Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины против теста ДНК в роддомах

Честно найдено в сети.
Нормальному мужчине чужие дети в радость, а ду*аку и свои в тягость - это любимая присказка определенного типа женщин. Фраза это провокационная, как ни крути. Но что самое …

1 362 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251
Лера

Как оппонента спрошу - вы не видите разницы между "за кидать камнями" и "наказание за левого ребёнка"? И мне не надо, чтобы муж был верен из страха. Мне надо, чтобы левый наследник не мог претендовать на часть квартиры, на которую я вместе с мужем копила. Мужикам же неприятно, если его деньги уходят на чужого ребёнка. Так и женщинам неприятно.

Всё просто: не ходите замуж, не вписывайте отца в свидетельство о рождении.
Отношения с противоположным полов - это всегда риск, и вы либо его принимаете и делаете то, что в ваших силах, чтобы его предотвратить, либо отказываетесь от отношений.
Всё прочее - инфантильное нытье, а вы весьма наивны.

V
#1252
Гость

Всё просто: не ходите замуж, не вписывайте отца в свидетельство о рождении. Отношения с противоположным полов - это всегда риск, и вы либо его принимаете и делаете то, что в ваших силах, чтобы его предотвратить, либо отказываетесь от отношений. Всё прочее - инфантильное нытье, а вы весьма наивны.

Насчёт риска. Ну вот как раз написанное тобой - инфантилизм. Ты же работаешь не на устном договоре, а по контракту/тр. договору, или если ведёшь бизнес, то тоже хочешь, чтобы условия с контрагентами были ясны, прозрачны, а за их несоблюдения была ответственность. Почему отношения не должны иметь хотя бы в серьёзных моментах прописанных пунктов и ответственности за их несоблюдение? Романтика потеряется? Ну вот и подошли к инфантилизму. Отношения - не игра в покер, а рождение ребёнка - подавно. И здесь нужно исключить риски мошенничества, тем более, что такая возможность есть.

Гость
#1253
V

Насчёт риска. Ну вот как раз написанное тобой - инфантилизм. Ты же работаешь не на устном договоре, а по контракту/тр. договору, или если ведёшь бизнес, то тоже хочешь, чтобы условия с контрагентами были ясны, прозрачны, а за их несоблюдения была ответственность. Почему отношения не должны иметь хотя бы в серьёзных моментах прописанных пунктов и ответственности за их несоблюдение? Романтика потеряется? Ну вот и подошли к инфантилизму. Отношения - не игра в покер, а рождение ребёнка - подавно. И здесь нужно исключить риски мошенничества, тем более, что такая возможность есть.

Отношения - это не работа. А для того, чтобы они были чисты и прозрачны, обоим следует вести себя в них порядочно.
И мы на "ты" не переходили. Это вообще очень типичны: требовать исполнения своих желаний на законодательном уровне, при этом не умея себя вести.

V
#1254
Гость

Отношения - это не работа. А для того, чтобы они были чисты и прозрачны, обоим следует вести себя в них порядочно. И мы на "ты" не переходили. Это вообще очень типичны: требовать исполнения своих желаний на законодательном уровне, при этом не умея себя вести.

ох, предсказуемо насчёт "ты". Мне поф.иг, я здесь не на литературном кружке и не на заседании правительства. У нас не подписаны имена и не известен пол/возраст, так что мы для друг друга просто неизвестное нечто. Можешь считать меня неотёсанным быдлом.
По поводу написанного тобою - очередной инфантилизм. В современном мире уже просто нелепо опираться на устои, по которым жили наши бабушки и дедушки. Среди представителей обоих полов % мра.зей просто зашкаливает. Надеяться в отношениях, что кто-то будет такой же порядочный при наличии возможности обмануть - детская наивность. Наше общество по моральным ценностям не может жить, поэтому нужен добротный сдерживающий механизм.

Гость
#1255
V

Можешь считать меня неотёсанным быдлом.

V

По поводу написанного тобою - очередной инфантилизм.

Лол. Разрешаешь?

Инфантилизм - это считать, что есть два мнения: твоё и неправильное.
По устоям жить нет необходимости. Современные технологии дают возможность знать точно, от тебя ли дети.

V
#1256
Гость

Лол. Разрешаешь? .

Гость

Инфантилизм - это считать, что есть два мнения: твоё и неправильное. По устоям жить нет необходимости. Современные технологии дают возможность знать точно, от тебя ли дети

Предугадываю ход твоих мыслей.

Есть реальность, в которой есть разводы, подложное отцовство, мошенничество, ну а есть фантазии из любовных романов. В чём кому жить - пусть каждый решает сам.

Гость
#1257
V

Предугадываю ход твоих мыслей.

V

Предугадываю ход твоих мыслей. Есть реальность, в которой есть разводы, подложное отцовство, мошенничество, ну а есть фантазии из любовных романов. В чём кому жить - пусть каждый решает сам.

Подсказываю: это потому что диалог довольно типичный, и всё люди ведут его более или менее одинаково, за исключением тех, кто склонен вертеться на пузе, только бы о нём были лучшего мнения. Тут любой бы предугадал.
Вот если бы предугадал выигрышные номера лотереи - тут было бы, о чём говорить.

Слушай, ты вообще не понимаешь, о чём я говорю, или прикидываешься? Лучше узнать, что рядом с тобой м разь, и свалить (благо, что такая возможность есть), чем жить с м разью, которая хочет тебе нагадить, да не может.
У тебя может быть и другое мнение (твоё право), но в этом случае целесообразно обдумать, что реально в твоих силах, как то - отказ от брака и признания отцовства (если ты тревожный) или переезд в страну с добротным сдерживающим механизмом (если тебя прёт именно факт власти и контроля).
Но добиваться, чтобы всё на законодательном уровне перестроилось под твою хотелку; и даже не добиваться, а обсуждать это в теории, усугубляя свой невроз и фрустрацию - ну такое.

Гость
#1258

Ладно, я спать.

V
#1259
Гость

Слушай, ты вообще не понимаешь, о чём я говорю, или прикидываешься? Лучше узнать, что рядом с тобой м разь, и свалить (благо, что такая возможность есть), чем жить с м разью, которая хочет тебе нагадить, да не может. У тебя может быть и другое мнение (твоё право), но в этом случае целесообразно обдумать, что реально в твоих силах, как то - отказ от брака и признания отцовства (если ты тревожный) или переезд в страну с добротным сдерживающим механизмом (если тебя прёт именно факт власти и контроля). Но добиваться, чтобы всё на законодательном уровне перестроилось под твою хотелку; и даже не добиваться, а обсуждать это в теории, усугубляя свой невроз и фрустрацию - ну такое.

О, пошёл псевдопсихоанализ, как же я это люблю. Это было так банально и посредственно, что даже заострять внимания на этом не буду.
По делу. Мои хотелки? Да ты явно мне льстишь. Поверь, не я первый заговорил о такой инициативе, и тему даже не я создал, а значит общество подошло к такому вопросу и подошло не просто так. Значит назрел определённый социальный конфликт.
Приведу аналогию с куплей-продажей. Ты хочешь ведь, чтобы купленный тобой товар соответствовал заявленному, а если тебе дадут не тот товар или вообще не дадут, то что-то мне подсказывает, что завоешь ты "ай обманывают" что "мама не горюй". И естественно, ты будешь хотеть защиту свои имущественных прав. Законодательство закрепляет и охраняет такие твои права. Ты же предлагаешь, продолжая аналогию, сделать так: покупайте на свой страх и риск, если вас на.***, то это ваши проблемы, любая покупка - это риск, если не хотите рисковать, пиз.дуйте в другое государство с нормальными законами или вообще ничего не покупайте. Аналогия не идеально и есть к чему придраться, но посыл, надеюсь, понятен.

V
#1260

Продолжу: человек без контроля - мерзкое существо с низменными желаниями и инстинктами, а баба - тем более. Законодательный контроль - это большой плюс в сторону правильного с классической моральной точки зрения социума в целом. И с мразью, которая хочет, но не может навредить ты не будешь, так как *** в совместную жизнь и рождение детей не станет лезть. Сейчас у баб есть абсолютно открытое поле - никто ей не мешает выйти замуж и набл.ядовать детей от другого, потому что, видите ли, один при бабле и хорошо относится, а другой красавчик и у неё на него течёт. Если отобрать у них такую возможность, то часть шалав просто отсеится и будет себе ахаться сколько считает нужным и рожать тоже от того, от кого захочет или залетит. ...Короче, я тоже засыпаю.

Гость
#1261
Гость

Я не против теста. Я против мужа, который предлагает тест.
Нет ничего проще: делаешь тест (вообще, без вопросов), подтверждаешь для себя что ты отец и...
развод.
Жить с таким мужчиной я больше не смогу.
Диалог примерно таков:
- я хочу тест ДНК
-Да, конечно милый, делай. (без всяческих угроз и шантажа, просто "да, делай"
- Сделал, ура, это мой сын!
- поздравляю. К моему приезду из роддома, прошу тебя, собрать свои вещи и покинуть квартиру.

Хахх) так он на радостях просто замки сменит , только чтоб такая психованая не приезжала !)

Гость
#1262
ПРОХОЖИЙ

Честно найдено в сети.
Нормальному мужчине чужие дети в радость, а ду*аку и свои в тягость - это любимая присказка определенного типа женщин. Фраза это провокационная, как ни крути. Но что самое интересное, некоторые женщины именно так и думают.

Не удивительно, что многих женщин очень возмутило предложение правительства об обязательном проведении теста ДНК в роддомах. Ни один мужчина не возмутился, но вот женщины....

Какие только аргументы не приводились. И первый из них - недоверие. Каждая женщина клянется в своей верности и говорит, что вот именно их семье тест не нужен. Все должно быть на доверии. Да да. Именно из за верности супругов такой большой процент детей, рожденных в браке не от мужа.

Далее идут аргументы о затратах. Что обберут честные семьи налогоплательщиков из за каких то там не нужных тестов. И опять же мужчины молчат, а женщины считают копейки, которые им якобы придется выплачивать. А то что наши налоги идут на сотни, десятки сотен разных вещей, и тест ДНК это капля в море, для них не аргумент.
А я считаю, что у мужчин должно быть право на подтверждение отцовства закреплённое законодательно, Чтоб это проводилось не с согласия женщины, а по умолчанию. Так же как и обязательный мед осмотр новорожденного. И к записи в графе "отец" прилагался помимо справки о рождении, тест ДНК. Ведь никто не выдаст просто так свидетельство о рождении без справки из роддома? Ну так и графу "отец" нужно заполнять, когда отцовство определено клиникой.
Женщине, если она честна перед мужем, нечего бояться. Не так ли? А теперь задумайтесь, кто кричит громче всех против тестов. Им прежде всего и нужно им сделать)

А только ли тест на отцовство нужно проводить?
давайте тогда и тест на материнство за одно!
Когда мы привезли домой комочек из роддома,то не могли нарадоваться на неё.
Со временем появились вопросы-чисто для себя!
Если бы выяснилось,что этот чудесный малыш не наш, то как бы мы поступили?
Ответ один- никому не отдам!

Гость
#1263
Дубинушка

Я против. Меня не прельщает увеличение налогового бремени. Если кто-то сомневается, пусть делают тест в индивидуальном порядке, не понимаю в чем тут проблема. Плюс, в этом нет смысла, т.к. как и в любой сфере можно дать на лапу и получить тест с желаемым результатом. Плюс нужно читать сам законопроект, чтобы голосовать, а именно меня интересует ответственность за подлог. Если ответственность будет лежать только на женщине, а биологический отец при этом никак не пострадает, то его уже можно окрестить самым сексистским законом РФ. Если это важно, я детей не подкладывала и я против обмана в семье.

Охренеть. За подложное отцовство и измену женщины Мужчине отвечать?

Гость
#1264
Гость

Хочешь быть ***? Ни одна женщина с тобой не будет, как только узнаёт, что у тебя дома диточка от бывшей живет)))

А как же:"Чужих детей не бывает"?

Гость
#1265
Гость

*** Нужна общая база ДНК . Чтобы *** сразу как заделает ребенка - все попал на алименты автоматом. И если где то изнасиловал или убил или ограбил- пять сек и известен преступник. ВЫ СОГЛАСНЫ, МУЖИЧКИ?

Про алименты говорить ничего не буду. А вот про преступления... Вы правда полагаете, что абсолютное большинство Мужчин спят и видят, как бы изнасильничать кого? Можно хотеть завалить на спинку всех кто нравится. Кому это сложно делать, для тех это что спорт. Достижения и потешить эго своё. Но насиловать уж точно желающих гораздо меньше, чем адекватных.

Гость
#1266
Воздушная

Когда отцу моей дочери ставили диагноз бесплодие, он говорил врачам что этого не может быть, так как я уже была на сносях. Врач посмел пошутить, что моя беременость это еще не факт его отцовства, за что тут же выхватил так по мордасам, что хирурги травматологи такой головоломки еще не встречали собирая его в операционной. Но, ему и в голову не пришло делать тест ДНК, а когда манюня родилась там и так все было явно видно. Вот это и был поступок уверенного в себе мужчины, увереного в себе, своем выборе женщины, своих силах.

Это поступок де.би.ла. который на ровном месте заработал себе срок. Минимум за хулиганство. А если нанёс ему хоть лёгкий перелом. То месяца 4 ему посидеть пришлось бы. А то и больше. Сказки шахерезады однако.

Марина А.
#1267
Гость

А если не подадут? Если мать нагуленного и неверный муж договорятся и он будет её полностью содержать в ущерб семье?

Жена не в курсе, где и кем работает ее муж, какие средние заработки в этой сфере, не ведёт домашнее хозяйство, не планирует бюджет? Полностью содержать побочную семью-это немалые деньги. Женщина, которая вышла замуж не вчера за незнакомца сообразит, что что-то изменилось.
Конечно, о нагулянном ребенке она подумает в последнюю очередь , скорее, решит, что у мужа проблемы, долги, нужна помощь его родным. Но когда выяснится, что это не так...

Марина А.
#1268
Лера

Я работник образовательной сферы. Поверьте, 500 р в месяц можно отложить. Данную сумму не потянут только маргиналы, а им без разницы на отцовство, с них взять нечего. И я ЗА обязательный тест! Но продумать закон так, чтобы ВСЕМ неповадно было.

Если муж или жена не любит, закон не поможет.
Ну введёте вы штрафы за измену. И как ловить будете? Под кроватью сидеть? И что помешает человеку, которому желанны не вы, вас просто бросить и спокойно строить новые отношения без риска штрафов? Или вообще не жениться ( не ходить замуж), либо Гб, либо никак?
Не привяжете вы супруга никакими штрафными санкциями, только уверенностью друг в друге и личной симпатией.

Марина А.
#1269
Лера

Да. Но я говорила о жене. Я, как жена, получающая неплохие деньги и вносящая большой вклад в покупку семейной квартиры и машины, не хочу на старости лет получить лишнего наследника и терпеть его в своей квартире или долю ему выплачивать. Это может быть, если любовница при жизни мужчины не подаст на установление отцовства, а ребёнок через много лет придёт наследство делить. Вот я о чём говорю. Жена пока не может САМА определить левых детей. Муж - в любой момент. Вот почему я за всеобщую базу данных ДНК. Пусть каждый отец содержит своих детей. Кстати, у государства меньше денег уйдёт на оплату ДНК, чем на содержание ребёнка матери-одиночки до 18-летия.

А зачем жить с мужчиной, которого подозреваешь в неверности? Может, проще развестись после первого же факта измены, не дожидаясь , пока там дети появятся? И ничего бюджету жены угрожать не будет
А вот чтоб жена годами с мужем жила и ничего не подозревала...извините, не верю. Тут одно из трех: либо ей на мужа настолько положить, что она на него вообще не смотрит , не разговаривает с ним и спит отдельно. А может, и вообще по факту разошлись, хоть и не развелись.Либо она готова мириться с любовницей ради каких- то ништяков от мужа и только изображает неосведомленность. Либо у самой любовник, и потому она ничего мужу предъявить не может, и так квиты . А вот чтоб не догадалась об измене не месяц, не год, а всю жизнь...да ну!

Марина А.
#1270

И да, кому надо, те пишут завещания. Или не оформляют браки, чтобы не делать имущество совместным. Это же просто: знаешь за собой грехи молодости - к нотариусу, знаешь таковые за мужчиной - никаких загсов
Кому надо, те соображают, как подстраховаться

Марина А.
#1271
V

Если мы все вместе сходимся на том, что изменщиков надо наказывать на законодательном уровне, почему тогда бабьё так против, чтобы начали именно с них?

