Гость
Статьи
Следы любовницы в …

Следы любовницы в квартире: что оставить?

Добрый день, форумчанки!
Любовник обошёлся со мной непорядочно, расстались. Но думаю, что смогу развести его на последнюю встречу на его территории.
В связи с эти вопрос: что оставить в …

Автор123
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#311

Допустим этой женой была бы я. Я бы взяла эту вещь и отнесла к местной колдовке, можно на кладбище закопать, можно в чудой гроб подложить. Вариантов множество!!!!)))))))))

Гость
#312

Гадь ему . От всей души. А жена причем?

Гость
#313

Вот глупому бабью делать нечего. И мужик ***, к себе домой это бабье водить. Мне любовница полотенце оставила, розовое)
Очень жестокие провокации, в состоянии аффекта могут покалечить. Или убить.

Гость
#314
Злобный Лис

Вы жахались с чужим мужем, надеясь что он бросит жену, а когда выясняется что он не уйдёт от неё, то решили помстить? Я бы на месте жены скинула с лестницы такую мадам... А то, что вы говорите ей же муж изменяет, не я это тупая отговорка. Хотели же увести, значит так же как и любовник поступили. Два мерзких создания

Проще от одного избавиться, чем всех скидывать)) он срал и на жену и на любовницу, приспособленец. И да, я сомневаюсь, что жена не в курсе, просто всех устраивает.

Гость
#315
Злобный Лис

Нет и мужа скинула бы.. Потому что сучка не захочет, кобель не вскочет... Если эта мадам имеет наглость лезть на мужика, притом зная что женат и надеясь что жена надоест и бросит её, то пусть готова к обраткам... Мне таких не жалко

Так сучка то чужая, а кабель то родной, он вам клятву давал😂

Гость
#316
Алеф

Я бы не поленилась, нашла бы людей, чтобы вломили такой как ты хорошенько. В больничке хорошо происходит переоценка ценностей.

Мадам, Вы ку ку😂из за своего идиота на уголовку готовы, что ради мужиков не делают, совсем одичали👍

Гость
#317

Смешно😂😂😂

Гость
#318
Гость

Не понимаю, накосячил любовник,а обидеть надо жену((( Уважаемые любовницы,может и разбирайтесь с любовником,а не с женой. !!!

Так почему же жены собираются разбираться с любовницами, а не с мужьям?)

Гость
#319
Гость

А где гарантия,что мстительная любовница,выйдя из болтнички не такает заяву? Или не наймет того,кто обольет кислотой? Причем не сразу.а лет через 5.Или месть будет копиться и ребенка потом твоего укокошат

Она её ещё в больнице накатает и правильно сделает)

Гость
#320
Гость

Застрелиться прямо там. Вместе с ним. Она увидит и оценит. Совсем охреневшие, твари....

Как вы мужиков то защищаете😂👍

Гость
#321
Гость

Ты тут *** несешь, "героиня", псевдо-героиня спуталась с женатым, что уже говорит об её нравственности, ещё и обиделась, а потом намеренно хочет развалить семью, она дважды морально сама виновна!!!!

Она хочет развалить, а не муж?)

Гость
#322
Гость

Он ***, что ли, всякую *** домой таскает? Квартиру снять не может нищеброд? На кой черт этот утырок жене нужен.

Почему нищеброд?? Всё в семью😂

Гость
#323
Инквизитор

Днище донное, вас бл... отстреливать надо, совратила чьего то мужа, теперь ещё ему свинью подложить хочет. Вам всем лечиться надо дамочки...

Она то свободная, а муж то о чём думал, он то клятву верности давал)

Гость
#324
Гость

Я волос в пальто мужа в рукаве нашла и на носке через несколько дней, но он домой не приводил шалаву. Взяла детализацию по телефону, выписки со сбера, навигатор и историю такси. Позвонила в отель. Выяснив за пару часов кто она, накатала через сайт в сбер (она там работала) что она наркоманка и оказывает эскорт услуги, она с випами работала, я накатала что крайне неприятная девушка и не гоже таким работать. В итоге через пару недель муж пришел и спросил моя ли работа)) *** без работы и в банках ей больше не работать- безопасность не пройдет. Пусть скажет спасибо что еще в опеку ничего не накатала на нее, а то бы еще и без дитя осталась.

Она ***, а муж ваш белый и пушистый😂😂😂

Гость
#325
Автор123

Свежие новости от автора вопроса! Не проходите мимо!
Итак, с большим вниманием изучив все предложенные варианты, я выбрала оставить один маленький личный аксессуар, что и осуществила успешно пару недель назад. Важным моментом считаю то, что оставлен он был мной среди личных вещей жены. Если вы дочитала до этого места, а не бросили на 2м предложении, вам, должно быть чрезвычайно интересно какова была реакция, кто кого прибил или по крайней мере пытался убить после обнаружения чужой вещи в собственном доме. Готовы?
Реакции не было никакой. Вариант что был скандал и он мне не сказал - отмела.
Остальные варианты - один краше другого: нашла и промолчала (либо затаилась, либо решила терпеть), либо не обратила внимания в таком бардаке. Вариант с бардаком меня почему-то больше всего веселит и уже заставил дважды убрать собственную квартиру, чтобы не дай боже к меня никогда не было такого срача, чтоб я чужое от своего не отличила. Вариант нашла и сделала вид, что ничего не было рассматривается мной как основной, он даже здесь был озвучен, причем в двух версиях - "жена умная и проигнорирует" и "жена дура и проигнорирует". В любом случае в данный момент, полагаю, мой бывший любовник живёт с женщиной, которая в курсе, что он ей изменяет, но притворяется, что всё хорошо. В качестве мести меня это вполне удовлетворило.
А ещё теперь я поняла откуда взялись все эти противненькие варианты с тампонами, прокладками и презервативами. Если действительно хочется, чтобы жена устроила скандал, то нужно не просто что-то ей оставить, а оставить что-то такое, чтобы она от отвращения пришла в неконтролируемую ярость. Сама я до такого надеюсь не дойду никогда, но кому нужен стопроцентный вариант, имейте ввиду.
Всем спасибо за советы и за внимание. Если есть ещё варианты (не содержащие использованные средства личной гигиены), может кому пригодится, поэтому призываю писать в тред и дальше.
Берегите себя, не связывайтесь с женатыми.

А есть вариант у жены тоже любовник и ей *** на мужа😂

Гость
#326
Гость

Допустим этой женой была бы я. Я бы взяла эту вещь и отнесла к местной колдовке, можно на кладбище закопать, можно в чудой гроб подложить. Вариантов множество!!!!)))))))))

Так бы всю жизнь носили)) вот у вас заботы😂

Гость
#327

Дорогая автор! Он выбрал её, а не Вас, зачем вы пытаетесь отомстить не ему? Причём здесь она? Вы даже на интим при последней встрече не рассчитываете, видимо с его стороны всё серьёзно решено. Чего Вы добиваетесь? Вы хотите, чтобы всем было плохо, а не только Вам? Мужиков-море, если Вы захотите-любой будет ваш, коли женатого приручили. Оставьте их жизнь-им, всё у Вас будет замечательно.

Гость
#328

Одна подлая мадам создала тему и такие же подлые дают "добрые " советы.Жена- то его причём здесь?Желаю Вам оказаться когда- нибудь на месте обманутой жены!

Гость
#329
Автор123

Я наивно полагаю, что он (этот ужасный, которому я хочу мстить, да) меня не сдаст.
Недооцениваю её детективные способности?

Ты, животное, мало того, что ты лезешь в семью и в дом, так ты ещё нагадить жене решила, за то, что вы с кобелем нагадили ей, а кобель - тебе? Хорошо бы жена вам ноги выдрала обоим.

Гость
#330
Гость

Моя подруга оставляла свою помаду среди её помад, он точно не знает, какие у нее помады, а она увидит. Но это не будет выглядеть случайностью.

Мне оставили помаду чёрного цвета. Я а лапух так и не догадалась.

Гость
#331
Автор123

Вы не поверите, но я уже лила духи на подушку! Стирал он их что ли после меня?.. Я бы точно учуяла, но нет, не помогло. Тоже думала, что тема верняк. Но похоже помадой на зеркале писать надо, чтобы там что-нибудь заметили.

