Гость
Статьи
Социология

Социология

Добрый день . Очень надоела и раздражает формулировки "моя девушка", " его девушка", "твоя девушка" и прочее подобное.
Сразу отмечу- я мужчина и будущий крупный политик.
Во первых мы живём в демократическом государстве. Кто хочет поспорить, советую прочитать 1 статью новой конституции, а также заодно и все 136 остальных. Девушки и женщины не являются собственностью мужчины. Понятие "своя", " моя" ,"твоя" девушка является недопустимым для России. Говорите любимая(которая нравится, возлюбленная) женщина(девушка)). Например я говорю так- любимая девушка и великолепная гражданка России из Санкт- Петербурга про девушку, которая мне нравится.
Что вы по этому поводу думаете? Мне это одному не гравится или большинство хочет отойти от подобных формулировок, на мой взгляд , дискриминирующих женщин и девушек.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не сомневаюсь что вы будущий политик, ибо такой хренью только они и заморачиваются, дел то других нет... и не умеют ничего другого))

Гость
#2

Добрый день.
Слово "моё" имеет смысл не только принадлежности ("мой карандаш"), но и отношения ("моя любимая песня"), когда смысл принадлежности не вкладывается или выводится по контексту.
Как будущий крупнейший политик, уверяю, что закончу вашу карьеру до начала.

Капитан Очевидность
#3

Надеюсь что с девушкой ты этот вопрос не обсуждал, а то она навесит тебе ярлык - "зануда".

Гость
#4

Когда ты дашь мне потрахать нашу девушку? Я соскучился.

А насчет будущего политика, вообще ни разу, отдохни от этой мысли.
Ты больше на навальненка безмозглого похож.

Василий
#5
Капитан Очевидность

Надеюсь что с девушкой ты этот вопрос не обсуждал, а то она навесит тебе ярлык - "зануда".

Нет не обсуждал, но я не считаю её своей девушкой, а считаю девушкой которую я уважаю и люблю. Девушка не может быть чьей- либо- она- самостоятельная свободная личность.

Капитан Очевидность
#6
Василий

Нет не обсуждал, но я не считаю её своей девушкой, а считаю девушкой которую я уважаю и люблю. Девушка не может быть чьей- либо- она- самостоятельная свободная личность.

Ясно. Диагноз - куколд.

Василий
#7
Гость

Когда ты дашь мне потрахать нашу девушку? Я соскучился.


А насчет будущего политика, вообще ни разу, отдохни от этой мысли.
Ты больше на навальненка безмозглого похож.

Я-будущий великий политик и крупный политический лидер и руководитель в Российской Федерации, я буду верно служить Российскому народу и ещё я не диктатор, а демократический консерватор.

Гость
#8
Василий

Я-будущий великий политик и крупный политический лидер и руководитель в Российской Федерации, я буду верно служить Российскому народу и ещё я не диктатор, а демократический консерватор.

Аминь!

Гость
#9
Василий

Я-будущий великий политик и крупный политический лидер и руководитель в Российской Федерации, я буду верно служить Российскому народу и ещё я не диктатор, а демократический консерватор.

То есть в твоих планах сдать суверенитет России и отдаться еврогейским ценностям. Ты никогда не станешь политиком.
В России здоровое общество, не больное демократическими иллюзиями.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы