Гость
Статьи
Будет ли налог на …

Будет ли налог на бездетность???

Последние два года, государство все сильнее обращает внимание на демографию. Вот недавно читал, что хотят проверить россиян на фертильность. Понятно, что это прошупывание почвы. Я бы например не вводил налог на бездетность, от этого мало пользы, уже проверено. Ну или. Если бы и ввел, то распространил только на женщин - ведь именно они рожают. Это им и мотивация. Ну а если хотят какой то фонд , то пусть алиментщиков трясут. Потому что мужчине женшину найти сейчас нереально, так еще плюсом и налог плати. Несправедливо

Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Введут налог только на тех, кто не женат.

Гость
#2
Гость

Введут налог только на тех, кто не женат.

И вот это кстати правильно.

Гость
#3

Не бедет такого налога ,слишком сильный прицидент в обшестве с нашими законами и условиями,но даде если и введут предсиавляете какая розьнь начнется,в обшестве и так нелюбят яжемамок многодетных,а тут вообще аврал начнется за копейки

#4

Это нарушение прав человека . Разве не противоречит конституции ? )

Гость
#5
Гость

И вот это кстати правильно.

Рациональнее налог платить чем жениться.

#6
Снежинка

Это нарушение прав человека . Разве не противоречит конституции ? )

Конституцией давно подтираются)

Гость
#7

Я не работаю, не с чегт платить и не на что рожать

Влад
#8

Хотел бы я посмотреть на массовые волнения россиян, введя этот закон) Будут ли разгонять митинги или нет, мол, поноют, а потом смирятся, ведь терпилы же)

Гость
#9
Влад

Хотел бы я посмотреть на массовые волнения россиян, введя этот закон) Будут ли разгонять митинги или нет, мол, поноют, а потом смирятся, ведь терпилы же)

Никто возмущатся не будет, как всегда

Бездетных не много, либо детные либо бесплодные

Гость
#10
Влад

Хотел бы я посмотреть на массовые волнения россиян, введя этот закон) Будут ли разгонять митинги или нет, мол, поноют, а потом смирятся, ведь терпилы же)

Налог на бездетность уже был и никаких мятежей по этому поводу не было.

#11
FurFur

Конституцией давно подтираются)

Согласна )
Но, если люди будут молчать , то можно творить все , что угодно

Гость
#12

Введи налог на свое существование и распространи его на себя

Гость
#13
Гость

Рациональнее налог платить чем жениться.

Ну вот к чему и приведет эта инициатива. 😄

#14

А почему только женщин? Вы в курсе, что в зачатии участвуют и женщина и мужчина? Одинокие женщины должны ловить мужчин в темном переулке и насиловать?)
А если серьезно, то бредовый налог. Смысл в нем будет только если он будет больше, чем содержание ребёнка. Иначе смысла просто 0

Гость
#15
Влад

Хотел бы я посмотреть на массовые волнения россиян, введя этот закон) Будут ли разгонять митинги или нет, мол, поноют, а потом смирятся, ведь терпилы же)

как интересно

чммошный инцел из Беларуси россиян терпилами называет
ты офонарел? мамкин овощ нищий

Влад
#16
FurFur

А почему только женщин? Вы в курсе, что в зачатии участвуют и женщина и мужчина? Одинокие женщины должны ловить мужчин в темном переулке и насиловать?)
А если серьезно, то бредовый налог. Смысл в нем будет только если он будет больше, чем содержание ребёнка. Иначе смысла просто 0

Ну как, пособия по декрету будут огромными) Кормить молодых мам будут из кармана бездетных)

Гость
#17
Влад

Ну как, пособия по декрету будут огромными) Кормить молодых мам будут из кармана бездетных)

Скорее всего так и будет

#18
Снежинка

Согласна )
Но, если люди будут молчать , то можно творить все , что угодно

Мы бессильны перед ними. Скорее просто лазейки будут искать в законах и хитро обходить) всё как всегда, короче)

Влад
#19

👉Потому что мужчине женшину найти сейчас нереально

Реально, плохо стараетесь)

Влад
#20
Гость

как интересно

чммошный инцел из Беларуси россиян терпилами называет
ты офонарел? мамкин овощ нищий

