Гость
Статьи
Характер Николая ll

Характер Николая ll

Каким он был?

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по всему, он был оладушек.

Гость
#2

Добрым и милосердным, это его и погубило

.
#3

Характер у него был мягкий ,отчасти инфантильный и легко поддающийся чужому влиянию .

Гость
#4
.

Характер у него был мягкий ,отчасти инфантильный и легко поддающийся чужому влиянию .

жена его страпонила, он *** не мужик)))))

Гость
#5
.

Характер у него был мягкий ,отчасти инфантильный и легко поддающийся чужому влиянию .

Его проблема была еще и в том, что он был под влиянием определенных людей - в частности своей жены. А к остальным он был глух, упрям и твердолоб. У него были неплохие советники, но их или уволили , или задвинули, потому что они шли вразрез с мнением партии..пардон, царицы.

Гость
#6

Многие императоры российской империи после Павла Первого, если верить некоторым источникам, вообще не хотели править. У них были другие ценности. А те кто правил - правил из долга. На самом деле это офигеть какое тяжкое бремя.
Николая Второго многие воспринимали двуличным и мягкотелым. Говорят он был просто либо очень спокойным оптимистом, либо обладал бесконечным самообладанием. Я склоняюсь ко второму , потому что по некоторым данным он был очень нежен со своей семьей и скорей всего просто хотел сохранить этот мир при себе.
Многие списывают его отречение и спокойствие на то , что он не понимал всего произошедшего, я же думаю , что он прекрасно все понимал, но машина уже была запущена во времена его деда , а то и раньше - во времена Екатерины второй. Что он мог поделать?

Гость
#7

По поводу царицы и якобы ее холодности и интереса к Распутину.... просто представьте, что ваш ребенок страдает, а вы ничего поделать не можете и тут появляется лекарство в виде мужика , который может хоть что-то с этим сделать... с тем же успехом можно королеву Викторию винить , которая родила слишком много детей и распределила их по всей Европе

.
#8

Если он был таким любящим семьянином ,он в первую очередь должен был думать о их безопасности ,хотя бы не из чувства долга ,и спасать царскую династию для России . Царь был без ответственным ,инфантильным и не заботился о своем народе . Если бы не было тотальной нищеты ,народ никогда не пошел бы против царя ,а в России всегда чтили царя .

Гость
#9

Царь-тряпка вроде его прозвище?

Гость
#10
Гость

Царь-тряпка вроде его прозвище?

я же говорю - он женке сашке делал куни, лизал ботинки, он конченное ***!!
а вообще, смотрите мультфильм Анастасия

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема