Гость
Статьи
Как вы думаете будет …

Как вы думаете будет ли налог на бездетность в 2024 году?

Все поговаривают о налоге на бездетность в 24 году. Не понимаю кому я и за что должна платить если мне пока некому и никуда рожать?

Ягодка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет.

Гость
#2

заплатишь за непонимание.

Джафар
#3

Судя по тому маразму что сейчас творится будет. Точнее я даже в этом уверен. Никто не сопротивляется, они и творят чо хотят.

Гость
#4

Смотря сколько вам лет.
Если до 32 норм.

Гость
#5

Будет. Кругом враги, все хотят нас уничтожить, неужели это непонятно?Нужно много мальчиков. Девочек тоже, чтобы рожали много мальчиков

Гость
#6

нет, это ду-рачок просто орал

Гость
#7

Это не проблема, ищешь боХатого с квартирой мужчину и рожаешь ребенка. Налог не будешь платить

15 евро в кармане
#8

Надеюсь, его должны платить исключительно мужчины 20+ до рождения 2-х детей, с которыми он тоже пойдёт в декрет.

Гость
#9

А что вы молодежь не хотите рожать? Покупаете телефоны по 100 тыс, одежду, обувь дорогую, зачем это ? Лучше родите ребенка .

Гость
#10
Гость

А что вы молодежь не хотите рожать? Покупаете телефоны по 100 тыс, одежду, обувь дорогую, зачем это ? Лучше родите ребенка .

Кому лучше?? Вам? Вы и родите.

Гость
#11

В таком понимании нет. Скорее наоборот немного добавят плюшек имеющим детей. Ну примерно как сейчас мат. капитал - можете считать его налогом на бездетность, т.к. дают только родителям его)

Гость
#12

В любом случае это будет выгоднее, чем вступать в брак.

Гость
#13

А ты просто представь крестьян, которые в полупустыне, за полярным кругом, без электричества, без шлангов, без обуви дешевой поливают сады, что бы набрать витамины на зиму, а они еще и не хранятся, и ты поймешь, что ты не из того биома . А как он появится, если рожать не будут? Даже непорочным зачатием могут заняться, ведь банки набрали денег и им надо кому-то выдать кредит, а кому?

#14

Воблоглазого в марте выберут и вот тогда держитесь, Россияне, вам всё вспомнят -- и налоги, и запрет абортов, и многое многое другое.

Гость
#15
Гость

Кому лучше?? Вам? Вы и родите.

Вам лучше. Ребенок- это радость! П.С. я уже родила

Гость
#16
15 евро в кармане

Надеюсь, его должны платить исключительно мужчины 20+ до рождения 2-х детей, с которыми он тоже пойдёт в декрет.

Тëлки тоже будут. Хорошо бы ещё им принудительное осеменение, как парней принудительно в армию, так и их после определëнного возраста на осеменительные пункты, а оттуда сразу в матеркоматы. 😁

Гость
#17
Гость

А что вы молодежь не хотите рожать? Покупаете телефоны по 100 тыс, одежду, обувь дорогую, зачем это ? Лучше родите ребенка .

Да что вы говорите ??? Вы про какой то малый процент ,одного увидели и говорите .у меня врем было не на что ехать на работу ,частями заплату дает ,пока часть дал, потом рока втрою уже и тех женег нет .а мужикам ты че не знаешл вумная женщина вообще на детей плевать ,всунуш высынул и все ! 80% мужиков не хотят хомут в виде детей ,жен ,семей! Пришел потрахался и ушел им нормально. Ну роди ???и че в нищите ребенок

Гость
#18

Исходя из худшего и налог и война будут.

Гость
#19
Гость

Да что вы говорите ??? Вы про какой то малый процент ,одного увидели и говорите .у меня врем было не на что ехать на работу ,частями заплату дает ,пока часть дал, потом рока втрою уже и тех женег нет .а мужикам ты че не знаешл вумная женщина вообще на детей плевать ,всунуш высынул и все ! 80% мужиков не хотят хомут в виде детей ,жен ,семей! Пришел потрахался и ушел им нормально. Ну роди ???и че в нищите ребенок

не платят или мало! Какие дети ??? Тебе принести ????или мужики скачущие по бабам зачем такой нужен и ребенок от него ?? Мужики на кафе тратить не хотят,на кино на свидании! Ты не вспоминай свое время ,другое уже .

