Гость
Статьи
Беларусия. Убийство на …

Беларусия. Убийство на улице Червякова

Кто из Минска? Что у вас там происходит? И за что убили Романа?

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#221
Гость

Ну значит она не в ту колонну встала. Прежде чем встать в колонну надо посмотреть под каким флагом эта колонна движется.

Я тоже так думаю, если комментатор не выдумала эту свою сестру, то сестра скорее всего была на митинге и активничала. Если ее задержали.

Гость
#222
Гость

Во-первых,митингующие это только верхушка айсберга,дело даже не в них,дело в том,что уже выиграла национальная идея,вот почему все протесты под бчб и Погоней,а что бывает,когда выигрывает идея белорусской государственности уже видим-существование Республики Беларусь,осталось только ее сохранить и добиться белорусской власти,сейчас власть в Беларуси не наша,а прокремлевская,поддерживаемая и признаная лишь РФ.По закону должна вернуться Конституция 94 года и пройти новые выборы в парламент,а потом президентские ,вот что будет.Будет выполнятся программа ,написанная нашими политиками в изгнании и обсужденная уже несколько лет назад,программа под названием Вольная Беларусь,вернется правительство ,которое ее разрабатывало,депутаты разогнаного Верховного Совета,будут работать на благо страны.

Украинцы такую же чушь писали когда на майдане скакали. Вот и доскакались. Молодец все таки батька что давит оппозицию! Сил ему и здоровья!

Гость
#223
Гость

Где я призываю к убийствам?Конкретно фразу,плис.

Не вы именно. А ваши митингующие. Почитайте их каналы.
И про сестру вы ответите, или вы только на удобные вам вопросы отвечаете?

Гость
#223
Гость

Вот тогда они точно захотят вернуть всё как было. При путине они шиковать не будут.

Зеленые уже тут фашиствуют.Но ничего,такой же порядок и у вас в РФ будет.Путлер,правда не вечен,так что новому Нюрбергу быть.

Гость
#224
Гость

Ну значит она не в ту колонну встала. Прежде чем встать в колонну надо посмотреть под каким флагом эта колонна движется.

)))Приезжайте к нам,станьте в ту колонну,если успеете.

Гость
#225
Гость

Зеленые уже тут фашиствуют.Но ничего,такой же порядок и у вас в РФ будет.Путлер,правда не вечен,так что новому Нюрбергу быть.

Так это вы нам зла желаете? Ваш митинг же принесет процветание, если вы нам желаете такого же митинга, то это как понимать? Зло или добро? А то ваш пост как угроза читается.

Гость
#226
Гость

)))Приезжайте к нам,станьте в ту колонну,если успеете.

А про сестру так и не отвечаете. Вы троллите просто и выдумываете чушь.

Гость
#227

Ошибка в матрице. 2 поста под одним номером - 223

Гость
#228
Гость

Ну да. Я с таким зашкаливающим мракобесием еще не сталкивалась. Колбаса есть, молоко есть, сиди дома и не высовывайся. Не изнасиловали жеж. А если изнасиловали- небось сама виновата. Из дома вышла.
*слава богу, в живую таких еще не встречала.

Это потому,что мы белорусы судим других по себе.,а они совсем другие.,мышление,мировоззрение совсем иное.

Гость
#229
Гость

Во-первых,митингующие это только верхушка айсберга,дело даже не в них,дело в том,что уже выиграла национальная идея,вот почему все протесты под бчб и Погоней,а что бывает,когда выигрывает идея белорусской государственности уже видим-существование Республики Беларусь,осталось только ее сохранить и добиться белорусской власти,сейчас власть в Беларуси не наша,а прокремлевская,поддерживаемая и признаная лишь РФ.По закону должна вернуться Конституция 94 года и пройти новые выборы в парламент,а потом президентские ,вот что будет.Будет выполнятся программа ,написанная нашими политиками в изгнании и обсужденная уже несколько лет назад,программа под названием Вольная Беларусь,вернется правительство ,которое ее разрабатывало,депутаты разогнаного Верховного Совета,будут работать на благо страны.

Ссылку на программу.

Гость
#230
Гость

Зеленые уже тут фашиствуют.Но ничего,такой же порядок и у вас в РФ будет.Путлер,правда не вечен,так что новому Нюрбергу быть.

Не оскорбляй президента России, засран-ка!

Гость
#231
Гость

Я тоже так думаю, если комментатор не выдумала эту свою сестру, то сестра скорее всего была на митинге и активничала. Если ее задержали.

Ей резона нет нигде активничать. Она на тот момент поступила в заграничный вуз, где сейчас благополучно и учится, и устраивать себе проблемы на ровном месте прямо в процессе оформления документов не стала бы.
Я понимаю, что вам в РФ не все долетает. Иногда достаточно двигаться в сторону метро, возле которого аккумулировался протест, для того чтобы оказаться задержанным. Ваше право не верить.

Гость
#232
Гость

Ссылку на программу.

Ну наберите сами программа Вольная Беларусь или сайт найдите партии КХП-БНФ,еще там Зянон Пазьняк наберите,найдете при желании.

Гость
#233
Гость

Ей резона нет нигде активничать. Она на тот момент поступила в заграничный вуз, где сейчас благополучно и учится, и устраивать себе проблемы на ровном месте прямо в процессе оформления документов не стала бы.
Я понимаю, что вам в РФ не все долетает. Иногда достаточно двигаться в сторону метро, возле которого аккумулировался протест, для того чтобы оказаться задержанным. Ваше право не верить.

Ну и ничего страшного. Не покалечили ее и не изнасиловали. Правильно? Отпустили? Ну и в чем претензия?

Гость
#234
Гость

Ну наберите сами программа Вольная Беларусь или сайт найдите партии КХП-БНФ,еще там Зянон Пазьняк наберите,найдете при желании.

Зянон? Это еврейское имя. Теперь понятно откуда ноги растут.

Гость
#235
Гость

Ну наберите сами программа Вольная Беларусь или сайт найдите партии КХП-БНФ,еще там Зянон Пазьняк наберите,найдете при желании.

Я про вас поискала.
Пока.

Гость
#236
Гость

Не оскорбляй президента России, засран-ка!

Да ?А как Вы узнали,что это он?Или у вас все знают и кто путлер и кто ...уйло.,а еще обнуленец.)))

Гость
#237
Гость

Ну и ничего страшного. Не покалечили ее и не изнасиловали. Правильно? Отпустили? Ну и в чем претензия?

А претензия в том,что белорусы имеют право свободно ходить по своей земле.А кто этого права их пытается лишить,должны просто исчезнуть раз и навсегда.

Гость
#238

Люди, не отвечайте, это тролль - 2599009030, 651201431.

Гость
#239
Гость

Люди, не отвечайте, это тролль - 2599009030, 651201431.

Один и тот же человек. Специально троллят, когда нужно избавиться и засорить тем.

Гость
#240
Гость

А претензия в том,что белорусы имеют право свободно ходить по своей земле.А кто этого права их пытается лишить,должны просто исчезнуть раз и навсегда.

Ходить ты будешь скоро по камере в тюрьме из угла в угол.

Гость
#241
Гость

Зянон? Это еврейское имя. Теперь понятно откуда ноги растут.

Да у вас такая жидофобия,что они везде вам мерещаться.Это не еврейское ,а вполне себе белорусское имя.Еще скажите Позняк еврейская фамилия.Ну не фашисты ли вы?Да самые отъявленные.Лечитесь уже,не позорьте цивилизацию.

Гость
#242
Гость

Ну и ничего страшного. Не покалечили ее и не изнасиловали. Правильно? Отпустили? Ну и в чем претензия?

Понятно. Я уже отвечала вам в чем претензия. В том что это не нормально, утаскивать людей с улиц без разбирательств. В том что это был нехилый такой стресс для пару дней как совершеннолетней девочки. И для ее матери. В том что после такого жизненного опыта она категорически не захочет возвращаться в страну, где с ней могут так поступить, хотя могла бы привезти сюда свой опыт и знания, и тут их применять на благо. На этом диалог покидаю. Эмоциональных сил вас в чем- либо переубедить не хватит.

Гость
#243
Гость

Люди, не отвечайте, это тролль - 2599009030, 651201431.

Я вот не тролль.Страшно стало да?Я так и знала.Гэбня до сих пор ssытся от одного имени Зянона Станиславовича,еще со времен СССР ssалась.

Гость
#244
Гость

Понятно. Я уже отвечала вам в чем претензия. В том что это не нормально, утаскивать людей с улиц без разбирательств. В том что это был нехилый такой стресс для пару дней как совершеннолетней девочки. И для ее матери. В том что после такого жизненного опыта она категорически не захочет возвращаться в страну, где с ней могут так поступить, хотя могла бы привезти сюда свой опыт и знания, и тут их применять на благо. На этом диалог покидаю. Эмоциональных сил вас в чем- либо переубедить не хватит.

Ну опыт и знания ей ещё нажить надо. Пока ещё об этом говорить рано. Знаний пока у нее нет. А то что у вас глаза на запад повернуты это уже видно

Гость
#245
Гость

Понятно. Я уже отвечала вам в чем претензия. В том что это не нормально, утаскивать людей с улиц без разбирательств. В том что это был нехилый такой стресс для пару дней как совершеннолетней девочки. И для ее матери. В том что после такого жизненного опыта она категорически не захочет возвращаться в страну, где с ней могут так поступить, хотя могла бы привезти сюда свой опыт и знания, и тут их применять на благо. На этом диалог покидаю. Эмоциональных сил вас в чем- либо переубедить не хватит.

Ну опыт и знания ей ещё нажить надо. Пока ещё об этом говорить рано. Знаний пока у нее нет. А то что у вас глаза на запад повернуты это уже видно

Гость
#246
Гость

Люди, не отвечайте, это тролль - 2599009030, 651201431.

Да.Зянон это вам не Светлана Тихановская и прочая прокремлевская шушера.

Гость
#247
Гость

Да.Зянон это вам не Светлана Тихановская и прочая прокремлевская шушера.

Вы против тихановской что ли?

Гость
#248
Гость

Вы против тихановской что ли?

А вы думаете все протестующие за нее.Я лично против нее как президента,потому что ее тупо может использовать Кремль и на ее спине протащить своих вторых лукашенок.

Воздушная
#249
Гость.

Моя сестра сейчас лежит в реанимации из за того что она шла мимо на работу когда шёл митинг. Благодаря ОМОНу у неё черепно-мозговая и перелом,хотя человек просто шёл мимо.Меня колотит.Меня реально колотит.Люди,что происходит с нашей страной?Что происходит?Во что она превратилась?Люди от осознания собственного бессилия превратились в зашуганных идиотов, государство вернулось в дореволюционные годы.За что нам это?За то что мы хотим нормальной жизни? За то что мы хотим честных выборов?За то что мы посмели открыть рот когда нам нагло врут?За то что мы хотим жить просто зная что у нас есть законы, которые могут защитить любого человека? За что?Просто люди которые "выходят давить людей как тараканов" и которым "все это надоело" ответьте?!!!!

Может вашей семье финансовая посощь на лечение сестры нужна? Это страшно, когда так вдруг такое случается. Держитесь, желаю вашей сестре скоркйшего, полного выздоровления.

Гость
#250
Гость

Ходить ты будешь скоро по камере в тюрьме из угла в угол.

Ой,как страшно то.Ходить по камере.Я давно уже ничего не боюсь.Ходить по камере не страшно,страшно прожить жизнь овном и фашистом.Вот это страшно.Да еще,чтоб тебя проклинали тысячи людей.А так и будет для всех новоявленных русофашиков.

