Гость
Статьи
Обязательный ДНК тест …

Обязательный ДНК тест на отцовство

Мы с мужем женаты уже 17 лет,есть сын и дочка (Дочке 16 лет а сыну 14)
Месяц назад мой младший попал в больницу,аппендицит славу богу все прошло нормально без осложнений.За неделю до выписки.муж выдает мне Что у него появились подозрения на счет родства между ним и сыном.друзья на рыбалке ему намекнули что не видят сходства.Я чуть не упала,то есть 14 лет молчал,а тут опомнился "Обиженным" себя почувствовал.а момент какой удачный выбрал для разборок.Поставил мне ультиматум либо ДНК -тест либо развод.Я согласилась.мне не было обидно за себя я знала что сын наш общий,Мне было жалко сына,мальчик искренно любит мужа,а это ошибка природы такие обвинения выдает.После получение нами конверта с результатами мы поехали домой чтоб открыть.Вы бы видели его лицо когда мы ехали,не мог дождаться чтоб доказать свою правоту,я ему предложила родственников с соседями позвать,чтоб были свидетелями его триумфа.конверт открыли тест положителен,он отец.Он потом конечно не извинился,сказав что ему нужны были доказательства.Я выгнала его из дома и развелась сама,вдруг опять в голове щелкнет и скажет что дочь не родная.

Мне кажется что каждой Женщине не помешала бы хранить у себя документ об отцовстве.что не было таких моментов как у меня. #дети #брак #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Но а вообще пусть мужчины сами рожают и тогда не будет вопросов с днк тестами.

Захария
#2

"Мне кажется что каждой Женщине не помешала бы хранить у себя документ об отцовстве.что не было таких моментов как у меня."

Это о чем? О тесте днк, сделанном при рождении?
А как это поменяет ситуацию?

Гость
#3

у усыновителей точно вопросов нет , там изначально все знают кто кому и кем приходится , а кто уже нет .

Гость
#4

Изменяет. Любовница, возможно, беременна.

Pafnuty
#5

Мужчина вправе сделать ДНК тест, но ваш муж придурок, я бы на его месте сделал тест, не сообщая жене и претензии предъявил только если бы появились подтвержденные основания .

Сатурн
#6
Гость

Разводка. Но а вообще пусть мужчины сами рожают и тогда не будет вопросов с днк тестами.

ТП бинго

Гость
#7
Pafnuty

Мужчина вправе сделать ДНК тест, но ваш муж придурок, я бы на его месте сделал тест, не сообщая жене и претензии предъявил только если бы появились подтвержденные основания .

По статистике каждый второй ребенок в западных странах не от мужа. Ради справедливости нужно отметить, что имеется в виду не все пары, а только те, которые сделали тест днк, а текст делают, когда есть сомнение, поэтому такой большой процент. Тем не менее, это говорит о том, что женщины любят радвигать ноги перед любовником осеменителем.

Гость
#8

И не лень ведь было такую туфту сочинять.

Гостья
#9

Скорее всего новая баба просто завелась. А тут случай удобный. Что вы столько лет прожили с дэбилом и не поняли этого- сомнительно.

Гостья
#10
Гость

По статистике каждый второй ребенок в западных странах не от мужа. Ради справедливости нужно отметить, что имеется в виду не все пары, а только те, которые сделали тест днк, а текст делают, когда есть сомнение, поэтому такой большой процент. Тем не менее, это говорит о том, что женщины любят радвигать ноги перед любовником осеменителем.

Это скучно звучит.

Гость
#11
Гость

По статистике каждый второй ребенок в западных странах не от мужа. Ради справедливости нужно отметить, что имеется в виду не все пары, а только те, которые сделали тест днк, а текст делают, когда есть сомнение, поэтому такой большой процент. Тем не менее, это говорит о том, что женщины любят радвигать ноги перед любовником осеменителем.

А почему он должен быть от мужа? Тогда кастрируйте мужей, которые изменяют женам и могут зачать ребенка любовнице.

#12

Своей головой ему надо думать, а не слушать что говорят и предполагают другие посторонние люди. Для чего он это все делала? Зачем???

Гость
#13

Да пусть бы сделали в роддоме и на мать и на отца обязательным. НО. Не по ОМС. Потому что извините, это психологические загоны, а не жизнь и здоровье. Поэтому будьте добры за это платить сами. Кто не хочет - пусть пишут письменный отказ, и в дальнейшем этот отец по отношению этого ребенка никаких тестов уже не имеет права делать в том плане, что юридической силы не имеют - в роддоме отказался от теста, все, это ребенок твой, расти. Не фиг детям психику портить.

Гость
#14

МД предлагает сделать закон, что б тест днк выдавать в род доме Отцу! А также детектор лжи Женщинам перед загсом (который они кстати хотят закрыть 🤔, просто я думаю, перед чем потом детектор лжи делать будут? Перед сексом наверное, пройди детектор лжи, а то не трахну, а женщины в очереди такие выстроиться на детектор лишь бы залупу получить). И много ещё интересных законов предлагаем МД, например, ввести для женщин смертную Казнь за ложь в словах и прочее 🙄 бу бу бу про казни.
Вы я так поняла из этих? И рассказ придуман👍

Бабкины трусы
#15

Дурачок он. Внушаемый. Явно не мыслит логически. Умный мужчина сразу смекнет - зачем портить отношения, дело к старости, даже если не твой, кто то должен досмотреть тушку. Или он считает, что его кто-то горит досматривать? Не этот мальчик, так другой. Всё равно чужим оставит нажитое. У вашего мужа скудный ум. Далеко не заглядывает.

Гость
#16

В нормальных отношениях эти тесты не нужны. Тестики днкошечек ценят или вдруг заценят таки - сценаристы , которые по итогу остаются в пролёте на пару со своими тухлыми сценариями .

Гость
#17
Гость

МД предлагает сделать закон, что б тест днк выдавать в род доме Отцу! А также детектор лжи Женщинам перед загсом (который они кстати хотят закрыть 🤔, просто я думаю, перед чем потом детектор лжи делать будут? Перед сексом наверное, пройди детектор лжи, а то не трахну, а женщины в очереди такие выстроиться на детектор лишь бы залупу получить). И много ещё интересных законов предлагаем МД, например, ввести для женщин смертную Казнь за ложь в словах и прочее 🙄 бу бу бу про казни.
Вы я так поняла из этих? И рассказ придуман👍

Ааааа....))) Ржу не могу))))) Очередь невест прямо выстроится у ЗАГСА, чтобы получить его вонючую Залyпy)))))

#18

Это его что процентов любовница накрутила...мой бывший муж тоже однажды заявил сын не его надо днк тест делать,я сказала делай за свой счёт и будешь дурак но ещё и без денег)как выяснилось его новая мадам это внушала)вот только сын копия отца по жестам,аппетиту,привычкам,и по увлечению,а с отцом он с шести месяцев не живёт, и видел последний раз в три года а сейчас ему почти восемь лет ..не было откуда скопировать папку)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: