Гость
Статьи
Беременна в 16, …

Беременна в 16, передача в России

Подписана на одну девочку из Б16 Россия, в Instagram её логин Снежана Фартуна. В феврале ей исполнилось 18 лет. Сегодня в истории увидела, что в 18 лет она покупает квартиру в центре Москвы за 52 млн руб.. Как считаете, откуда такие деньги у 18-летней девочки с ребёнком на руках? Ещё в таком раннем возрасте. Мне просто интересно мнение людей. Или это гонорар за съёмки?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хайпанула на передаче,получила бабки и интересные предложения,крутится теперь во всем этом

Даша
#2

Какой гонорар? Что за разводка? Даже *** столько не зарабатывают!

Гость
#3
Даша

Какой гонорар? Что за разводка? Даже *** столько не зарабатывают!

Посмотрите истории и убедитесь.

Гость
#4
Гость

Ну хайпанула на передаче,получила бабки и интересные предложения,крутится теперь во всем этом

Тогда все 16-летние девочку пойдут на передачу 🤣

Одинокий ангел
#5

Та лан, не завидуйте бесполезным людям. Еще спать плохо будете)) Забейте. У каждого свои горести и радости. Сегодня у нее все есть, а завтра - ничего.

Гость
#6

Я тоже наблюдаю за ней в инсте. Я подумала, что возможно продают свою квартиру и с добавкой покупают новую. Возможно, даже в ипотеку. Она продаёт каналы в телеграмме. На этом и заработок плюс реклама в аккаунте. А на счёт беременна в 16, я слышала что там около 300 000 дают, но это слухи. И ещё слышала что они оплачивают роддом, кроватку и тд.

Гость
#7
Одинокий ангел

Та лан, не завидуйте бесполезным людям. Еще спать плохо будете)) Забейте. У каждого свои горести и радости. Сегодня у нее все есть, а завтра - ничего.

А никто и не завидует, мне интересно по поводу передачи

Гость
#8
Гость

Я тоже наблюдаю за ней в инсте. Я подумала, что возможно продают свою квартиру и с добавкой покупают новую. Возможно, даже в ипотеку. Она продаёт каналы в телеграмме. На этом и заработок плюс реклама в аккаунте. А на счёт беременна в 16, я слышала что там около 300 000 дают, но это слухи. И ещё слышала что они оплачивают роддом, кроватку и тд.

У них нет своей квартиры, они жили на съёмной.

Одинокий ангел
#9
Гость

А никто и не завидует, мне интересно по поводу передачи

За 2 года раскрутила себя на пустом месте, наверное, рекламировала все подряд. Легкие деньги так сказать. Обычные бездельники.

Гость
#10

52млн?!! На ***?!! Реклама?!! Не верю. Просто не верю.

Гость
#11
Гость

52млн?!! На ***?!! Реклама?!! Не верю. Просто не верю.

Ошиблась, 58 млн. Я тоже не поверила бы за счёт Instagram. Наверное передача, мне вот интересно и стало.

Гость
#12
Одинокий ангел

За 2 года раскрутила себя на пустом месте, наверное, рекламировала все подряд. Легкие деньги так сказать. Обычные бездельники.

Что она могла рекламировать? У всей семьи только рожалки! Ни мозга,ни образования. В такую американскую мечту не верю.

Гость
#13
Гость

Ошиблась, 58 млн. Я тоже не поверила бы за счёт Instagram. Наверное передача, мне вот интересно и стало.

60млн в год зарабатывал Петров (суммарно). Он на всех каналах и в каждом утяге был.
Передача точно не даст даже 300тыр. Участвовала. Три копейки бюджеты там.

Гость
#14
Гость

60млн в год зарабатывал Петров (суммарно). Он на всех каналах и в каждом утяге был.
Передача точно не даст даже 300тыр. Участвовала. Три копейки бюджеты там.

Вы участвовали?

Гость
#15
Гость

Вы участвовали?

Не в этой. А типо модного приговора. Все монтаж.

Одинокий ангел
#16
Гость

Что она могла рекламировать? У всей семьи только рожалки! Ни мозга,ни образования. В такую американскую мечту не верю.

Вы интересная. Такие же, как она, зарабатывают 50-150 тыс дол в месяц. Уж не знаю на чем зарабатывают.

Гость
#17
Гость

Не в этой. А типо модного приговора. Все монтаж.

А здесь про Б16. Откуда у неё тогда такие деньги?

Гость
#18
Гость

Не в этой. А типо модного приговора. Все монтаж.

Посмотрите Instagram, квартира за 58 млн.

Гость
#19
Одинокий ангел

Вы интересная. Такие же, как она, зарабатывают 50-150 тыс дол в месяц. Уж не знаю на чем зарабатывают.

Откуда у малолетки квартира за 58 млн? Вот что интересно.

Гость
#20

А это Владимир Владимирович приказал дать деньги, чтобы беременность с богатством ассоциировалась. Ближайшие 5 лет будут много денег давать молодым и беременным. Рандомно.

Гость
#21
Гость

А это Владимир Владимирович приказал дать деньги, чтобы беременность с богатством ассоциировалась. Ближайшие 5 лет будут много денег давать молодым и беременным. Рандомно.

Да при чём сейчас мат.капитал? Тема про передачу.

Гость
#22
Одинокий ангел

Вы интересная. Такие же, как она, зарабатывают 50-150 тыс дол в месяц. Уж не знаю на чем зарабатывают.

Ок. Я тупая, ваш час настал. Опишите мне аудиторию ее подписчиков. Потребителей?
Я мать. Дочери 11. Ей показывала по тел кусок передачи со словами, посмотри что будет при ... . 25-50летние ее осудят. 11-16 родители мозги промывают,что пример передачи "так делать не надо". Кто те люди, которых она может заинтересовать?

Одинокий ангел
#23
Гость

60млн в год зарабатывал Петров (суммарно). Он на всех каналах и в каждом утяге был.
Передача точно не даст даже 300тыр. Участвовала. Три копейки бюджеты там.

Звездам много платят за участие в передачах. Напр, 40 тыс дол в час.

Гость
#24
Гость

Ок. Я тупая, ваш час настал. Опишите мне аудиторию ее подписчиков. Потребителей?
Я мать. Дочери 11. Ей показывала по тел кусок передачи со словами, посмотри что будет при ... . 25-50летние ее осудят. 11-16 родители мозги промывают,что пример передачи "так делать не надо". Кто те люди, которых она может заинтересовать?

Подростки

Гость
#25
Одинокий ангел

Звездам много платят за участие в передачах. Напр, 40 тыс дол в час.

Звёздам, а она не звезда

Одинокий ангел
#26
Гость

Откуда у малолетки квартира за 58 млн? Вот что интересно.

Спросите у нее)) Если мне не верите. Вы в СССР родились?

Гость
#27
Гость

Посмотрите Instagram, квартира за 58 млн.

Вы продвигаете ее аккаунт таким образом?
Не буду смотреть. Боня и Волочкова тоже показывали какие они богатые. Побирушки они,вот кто. Пыль в глаза кидают.

Гость
#28
Одинокий ангел

Спросите у нее)) Если мне не верите. Вы в СССР родились?

Я не в СССР. Мне интересно мнение людей. Невозможно на каналах заработать 58 млн.

Гость
#29
Гость

Подростки

Какие? Ее одноклассники? Вы подпишитесь к неудачнице из вашего класса?

Гость
#30
Гость

Вы продвигаете ее аккаунт таким образом?
Не буду смотреть. Боня и Волочкова тоже показывали какие они богатые. Побирушки они,вот кто. Пыль в глаза кидают.

А откуда ценники на квартиру? Я не продвигаю, Вы написали, что развод, я сказала, чтобы посмотрели и убедились, что не развод. Мне интересно и всё.

Гость
#31
Гость

Какие? Ее одноклассники? Вы подпишитесь к неудачнице из вашего класса?

У меня нет одноклассников. У неё 140 тыс. с чем-то подписчиков, все одноклассники?

Одинокий ангел
#32
Гость

Ок. Я тупая, ваш час настал. Опишите мне аудиторию ее подписчиков. Потребителей?
Я мать. Дочери 11. Ей показывала по тел кусок передачи со словами, посмотри что будет при ... . 25-50летние ее осудят. 11-16 родители мозги промывают,что пример передачи "так делать не надо". Кто те люди, которых она может заинтересовать?

Слишком много писанины. Оно вам не надо. Кто-то миллионы в месяц зарабатывает, а кто-то - копейки. Так всегда было.

Гость
#33
Одинокий ангел

Слишком много писанины. Оно вам не надо. Кто-то миллионы в месяц зарабатывает, а кто-то - копейки. Так всегда было.

А на чём зарабатывать? Обоснуйте. Мне интересно мнение людей. На каналах? Я не поверю, она сама писала, что доход 10 тыс. в мес., а был бы 58 млн, все бы скупили канала за 600 руб., не великая цена, если бы с него был большой доход. Получается, что на передаче.

Гость
#34
Гость

А откуда ценники на квартиру? Я не продвигаю, Вы написали, что развод, я сказала, чтобы посмотрели и убедились, что не развод. Мне интересно и всё.

Так у неё и спросите.

Гость
#35
Одинокий ангел

Слишком много писанины. Оно вам не надо. Кто-то миллионы в месяц зарабатывает, а кто-то - копейки. Так всегда было.

Доходы от рекламы, часть идёт на платформу 45-55%, часть на налоги 13%, остаётся 38-42%. Это сколько бюджет рекламодателя для этого аккаунта? Она Кейт Миддлтон?
А вот д.у.р. ,которые мечтаю стать блогерами много. И которые тратят деньги на товары рекламы есть. Все думают,что купив 4сумку за 3твс Долл их заметит принц. И вытащит их из Голожопинска

Гость
#36
Гость

Так у неё и спросите.

У неё бессмысленно, я не верю, что ответят правду. Мне интересно мнение людей.

Гость
#37
Гость

У неё бессмысленно, я не верю, что ответят правду. Мне интересно мнение людей.

Хотя бы сможем обсудить правдоподобность.

Гость
#38
Гость

Хотя бы сможем обсудить правдоподобность.

Она говорит на каналах, по-крайней мере в историях. А сама пишет, что доход с каналов составляет 10 тыс. в месяц. Передача, 140 тыс. с лишним подписчиков в Instagram. За всё, что можно зацепиться. Пока что я больше не понимаю. Обычная семья с Новосибирска, которая переехала из фигурного катания в Москву на съёмную жил.площадь. Фигуркой сейчас не занимается, её не в счёт.

Гость
#39

А сколько это в долларах, подскажет кто-то?

Гость
#40
Гость

А сколько это в долларах, подскажет кто-то?

776 620,00 долларов

Гость
#41
Гость

А сколько это в долларах, подскажет кто-то?

Вам 58 млн. поделить на курс ЦБ религия не позволяет?

Гость
#42
Гость

Вам 58 млн. поделить на курс ЦБ религия не позволяет?

Я не знаю какой курс рубля к доллару, я не из России

Гость
#43
Гость

Вам 58 млн. поделить на курс ЦБ религия не позволяет?

Курс не знаем. В пещеру пугающих новостей лучше не ходить.

Гость
#44
Гость

776 620,00 долларов

Ахренеть. У нас за такие деньги можно +- резиденцию построить. На передаче точно таких денег не получишь, да и в Инстаграме не найдёшь

Гость
#45
Гость

Ахренеть. У нас за такие деньги можно +- резиденцию построить. На передаче точно таких денег не получишь, да и в Инстаграме не найдёшь

Я вообще воспринимаю *** как пирамиды МММ, гладиолусы, Авонь и пр.

Гость
#46
Гость

Ахренеть. У нас за такие деньги можно +- резиденцию построить. На передаче точно таких денег не получишь, да и в Инстаграме не найдёшь

А на чём тогда? Обычная семья же. Вот и создала тему, интересно же.

Гость
#47
Гость

Я не знаю какой курс рубля к доллару, я не из России

А что, поисковки забанили? ((( :

Гость
#48
Гость

А что, поисковки забанили? ((( :

Мне было лень😪

Гость
#49

Написала, что рассматривают вариант за 58 млн руб. в ипотеку, при том, что ей 18 лет на данный момент. Пишет, что хорошо зарабатывает на каналах, но я не верю.

Гость
#50
Гость

Написала, что рассматривают вариант за 58 млн руб. в ипотеку, при том, что ей 18 лет на данный момент. Пишет, что хорошо зарабатывает на каналах, но я не верю.

Тогда похоже на фейк для увеличения популярности. Ипотеку сейчас дадут со взносом 20% минимум -- это 12 млн. + под такой займ нужны очень серьёзные финансовые гарантии, ни один банк для медийного лица не даст кредит, т.к. сегодня заработок есть, а завтра нет.