Гость
Статьи
Важность девственности …

Важность девственности доказана

1) если девушка вышла замуж девственницей , то вероятность что брак сохранится 80 % , если же у девушки был хотябы один партнер , то вероятность падает до 55 % (эта информация собрана в США)
2) телегония
В 2014 году в журнале Ecology Letters[en] опубликовано исследование, подтверждающее наличие телегонии у мух Telostylinus angusticollis. Биологи получали крупных самцов мух, выращивая их на богатом питательными веществами рационе. Мелких самцов получали в результате кормления бедной питательными веществами едой. Самцов различных размеров спаривали с молодыми самками, а когда самки достигали зрелости, исследователи меняли партнёров. Хотя самка давала потомство от второго самца, размер её детей определялся диетой первого партнера. Предполагается, что это явление определяется впитыванием молекул семенной жидкости первого самца незрелыми яйцами самки.
Также телегонию проверяли на кобылах , здесь она также подтвердилась.
Единственно , телегония не проверялась на людях , поэтому она еще не является абсолютно доказанной.

Парень с района
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б/у никому не надо , если только драть просто

Гость
#2

Ага, на мухах проверили. Ну-ну. Смешно. Сравнивать мух и людей 😆

Парень с района
#3
Гость

Ага, на мухах проверили. Ну-ну. Смешно. Сравнивать мух и людей 😆

я думаю телегонию не проверяют на людях , так как боятся резонанса

Альфа из д. Большое Лохово
#4

Мухи у нас!!!

Гость
#5

Автор, тр@x@ й мух и отстань от женщин

Альфа из д. Большое Лохово
#6
Гость

Автор, тр@x@ й мух и отстань от женщин

Хахахаха...

Злая Продавщица
#7

Ух, какая всемогущая матка) отбирает только лучшее. Это не тyпыe *** с тухлыми яйцами. Сестры, надо норм кол-во партнёров, мы продолжим потомство только достойных! Так что пусть cцaнныe мужичонки сидят на изжоге, в ожидании, достойно их семя из корнюшона или проверку не прошло. Даёшь здоровое, красивое потомство!

Гость
#8

Я женщина. И, я не против, чтобы выходили замуж девственницами, жили в браке счастливо с одним партнёром всю жизнь. Многим мужчинам важна невинность девушки. Но до тех пор пока мужчины будут любить ахать всех подряд и гордиться этим, мечта о невинности большинства девушек останется мечтой. Спрос рождает предложение. Поэтому стремление к сохранению девственности должно быть с обеих сторон.

Гость.
#9

Ты муха, женись на мухе. Какое тебе дело до женщин? Назойлив, как все мухи. Ну так и прихлопнуть недолго.

Парень с района
#10
Гость.

Ты муха, женись на мухе. Какое тебе дело до женщин? Назойлив, как все мухи. Ну так и прихлопнуть недолго.

хахаха , тонко

Парень с района
#11
Гость

Я женщина. И, я не против, чтобы выходили замуж девственницами, жили в браке счастливо с одним партнёром всю жизнь. Многим мужчинам важна невинность девушки. Но до тех пор пока мужчины будут любить ахать всех подряд и гордиться этим, мечта о невинности большинства девушек останется мечтой. Спрос рождает предложение. Поэтому стремление к сохранению девственности должно быть с обеих сторон.

я не защищаю мужчин , так как сам я девственник , и кстати в моем возрасте 18-25 лет очень много парней-девственников , девушек думаю меньше на порядок

Альфа из д. Большое Лохово
#12
Парень с района

я не защищаю мужчин , так как сам я девственник , и кстати в моем возрасте 18-25 лет очень много парней-девственников , девушек думаю меньше на порядок

Трахни уже муху, стань мужиком !

Гость
#13

Отправьте ссылку на исследование. А телегония - антинаучный бред.

Гость
#14

Если телегония определяется впитыванием молекул семенной жидкости первого самца незрелыми яйцами самки, то в случае с людьми этого явления можно легко избежать путём предохранения презервативами. Они хоть и рвутся, но это редкость.

Гость
#15

телегония была опровергнута лет так дцать назад............ плюсом=мужику не нужна неопытная баба, которая не знает как и что. НО - б... ство тоже не есть хорошо, есть такая дея что много аутистов рождается из-за того что у родителей многовато половых партнеров. думаю мужчинам тоже надо.. свои яички придерживать и не распыляться по телочкам

Парень с района
#16
Гость

Если телегония определяется впитыванием молекул семенной жидкости первого самца незрелыми яйцами самки, то в случае с людьми этого явления можно легко избежать путём предохранения презервативами. Они хоть и рвутся, но это редкость.

а как же нравы? или физическая брезгливость? если у девушки был кто-то , то как потом ее целовать? ладно если девушка не девственница , а если она делала нехорошие вещи своим ртом ,то действительно страшно

Парень с района
#17
Гость

телегония была опровергнута лет так дцать назад............ плюсом=мужику не нужна неопытная баба, которая не знает как и что. НО - б... ство тоже не есть хорошо, есть такая дея что много аутистов рождается из-за того что у родителей многовато половых партнеров. думаю мужчинам тоже надо.. свои яички придерживать и не распыляться по телочкам

как раз наоборот , нужна неопытная, к тому же мне секс почти безразличен , я это понял когда начал практиковать воздержание

Капитан Очевидность
#18

Девственность не даёт гарантии верности. Она скорее важна в том смысле что при чистоте парня и девушки нет риска заразится

Альфа из д. Большое Лохово
#19
Парень с района

а как же нравы? или физическая брезгливость? если у девушки был кто-то , то как потом ее целовать? ладно если девушка не девственница , а если она делала нехорошие вещи своим ртом ,то действительно страшно

Не бойся , Автор, трахни всех мух в квартире, стань Альфой, как я...

#20

Я согласна про важностью девственности. Это здорово, когда девушка выходит замуж за первого мужчину, раньше так и было, никто ничего плохого в этом не видел, никакого опыта нарабатывать не хотел. И жили хорошо, без воспоминаний у бывших и этих сравнений друг с другом.

Гость
#21

1. Пруфы
2. Вы уверены что способ размножения мух такой же как у людей?
3. На кобыла проверяли, и тадам не смогли повторить хотя бы что-то похожее на телегонию.

Гость
#22
Парень с района

я думаю телегонию не проверяют на людях , так как боятся резонанса

Какого резонанса? М?
Можно ввести тогда профессию дефлоратора, и через пару поколений у нас все умные, красивые и здоровые. Сказка просто.

Гость
#23

А ещё плюс девственности в том, что с девственными девушками многоженство хорошо получается - они не ревнуют, так как не сравнивают, и детей много нарожать могут. Автор, вы, при безразличии к сексу, детей то хотите воплощать?

Гость
#24
Alina

Я согласна про важностью девственности. Это здорово, когда девушка выходит замуж за первого мужчину, раньше так и было, никто ничего плохого в этом не видел, никакого опыта нарабатывать не хотел. И жили хорошо, без воспоминаний у бывших и этих сравнений друг с другом.

Раньше это когда?
Вы хотя бы историю то почитайте.

Парень с района
#25
Гость

А ещё плюс девственности в том, что с девственными девушками многоженство хорошо получается - они не ревнуют, так как не сравнивают, и детей много нарожать могут. Автор, вы, при безразличии к сексу, детей то хотите воплощать?

конечно , без детей нет смысла в браке
интим мне не то что безразличен , просто я понял что мужчина может управлять собою , ведь похоть страшная вещь

Альфа из д. Большое Лохово
#26
Парень с района

конечно , без детей нет смысла в браке
интим мне не то что безразличен , просто я понял что мужчина может управлять собою , ведь похоть страшная вещь

Аффтар, мухи родят тебе личинок и подадут на алименты...

Zombie Cat
#27
Гость

Я женщина. И, я не против, чтобы выходили замуж девственницами, жили в браке счастливо с одним партнёром всю жизнь. Многим мужчинам важна невинность девушки. Но до тех пор пока мужчины будут любить ахать всех подряд и гордиться этим, мечта о невинности большинства девушек останется мечтой. Спрос рождает предложение. Поэтому стремление к сохранению девственности должно быть с обеих сторон.

Основной массе мужчин, важно, чтоб их женщина была способна удовлетворить их в сексе. Девственница на это не способна, только лишь годы тренировок и практики. Девственность важна только тем, у кого есть комплексы: маленький член или мужик скорострел, например. Если девушке не с кем сравнивать, то такой неудачник может не бояться конкуренции. Я бы не хотела себе мужа девственника. Кто вообще все эти люди которым нужно это недоразумение?

Гость
#28

Если девушка вышла за мудака (а чаще всего по неопытности так поступают девственницы), то брак в 90 % случаев распадется, увы..

Гость
#29

нет никакой девственности, её никак не проверить. ужасно так жениться на 1м парне и он знает что единственный и он тебя учит жить.

221412
#30

это и так ясно. Если было больше 1-го то идет сшибка рангов. Баба не видит высокоранговых и жестко строит их, в то же время течет от буйных, высокопримативных, низкоранговых маргиналов и дает им, потом становится гнилой *** (разведенкой с прицепом)

#31

«Информация собрана в США».
Хотел аппелировать фактами, а на деле получилось собирательство и мухи.
Люди - не вещи, понятие б/у относительно любого пола - это просто фу.

#32

Мм прикольно, как всегда речь только о девушках в тексте. На себя сначала посмотрите, прежде чем что-то требовать и утверждать. Оба довода, приведенных в теме - сомнительные, а про телегонию - это вообще уже опровергнутая ересь.

Парень с района
#33
Юленька

Мм прикольно, как всегда речь только о девушках в тексте. На себя сначала посмотрите, прежде чем что-то требовать и утверждать. Оба довода, приведенных в теме - сомнительные, а про телегонию - это вообще уже опровергнутая ересь.