Гость
#251
Гость

Ой,как страшно то.Ходить по камере.Я давно уже ничего не боюсь.Ходить по камере не страшно,страшно прожить жизнь овном и фашистом.Вот это страшно.Да еще,чтоб тебя проклинали тысячи людей.А так и будет для всех новоявленных русофашиков.

По какой статье вы были осуждены? Срок какой?

Гость
#252
Гость

Во-первых,митингующие это только верхушка айсберга,дело даже не в них,дело в том,что уже выиграла национальная идея,вот почему все протесты под бчб и Погоней,а что бывает,когда выигрывает идея белорусской государственности уже видим-существование Республики Беларусь,осталось только ее сохранить и добиться белорусской власти,сейчас власть в Беларуси не наша,а прокремлевская,поддерживаемая и признаная лишь РФ.По закону должна вернуться Конституция 94 года и пройти новые выборы в парламент,а потом президентские ,вот что будет.Будет выполнятся программа ,написанная нашими политиками в изгнании и обсужденная уже несколько лет назад,программа под названием Вольная Беларусь,вернется правительство ,которое ее разрабатывало,депутаты разогнаного Верховного Совета,будут работать на благо страны.

"Чемодан, вокзал, Россия!" ещё не кричите?😁 Какую экономику планируете строить без Мордора? Что будете делать, когда после первых "успехов", народ захочет от вас избавится?🤭

Гость
#253
Гость

"Чемодан, вокзал, Россия!" ещё не кричите?😁 Какую экономику планируете строить без Мордора? Что будете делать, когда после первых "успехов", народ захочет от вас избавится?🤭

А когда после первых "успехов" народ захочет от них избавиться они сбегут жить в США, как Яценюк, прикупив там недвижимость на ворованные у народа деньги. Демократы всегда стереотипны.

Гость
#254
Гость

Народ Беларуси борется за свободу и справедливость,а не за кусок колбасы.

После такого лозунга, сразу ясно народ белоруси будут грабить.

Гость
#255
Гость

"Чемодан, вокзал, Россия!" ещё не кричите?😁 Какую экономику планируете строить без Мордора? Что будете делать, когда после первых "успехов", народ захочет от вас избавится?🤭

А зачем кричать?К вам уже все овно само стекается,дальше больше будет .Экономику выстроим,уж не такую,как сейчас,когда ни государственных нормально работающих предприятий нет,ни частникам работать не дают.И народ управлять будет сам,так кого такого -вас -он попрет?Или Вы не представляете,что может не быть никаких вас и нас,а есть один народ,который и решает все в своей стране.

Гость
#256
Гость

После такого лозунга, сразу ясно народ белоруси будут грабить.

Его уже 26 лет грабят.А сейчас еще и убивают.

Гость
#257
Гость

А когда после первых "успехов" народ захочет от них избавиться они сбегут жить в США, как Яценюк, прикупив там недвижимость на ворованные у народа деньги. Демократы всегда стереотипны.

Не судите всех по себе и не равняйте с Украиной,там была борьба партий и кланов оллигархов,а в Беларуси ситуация кардинально иная,у нас нет ни тех,ни других,у нас есть один Лука со своей сворой и нищий народ,все-больше ничего.Так что ,все будет совсем по-другому.В Украине сменялись президенты,а в Беларуси уничтожены все партии,все политики и один Лука 26 лет несменяемо правит,так что у нас никаких заварух межпартийных и клановых просто быть не может.И кто сбежит?Кому Вы это пишите?Мне,у которой даже не бывает денег на проезд в автобусе?Куда мне бежать?Нет уж,нашему нищему народу бежать просто не за что и просто невозможно,так что ничего не остается,как оставаться и побеждать фашизм.

Гость
#258
Гость

По какой статье вы были осуждены? Срок какой?

Меня Бог миловал пока.Я осуждена не была,хотя от омона убегать приходилось.Ходить по камере мне предлагает русофашик лишь за мое желание ходить свободно по своей Беларуси.

Гость
#259
Гость

А про сестру так и не отвечаете. Вы троллите просто и выдумываете чушь.

Про сестру писала не я.

Гость
#260
Гость

Это кто вам обещал? Тихановская? Или это ваши мечты? Нет у нее такой программы. Ссылку тогда скиньте.

Так должно быть по закону и без чьих либо обещаний.

Гость
#262
Гость

После такого лозунга, сразу ясно народ белоруси будут грабить.

Ну эти когда дорвутся, то потом будут зубами держаться. А всех несогласных душить будут так, что усатый ангелом покажется. Вон выше читай, "будет один народ"😁. Короче игра была равна, играли два гов..на.

Гость
#263
Гость

Ну эти когда дорвутся, то потом будут зубами держаться. А всех несогласных душить будут так, что усатый ангелом покажется. Вон выше читай, "будет один народ"😁. Короче игра была равна, играли два гов..на.

Вы хоть понимаете,что такое народ?Или мозгами не доросли до понятия народ,как граждане страны.С дебилами разговаривать сложно,однако.

Гость
#264
Гость

Ну эти когда дорвутся, то потом будут зубами держаться. А всех несогласных душить будут так, что усатый ангелом покажется. Вон выше читай, "будет один народ"😁. Короче игра была равна, играли два гов..на.

В Беларуси,кстати,нет двойного гражданства и в выборах учавствовать может один народ-граждане Беларуси.

Гость
#266

А ,пожалуй ,именно для вас так и надо сделать.Раз уж сами напрашиваетесь и подсказываете.И мой совет-займитесь уже собой,а то у вас столько граждан разных стран может появится, что на всех никаких оливок не хватит.

Гость
#267
Гость

А ,пожалуй ,именно для вас так и надо сделать.Раз уж сами напрашиваетесь и подсказываете.И мой совет-займитесь уже собой,а то у вас столько граждан разных стран может появится, что на всех никаких оливок не хватит.

Что и требовалось доказать))). Твои советы, собака нацистская, никому не нужны 😁.

Гость
#268
Гость

Что и требовалось доказать))). Твои советы, собака нацистская, никому не нужны 😁.

Так это твои советы,а не мои.Ты нацистская собака и есть.А прибалтов можно понять,что таких гражданства лишили,свиней нужно выгонять в их хлев.А то вы привыкли,что везде ,где хрюкнете,там и ваше.А сами в РФ даже субъекта федерации не имеете.

Гость
#270

Ну да,только это вы и умеете.А еще нацистами кого-то называете.Интересно,потом друг друга жрать начнете ,когда всех пере..издите.Бог вам воздаст за все ваши злодеяния,не сомневайтесь.

Гость
#271
Гость

Ну да,только это вы и умеете.А еще нацистами кого-то называете.Интересно,потом друг друга жрать начнете ,когда всех пере..издите.Бог вам воздаст за все ваши злодеяния,не сомневайтесь.

Тешь себя надеждой 😁. В твоём случае:"Оппозиционер, оставь надежду всяк сюда входящий!"

Гость
#272
Гость

В Беларуси,кстати,нет двойного гражданства и в выборах учавствовать может один народ-граждане Беларуси.

А это вы зря. Законодательство вам надо менять. Когда вы прогоните Лукашенко и в белорусии будет свобода и демократия и честные выборы, то к вам приедут в страну граждане США, Израиля и других стран что бы занять посты министров, губернаторов и верховных судей. Думаю что сын Джо Байдена приедет к вам на должность премьер министра, а может быть да же станет президентом вашей страны. Поэтому если вы стремитесь к свободным выборам то вы должны снять все ограничения для лиц с гражданством других стран мира.что бы любой гражданин мира мог приехать к вам и занять должность министра, губернатора, судьи или прокурора.