А где я там говорила о наказании измен? Только о доказательстве, что алименты назначаются действительно родному ребенку именно этого мужчины, а не соседа.
Измена в принципе дело гадкое, но закону неподвластное. Во-первых, кто будет свечку держать. Во-вторых, связь, от которой родился ребенок, могла быть задолго до начала нынешних отношений, и тогда об измене речи не идёт. Или после фактического разрыва отношений, что тоже уже не подлость и не предательство. В-третьих, а если от измены никто не родился, она что, менее серьезна? С предохранением можно?

Марина А.
#1272
V

Насчёт риска. Ну вот как раз написанное тобой - инфантилизм. Ты же работаешь не на устном договоре, а по контракту/тр. договору, или если ведёшь бизнес, то тоже хочешь, чтобы условия с контрагентами были ясны, прозрачны, а за их несоблюдения была ответственность. Почему отношения не должны иметь хотя бы в серьёзных моментах прописанных пунктов и ответственности за их несоблюдение? Романтика потеряется? Ну вот и подошли к инфантилизму. Отношения - не игра в покер, а рождение ребёнка - подавно. И здесь нужно исключить риски мошенничества, тем более, что такая возможность есть.

Потому что никому не нужны отношения, построенные на угрозах и ограничениях, и имеющие в основе шантаж твоим имуществом Нет в них ценности, нервотрёпка одна.
Вы бы стали в такие отношения вступать и их беречь?
Я бы нет. Ну или копейки б в совместно нажитое не вложила, даже не имея желания изменять: мало ли какую подставу вторая половина надумает, если много наживем, или если захочет гульнуть сам и нанести удар первым. И уж точно быстро бы свела этот брак на нет, а рожала бы не от официального мужа, чтобы при таком повороте дитё отнять не смог.

Марина А.
#1273
Гость

Хахх) так он на радостях просто замки сменит , только чтоб такая психованая не приезжала !)

Если она просит его покинуть квартиру, очевидно, собственник она.

Марина А.
#1274

А если отцовство не установлено, то не только жена не знает о внебрачном ребенке мужчины ( и продолжает спокойно растить с ним своих детей), но и ребенок не может претендовать на наследство, он же официально не родственник. И может даже считается родственником другого человека, а о настоящем отце и знать не знает..
Да, все это нечестно. Но ...беспроблемно. А нужна ли правда, которая несколько жизней разрушит и создаст людям кучу психологических и имущественных проблем?
Ну после этого ознакомления жены под роспись два ребенка будут без отцов, но при алиментах, и у жены, и у любовницы. Круто, чего уж.И потом будут собачиться за наследство . Они вам спасибо скажут? Может, вам спасибо скажет жена в декрете, которую вы поставите такой правдой перед необходимостью уйти от мужа сейчас, а не когда сама поймет и подготовится морально и финансово, либо смириться с ролью терпилы и дать мужу карт-бланш на другие похожления? А может, и не было бы необходимости уйти, может, муж с похождениями завязал, семьёй дорожит,и та связь осталась в прошлом. Такая правда разрушит и его шанс быть верным и долго жить с этой женой.
Или ребенок, которого поставили перед чужим дядькой, мол, это твой отец, а тот, которого ты папой называешь, тебя всего лишь усыновил, вот будет рад.. Или нынешний муж любовницы, к которому теперь в жизнь биопапа будет лезть и диктовать, как воспитывать ребенка. А если у них детей несколько, и папаша будет раскол между детьми своей бывшей сеять?
В большинстве случаев такая правда ни к чему хорошему не приведет. Гулять нехорошо, но ворошить грязное белье и тыкать в него носом всех и вся ещё хуже.

ПрактичнаяРомантичная
#1275

Когда я родила ребенка, свекровь начала нести пургу, мол "еще надо доказать чей ребёнок, при муже". Ну я и говорю : "значит так, вспоминаем, что я вообще хотела развестись и чтобы я была как мать одиночка со льготами, фамилию свою бы дала, ребенок чисто мой, никакого геморроя,, садик без очередей, а муж бы и так со мной жил, а теперь вы приехали и начинаете мне мозг клепать. Клепать надо было 9 месяцев назад, я бы сразу развелась и имела бы льготы от государства, а вы сейчас мне что хотите сделать? Я уже из-за мужа упустила все бонусы матери-одиночки. А теперь вы ещё ему говорите, что надо доказывать чей ребенок. Вы совсем уже рехнулись тут все????"
И тут всплыло, что когда-то ей родственники мужа мозг *** на эту тему и она, даже понимая бредовость ситуации , *** мозг мне. Хотя лично я ничего ей лично не должна.
Сейчас ребенка выросла уже, и тут без ДНК понятно, кто отец, она выбирая копия мужа. Если бы он начал от недоверия ко мне делать тест ДНК в роддоме, я бы не поняла че он со мной раньше не развёлся.

