Гость
Статьи
Гендерное равенство в …

Гендерное равенство в России.

Мифы и реальность.

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
Мужчина. 40. Москва.
#1

Пока в армию призывают только мужчин, гендерное равенство - это миф.

Гость
#2

Я надеюсь это обсуждать не будут.
Нет бы реальные проблемы решать.

Гость
#3

У нас страна баборабов где у мужчины одни обязанности и не одного ништяка Какое там равенство

Гость
#4

Нужно открывать квоты для женщин на стройки. Цемент и кирпич таскать.
Запретить коллективы бухгалтеров, где только женщины, просто штрафовать такие компании надо.
А то равенство только декларируется.

#5

Наступит как только мужчины перестанут платить за женщин. Как ни крути, все идёт от денег. И пока один гендер пашет на другой то равенства быть не может.

Гость
#6

У нас гендерное неравенство. Баб намного больше чем мужчин в гос органах, судах, на рук. должностях. Бабы имеют на порядок больше прав и меньше обязанностей. Отчего происходит полная деградация, коррупция и вымирание. Хвост не может быть головой.

Ирина 🐍
#7

Невостребы нищеброды завыли)

Гость
#8
Ирина 🐍

Невостребы нищеброды завыли)

Из за таких вот дyр как ты Россия "успешно" доживает последний век своего существования. А потом к вам придут "востребы", наденут на вас паранжу и закинут на кухню.

Гость
#9

когда говорят, что в Россия дискриминация женщин, я вспоминаю мем с Томом Крузом

Анатолий Перельман
#10

Самый прикол, что бабы захватив везде власть даже своим не помогают, при том, что везде гадят о том как их ущемили. Нанимают всё равно мужчин. Делают так, чтобы мужчина не имел никаких прав, в итоге у мужчин нет мотивации на труд. Разгул коррупции из-за баб максимальный.

Гость
#11
Мужчина. 40. Москва.

Пока в армию призывают только мужчин, гендерное равенство - это миф.

Да???? А может пока баба должна после работы стоят вторую смену у плиты, убирать и делать с детьми домашку в тотвремя пока мужик валяется на диване за просмотром футбола - это миф??

Гость
#12
Гость

Я надеюсь это обсуждать не будут.
Нет бы реальные проблемы решать.

Уфф вы такие достали а!! Какую бы тему не открыли так начинается, то заявляете что тролл, то видители другие проблемы надо решать. Идите на другие форумы тогда.

Форум: Развлечения
Всего: 42 117 тем
Новые темы за все время: 32 979 тем
Популярные темы за все время: 15 550 тем