Гость
Статьи

Game

Вы можете задать абсолютно любой вопрос представителю золотой молодёжи
Карточка игра:
Имя: 1
Возраст:16
Пол: мужской
ПМЖ: Россия

Микки Маус
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты относишься к секс-меньшиствам? Был ли у тебя секс со своим полом? Хотел бы ты этого в будущем?

Гость
#2

Что называют золотой молодёжью в вашем уезде?

Гость
#3

Какие наркотики ты уже пробовал? Какие хочешь попробовать?

1
#4
Гость

Как ты относишься к секс-меньшиствам? Был ли у тебя секс со своим полом? Хотел бы ты этого в будущем?

Нормально отношусь.
Не было и не хочу

Гость
#5

Почему вы думаете что вам все можно и кто вы такие без денег и связей родителей

1
#6
Гость

Что называют золотой молодёжью в вашем уезде?

Неплохо😂

1
#7
Гость

Какие наркотики ты уже пробовал? Какие хочешь попробовать?

Пробовал спайс. Пока никакие

1
#8
Гость

Почему вы думаете что вам все можно и кто вы такие без денег и связей родителей

Отвечу четно, но боюсь, что меня закидают потом 🍅
Потому что деньги предоставляют тебе чувство безнаказанности. Ты знаешь, что можешь купит себе права, возможность ездит пьяным или под кайфом и т.д.
А кто я такой ? Наверное, просто человек

1
#9
1

Отвечу четно, но боюсь, что меня закидают потом 🍅
Потому что деньги предоставляют тебе чувство безнаказанности. Ты знаешь, что можешь купит себе права, возможность ездит пьяным или под кайфом и т.д.
А кто я такой ? Наверное, просто человек

Добавлю, что с детства ты видишь некое "преклонение" перед людьми твоего уровня и это входит в привычку

Гость
#10

Продолжи фразу: Для меня не люди те, кто зарабатывает меньше ...

1
#11
Гость

Продолжи фразу: Для меня не люди те, кто зарабатывает меньше ...

Не продолжу, потому что в сентябре, когда я работал на своего деда, я зарабатывал косаря в неделю

Гость
#12

Так это не представитель золотой молодёжи, а быдловысер называется. Уважения к таким нет, и преклонения тоже, перестанешь есть грибы, увидишь)
Золотая молодёжь - это умные, талантливые, с блестящими перспективами ребята. А не торчки

Гость
#13

Что бы ты легализовал: наркотики, оружие, проституцию, секс с 13 лет, полигамные браки, *** браки, *** парады?

1
#14
Гость

Так это не представитель золотой молодёжи, а быдловысер называется. Уважения к таким нет, и преклонения тоже, перестанешь есть грибы, увидишь)
Золотая молодёжь - это умные, талантливые, с блестящими перспективами ребята. А не торчки

Ок)

1
#15
Гость

Что бы ты легализовал: наркотики, оружие, проституцию, секс с 13 лет, полигамные браки, *** браки, *** парады?

А смысл это легализации, если это и так есть и в принципе не так и не законно

Лайм
#16

Ну и фигня ваши вопросы. Пускай лучше скажут какой у их отцов криминальный послужной список, как быстро и нетрудно разбогатеть, и почему они такие однотипно безвкусные с таким богатством.

Гость
#17

Есть ли у тебя сексуальный фетиш? Если да, то какой?

Гость
#18

Надо ли вернуть в состав России все территории, которые когда либо были в ее составе? Если да, то с какой страны начать?

Микки
#19
Гость

Так это не представитель золотой молодёжи, а быдловысер называется. Уважения к таким нет, и преклонения тоже, перестанешь есть грибы, увидишь)
Золотая молодёжь - это умные, талантливые, с блестящими перспективами ребята. А не торчки

Учли ваше замечание, будем писать «мажоры»)

Гость
#20

Как ты относишься к национал-социализму? Считаешь ли героями Гитлера, Власова, Тесака? Какую политику нужно проводить по отношению к нерусским в России?

1
#21
Гость

Есть ли у тебя сексуальный фетиш? Если да, то какой?

Нет

гендерное преступление🍎
#22

Как ты ведешь себя с людьми, которые тебе не нравятся?

1
#23
Гость

Надо ли вернуть в состав России все территории, которые когда либо были в ее составе? Если да, то с какой страны начать?

Думаю нет. Выгодней просто союз

1
#24
Гость

Как ты относишься к национал-социализму? Считаешь ли героями Гитлера, Власова, Тесака? Какую политику нужно проводить по отношению к нерусским в России?

Никак. Не считаю, да, Гитлер был умным челом, глупо делить людей по расовому признаку. Не знаю

1
#25
гендерное преступление🍎

Как ты ведешь себя с людьми, которые тебе не нравятся?

Просто сокращу общение с ними на минимум

Гость
#26

Кто для тебя Ленин, Сталин, Брежнев?

Гость
#27

Как относишься к стоп хаму ?

гендерное преступление🍎
#28
1

Просто сокращу общение с ними на минимум

Ты мстительный?

1
#29
Гость

Кто для тебя Ленин, Сталин, Брежнев?

Часть истории

1
#30
Гость

Как относишься к стоп хаму ?

Нормально. С одной стороны, водители, конечно, не правы. Если бы ко мне подошли, я бы сказал водителю переставить машину. Не проблема. Но, с другой стороны, можно же просто обойти и не устраивать из этого целую драму

1
#31
гендерное преступление🍎

Ты мстительный?

Нет

гендерное преступление🍎
#32

Как думаешь, лучше быть в курсе мировых новостей, или наоборот, придерживаться мнения «меньше знаешь – лучше спишь»?

#33

Чем ты отличается от своих "товарищей"? В чем твоя суперсила?

Гость
#34

Как относишься к сексу с женщинами за 40?

Лайм
#35

Короче, вопросы для школьников. До всего этого взрослые люди сами догадаются. Итак уже все известно. Хоть бы чего полезного сказал. Камон, большинство таких-же ответов сейчас даст любой подросток. Либо люди боты, либо у вас что-то не то с фантазией...

1
#36
Рыжая

Чем ты отличается от своих "товарищей"? В чем твоя суперсила?

Тем, что я Человек-паук и тусуюсь с Тони Старком

1
#37
Гость

Как относишься к сексу с женщинами за 40?

Негативно

1
#38
Лайм

Короче, вопросы для школьников. До всего этого взрослые люди сами догадаются. Итак уже все известно. Хоть бы чего полезного сказал. Камон, большинство таких-же ответов сейчас даст любой подросток. Либо люди боты, либо у вас что-то не то с фантазией...

👍🏻

#39

Что интересно спросить у мажора? Да примерно то же самое, что и у цыпы с накачанными губами. Пусто, однообразно. Грустно.

Лайм
#40
1

👍🏻

Ладно, так и быть, спущусь до менее насущного.

О чем вы вообще разговариваете? Какие обычные разговоры? Есть ли в разговорах богатеев что-то отличительное? Я знаю что должно быть. Можно не лично твое.

Чего одни бренды, где крутые необычные балахоны, или машины из ралли например, или дрифт корчи?

И ещё, допустим богатеи закатили тусу-джусу. Заходят телочки. Как вы реагируете? Как отбиваетесь от наплыва кисок?

Гость
#41

Когда получал по морде от простого люда ?

1
#42
Гость

Когда получал по морде от простого люда ?

Получал) чувак мне чуть нос не сломал

1
#43
1

Получал) чувак мне чуть нос не сломал

Я ещё так красиво на спину упал…

1
#44
Лайм

Ладно, так и быть, спущусь до менее насущного.

О чем вы вообще разговариваете? Какие обычные разговоры? Есть ли в разговорах богатеев что-то отличительное? Я знаю что должно быть. Можно не лично твое.

Чего одни бренды, где крутые необычные балахоны, или машины из ралли например, или дрифт корчи?

И ещё, допустим богатеи закатили тусу-джусу. Заходят телочки. Как вы реагируете? Как отбиваетесь от наплыва кисок?

Если тёлочки понравятся, то подойдём познакомимся. Как правило, тёлочки из такого же круга, так что "наплыва" нет.

Лайм
#45
1

Если тёлочки понравятся, то подойдём познакомимся. Как правило, тёлочки из такого же круга, так что "наплыва" нет.

Эх, как у вас там всё уныло, я то думал где-то папарацци по кустам сидят день и ночь, шпионы с микрофонами компроматы пишут, гонки на конях там, охота на фазанов с автоматами, или еще что прикольного

Гость
#46
1

Получал) чувак мне чуть нос не сломал

За что ?

1
#47
Гость

За что ?

А я вдохновился Мамуриным. Ходил по парку, людям деньги раздавал за всякие унизительные вещи. Чувак вспылил и дал в морду

1
#48
Лайм

Эх, как у вас там всё уныло, я то думал где-то папарацци по кустам сидят день и ночь, шпионы с микрофонами компроматы пишут, гонки на конях там, охота на фазанов с автоматами, или еще что прикольного

Не думаю, что какой-то материал обо мне или моей семье выйдет в печать.

Лайм
#49
1

Не думаю, что какой-то материал обо мне или моей семье выйдет в печать.

Наивный...) А как-же даркнет?

Лайм
#50

И вообще, пользуются ли мажоры дарк, или дип вебом? Безнаказанно же.