🤦‍♂️

Гость
#21
FurFur

А почему только женщин? Вы в курсе, что в зачатии участвуют и женщина и мужчина? Одинокие женщины должны ловить мужчин в темном переулке и насиловать?)
А если серьезно, то бредовый налог. Смысл в нем будет только если он будет больше, чем содержание ребёнка. Иначе смысла просто 0

А кто от налогов ждёт смысл, главное чтобы казна наполнилась, вот недавно утку (а может и нет) пускали будет налог на мангалы для шашлыков, в каждый покупаемый мангал будет заложен типа акциза, на уборку использованных мангалов из парка, но убирать будут для вида, истратив 5% налога, где то в крупных парках Москвы, чтобы отчитаться.

Гость
#22
FurFur

А почему только женщин? Вы в курсе, что в зачатии участвуют и женщина и мужчина? Одинокие женщины должны ловить мужчин в темном переулке и насиловать?)
А если серьезно, то бредовый налог. Смысл в нем будет только если он будет больше, чем содержание ребёнка. Иначе смысла просто 0

Потому что в основе потребления именно женщины получают большинство няшек от государства в связи с данным действом

#23
FurFur

Мы бессильны перед ними. Скорее просто лазейки будут искать в законах и хитро обходить) всё как всегда, короче)

Согласна )
Но, опять же . Если все будут против, то можно хотя бы попробовать отстоять свои права .
По факту , у меня есть ребёнок . Но, и такие как я молчать не должны . Сегодня закон о налогах на бездетность , а завтра закон для тех , у кого один ребёнок . И так далее )

Гость
#24
Гость

Потому что в основе потребления именно женщины получают большинство няшек от государства в связи с данным действом

Я ничено от государства не получала
А кто и получает эти гроши на себя не тратят,а на детей идут

Гость
#25
FurFur

А почему только женщин? Вы в курсе, что в зачатии участвуют и женщина и мужчина? Одинокие женщины должны ловить мужчин в темном переулке и насиловать?)
А если серьезно, то бредовый налог. Смысл в нем будет только если он будет больше, чем содержание ребёнка. Иначе смысла просто 0

А у меня один только вопрос - а если мужчина/женщина инвалид???
Да и вообще почитаем этот форум - женщины очень требовательные стали - прошли времена когда был один парень на всю деревню - сейчас ...да даже если ты и зарабатываешь прилично к мужику куча требований!

#26
Влад

Ну как, пособия по декрету будут огромными) Кормить молодых мам будут из кармана бездетных)

Ерунда все равно. Мне вот всё равно, куда уходят мои деньги с налога. Хоть на спасение Единорогов. Если человек не хочет детей- никакие деньги это не исправят. И тогда уже обязать рожать от 2 и более- за себя и за платящего налог😄

Гость
#27
FurFur

Ерунда все равно. Мне вот всё равно, куда уходят мои деньги с налога. Хоть на спасение Единорогов. Если человек не хочет детей- никакие деньги это не исправят. И тогда уже обязать рожать от 2 и более- за себя и за платящего налог😄

Надо лучше ввести налог на освоение луны, Венеры и Марса, а то конкуренты на хвост наступают, единороги подождут, потом клонируем.

#28
Снежинка

Согласна )
Но, опять же . Если все будут против, то можно хотя бы попробовать отстоять свои права .
По факту , у меня есть ребёнок . Но, и такие как я молчать не должны . Сегодня закон о налогах на бездетность , а завтра закон для тех , у кого один ребёнок . И так далее )

А как? Без нас там всё решают. Митинги- плохая идея. Проще тогда перейти на зп в конверте

Гость
#29

Проверять на фертильность - это как? 😳🙄 Ну вот прям буквально... Тема не раскрыта.

#30
Гость

Надо лучше ввести налог на освоение луны, Венеры и Марса, а то конкуренты на хвост наступают, единороги подождут, потом клонируем.

Это куда лучше звучит, чем оплачивать чужие рожашки) на такое не жалко было бы)

Гость
#31

дЭбил

Гость
#32
Гость

Проверять на фертильность - это как? 😳🙄 Ну вот прям буквально... Тема не раскрыта.

Кстати да 😄 тоже интересно стало.
Как проверять будут.

Гость
#33
FurFur

А почему только женщин? Вы в курсе, что в зачатии участвуют и женщина и мужчина? Одинокие женщины должны ловить мужчин в темном переулке и насиловать?)
А если серьезно, то бредовый налог. Смысл в нем будет только если он будет больше, чем содержание ребёнка. Иначе смысла просто 0

А мне кажется введут. Семьеведение и прочее первые звоночки. А почему именно на женщин??? Так е мое. Любая женщина нарасхват, она не рожает (ну ероме того что бесплодна) только из за того, что не хочет. А вот я допустим, и хотел бы например ребенка, да только нашим женщинам на фиг не уперся. Мне что насиловать их?) То есть, я мало того, что не пользуюсь популярностью у женщин, так мне еще и налог сверху. Да ну на фиг

Гость
#34
Гость

А кто от налогов ждёт смысл, главное чтобы казна наполнилась, вот недавно утку (а может и нет) пускали будет налог на мангалы для шашлыков, в каждый покупаемый мангал будет заложен типа акциза, на уборку использованных мангалов из парка, но убирать будут для вида, истратив 5% налога, где то в крупных парках Москвы, чтобы отчитаться.

Я вроде читал есть налог на то, что путешесвуешь. 3 %. Щас вроде только питер. Но читал, что хотят распространить на всю Россию

Гость
#35
Гость

А у меня один только вопрос - а если мужчина/женщина инвалид???
Да и вообще почитаем этот форум - женщины очень требовательные стали - прошли времена когда был один парень на всю деревню - сейчас ...да даже если ты и зарабатываешь прилично к мужику куча требований!

Не, ну вроде если не можешь ребенка иметь, вроде как освобождают. Но то, что популярностью не пользуешься никого не колышет

Гость
#36
Гость

Проверять на фертильность - это как? 😳🙄 Ну вот прям буквально... Тема не раскрыта.

Уролог гинеколог. Спермограмма и прочее. Я хз

#37
Гость

А у меня один только вопрос - а если мужчина/женщина инвалид???
Да и вообще почитаем этот форум - женщины очень требовательные стали - прошли времена когда был один парень на всю деревню - сейчас ...да даже если ты и зарабатываешь прилично к мужику куча требований!

По поводу инвалидов: вроде как при проверке фертильности населения уже ввели группы способных рожать и не способных. В первую входят все здоровые, само собой. Во вторую с болезнями репродуктивных огранов. Но с направлением на обязательное лечение у гинекологов/урологов. Инвалиды- вторая группа, думаю. Одно только интересно- как они это будут исполнять: в виде вызова на деспансеризацию или осмотры с работы, например🤔
Серьезно? Не прошли естественный отбор и пишете об этом? Женщины поумнели, выбирают достойных

Гость
#38
FurFur

По поводу инвалидов: вроде как при проверке фертильности населения уже ввели группы способных рожать и не способных. В первую входят все здоровые, само собой. Во вторую с болезнями репродуктивных огранов. Но с направлением на обязательное лечение у гинекологов/урологов. Инвалиды- вторая группа, думаю. Одно только интересно- как они это будут исполнять: в виде вызова на деспансеризацию или осмотры с работы, например🤔
Серьезно? Не прошли естественный отбор и пишете об этом? Женщины поумнели, выбирают достойных

Ну будет входить в обязательный медосмотр. Или по умолчанию ты можешь рожать. А хочешь доказпть обратное - сам за свой счет собирай необходимые справки

Гость
#39

Толку ноль. Ни демография, ни наполняемость казны не улучшатся. Можно выдумать ещё хоть 100500 налогов, но известно, что при превышении некоей суммы сборы падают, люд уходит в тень. А рожалкам всë неймëтся посторонних мужчин пограбить...

