Гость
Статьи
Какую бы девушку вы бы …

Какую бы девушку вы бы выбрали?

какую бы девушку вы бы выбрали,будучи они на видном месте?(они все богини в прямом смысле)
1)худая,высокая,кареглазая,волосы коричневые,длинные и кудрявые,кожа белая.на вид-русская,косящая под китаянку.никогда не ноет.с юмором.меломан.отрицательных эмоций нет или они очень слабые.подкуривает,но не бухает.любит чай.знает русский,английский и китайский.социолог.силы:земля и огонь(если что,она сестра 4ой)
2)интеллигентная девушка с бледной кожей,в синем платье с седыми волосами.глаза голубые.общается только официально и вежливо,слова-паразиты и маты в речи не использует вообще.разбирается в истории,социологии,психологии.любит рисовать,писать романы.низкая самооценка(иногда).знает русский,французкий и английский.знает этикет и как себя вести в обществе.любит читать.адекватная.силы:вода и воздух.
3)волосы сине-чёрные,как будто ножом рвали,глаза чёрные(полностью),макияж как у недоэмо,носит с собой нож и пистолет.бухает,курит,много матерится.говорит и ведёт себя громко,некоторые бы даже сказали по быдляцки.считает себя пацанкой.не знает слов "спасибо","пожалуйста","можно ли" и ТД.прикид чудной:сине-чёрныё брюки,чёрные недосапоги и что то вроде майки с одним длинным рукавом.на другой руке только ремень с чьи то клыками.не нежная вообще ни разу.ведёт себя как агрессивный обиженный подросток.считает себя главной.знает японский,немецкий и немного английский.многие её считают фриком,но боятся.сила:электро.
4)8 высших образований на восьми языках.глаза-зелёные.рост:184см.довольно тощая,но это выглядит красиво.если захочет,может всё и всегда(единственное,она не умеет управлять огнём,брезгливая,боится смерти и нездоровая психика).слегка кудрявое русое карэ.есть кошачьи уши и хвост.читать не любит.слушать не особо.а вот говорить-так это всегда.её цитата-я,мне,моё,меня.в какой то момент может резко съехать кукуха.при этом она довольно красивая и образованная.управляет всеми видами оружия,но чаще всего катаной,револьвером и копьём.знает 8 языков.любит котов.силы:все силы,кроме огня.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за силы такие? Аватара пересмотрели?
Если бы не "подкуривала" то 1.
А так аффтар пеши исчо.

Гость
#2

Темненькие красивее, глаза не нравятся только карие. Не худая а нормальная, гибкая, прокаченая, смугловатая не сильно. Рост 167-173 самый сок.

Гость
#3

Никакую

Гость
#4
Sinless Enlightener

Что за силы такие? Аватара пересмотрели?
Если бы не "подкуривала" то 1.
А так аффтар пеши исчо.

1)под силами имеются в виду силы элементов(хонкай,геншин и подобные им игры)
2)спасибо,скоро всё будет готово))))

Гость
#5

Сисястую и жопастую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: