Гость
Статьи
С годами цена женщины …

С годами цена женщины падает?

крутила парнями в 18, а ближе к 30 вообще особо никому и не нужна?

икара-икара-пикапояя
60 ответов
Последний — Перейти
#1

мужлан тебя спалили.

икара-икара-пикапояя
#2
Альма

мужлан тебя спалили.

я стройный прекрасный юноша. почему мужлан?

Гость
#3

Не, в 30 она играет покрупному 😉

#4
икара-икара-пикапояя

я стройный прекрасный юноша. почему мужлан?

юноша "крутила с парнями"? Оу, прикольно. Ты по-мальчикам? Окей.

#5

Не сыпь соль га рану здешним старушкам. Она и так болит

Гость
#6

Крутила крутила, а семью и счастливые отношения не нажила. Грош цена таким женсчинам.

Гость
#7
икара-икара-пикапояя

я стройный прекрасный юноша. почему мужлан?

Так же как и женщины здесь все богатые, красивые и упешные.

икара-икара-пикапояя
#8
Гость

Так же как и женщины здесь все богатые, красивые и упешные.

да, но в моем случае это действительно правда...

Lite Сяке
#9

А что лучше если в 18 выйти за муж забеременеть прожить и развестись

Катя мраморная
#10

Нет. Наоборот обычно в 30 она уже опытная, умная и ни один прощелыга ее не проведет. В 18 выше вероятность

Катя мраморная
#11

в 18-22 я наоборот всяким прощелыгам была как медом намазана. Что их привлекало? Наверно наивный взгляд, доверчивость. ПРощелыги это называют "неиспорченностью"

Гость
#12
Катя мраморная

Нет. Наоборот обычно в 30 она уже опытная, умная и ни один прощелыга ее не проведет. В 18 выше вероятность

А как женщина будет привлекать к себе мужчину в 30, раз такая опытная и умна?

Гость
#13

Думаю, нормальна адекватная женщина нужна и в 18 лет, и в 30 лет

Катя мраморная
#14
Гость

А как женщина будет привлекать к себе мужчину в 30, раз такая опытная и умна?

Абсолютно без проблем. Именно умная и опытная в жизни нужна умного сильному и порядочному мужчине

Гость
#15
Гость

Думаю, нормальна адекватная женщина нужна и в 18 лет, и в 30 лет

В 18 красивая, в 30 умная. Какую предпочитает мужчина юную и пахучую либо старую и вонючую?

Гость
#16
Катя мраморная

Абсолютно без проблем. Именно умная и опытная в жизни нужна умного сильному и порядочному мужчине

Зачем она ему? Мужчина в 30 тоже умеет жарить пироги, варить борщи, вторые блюда и зарабатывать деньги

Гость
#17
Катя мраморная

Абсолютно без проблем. Именно умная и опытная в жизни нужна умного сильному и порядочному мужчине

В 30 лет вы мужчину уже неиспорченостью и красивой попкой не привлечете. Необходимо иметь материальные бонусы в виде недвижимости и хорошей работы.

Гость
#18

Автор, не парься, качай ж-о-(-п-у, лечи вовремя зубы, не жри как слон, бухай и кури поменьше и держи в форма морду-лица и в 30 будет ни чуть не хуже, а может даже лучше.

Гость
#19
Гость

В 18 красивая, в 30 умная. Какую предпочитает мужчина юную и пахучую либо старую и вонючую?

Не знаю🤷‍♀️ это вопрос к мужчинам.
Моё предположение, что мужчина выберет любящую.
Есть женщины и в 40 лет прекрасно выгледят, а бывает в 18 лет - не очень-то

Гость
#20
Гость

В 18 красивая, в 30 умная. Какую предпочитает мужчина юную и пахучую либо старую и вонючую?

С хорошим приданым

Lite Сяке
#21
Гость

В 18 красивая, в 30 умная. Какую предпочитает мужчина юную и пахучую либо старую и вонючую?

В 30 лет и после 30 женщины если следят за собой то почему они старые и вонючие? Ps мне 26

Катя мраморная
#22
Гость

В 30 лет вы мужчину уже неиспорченостью и красивой попкой не привлечете. Необходимо иметь материальные бонусы в виде недвижимости и хорошей работы.

Вы читать умеете? У вас вряд ли есть недвижимость и хорошая работа судя по слабой способности усваивать прочитанное

Гость
#23
Гость

Не знаю🤷‍♀️ это вопрос к мужчинам.
Моё предположение, что мужчина выберет любящую.
Есть женщины и в 40 лет прекрасно выгледят, а бывает в 18 лет - не очень-то

Так я и есть мужчина, то что меня любят это не важно, это мне надо влюбиться чтобы выбрать

Гость
#24
Гость

Так я и есть мужчина, то что меня любят это не важно, это мне надо влюбиться чтобы выбрать

Значит, выберет любимую. А чем она его привлечёт - это уже зависит от критериев мужчины.

Секс бомба
#25

О божеее даже моя бабуля в свои 65 нашла себе мужичка а в 30 это девки молодые.какая цена падает?😁

#26

Вот я тоже думаю, а не мужик ли ты? Даже если самооценка ниже среднего-такого про себя никто не напишет из девочек

Гость
#29
Катя мраморная

Вы читать умеете? У вас вряд ли есть недвижимость и хорошая работа судя по слабой способности усваивать прочитанное

Девушка! Нищебродки мужчинам не нужны. Это в 20 лет только замуж за красивые глаза предлагают.а в 30 уже за хорошее приданое только замуж берут.

Гость
#30
Гость

Значит, выберет любимую. А чем она его привлечёт - это уже зависит от критериев мужчины.

Ну и чем же женщина собирается привлекать мужчину? За 30 лет жизни думаю найдётся ответ на такой важный вопрос для женщины

Гость
#32
Гость

Ну и чем же женщина собирается привлекать мужчину? За 30 лет жизни думаю найдётся ответ на такой важный вопрос для женщины

Могу предположить, что женщины в 30 лет привлекут мужчину своим обоянием, умом, статусом, может быть, порядочностью(если это имеет значение) или просто увидит и влюбится.

Гость
#34
Гость

Могу предположить, что женщины в 30 лет привлекут мужчину своим обоянием, умом, статусом, может быть, порядочностью(если это имеет значение) или просто увидит и влюбится.

Женщины в 30 уже не предполагают, умеют многое: анализировать, соблазнять, склонять к интиму, чётко излагать свои мысли, имеют хорошую дикцию и грамотную речь. В этом возрасте имеет значение абсолютно всё и наверняка не раз разбивала мужские сердца

Гость
#35

Не знаю кто эти женщины, я не пишу "л о х" и т.д.

Гость
#36
Гость

Женщины в 30 уже не предполагают, умеют многое: анализировать, соблазнять, склонять к интиму, чётко излагать свои мысли, имеют хорошую дикцию и грамотную речь. В этом возрасте имеет значение абсолютно всё и наверняка не раз разбивала мужские сердца

Вы - мужчина, вам лучше знать

Гость
#37
Гость

Вы - мужчина, вам лучше знать

Так я одинокий мужчина, хочу влюбиться в женщину, поэтому мне интересно знать как распознать в женщине любящего человека

Гость
#38
Гость

Женщины в 30 уже не предполагают, умеют многое: анализировать, соблазнять, склонять к интиму, чётко излагать свои мысли, имеют хорошую дикцию и грамотную речь. В этом возрасте имеет значение абсолютно всё и наверняка не раз разбивала мужские сердца

Вы зря считаете, что люди(женщины, в том числе) не предполагают. Предположение-это предварительное соображение. Почтм любая математическая теорема, биологическая модель, химическая или физическая зависимость начинается со слова "предположим...". И у всех этих научных предположений есть доказательство.

Гость
#39

ОбОяние, давайте поговорим о грамотности жиробаса Ссани, или пора скинуть его сестре Юле очередной свиночлен...
Как там усатый строитель Володимир. Ссани батя альфач? Правда, что он умственно отсталый.

Гость
#40
Гость

Так я одинокий мужчина, хочу влюбиться в женщину, поэтому мне интересно знать как распознать в женщине любящего человека

Не знаю, как влюбляются мужчины и влюбляются ли вообще. Тут на форуме таких умозаключений от мужчин начитаешься, что уже ничему не веришь.
Женщина влюбляется просто так. Можно, конечно, объяснять эти чувства на биохимическом уровне, но это будет всего ли научное предположение, а не 100% факт

Гость
#41
Гость

Вы зря считаете, что люди(женщины, в том числе) не предполагают. Предположение-это предварительное соображение. Почтм любая математическая теорема, биологическая модель, химическая или физическая зависимость начинается со слова "предположим...". И у всех этих научных предположений есть доказательство.

Предполагать может за кого-то, но себя же она знает отлично. Смотрит в зеркало, следит за собой, старается кому-то подражать, поведение выполняется всё чётко по инструкции которую сама себе написала давным давно где ни будь в тетрадке и выполняет её как робот, постоянно дополняя её хорошими качествами. Из них она делает вывод как правильно вести себя с мужчиной. У одних инструкция идеальная, у других очень

Гость
#42
Гость

Предполагать может за кого-то, но себя же она знает отлично. Смотрит в зеркало, следит за собой, старается кому-то подражать, поведение выполняется всё чётко по инструкции которую сама себе написала давным давно где ни будь в тетрадке и выполняет её как робот, постоянно дополняя её хорошими качествами. Из них она делает вывод как правильно вести себя с мужчиной. У одних инструкция идеальная, у других очень

Так я и предполагаю за кого-то, точнее, за какую-то женщину. Сама я не знаю, как женщина в 30 лет привлекает мужчину для серьёзных отношений или разовых интриг. Я такого не делаю

Гость
#43

Да Вы правы - ценность падает!оптимальный возраст женщины для мужчины 18-28 лет!Можно даже взять за пример Ди Каприо - все его женщины были не старше 25 лет!Не зря говорят женщина как молоко,мужчина как вино!Но...есть и любители кисломолочной продукции ;)))

Гостья
#44
Гость

Да Вы правы - ценность падает!оптимальный возраст женщины для мужчины 18-28 лет!Можно даже взять за пример Ди Каприо - все его женщины были не старше 25 лет!Не зря говорят женщина как молоко,мужчина как вино!Но...есть и любители кисломолочной продукции ;)))

Это про женщин говорят что они как вино изначально вообще то.

Гость
#46
икара-икара-пикапояя

я стройный прекрасный юноша. почему мужлан?

Странно что вроде бы взрослый вьюнош не в курсе, что у человека не может быть цены. Это не вещь. Ты умственно отсталый, автор?

Гость
#47

В России менталитет , стереотипы что 20 лет назад были , что сейчас .. хотите парня ищите на Западе , 30 дет это девочка ещё .. а вообще, если женщина красива , продвинута и что то имеет , то всегда будет иметь успех .. это все бред ,что только мужчины с возрастом становятся востребованными . . Вон Пугачева до сих пор « молоденьких» меняет

Гость
#48

Может быть ценность ,а не цена?

Гость
#49
Гость

Крутила крутила, а семью и счастливые отношения не нажила. Грош цена таким женсчинам.

Сейчас все расплачаться от твоих предрассудков.)))

Гость
#50
Гость

В России менталитет , стереотипы что 20 лет назад были , что сейчас .. хотите парня ищите на Западе , 30 дет это девочка ещё .. а вообще, если женщина красива , продвинута и что то имеет , то всегда будет иметь успех .. это все бред ,что только мужчины с возрастом становятся востребованными . . Вон Пугачева до сих пор « молоденьких» меняет

Вот вот.

Гость
#51

Это все стереотипы и предрассудки. Хоть у нас ещё такой менталитет и процветает, но проблески его искоренения уже стали появляться.

Гость
#52

В 18 обычно не крутят с парнями, не умеют дурынды. В 30 лет выбор огромный, от молодых до 35 летних. Так что мужик, ты явно в заблуждении.

#53

Цена🤙
Девочки, что по чем?
Ладно, шутки шутками. Смотрите, тут все просто. Людям младшего возраста легче всего завести отношения из-за большого круга общения в школе/универе/просто когда где-то тусишь. Что девушки, что парни еще не потасканы судьбой, больше доверия другим.
Людям же постарше нужно время найти нормального адекватного человека. Можно, конечно, где-угодно познакомится, но нет шансов, что не нарвешься на плохого человека(мягко сказано).
А еще в полне возможно, что человеку к 30 годам могут просто навсего надоесть отношения. Почему нет?

#54
Yuta

Цена🤙
Девочки, что по чем?
Ладно, шутки шутками. Смотрите, тут все просто. Людям младшего возраста легче всего завести отношения из-за большого круга общения в школе/универе/просто когда где-то тусишь. Что девушки, что парни еще не потасканы судьбой, больше доверия другим.
Людям же постарше нужно время найти нормального адекватного человека. Можно, конечно, где-угодно познакомится, но нет шансов, что не нарвешься на плохого человека(мягко сказано).
А еще в полне возможно, что человеку к 30 годам могут просто навсего надоесть отношения. Почему нет?

Да и вообще, назввайте вещи своими именами: не "она никому не нужна", а "ей никто не нужен"😎

Гость
#55

В 18 крутили мной(((( Я начала крутить начиная с 21, мне 26 сейчас, пока все хорошо. Что будет дальше не знаю, посмотрим.