогоплательщика.Чем полезны мдшники со своими бредовыми идеями??? НИЧЕМ!!! Наоборот только разжигают ненависть и войну полов. ТОс этой отменой алиментов,то теперь с днк тестами. Что им взбрет вих тупую бошку завтра- одному Богу известно. Это каким убогим примитивным тугодумом нужно быть,чтобы этого не понимать,ужас

Большинство рожденых по залет, а не осознная ответственность обоих, так что ненажо гнать,Тогда и все притензии в государству,вы же им родили налогплательщика,только оно пытается все смахнуть на мужика

Гость
#25
Гость

Автор простите,а какая связь между родителями и чужой женщиной,с каких пор можно получить наследство от чужого мужчины???это не говоря о временах и нравах с выбором,любой человек вправе знать за что и почему платит,наследство по щакону принмает только блищктй родственник или будучи усыновленный,то есть это есть основная бабская выгода именно подсунуть чужого ребенка мужику минуя тест,потому в случае той же *** как это было и в древние время,женщина родившая бастарда лишалась прав на какое либо имщество или обеспечение,то есть отсутствия обязательного теста угроща таким бабам

Такая, что какая уверенность что родители и есть родители? Мужчина не хочет воспитывать нагулянного, чтобы баба подсовывала одному мужчине ребенка от другого. Пусть для начала докажет что сам не подсунутый и что имеет право на свое наследство. Честно так честно. Почему у мужиков честно не распространяется на своих мам и себя?

Гость
#26
Катя Мраморная

Беременность и роды не причуды, а чаще всего желание обоих родителей. Очень многие мужья больше жен хотят детей. Опять же: государство заинтересовано в наших беременностях и родах, так как нужны новые налогоплательщики. Женщина родила- она дала государству нового гражданина,нового потенциального налогоплательщика.Чем полезны мдшники со своими бредовыми идеями??? НИЧЕМ!!! Наоборот только разжигают ненависть и войну полов. ТОс этой отменой алиментов,то теперь с днк тестами. Что им взбрет вих тупую бошку завтра- одному Богу известно. Это каким убогим примитивным тугодумом нужно быть,чтобы этого не понимать,ужас

Польза у них одна,лишить мошенников халявы, у вас есть другие аргументы или вы считаете что подсунуть чужого ребенка это не обман?

Катя Мраморная
#27
Гость

Большинство рожденых по залет, а не осознная ответственность обоих, так что ненажо гнать,Тогда и все притензии в государству,вы же им родили налогплательщика,только оно пытается все смахнуть на мужика

Не по залету, а в каждом втором браке, если не в каждом первом мужик хочет быть отцом.Ну в 80% точно. А те кто и по залету, так звинЯйте, женщина не от непорочного зачатия родила.

Гость
#28
Гость

3. Докажи что твой отец, который по документам не унижается содержа не своего ребенка. Сохрани ему лицо. В чем проблема?

Это его право и выбор и жил он в другое время,какое отношение он имеет к сегодняшнеиу дню?аргументы в студию

Катя Мраморная
#29

Я лично с мдшников всегда стебусь. Но вот с этой их инициативы по поводу днк меня бомбит, если честно. При том, что мой ребенок от мужа и я никогда ему не изменяла,никогда бы на такую подлость не пошла.Почему бомбит- я уже написала

Гость
#30
Катя Мраморная

2. Роды- это не женские причуды. В том числе это нужно и мужчине и ГОСУДАРСТВУ!
3. Хотите - делайте. Это не запрещено

Вы читатб умеете?вам четко написали что тайно проведенный тест не имеет силы в суде и по статистике большинство мужиков просто ставили перед фактом ребенка ненадо ля ля

Гость
#31
Автор

Мне интересно, почему мужчины, которые за это выступают, не делают ДНК тест на отцовство своих отцов? По логике, это первое, что они должны сделать. Если мужчина никогда не может быть уверен, значит нужно проверить своего отца по документам и освободить себя от наследства чужого мужчины. Почему мужчины идут к своим женщинам, но не идут с этим вопросам к своим мамам?

Вы, автор, тв совсем не смотрите? Последние годы в тренде делать ДНК именно дети на отцов стали. Отцы меньше в ДНК заинтересованы.