#40
Гость

А мне кажется введут. Семьеведение и прочее первые звоночки. А почему именно на женщин??? Так е мое. Любая женщина нарасхват, она не рожает (ну ероме того что бесплодна) только из за того, что не хочет. А вот я допустим, и хотел бы например ребенка, да только нашим женщинам на фиг не уперся. Мне что насиловать их?) То есть, я мало того, что не пользуюсь популярностью у женщин, так мне еще и налог сверху. Да ну на фиг

Хорошо) а вы в курсе, что есть не привлекательные/полные женщины, которые хотят семью и детей? Им тогда что делать? Готовы их осчастливить? Невостребованные есть с обеих сторон)

Гость
#41
FurFur

Ерунда все равно. Мне вот всё равно, куда уходят мои деньги с налога. Хоть на спасение Единорогов. Если человек не хочет детей- никакие деньги это не исправят. И тогда уже обязать рожать от 2 и более- за себя и за платящего налог😄

Сами выпустили мужиков которые с войны бежали. Сами соотечественников с территории СССР не собрали А теперь люди должны им рожать.

Гость
#42
FurFur

Хорошо) а вы в курсе, что есть не привлекательные/полные женщины, которые хотят семью и детей? Им тогда что делать? Готовы их осчастливить? Невостребованные есть с обеих сторон)

Их в банке спермы осчастливят. Не бесплатно, ессно. И никаких алиментов. Как будто не для себя рожают.

Гость
#43
FurFur

Хорошо) а вы в курсе, что есть не привлекательные/полные женщины, которые хотят семью и детей? Им тогда что делать? Готовы их осчастливить? Невостребованные есть с обеих сторон)

Толстые вроде тяжело рожают. Я не знаю, но моей знакомой, сказали похудеть, так как зачать не получается

#44
Гость

Ну будет входить в обязательный медосмотр. Или по умолчанию ты можешь рожать. А хочешь доказпть обратное - сам за свой счет собирай необходимые справки

Скорее всего. Я представила уже, как прям в кабинете гинеколога мне выносят мужчину и говорят, что вот вариант здоровый, иди рожай😄 через 3 месяца ждем на постановку на учет (или сколько там)

Гость
#45

Если хотят повысить демографию, пусть на счёт фертильных молодых женщин перечислят по 20 млн руб за каждого ребёнка

#46
Гость

Их в банке спермы осчастливят. Не бесплатно, ессно. И никаких алиментов. Как будто не для себя рожают.

Не всегда для себя. Иногда и потому, что муж "плеш проедает". Банк спермы хорошая идея, но почему тогда невостребованные не пользуются сурматеринством? Тоже нет алиментов, получаешь ребёнка и воспитываешь один. Все довольны.

Гость
#47
Гость

Их в банке спермы осчастливят. Не бесплатно, ессно. И никаких алиментов. Как будто не для себя рожают.

Кстати отличное решение

Гость
#48
FurFur

По поводу инвалидов: вроде как при проверке фертильности населения уже ввели группы способных рожать и не способных. В первую входят все здоровые, само собой. Во вторую с болезнями репродуктивных огранов. Но с направлением на обязательное лечение у гинекологов/урологов. Инвалиды- вторая группа, думаю. Одно только интересно- как они это будут исполнять: в виде вызова на деспансеризацию или осмотры с работы, например🤔
Серьезно? Не прошли естественный отбор и пишете об этом? Женщины поумнели, выбирают достойных

Мне очень интересно, например- есть некий мужчина, недиагностированное РАС, он вроде как знает о своем диагнозе, живёт тихо отношений завести не пытается, и давай - плати налог!
Хотя сами жетна форуме пишите таким нельзя размножаться.
Да мало ли кто невостребован на рынке отношений как мужчины так и женщины.
Вот ты не супер мужчина - что тебе делать? Не приставай к женщинам вот что делать. Хорошо не пристаю в мужья не навязываюсь ни к кому не лезу - и тут на тебе должен платить налог!
Кого-то реально замуж не берут даже не предлагали - им теперь что делать - взять прописать себе бомжа с улицы и выйти за него замуж?

По пи здим
#49

Смысла нет, его будут обходить так же,как при совке был закон на туниядство, количество охранников, сторожей, либо кочегаров как Виктор Цой работал увеличится в геометрической прогрессии.

Гость
#50
FurFur

Не всегда для себя. Иногда и потому, что муж "плеш проедает". Банк спермы хорошая идея, но почему тогда невостребованные не пользуются сурматеринством? Тоже нет алиментов, получаешь ребёнка и воспитываешь один. Все довольны.

Суррогатная мать положена только супружеским парам. Мужчинам - холостякам по закону запрещено пользоваться услугами сурмам

Следующая тема