Гость
Статьи
Гендерные праздники …

Гендерные праздники это бред

Никогда не понимал, почему мужчины и женщины России поздравляют друг друга с тем что они мужчины и женщины. Объясните смысл этих 23 февралей и 8 март.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Международный день борьбы за женские права,поздравлять женщин
День защитника отечества,в основном защитники—мужчины

Гость
#2

Нет смысла.Точно так же как поздравлять женщин с днём матери и мужчин с днём отца,а пожилых с днём пожилого человека.Абсолютно бредовые праздники.

Гость
#3

Это какой то обман.
Мне на 23 подарили пиво и чипсы.
На 8 марта собирались по 1 тыс. рублей.
Т.е. Пиво и чипсы обошлись в 1 тыс. руб оно столько не стоит, получается меня обманули.

Василиса
#4

Это не бред, а повод напиться с утра

Ебокотик
#5

23 февраля это праздник военнослужащих а не просто мужчин. Мужской день помоему 19 ноября.

mu qing's worshipper
#6

Терпеть не могу эти дебильные праздники, а особенно ненавижу выслушивать слащавые неискренние поздравления как под копирку из интернета))

Гость
#7

У нас гендеров запретили недавно. Ты о чём?

Гость
#8

Просто радуйся дополнительным выходным, разве это не праздник?

Гость
#9

Я тоже никогда их не понимал.. 23 - я не служил и не собираюсь, а 8 - из дня феминистского движения он превратился в просто негласное правило делать подарки всем женщинам. Где же тут феминизм..

Гость
#12

23 февраля поздравляют только защитников отечества. Это не день мужчин, а день защитника отечества! Не каждый достоин такого поздравления! Только мужчины-защитники, те, кто в армии служил, те, кто был на фронте и пр. вот они достойны поздравления. А ты нет.

Ебокотик
#13
Гость

23 февраля поздравляют только защитников отечества. Это не день мужчин, а день защитника отечества! Не каждый достоин такого поздравления! Только мужчины-защитники, те, кто в армии служил, те, кто был на фронте и пр. вот они достойны поздравления. А ты нет.

Я понимаю что ты не от большого ума так говоришь, но если что знай, при всеобщей мобилизации забирают всех мужчин подходящих по возрасту и здоровью, независимо от службы. И молись тому в кого веришь чтобы не было как в Израиле где женщины наравне с мужчинами проходят срочную службу и пртзываются при мобилизации.

Гость
#14
Гость

23 февраля поздравляют только защитников отечества. Это не день мужчин, а день защитника отечества! Не каждый достоин такого поздравления! Только мужчины-защитники, те, кто в армии служил, те, кто был на фронте и пр. вот они достойны поздравления. А ты нет.

Обоccанный егэшник, которого на год отправили в пионерлагерь, который теперь называется "срочной службой", по-твоему, в армии служил?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: