Гость
Статьи
Если примут совсем …

Если примут совсем дикий закон вы эммигрируете?

Если примут закон, типа налог на бездетность, служба в армии для нерожавших и прочий неадекват я свалю отсюда подальше, это же с ума сойти диктовать женщине что делать ей с ее телом. Почему-то для мужчин о подобных законах речи нет. Вы эммигрируете или будете терпеть?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, свалю. И сейчас хотелось бы, но без денег ты не нужна никому.

Гость
#2

это еще не дикие. не свалю.

Alexander
#3

Девки, должны рожать побольше, если не рожала, то пусть платит повышенный налог. Поддерживаю. Роды омолаживают.

Гость
#4

Я 8 лет назад свалила. Хоть мне 50, служить и рожать меня никто не заставит, но смотреть на озлобленное б....ло и терпеть издевательства не хочу.

Гость
#5

Что за фантазии ?

Гость
#6
Alexander

Девки, должны рожать побольше, если не рожала, то пусть платит повышенный налог. Поддерживаю. Роды омолаживают.

Надеюсь ты родишься бабой и будешь каждый год рвать звезду в родах. Фигею от мужиков который думают что родить офигеть как легко и приятно.

Гость
#7

Не слышала про такие законы.

Гость
#8

Ну, я лично свалила уже 23 года назад, без идиотских законов. Чего и всем девочкам из бывшего СССР желаю, поскольку отношение к женщинам в браке с европейскими мужчинами - это просто другой уровень. Повторяю: не в деньгах дело, богатых женихов и в странах бывшего СССР хватает. Именно в отношении.

Елена
#9

Я тоже уже свплила,но не далеко к сожалению. Законы не касаются членоносцев,так как они сами их пишут

Гость
#10

Правильный закон.
А то все против мужчин принимают. Пора и меру знать, да в обратку пустить.

Гость
#11
Гость

Почему-то для мужчин о подобных законах речи нет.

И давно это рабскую призывную армию для мужчин отменили?

Гость
#12

Служба в армии для недожавших до какого возраста? Хотя если речь про 18, значит 30+ у них уже климаксом считается

Гость
#13

Всё верно. Дырок тоже надо припахивать, а то совсем расслабились, распустились. Раньше шпалы клали и не ныли, теперь вообще бабы ни пойми в кого превратились. Законы такие просто необходимы. Пусть в себя придут. Потом ещё спасибо скажут

Гость
#14
Гость

И давно это рабскую призывную армию для мужчин отменили?

Вы там часом не охренели? Мужики не рожт, месячных нет, требований в внешнему виду нет, быт не ведут и т.д. И вам еще ГОД сложно отслужить??? Да и то половина отмазывается, у меня лично ВСЕ знакомые отмазались.

Гость
#15

А то вас прямо ждут в других странах, чтобы позволить там жить...

Фалька Реданская
#16

Если попытаются заставить рожать, куплю справку, что бесплодная. А если, допустим, запретят сдавать квартирку и введут налог на тунеядство - ей-богу, свалю.

Суходрищев-Новогодний
#17
Гость

И давно это рабскую призывную армию для мужчин отменили?

И пенсионный возраст бы сравнять неплохо.

#18

Конечно надо валить

Суходрищев-Новогодний
#19

А вы не подумали, что введут налог для тех кто хочет свалить?

Гость
#20
Alexander

Девки, должны рожать побольше, если не рожала, то пусть платит повышенный налог. Поддерживаю. Роды омолаживают.

Вот и неча тогда по сторонам смотреть после 2-4 детей и писать тут что после 30 бабье идет в утиль, коль оно с каждым ребзем все моложе и моложе становится.
Мужики как коньяк становятся терпче с возрастом, а мамашки моложе.

Гость
#21
Суходрищев-Новогодний

А вы не подумали, что введут налог для тех кто хочет свалить?

Дак уже отчитаться должны в налоговой я мол "там то и там то проживаю, будьте любезны знать" при первом же въезде обратно

Гость
#22

Налогом на бездетность надо облагать только яйца, как собственно и было в СССР с определённого возраста

Гость
#23

Мужики-бобыли совсем бесполезные граждане страны! За исключением может выдающихся талантов

Гость
#24
Гость

Налогом на бездетность надо облагать только яйца, как собственно и было в СССР с определённого возраста

Да яйцам только волю дай они наплодят кучу детей и поскачут дальше.

ктопв666
#25

ты больна на всю голову. это тоже самое что обсуждать нападение инопланетян

Гость
#26
Гость

Вы там часом не охренели? Мужики не рожт, месячных нет, требований в внешнему виду нет, быт не ведут и т.д. И вам еще ГОД сложно отслужить??? Да и то половина отмазывается, у меня лично ВСЕ знакомые отмазались.

Быт не ведут? Ты должно быть шутишь, болезная, наша.
Сейчас и многие девушки не рожают и не хотят.
Так что вперед и с песней служить. А Во время месячных освобождать от строительства дачи.

Гость
#27
Гость

А то вас прямо ждут в других странах, чтобы позволить там жить...

Это все форумская чушь. Если прикинуть по форуму, то 60% России уехало. Бредят они.

Гость
#28

Да давно бы свалили, было бы куда. Кому нужны мы там с корками рашн вуза, дворы мести что ли? А ехать учиться денег нет, работать кто будет и содержать. Тут люди живут от безысходности, некуда деваться, никто нигде не ждет. Думаю, люди просто будут бегать от многих идиотских законов, как это происходит и сейчас, вы же не считаете, что законодательство совершенно? От армии косят только в путь, недавно в магазине слышала по радио рекламное объявление типа "откосим вас от армии", и это в открытую, в людном месте и всем ок, думаю, кто-то даже заинтересовался и прибегнет. И так со всем тут. И в совке было так же - кто поумнее и у кого были возможности просто избегали всеми силами всякого идиотизма, и товары доставали нормальные, и продукты, и чисто номинально в партиях состояли для карьеры или еще зачем-нибудь, чинуши, одной рукой запрещали какого-нибудь высоцкого, другой - сами слушали его песни и давали ему путевки заграницу. Ну а кому-то не повезло.

Гость
#29
Фалька Реданская

Если попытаются заставить рожать, куплю справку, что бесплодная. А если, допустим, запретят сдавать квартирку и введут налог на тунеядство - ей-богу, свалю.

Так Вы тунеядка оказывается?

Гость
#30
Гость

Всё верно. Дырок тоже надо припахивать, а то совсем расслабились, распустились. Раньше шпалы клали и не ныли, теперь вообще бабы ни пойми в кого превратились. Законы такие просто необходимы. Пусть в себя придут. Потом ещё спасибо скажут

Сдохни в муках)

Гость
#31
Гость

Налогом на бездетность надо облагать только яйца, как собственно и было в СССР с определённого возраста

Сейчас время равенства полов, детка.

Гость
#32

А что девицам в армии делать?

Гость
#33
Гость

А что девицам в армии делать?

Искать мужа (с)

Гость
#34
Гость

А что девицам в армии делать?

Офицеров да генералов радовать.

Гость
#35

Мой прапрадед в 1917 не свалил, и я не свалю.)
А Вам советую поменьше глупейших фантазий.
Кстати, Вы имели в виду эмиграцию или иммграцию?
Я думаю, неграмотные никому не нужны. Ну разве что в дворники... Да и то там техника нынче.

Гость
#36
Гость

Мой прапрадед в 1917 не свалил, и я не свалю.) А Вам советую поменьше глупейших фантазий. Кстати, Вы имели в виду эмиграцию или иммграцию? Я думаю, неграмотные никому не нужны. Ну разве что в дворники... Да и то там техника нынче.

Вы не умничайте) Смысл того поста все поняли

Лера
#37
Суходрищев-Новогодний

А вы не подумали, что введут налог для тех кто хочет свалить?

Я подумала, что введут выездные визы и не будут выпускать из страны женщин детородного возраста.

Гость
#38
Гость

Сдохни в муках)

Сначала на твоём трупе спляшу)

Суходрищев-Новогодний
#39
Лера

Я подумала, что введут выездные визы и не будут выпускать из страны женщин детородного возраста.

Вы думаете государству так нужна эта рождаемость?

Женечка
#40

Свалить - здравая тема, если что. Но... Кому мы там нужны, без необходимого там (кстати где - "там") образования, без знания языков, без соответствующей суммы в евродолларах на счёте? Ну хорошо, допустим, очутились там, а дальше что? Ни жилья, ни работы... Короче, как здесь, только хуже. Пополнять ряды рабов-гастарбайтеров с успехом можно и здесь, без проблем с выездом. Беспросвет, короче(((

Гость
#41
Гость

Сейчас время равенства полов, детка.

В каком месте? Вот в СССР оно более ощущалось, женщины работали, получали ясли, квартиру давали на семью, мужики от армии не косили, однако налог был справедлив, бобыли пользу никакую не приносят

Гость
#42

[quote="Alexander" message_id="71086274"]Девки, должны рожать побольше, если не рожала, то пусть платит повышенный налог. Поддерживаю. Роды омолаживают.

Совсем ку-ку, рожать побольше-это практически для женщины вечный декрет, а кормить все это многочисленное семейство придется мужу в одиночку. Хотите сдохнуть на работе?

Гость
#43
Гость

В каком месте? Вот в СССР оно более ощущалось, женщины работали, получали ясли, квартиру давали на семью, мужики от армии не косили, однако налог был справедлив, бобыли пользу никакую не приносят

Бездетные в отличии от детных не сидят годами в декретах на гособеспечении, не штурмуют детские поликлиники, детсады, школы, а работают, платят налоги, из этих налогов и содержат ваших детей, чтобы их бесплатно для вас лечили, учили.

Гость
#44
Суходрищев-Новогодний

Вы думаете государству так нужна эта рождаемость?

+1 чурбаньем разбавят, они плодятся по 7 детей. Им уже граджанство упрощенное собираются давать если професси врач, учитель. Уже русских учителей в столице все меньше и меньше, в основном казахстан, кыргызстан, узбекистан, одни станы

Гость
#45
Гость

Налогом на бездетность надо облагать только яйца, как собственно и было в СССР с определённого возраста

Только этот закон быстро отменили т.к. никто не имеет право заставлять человека плодиться, это только его личное дело, это его личная жизнь. Если некоторые считают такие законы нормальными, эти люди просто тупы, как пробки. Читаешь, удивляешься, какое у нас дремучее общество. С таким обществом власть может ввести налог, если у вас меньше 5 детей.

Гость
#46
Женечка

Свалить - здравая тема, если что. Но... Кому мы там нужны, без необходимого там (кстати где - "там") образования, без знания языков, без соответствующей суммы в евродолларах на счёте? Ну хорошо, допустим, очутились там, а дальше что? Ни жилья, ни работы... Короче, как здесь, только хуже. Пополнять ряды рабов-гастарбайтеров с успехом можно и здесь, без проблем с выездом. Беспросвет, короче(((

"Кому мы там нужны", смешно всегда это читать. ЗКак будто вы здесь кому-то нужны не в качестве дойной коровы, потом когда старой станете работать и налоги платить не сможете, в кач-ве дойной коровы не годитесь , вы уже гос-ву не нужны, тем более пенсию вам платить.

Фалька Реданская
#47
Гость

Так Вы тунеядка оказывается?

Да, и что?

Гость
#48
Alexander

Роды омолаживают.

Сказал мужик и побежал рожать.

Гость
#49
Суходрищев-Новогодний

А вы не подумали, что введут налог для тех кто хочет свалить?

Введут, конечно. Поэтому свалить успеет только первая половина.

Гость
#51
Гость

Бездетные в отличии от детных не сидят годами в декретах на гособеспечении, не штурмуют детские поликлиники, детсады, школы, а работают, платят налоги, из этих налогов и содержат ваших детей, чтобы их бесплатно для вас лечили, учили.

Так *** и этого не делает, в декрет их не загонишь, в дет.поликлинику тоже. Совсем бесполезные яйца порой ходят по нашим улицам