Во- первых, духи дешевые были - раз запаха не оставалось. Во-вторых, при чем здесь Жена? Вы мстите ему, а не Жене. Полнейшая дурость: глупая тетка - полнейшая дура. Да еще сообщать всем об этой ГЛУПОСТИ и просить советы. Просто, ужас!!! ФУ!

Гость
#332
Автор123

Да, месть - это причинение другому вреда и радость от этого. Да, я допускаю, что жена его бросит, и вполне возможно я позлорадствую на эту тему. Но нет, я точно не планирую его подбирать. Если бы он сам принял решение, то может и было бы все иначе, а теперь пусть плывет по течению и лицезреет что другие с его жизнью делают.

Подлость как норма жизни. Ну и сучка же ты. А от жены он не уйдёт. Спишь с женатиком и ещё его жене духи льешь на подушку?

Гость
#333
Автор123

Да, месть - это причинение другому вреда и радость от этого. Да, я допускаю, что жена его бросит, и вполне возможно я позлорадствую на эту тему. Но нет, я точно не планирую его подбирать. Если бы он сам принял решение, то может и было бы все иначе, а теперь пусть плывет по течению и лицезреет что другие с его жизнью делают.

Фу,какая мерзость.Залезла под женатика,ещё и пытается отомстить жене.А она причем тут?Он же вас за ...ду не таскал,***.Обидели ее,а вы не знали,что он женат.

Гость
#334
УдавКа 🐍

Вот такие бабы коварные 😄
Но мужики которые приводят любовниц домой ещё хуже, так им и надо)

Полностью с вами согласна. Хочеш гулять, гуляи, но так, чтобы комар носа не подточил, а водить в дом любовницу, ложиться с неи в супружеской ложе, это самое страшное, так что таких козлов учить надо, чтобы не осквернили семеиное жилье, чтобы разные *** письки не подмывали в семеиное ванне

Гость
#335

За что Вы так себя не любите. Я так понимаю он итак Вам предпочел жену и поступил с Вами плохо. Прощать и понимать его может и не нужно, но вот оставить эту не красивую историю в прошлом, и начать новую ,достойную это самый лучший вариант. А так Вы даже если и поругаете их,то это скорее всего только освежит отношения, в любом случае он не хочет уходить и Вы ему не нужны.Так зачем столько отравы в свою душу сыпать.

Гость
#336

Вот и мстите любовнику. Его жена в чем виновата? Вы не его накажете, а ей больно сделаете. Отпустите и простите! И не забывайте про закон бумеранга. 😎

Гость
#337
Грымза

Все кто тут "мудрые" советы раздает, не забудьте дом свой сегодня обыскать на наличие чужих помад и прокладок)

Ага. Я хоть и советы не раздавала, а нашла кольцо на верхнем кухонном шкафчике.

Гость
#338

Зачем, если встреча для вас последняя, рушить судьбу женщины, которая вам ничего плохого не сделала. Из личного опыта даю добрый совет, если любили мужчину, но решили закончить отношения, сделайте это достойно и найдите себе неженатого и классного избранника. А вот играть, оставив послание для жены в доме супругов, не але.. Ответочка прилетит от жизни обязательно. Причем тогда, когда не ждете. Удачи вам и хороших новых отношений!

Гость
#339

Совесть, чувство собственного достоинства вы уже где то оставили. Оставляйте в её доме, что еще у вас осталось - заколки, клок волос, помаду и т.д в местах, где вам удобно. Это мелочно и смешно. А ещё грязно. Приходить в чужую квартиру и шариться по укромным местам. То, что мужик мерзота, я уже молчу, там весь мир крутиться вокруг пиписьки если таскает в семейный дом всх кто дает.
Может быть у жены глаза откроются и она сольет это овно из свей жизни.
И это щщщастье достанется уже вам) судя по агонии расстования на большее расчитывать не приходится)

Гость
#340
Автор123

Да, месть - это причинение другому вреда и радость от этого. Да, я допускаю, что жена его бросит, и вполне возможно я позлорадствую на эту тему. Но нет, я точно не планирую его подбирать. Если бы он сам принял решение, то может и было бы все иначе, а теперь пусть плывет по течению и лицезреет что другие с его жизнью делают.

Нажритесь таблеток и сдохните. Напишите прощальное письмо, во всем винить любовника такого то!
Пусть всю жизнь мучается чувством вины.
Да и другим лучше будет. Такая дрянь как вы, больше никому не испортит жизнь.

Гость
#341
Гость

Не женился на шлюпке?))) ай_ай!)))

Выбросись из окна его квартиры.. Вот это будет месть!)))

Оставишь помаду, умная жена его не бросит, но навсегда перекроет кислород другим шлюпкам... Пошто так жестоко к своим товаркам ?))))

Кто тут еще шлюпка?))) Свободная девушка в отношениях с занятым мужчиной? Вывод один: шлюпка тут только мужчина, раз ходит и направо и налево🙂🙂

Гость
#342

Можно «случайно» оставить тушь в ванной... я сделала именно так😈 сработало 100%

Гость
#343

тварь!

#344

А нахрена тебе, милая, это надо? Вот зачем? Насолить ему? Так ему пофиг будет-15 мин переживаний не считается. Ну пострадает жена его - не факт что разведётся, да и это ли тебе нужно? Если есть дети-они больше всех пострадают в этой ситуации. По секрету скажу, я много лет в отношениях с несвободным мужчиной. У нас дети. Но никогда он не вёл меня на территорию своей женщины и никогда я его не компрометировала. Но конкретно его жена все прекрасно знает, но ей удобно так. А мне удобно так. Я категорически против его ухода от неё ко мне, о чем он знает. Денег с него не прошу-даёт скок хочет, сразу скажу-мало. Б никто не планировал, аборт не предлагался ни одним из нас, но рассчитывала на себя и помощь близких. Вот бл зачем создавать ворох проблем? Ну закрутила роман? Наслаждайся. Потом перешагни и плюнь. Тьфу, интриганки ***

Гость
#345

Смотря какая цель? Если что б жена о вас узнала можно созжать левый аккуант и написать у мужа вашего есть любовница и тд. А если подкинуть случайно то помаду забыть невидимку. Презерватив новый покинуть. Ну и помада на рубашке. Знаю истор жена у мужа в машине нашла помаду любовницы закатила скандал. А так вообще нафиг это все тк месть здл все вам вернётся...

Гость
#346
Гость

Я на месте бездетной жены былс бы ОЧЕНЬ благодарна за такое послание.
Вы можете спасти этой женщине жизнь, пока она детей не завела от потаскуна.

Помада использованная у её косметтке и трусы в цветочек выглядят просто отлично!
Трусы особенно хорошо, а то с помадой он может отвертеться, мол у кольеги горячую воду отключили, приходила.
Ну и след помады, где-то в спальне, на чем-то интимном хорошо

)))на унитазе, например! Это очень интимно)) Пусть поцелует унитаз, точно!))

ГостьЯ
#347

А я хочу дать совет! Но не автору, а тем жёнам, которые нашли у себя всю ту х@рню, которую тут насоветовали подкинуть все эти убогие мстительницы-самоучки)) ПрихОдите домой, а там тушь, прокладка, трусы, тампоны, кольца, серьги и т.д., вызываете полицию, говорите, что к вам в дом проник посторонний, у вас украдена значительная сумма денег, которая лежала под подушкой/в серванте/в ванной (место говорите то самое, где нашли подброшенную "улику", т.к. там точно есть следы этой пришибленной и она хваталась за ручки шкафчика, когда подкидывал своё добро, открывала дверь ванной, чтоб посливать шампуни и намотать волосню свою на расческу, короче, по любому в доме полно её отпечатков пальцев и биологических следов, заодно полиция найдёт и остальные подброшенные вещички)) А сумму украденную называйте, не стесняясь, скажите, что на квартиру копили, завтра покупать собирались с дорогим супругом)) Развлекайтесь по полной)) А там дальше уже по обстоятельствам, если осознала и в ноги кидается вам сапоги целовать, чтоб заявление забрали, то можете и отпустить с богом, сказав, что запамятовали, что переложили денежку под матрас, может и отучите шмару по чужим простыням своей *опой елозить. А то смотрю, что вообще распоясались, хозяйничают по чужим квартирам как дома! Всем бобра!))

ГостьЯ
#348

И да, автор, дура вы беспросветная)) особенно это стало понятно после вашего "отчёта о проделанной мерзости". Любовница должна быть незаметна для посторонних, никогда не должна позволять себе обсуждать жену, детей и дом своего мужчины или только хвалить, а его решение о прекращении отношений воспринимать спокойно, все слезы и обиды доверить или подушке или подружке. Есть такое понятие - достоинство, вы явно не в курсе, что это, Гугл вам в помощь, так вот подкидывание своего дерьма в чужую норку это такое скотство, что хочется спросить - "ну как, полегчало? сама себе нравишься?". Мне бы от себя самой тошно было...

Гость
#349

Ну и гадина же автор(((((

Гость
#350

***( читать две первые буквы одним словом,потом три последние- следующим) обыкновенная,жена тут причём? Тошнит от таких дурочек.

Гость
#351
NaNiTa

у меня знакомая так нашла улику дома, вычислила кто она и где живет и всекла ей)) а с мужем живут по сей день, он на нее молится детей уже в школу отправили. Вот вам и месть)))

А у меня знакомая наняла крепких ребят, девоньку выловили и хором оприходовали...сняв на камеру для любимого....дуры с женатыми связываютя....хотя все друг друга стоят- муж,любовница и дура- жена,которая с таким дальше живёт.

#352
Гость

А у меня знакомая наняла крепких ребят, девоньку выловили и хором оприходовали...сняв на камеру для любимого....дуры с женатыми связываютя....хотя все друг друга стоят- муж,любовница и дура- жена,которая с таким дальше живёт.

Коварству и кровожаности "нежныхсозданий" нет предела
а пором стонут "а меня за что?"
противно читать

миша
#353
Гость

А у меня знакомая наняла крепких ребят, девоньку выловили и хором оприходовали...сняв на камеру для любимого....дуры с женатыми связываютя....хотя все друг друга стоят- муж,любовница и дура- жена,которая с таким дальше живёт.

Потом эта знакомая тоже за изнасилование сядет, вот дура баба.

Анна
#354
Автор123

В ванной, например, есть полочка жены. Туда что-то предложить было бы идеально, но я боюсь не смогу придумать адекватное объяснение как это могло получиться "случайно"

Все же боишься за подлость отвечать? А придётся запомни: ты наконец выйдешь замуж и будешь радоваться своей семейной жизни. И вот тогда в ванной на своей полочке найдёшь чужую помаду. Улыбнись и выброс в ведро, ведь это ты также когда оставила той жене. Тварь ты последняя! Счастья тебе!

Гость
#355
Гость

Презик использованный в ее белье кинь. 😄

Чтоб у вас так было

Ольга, Владивосток
#356

Это подло и грязно. Вы - дрянь, автор.

Гость
#357
Гость

Паспорт свой оставьте 😉

Чтобы жена Вас прокляла и убила. А его не бросит, своё жалко.

Гость
#358
Гость

Вот проблема, засунь куда-нибудь трусики или чулки. Там, где мужик не найдет, а женщина при уборке - обязательно.
Напиши записку вроде Люблю, целую. Назови по имени, что бы не отмазался - тоже куда-нибудь урони. Мазани помадой бельё или полотенце жены в ванной. Духами сбрызни.

Жуть,какая мерзота. Надеюсь у себя дома найдёте все то чего понасоветовали. Чудовище

Гость
#359
Гость

Видимо. страшная и ужасная мстя.

Кошмар. Позорище . Интересно глянуть на вас,мстительница . Жалкая подстил....

Гость
#360
Гость

Может на кухне что-то? Расскажите о любовнике, о его быте, может всем форумом что-то придумаем.
Можно кусочек ногтя накладного яркого оставить на кухне где-то. Типа сломался случайно...

Но есть жены, котрые не замятят. Я такая, у меня столько гостей обычно бывало, что я ничему не удивляюсь. Может из секс-шопа что-то? Или тест на беременность отрицательный? Они мелкие очень и сунуть можно куда-нибудь "случайно", а любовнику сказать, что такой стресс, не помню как получилось.

Можно специфические женские таблетки подложить, обязательно использованные.

Вы ,простите,вообще отбитая???????? Надеюсь с вами все это и произойдёт. Брррр

Предыдущая тема