Гость
#20
15 евро в кармане

Надеюсь, его должны платить исключительно мужчины 20+ до рождения 2-х детей, с которыми он тоже пойдёт в декрет.

С 20 лет рано, это еще студент, а лет с 26 можно уже налог сделать для мужчин

Гость
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Воблоглазого в марте выберут и вот тогда держитесь, Россияне, вам всё вспомнят -- и налоги, и запрет абортов, и многое многое другое.

выйди с форума, комар!

Гость
#22

Налог необходим,в стране денег нет .

#23
Гость

А что вы молодежь не хотите рожать? Покупаете телефоны по 100 тыс, одежду, обувь дорогую, зачем это ? Лучше родите ребенка .

Лично у меня нет телефонов по 100 тыщ и чего-то дорогого, зп 50 тыщ. Нафиг этот ребёнок вообще нужен то? Чтобы в нищету скатиться? Чтобы здоровье окончательно угробить? Нет, спасибо.

#24
Гость

выйди с форума, комар!

Это ты, Убогиня?

Гость
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Это ты, Убогиня?

уйди, орангутан!

#26
Гость

А что вы молодежь не хотите рожать? Покупаете телефоны по 100 тыс, одежду, обувь дорогую, зачем это ? Лучше родите ребенка .

Яйца по 170, жигули по 2 млн, возможность сесть на бутылку за любое неосторожное слово... И действительно, чего это они не хотят рожать. Просто удивительно.

#27
Гость

уйди, орангутан!

Не, лучше ты уйди, мартышка. Навсегда уйди, пратиФная...

Гость
#28
г0сть что в г0рле к0сть

Не, лучше ты уйди, мартышка. Навсегда уйди, пратиФная...

ты примат волосатый! я твою фотку видела!

#29
Гость

ты примат волосатый! я твою фотку видела!

Волосатый? Нет, значит это не я.

Гость
#30
г0сть что в г0рле к0сть

Волосатый? Нет, значит это не я.

ты в шляпе был и прищур такой хитрый!

#31
Гость

ты в шляпе был и прищур такой хитрый!

Нет, я шляпы и шапки, а также кепки не ношу. Увы и Ах...

Твой Копетан
#32
15 евро в кармане

Надеюсь, его должны платить исключительно мужчины 20+ до рождения 2-х детей, с которыми он тоже пойдёт в декрет.

Нет, как в СССР, платят и парни и девки.

Твой Копетан
#33

Налог всегда был косвенный. Пониженные налоги детным это и есть налог на бездетных.

Гость
#34

это как минимум неадекватно. лично я никак не хочу рожать, отходить от этого, слышать крики, слезы ребенка, воспитывать, понимать его, слишком много всего, а если ещё второго, третьего... зачем?..

Гость
#35
г0сть что в г0рле к0сть

Воблоглазого в марте выберут и вот тогда держитесь, Россияне, вам всё вспомнят -- и налоги, и запрет абортов, и многое многое другое.

Воблоглазый-это хто?

Гость
#36
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, я шляпы и шапки, а также кепки не ношу. Увы и Ах...

А как же фото с аватаркой? Значит, обман был??

#37
Гость

А как же фото с аватаркой? Значит, обман был??

Я своё рыло показывал, но без шляпы был. Ненавижу шапки, голова болит от них.

Гость
#39

Ну,будет и чо?Не миллион же,копейки,те же 13%?может,и меньше.На эти деньги никого ни одеть,ни обуть,ни накормить.

Гость
#40
Гость

Вам лучше. Ребенок- это радость! П.С. я уже родила

А я рожать не хочу. Причину озвучивать не желаю. Это мой осознанный выбор. С чего я должна кому - то платить? Пусть те кто рожают сами и растят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: