Гость
Статьи
Женщин, которые могут, …

Женщин, которые могут, но не хотят рожать обложить налогом!

Рожающие женщины рискуют своим здоровьем и временем для рождения детей и поддержания страны, но сейчас развелось много тунеядок бесплатно пользующихся всеми блага общества, а воспроизводит новых граждан не желающих.
.
Пусть платят дополнительные налоги, если могут, но не хотят рожать детей.
.
Как альтернатива могут отдать ребёнка в приёмные семьи или бездетным.
.
Но роль свою в обществе они выполнять обязаны!

Максим
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жыыыырно

Гость
#2

Была уже такая тема.
Хватит строчить одинаковые разводки

Гость
#4

Абсолютно согласна, детские дома то пустуют.

Гость
#5
Гость

Жыыыырно

Ага.

Эльза
#6

Это как раз нужно плодячек обложить налогом! Перенаселение на планете, уже дышать нечем, везде толпы людей а они все плодят и плодят свой ***

Гость
#7

они не платили бы налог а купили справки что родить не могут по состоянию здоровья!

Гость
#8

Только прочитав первый абзац поняла, что это наш болезный, Максимка. *** тебе, Максимка, а не допналоги ). Рожает пускай твоя жена, и за себя и за меня пущай план выполняет).

Гость
#9

дайте Максимке таблетки!

Максим
#10
Эльза

Это как раз нужно плодячек обложить налогом! Перенаселение на планете, уже дышать нечем, везде толпы людей а они все плодят и плодят свой ***

Враки. Нет перенаселения. В Африке сократить популяцию надо. А в России нехватка народа.

Гость
#11
Максим

Рожающие женщины рискуют своим здоровьем и временем для рождения детей и поддержания страны, но сейчас развелось много тунеядок бесплатно пользующихся всеми блага общества, а воспроизводит новых граждан не желающих.
.
Пусть платят дополнительные налоги, если могут, но не хотят рожать детей.
.
Как альтернатива могут отдать ребёнка в приёмные семьи или бездетным.
.
Но роль свою в обществе они выполнять обязаны!

Автор, я хочу родить, но не от кого. Требую, чтобы ты сделал мне ребенка! Учти, мне 40 лет, вешу 110 кг., жилья нет и зарплата небольшая. Так что жить будем у тебя и содержать меня и нашего масика придется тебе! Жди меня, милый!

Гость
#12
Гость

дайте Максимке таблетки!

только пристрелить псину.

Максим
#13
Гость

они не платили бы налог а купили справки что родить не могут по состоянию здоровья!

ЭКО им сделать. А если откажуться штраф.

Максим
#14
Гость

Автор, я хочу родить, но не от кого. Требую, чтобы ты сделал мне ребенка! Учти, мне 40 лет, вешу 110 кг., жилья нет и зарплата небольшая. Так что жить будем у тебя и содержать меня и нашего масика придется тебе! Жди меня, милый!

Толстухи все при детях. Это инстаграмщиц надо массово осеменять.

Гость
#15

какая-то неинтересная реклама Максимкиной спepмы

Гость
#16
Максим

ЭКО им сделать. А если откажуться штраф.

Повторюсь- кхххуем тебе по губам.

Гость
#17

кто знает, во сколько в дypке отключают интернет?

Какой-то человек
#18

Одиноким воскресным вечером некоторым особенно тяжко как я погляжу.

Максим
#19
Гость

кто знает, во сколько в дypке отключают интернет?

Как не сможешь комменты постить, так сразу значит можешь гасить свой телефон.

Гость
#20
Максим

Толстухи все при детях. Это инстаграмщиц надо массово осеменять.

Нет уж, нефиг отмазываться! У меня нет детей! Максимка, осеменитель, я тебя уже жду!

#21

Как меня *** этот ***, непередаваемо!!!

Гость
#22

Европе если нет ребёнка налог значительно больше, у рожавших прибавка к пенсии ,хоть и не много ,но есть.

Гость
#23

Тема для с.рача

Гость
#24

товарищ милонов, ты опять выпил?

Гость
#25
Эльза

Это как раз нужно плодячек обложить налогом! Перенаселение на планете, уже дышать нечем, везде толпы людей а они все плодят и плодят свой ***

Браво!!!! 👏👏👏💋💋💋👍👍👍

Гость
#26

Ну нет, облагать налогами надо тех у кого больше 1 ребёнка, ибо планета перенаселена.

Гость
#27
Гость

товарищ милонов, ты опять выпил?

И не закусил.....

Гость
#28
Гость

Европе если нет ребёнка налог значительно больше, у рожавших прибавка к пенсии ,хоть и не много ,но есть.

не переживай, скоро пенсии с 85 сделают всем, а депутатам особо - с 45!

Гость
#29

Пусть платят налоги те женщины, кто родил, а их дети по тюрьмам или инвалиды или на пособии

Гость
#30
Гость

Тема для с.рача

Никакого срача, Максимка мой!!!!!

Василиса
#31

Быдлятники закрыть для начала, а то от бухла народ дохнет. Бред, никто не обязан рожать для страны, рождают для себя. И это дело должно хотеться.

НА
#32

Интернет-онанисты, геймеры, бездельники, импотенты, педики, пьющие и гулящие, и т.д. составляют довольно значительную часть мужского населения. А значительная часть женщин сейчас в разводе либо незамужние в первую очередь потому, что выходить замуж и рожать детей, в общем-то, не с кем. Поэтому приходится либо жить одной, либо непонятно с кем. Давайте, их еще обложим этим позорным налогом, чтобы окончательно добить психологически, экономически. Умно, браво!

Гость
#33
Гость

Пусть платят налоги те женщины, кто родил, а их дети по тюрьмам или инвалиды или на пособии

Вернее, не женщины, а оба родителя, мать и отец, а кто вырастил богатого сыночка или доченьку, тем и пенсия высокая

Гость
#34
Максим

ЭКО им сделать. А если откажуться штраф.

от эко онкология м аутоимунные заболевания, это не безопасная вещь

Кисюнечка11111
#35
Максим

Враки. Нет перенаселения. В Африке сократить популяцию надо. А в России нехватка народа.

Вам хоть норм платят за срач в темах?))

Гость
#36
Василиса

Быдлятники закрыть для начала, а то от бухла народ дохнет. Бред, никто не обязан рожать для страны, рождают для себя. И это дело должно хотеться.

вот раньше я понимаю, рожали для страны - жильё дадут, ясли дадут, матери лёгкий труд и попробуй уволь её! в школе кормили детей, кружки все бесплатно, летом доступный лагерь, пионеры, все дела....а сейчас только Максимки спермой брызгают в разные стороны

Максим
#37
Гость

Европе если нет ребёнка налог значительно больше, у рожавших прибавка к пенсии ,хоть и не много ,но есть.

И это правильно.Во всех цивилизованных странах налогоплательщикам с детьми налоговый вычет от 500 до 1000 долларов/евро в месяц.

Зима
#38
НА

Интернет-онанисты, геймеры, бездельники, импотенты, педики, пьющие и гулящие, и т.д. составляют довольно значительную часть мужского населения. А значительная часть женщин сейчас в разводе либо незамужние в первую очередь потому, что выходить замуж и рожать детей, в общем-то, не с кем. Поэтому приходится либо жить одной, либо непонятно с кем. Давайте, их еще обложим этим позорным налогом, чтобы окончательно добить психологически, экономически. Умно, браво!

предлагаю предложение встречное максимкину - обложить налогом всех мужиков после 18, ну ок, после 20 лет, которые не женаты. Пусть платтят!
А также сажать в тюрьму тех мужиков, которые не участвуют в воспитании ребенка, разведясь и отстегивая аж тыщу в месяц.
а воще - все это - налог на бездетность как с мужиков неженатых, так и с бездетных супругом - был в СССРе. Однако не рожал только ленивый - чего не рожать-то? детсадов полно, школы есть, кружки, квартиры, вузы бесплатно, работы куча, уволить часто больничную маму - нереально.

незнакомец
#39

Заставлять кого-то рожать под налоговым прессом - это подход тоталитарных режимов, где человек- для государства.Нужно больше рабов, и т.д. и.т.п.
В нормальном ,современном обществе государство - для человека.
И только человеку решать как ему жить - нужны ему дети или нет.

Гость
#40
Максим

И это правильно.Во всех цивилизованных странах налогоплательщикам с детьми налоговый вычет от 500 до 1000 долларов/евро в месяц.

Б..., Максимка,не съезжай с темы! Я уже готова снизить нам налоги! Ты где, мой спермокозлик?

Гость
#41

Вот вам и ответ, почему не рожаем! Как предлагать- Максимка тут, как делать - нет Максимки!

Гость
#42

Автор, читайте "Рассказ служанки" - самые Ваши непотребные эротические фантазии будут удовлетворены. Будете представлять, как Вы в республике Галаад, мммм...... А потом тут строчить, строчить, еще и еще, вдохновляясь новыми методами уничтожения женской личности, тотального контроля над женским полом.

Гость
#43

Как же ты надоел болезный во всех темах.. то женщины у тебя не могут после олимпиады реабилитироваться и поголовно шл.. то еще какие то дикие вбросы делаешь. Кому нужен твой бред??? Я вот вообще с мужиками много лет не сплю и мне пофиг, а у тебя спермотоксикоз по ходу и брызжешь ядом.

Гость
#44
Гость

Вот вам и ответ, почему не рожаем! Как предлагать- Максимка тут, как делать - нет Максимки!

Он лишился чувств. Может, от восторга, может от ужаса.

Гость
#45

Чёт сегодня мелкий реформатор на вумане). Надоть мдшникам разрешить многожёнство и заставить их обеспечивать всех жен и детей в этом браке от и до)).
Патамуууштаа на десять феминисточек по статистике трррое мдят)). Максюша-жоних, хош жаниться?))

Гость
#46
Гость

Он лишился чувств. Может, от восторга, может от ужаса.

А вот нефиг! За базар надо отвечать! Где ты, мой плодяшка? Твой овулятор уже на взводе!

Гость
#47

Максюша, женись на мне, я еще и не замужем, как я буду тебе рожать без брака?)) Женись!!!! я ждуууууу

Гость
#48

Вон сколько невест набежало)) Где этот султан мулейман всея вумана? Выходи подлый трус)

Гость
#49
Гость

Вон сколько невест набежало)) Где этот султан мулейман всея вумана? Выходи подлый трус)

Не трогайте моего мужчиннуу!!! Он мне уже метнулся за колечком с брюликом))

Гость
#50
Гость

Не трогайте моего мужчиннуу!!! Он мне уже метнулся за колечком с брюликом))

Ага, я первая в очереди! Мне, может быть, впервые за 40 лет щастье улыбнулось!

Гость
#51
Гость

А вот нефиг! За базар надо отвечать! Где ты, мой плодяшка? Твой овулятор уже на взводе!

даёшь удвоенный налог на спермо-жадин! ура!