повторюсь , мужчин я не оправдываю , так как сам инитимного опыта не имел
я лишь веду пропаганду того , что девственность не минус , а это плюс человека

#34
Парень с района

повторюсь , мужчин я не оправдываю , так как сам инитимного опыта не имел
я лишь веду пропаганду того , что девственность не минус , а это плюс человека

Нет, не минус и не плюс, это просто факт, тупо отсутствие половой жизни, даже никаким образом не проверяющийся.

#35
Гость

А ещё плюс девственности в том, что с девственными девушками многоженство хорошо получается - они не ревнуют, так как не сравнивают, и детей много нарожать могут. Автор, вы, при безразличии к сексу, детей то хотите воплощать?

При чему тут ревность и сравнение мужчин до брака? Мы говорим про девственность, а не отсутствие мозгов, на которое не только измены списать можно

#36
Гость

Раньше это когда?
Вы хотя бы историю то почитайте.

Я не про историю человечества от зарождения жизни на земле. Я про своём недавнее прошлое в сравним с нынешними тенденциями

Парень с района
#37
Юленька

Нет, не минус и не плюс, это просто факт, тупо отсутствие половой жизни, даже никаким образом не проверяющийся.

приведу пример , с кем приятней целоваться ? с человеком который делал плохие вещи ртом , или с человеком чей рот непорочен в интимном плане?

Таша
#38

Идите в бабтистскую церковь. Там полно девственников, которые с удовольствием подержут вашу идеологию, а простых людей оставьте в покое. Не все хотят кота в мешке.

#39
Парень с района

приведу пример , с кем приятней целоваться ? с человеком который делал плохие вещи ртом , или с человеком чей рот непорочен в интимном плане?

🤦‍♀️
1. Вы это никак не проверите.
2. Так-то люди зубы чистят.
3. А если человека рвало, например, вы к нему тоже больше никогда не подойдете?
А вообще целоваться приятнее с любимым человеком.

Парень с района
#40
Юленька

🤦‍♀️
1. Вы это никак не проверите.
2. Так-то люди зубы чистят.
3. А если человека рвало, например, вы к нему тоже больше никогда не подойдете?
А вообще целоваться приятнее с любимым человеком.

Не все к сожалению можно очистить зубной щеткой , а что касается рвоты , то это передергивание , так как это естественная реакция организма человека , конечно же рвота не вызовет отторжения.
Но у меня вопрос , как найти девушку которая не занимается ОС ? И каков процент таких девушек?
Для меня это очень важный вопрос

Гость
#41
Alina

Я не про историю человечества от зарождения жизни на земле. Я про своём недавнее прошлое в сравним с нынешними тенденциями

Ну и что там в недавнем прошлом? Прям все девственницами замуж шли? Есть статистика?

Гость
#42
Парень с района

приведу пример , с кем приятней целоваться ? с человеком который делал плохие вещи ртом , или с человеком чей рот непорочен в интимном плане?

Откуда вы знаете кто и что своим ртом делал?

#43
Гость

Ну и что там в недавнем прошлом? Прям все девственницами замуж шли? Есть статистика?

А что вас так задело? При чем тут статистика и зачем она вообще нужна в данном обсуждении? ))
Я сказал своё мнение, в недавнем прошлом и правда было принято себя беречь для мужа, не прыгать по мужикам.
Я считаю это правильно, меньше венерических заболеваний было, хотя бы исходя из этой практичной цели.

Гость
#44
Alina

А что вас так задело? При чем тут статистика и зачем она вообще нужна в данном обсуждении? ))
Я сказал своё мнение, в недавнем прошлом и правда было принято себя беречь для мужа, не прыгать по мужикам.
Я считаю это правильно, меньше венерических заболеваний было, хотя бы исходя из этой практичной цели.

Меня не задело. Я прошу пруфы.
И так, о каком времени речь идёт?

Sweet sugar
#45

На кобылах телегорию так и не смогли доказать. Нет никакой телегонии. А что там было с мухами - это не ясно. Вы бы еще с рыбами сравнили.

Sweet sugar
#46
Парень с района

я думаю телегонию не проверяют на людях , так как боятся резонанса

Как резонанс? Давно бы уже все обьяаили и улучшили бы человеческий вид одним махом. Одни только плюсы. Была бы планета суперлюдей.😀

Sweet sugar
#47
Гость

Если телегония определяется впитыванием молекул семенной жидкости первого самца незрелыми яйцами самки, то в случае с людьми этого явления можно легко избежать путём предохранения презервативами. Они хоть и рвутся, но это редкость.

У женщин ничего не впитывается.

Гость.
#48
Парень с района

Не все к сожалению можно очистить зубной щеткой , а что касается рвоты , то это передергивание , так как это естественная реакция организма человека , конечно же рвота не вызовет отторжения.
Но у меня вопрос , как найти девушку которая не занимается ОС ? И каков процент таких девушек?
Для меня это очень важный вопрос

Хоть какая-то девушка проявила интерес к этой драгоценной особе? Нет. И уже никогда не проявит. Одни мухи остаются.

Парень с района
#49
Гость.

Хоть какая-то девушка проявила интерес к этой драгоценной особе? Нет. И уже никогда не проявит. Одни мухи остаются.

вы про кого ?

Гость
#50
Парень с района

вы про кого ?

Про тебя