Рассуждалец
#1276
Ночка

Даже не стала читать тело, я за! Причём для мамы тоже, пугают истории когда перепутывали детей

Тогда тест надо делать и маме. А еще бывает, что лаборатория ошибается. Тогда как быть?

Рассуждалец
#1277
Гость

Самая жесть для них в том, что при большинстве этих болячек надо лечить и ЖЕНУ. То есть ей как то надо сообщить, почему ей надо принимать лекарства и воздержаться какое-то время от секса.
И дальше начать рассказывать байки про "заразился сидя на полке в бане"
)))

Подруга-студентка как-то гардеробщицей в венерологической клинике подрабатывала. Так туда мужики шли опустив глазки, а из кабинета с кучей направлений и мешком таблеток выходили и сразу же (даже не пролечившись) в этом же гардеробе к ней подкатывали познакомиться.
Что кобелизм, что *** не лечится

Гость
#1278
Гость

А вам нужна эта вера?

судя по количеству дизов здесь обитают дамы с пониженной социальной ответственностью

Гость
#1280
Гость

:) мечты... мечты... мечты...

причем влаги в них запредельное количество )))

Гость
#1281
Гость

Она искренне не знает от кого родила, не уверена, что от мужа и поэтому ДОБРОВОЛЬНО идет на тест ДНК, на исследование, которому будет предана огласка? Она - олигофрен?
Да..говорю же у мужиков в голове мозг курицы..

34к

Гость
#1284
Гость

А *** с маслицем не хочешь?

извините, это был ответ на другую тему от Ванталы

Заглянувший неслучайно : )
#1285
Гость

Я не против теста. Я против мужа, который предлагает тест.
Нет ничего проще: делаешь тест (вообще, без вопросов), подтверждаешь для себя что ты отец и...
развод.
Жить с таким мужчиной я больше не смогу.
Диалог примерно таков:
- я хочу тест ДНК
-Да, конечно милый, делай. (без всяческих угроз и шантажа, просто "да, делай"
- Сделал, ура, это мой сын!
- поздравляю. К моему приезду из роддома, прошу тебя, собрать свои вещи и покинуть квартиру.

¡¡¡Ну и ПЛУТОВКА!!! Ладно бы просто хитрая, а то ХИТРОВЫЕ.АННАЯ! Впрочем, если недвижимость Ваша, а на мужа после развода только "стандартные в плане размеры (незначительные)" алименты, то можно попробовать и согласиться на Ваши, мягко говоря, невыгодные условия. Лишь бы этот муж не был баранищем... ; )
Но жениться на Вас человеку, который хочет оставить своё потомство - это рискованное предприятие. : )

Гость
#1286
Гость

Я не против теста. Я против мужа, который предлагает тест.
Нет ничего проще: делаешь тест (вообще, без вопросов), подтверждаешь для себя что ты отец и...
развод.
Жить с таким мужчиной я больше не смогу.
Диалог примерно таков:
- я хочу тест ДНК
-Да, конечно милый, делай. (без всяческих угроз и шантажа, просто "да, делай"
- Сделал, ура, это мой сын!
- поздравляю. К моему приезду из роддома, прошу тебя, собрать свои вещи и покинуть квартиру.

А квартира Ваша, а то может он из-за ваших закидонов должен из своей (или общей) квартиры уйти?

Нормальный мужчина
#1287
Гость

Скорее тебя будут ждать вещи у двери, когда приедешь с роддома. На квартиру же не заработала.

Во будет интересно какие части тела ей отобьёт муж если ребёнок окажется не его)И вишенка на торте, никаких этой шкуре от мужа алиментов!!!!!Ну и вещи надо выбросить из своей квартиры до приезда этой женщинки!!

Гость
#1288

Я - за! Согласен, что тем женщинам, у которых совесть чиста, бояться нечего...

Гость
#1289
Alice

А что тогда делать женщинам, которые в принципе всю беременность и роды как матери-одиночки? Им как графу отец заполнять? Или может быть, давайте тогда этим тестом ДНК нерадивых отцов к ответственности привлечем?

А что значит нерадивый отец, и в чем проблема привлечь его к ответу? Или вы спите с мужчинами, о которых ничего не знаете? Уверены, что отец ребенка именно этот товарищ - вписываете его в графу со всеми вытекающими. Отказ от теста в данном случае любой суд расценит в пользу отцовства.
В чем проблема сделать этот тест? "Ах ты сволочь, мне не доверяешь - развод!" Ну ок, только что вы скажете, если мужики также будут разводиться из-за любого подозрения в его адрес?

Гость
#1291
V

Смысл в том, что большинство мужчин - подкаблучники и никогда не решатся на такое самостоятельно (в большинстве случаев), особенно наслушавшись местных бабищь, которые готовы разрушить семью, если узнают, что мужчина захотел ДНК тест. Если же принять это законодательно - не будет никаких смущений и недосказанности в этом аспекте семейных отношений. Второе: одним махом можно устранить тысячи случаев бабомошенничества и спасти тысячи разрушенных судеб мужчин (как бы не громко это звучало). К тому же, будет определённый механизм сдерживания бабья от бл.ядства, так как теперь рыльце в пушке будет подсвечено. Третье. Множество семей живёт за чертой бедности, им есть особо нечего, мужчины вкалывают на 2-3 работах, чтобы принести, образно говоря, кусок хлеба семье и этому мужчине просто негде взять эту сотку баксов на днк тест. Тест будет оплачиваться с наших налогов? Ок, я как плательщик налогов согласен на такие траты госбюджета.

Ты точно даун! А тебе, убогому, не приходило в твою тупую башку, что далеко не каждый половой акт заканчивается беременностью?! Нормальные люди предохраняются вообще-то. Открою тебе, деревенскому дураку, страшную тайну: уже давно изобретена контрацепция. Замужняя женщина вполне может иметь любовника (или любовников) и беременеть исключительно от мужа. Ну, родит она ребёнка от мужа, а потом будет гулять всю оставшуюся жизнь, это невозможно проконтролировать. Может, проще нормальных порядочных женщин выбирать в супруги, их, кстати, гораздо больше.

Гость
#1292
V

Если мы все вместе сходимся на том, что изменщиков надо наказывать на законодательном уровне, почему тогда бабьё так против, чтобы начали именно с них?

Вопрос: а зачем их наказывать? Это личное, внутрисемейное дело. Мне, Слава Богу, абсолютно безразлично, что сосед своей жене изменяет, или она ему. Это их проблемы, не мои. Если их такое положение не устраивает, они всегда могут развестись. Никто никого не заставляет терпеть измены. Мне, например, ни капли не жаль женщин, которые всю жизнь терпят измены своих мужей. Сами виноваты, нечего терпеть.

Гость
#1293
Гость

Я не против теста. Я против мужа, который предлагает тест.
Нет ничего проще: делаешь тест (вообще, без вопросов), подтверждаешь для себя что ты отец и...
развод.
Жить с таким мужчиной я больше не смогу.
Диалог примерно таков:
- я хочу тест ДНК
-Да, конечно милый, делай. (без всяческих угроз и шантажа, просто "да, делай"
- Сделал, ура, это мой сын!
- поздравляю. К моему приезду из роддома, прошу тебя, собрать свои вещи и покинуть квартиру.

А если квартира его - то вьёбываеш из неё - ты.

Гость
#1294
Милиса

Если бы рожали мужики, процент чужих детей для женщин был раз в 5-10 больше, чем как сейчас ))))
А вообще я не против, пусть делают, действительно по справедливости, и вообще по правде говоря, женщина всегда знает, что это ее ребенок, а вот мужчина, даже если он на 💯 процентов уверен в своей женщине все равно не факт)))
Евреи хитрецы не просто так национальность по матери определяют)))

Я вообще не понимаю как национальность можно по кому-то одному определять и почему чаще по отцу? А если мать и отец разной национальности или расы?