Гость
#32
Гость

Это его право и выбор и жил он в другое время,какое отношение он имеет к сегодняшнеиу дню?аргументы в студию

А что изменилось? Женщины и раньше гуляли, и еще активнее, потому что ДНК не было. В советских семьях куда побольше наеbышей жило. Никогда не поздно сбросить рога, открыть глаза. В конце концов наследство может оставить не бастарду, а родным людям. Честности хотите? Относите ее не только к себе.

Гость
#33
Автор

Здесь часто поднимается вопрос, что многие (я так понимаю, мужчины) хотели бы, чтобы ДНК тест сделали обязательным в роддомах, потому что, якобы, мужчина никогда не может быть до конца уверен в том, что ребенок его. Мне интересно, почему мужчины, которые за это выступают, не делают ДНК тест на отцовство своих отцов? По логике, это первое, что они должны сделать. Если мужчина никогда не может быть уверен, значит нужно проверить своего отца по документам и освободить себя от наследства чужого мужчины. Почему мужчины идут к своим женщинам, но не идут с этим вопросам к своим мамам?

А смысл им это делать? Лишиться наследства в случае чего? Они же не идиоты.
А я вот кстати делала ДНК про себя, и ничуть не жалею - и потерянных родственников нашла, и по здоровью кучу интересного узнала. Считаю, такой тест должен быть обязательным сразу после рождения.

Гость
#34
Гость

Такая, что какая уверенность что родители и есть родители? Мужчина не хочет воспитывать нагулянного, чтобы баба подсовывала одному мужчине ребенка от другого. Пусть для начала докажет что сам не подсунутый и что имеет право на свое наследство. Честно так честно. Почему у мужиков честно не распространяется на своих мам и себя?

Еще раз,мы говорим о своей отвественности или кого то еще?когда бабы поймут что в одну кучу диолога не получится,нет связи между женщинаМИ и матерью, нет связи между жизнью прошлого поколения и нанешнего,для чего доказывать человеку нагуленый он или нет?а вот доказывать тому кому придется вкладыватся в нагуленого есть смысл, вы же не хотите что бы вас обманули в магазине и подсунили не качественный товар,вы же первая побижите требовать деньги назад

Гость
#35
Гость

Такая, что какая уверенность что родители и есть родители? Мужчина не хочет воспитывать нагулянного, чтобы баба подсовывала одному мужчине ребенка от другого. Пусть для начала докажет что сам не подсунутый и что имеет право на свое наследство. Честно так честно. Почему у мужиков честно не распространяется на своих мам и себя?

прально. а то жена из нормальных-- а этот байстрюк приблудный и ещё что-то пыжит.

Гость
#36
Гость

А что изменилось? Женщины и раньше гуляли, и еще активнее, потому что ДНК не было. В советских семьях куда побольше наеbышей жило. Никогда не поздно сбросить рога, открыть глаза. В конце концов наследство может оставить не бастарду, а родным людям. Честности хотите? Относите ее не только к себе.

Еще раз зачем?мужчина неьлезет в чесность ого то,мы говорим о честно к этому человеку,вам че больше отмазаца не чем что бы чужого подсунуть,вы разнцу аидите хоть,вы платите или вам

Гость
#37
Гость

Еще раз,мы говорим о своей отвественности или кого то еще?когда бабы поймут что в одну кучу диолога не получится,нет связи между женщинаМИ и матерью, нет связи между жизнью прошлого поколения и нанешнего,для чего доказывать человеку нагуленый он или нет?а вот доказывать тому кому придется вкладыватся в нагуленого есть смысл, вы же не хотите что бы вас обманули в магазине и подсунили не качественный товар,вы же первая побижите требовать деньги назад

переведи на русский свою дичь.

Гость
#38
Гость

Еще раз зачем?мужчина неьлезет в чесность ого то,мы говорим о честно к этому человеку,вам че больше отмазаца не чем что бы чужого подсунуть,вы разнцу аидите хоть,вы платите или вам

вылези из толчка--потом булькай!

Гость
#39
Гость

переведи на русский свою дичь.

Дичь у тебя между ног

Гость
#40
Гость

Дичь у тебя между ног

вылези из толчка--потом булькай!

Гость
#41

Я бы согласилась на тест ДНК, потому-что мужу не изменяла и конечно же родила от него. Но после того, как он унизил меня требованием об этом тесте, я сама лично же пихнула ему эту бумажку в рожу и со спокойной душой, а главное, с чувством собственного достоинства, развелась бы. Нет доверия, нет семьи и дети потом, естессно, будут общаться с моим очередным хахалем. Муж ведь, видимо, для этого захотел сделать тест ДНК?

Гость
#42

У меня нет никаких проблем сделать тест, я с кем попало не иппуссь в туалетах и мужу не изменяю. А кто боится - им есть что скрывать. Задумайтесь, мужики, почему ваша баба против теста.

Гость
#43
Катя Мраморная

Не на МуЖСКИЕ, а не мдшные.Это 2 огромные разницы. Мдшники- это такая прослойка общества, которую надо ограничивать в правах и свободах. Как зеков например.

А вот и женские сексизм и шовинизм подъехали.

Гость
#44
Гость

Мед карты никого не волнуют.

Авторша сама себе противоречит.
1. Она требует проверки здоровья родителей своих сексуальных партнеров, т.е. медкарты родителей для выяснения потенциальных наследственных проблем, типа шизофрении.
2. Она заявляет, что не требует медкарты.

Или в первом, или во втором случае, но она врет.Таким образом, авторша - мошенница, обманщица и врунья, а значит ее надо пригвоздить к позорному столбу, но ни в коем случае не вступать с ней в диалоги, не отвечать на ее просьбы, игнорировать всё от нее исходящие, кроме лжи, ибо ложь мошенниц надо пресекать.

Гость
#45
Гость

Но после того, как он унизил меня требованием об этом тесте, я сама лично же пихнула ему эту бумажку в рожу

И телефон мужа ты не смотришь, и соцсети не контролируешь, и не спрашиваешь где он был, да? Доверяешь полностью, не так ли? Ну, чтобы в равную.

Катя Мраморная
#46
Гость

только оно пытается все смахнуть на мужика

Вот самое самое смехотворное. Это государство вас просит в принудительном порядке тpaxaться без презерватива? Если говорить о залетах.Или может мужик :"милая,ну давай без резины, у меня аллергия/не те ощущения я успею высунуть?" ))) Лoшapы

Гость
#47
Гость

И телефон мужа ты не смотришь, и соцсети не контролируешь, и не спрашиваешь где он был, да? Доверяешь полностью, не так ли? Ну, чтобы в равную.

Трах на стороне и имение детей - это как бэ разные вещи. Его счастье, если я чего-то не знаю, но и по ноутам и телефонам не шарюсь. Мне, на самом деле, просто фиолетово. Если что-то вылезло - это его промах, значит будем разбираться. Если я не смогу что-то скрыть, значит я люлей получу, но специально ставить жучки, брать отпечатки пальцев и делать тесты ДНК родного дяди прабабушкиной сестры тоже никто не станет.

Н
#48

Я всецело за создание днк базы для таких тестов. Не, ну а что? Ребенок родился и сразу ему днк. Папахе автоматом письмо на работку с автоматическими аликами. Если женатик, то и жене его письмо счастья. Ну а как вы хотели? Мы, бабы, тоже хотим знать, если *** нас обманывает. При этих 2х условиях эта база и женщинам выгодна.
И больше никаких матерей одноночек не будет. Дофига на льготах съэкономится, денег не только на днк базу хватит, но и на детсады чуток останется, например.)))

Гость
#49
Юлия

Автор, странными вещами вы заедаетесь, наталкивает на определённые мысли.... Вот мне все равно, пусть сделают обязательным в роддомах! Кстати, для женщин, которые в судебном порядке устанавливают отцовство, это было бы замечательно, намного проще и без дополнительных денежных затрат. А так, вообще, глупый вопрос, почему мужчины не доверяют. Значит у них есть на то причины🤣 Лучше почитайте статистику, какой процент мужчин воспитывают не своих детей и не подозревают об этом 🦌 Была бы мужиком, может тоже бы сомневалась 😂

Поддержу.
У меня совесть чиста-не боюсь никаких анализов. Да и ДНК-тест содержит полезную информацию, которая может помочь при лечении. И сколько случаев, когда в роддомах случайно детей путают. Так что мать тоже в нем заинтересованна. Но не та, которая хочет повесить чужих детей на мужа или любит подгулять в браке.

Гость
#50

Да все было б проще в разы! И подмен не было бы в роддомах. При выписке сделали тест и все. Мне мозг вскрыл ревнивец-отец детей моих... сдали тесты: 99,9, что он отец) больше не возникал. Я спокойно это сделала, он потом извинялся