Гость
#1295
Гость

Я не против теста. Я против мужа, который предлагает тест.
Нет ничего проще: делаешь тест (вообще, без вопросов), подтверждаешь для себя что ты отец и...
развод.
Жить с таким мужчиной я больше не смогу.
Диалог примерно таков:
- я хочу тест ДНК
-Да, конечно милый, делай. (без всяческих угроз и шантажа, просто "да, делай"
- Сделал, ура, это мой сын!
- поздравляю. К моему приезду из роддома, прошу тебя, собрать свои вещи и покинуть квартиру.

Странная логика, значит нагуляла и оправдание себе уже нашла. Изменять не надо и тогда теста бояться нечего.

Гость
#1296

Тест на днк нужно делать, ведь есть вероятность, что Вам не того ребёнка дадут, к тому же многие женщины против данного теста, ведь такие женщины без имущества и алиментов останутся, если ребёнок окажется не от парня или мужа, если девушка реально родила от своего мужчины, то такой девушки боятся нечего
Многие говорят отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, но я вот что скажу, мать не та которая родила, а та которая воспитала

Гость
#1297
Гость

Вообще МуДэшники, немного не тем вы занимаетесь.
Борьба с бабамЕ это конечно хорошо и важно.\
Но.
лучше бы ыо вести просветительскую деятельность среди мужчин.
А именно.
Договариваться с женщиной "на берегу"
То есть ДО всяких сожительств и беременностей озвучивать девушке, за которой ухаживаешь следующее:
1. официально жениться мы не будем никогда. (не ваше сопливое "я не готов") а честно и сразу - никогда. Потому что я в принципе планирую потом с тобой развестись (когда в 30 ты станешь старой и дряблой) и не хочу делить имущество.
2. если ты забеременеешь и я пожелаю чтобы ты сделала аборт - ты пойдешь и сделаешь его. Беспрекословно.
3. В любом случае знай, что если мы расстанемся, я сделаю все возможное и невоможное, чтобы не выплатить нашему ребенку НИ КОПЕЙКИ алиментов.
4. На каждого нашего ребенка мы будем делать анализ ДНК.
5. Обеспечивать семью я не считаю нужным. Ты будешь работать наравне со мной, вкладывать в семь мы будем ровно пополам.
....
ну и прочих ваших всех тараканов.
ОЗВУЧИВАЙТЕ СРАЗУ. На первых же свиданиях. Уверенно. И сразу давайте понять, что это - жизненная позиция, она нерушима, и вы не передумаете никогда.
Неужели это так сложно? Не лапшу на уши вешать, А озвучивать свою позицию сразу. А?

Так если сразу озвучат им никто никогда не даст😁😁😁

Гость
#1298

Я девушка и полностью за тест на отцовство и материнство при выписке.

Во первых отец как раз не задает вопрос, а сразу получает доказательства (обижаться не на что, регламент будет таким).
Во вторых у мужчин при "трудных детях" не будет возможности сказать, что это не мой сын/дочь (такое тоже бывает).
В третьих при разводах сразу уже есть документ, кто будет платить алименты (в наших реалиях очень полезно).
В четвертых мать и отец уверенны что забирают своего ребенка (для достоверности).

Гость
#1299
Гость

Я не против теста. Я против мужа, который предлагает тест.
Нет ничего проще: делаешь тест (вообще, без вопросов), подтверждаешь для себя что ты отец и...
развод.
Жить с таким мужчиной я больше не смогу.
Диалог примерно таков:
- я хочу тест ДНК
-Да, конечно милый, делай. (без всяческих угроз и шантажа, просто "да, делай"
- Сделал, ура, это мой сын!
- поздравляю. К моему приезду из роддома, прошу тебя, собрать свои вещи и покинуть квартиру.

А чья квартира?

Гость
#1303
Гость

По себе не судите о женщинах. Если у вас в жизни было бесчетное количество половых партнёров, не значит, что у женщины так же. Или не выбирайте такой типаж женщин. Ато любят мужчины заглядываться на " брендовых" девочек, а потом ноются.

мужикам на брендовых девочек наплевать - это бабы думают что если купит сумку ЛуиВиетон то мужики от них балдеть будут ... мужики даже не понимают кто такой ЛуиВуетон ... трусы сквозь юбку/брюки просвечивают уже нормально ... бесшовное бельё - отдайте своей бабушке..