Гость
Статьи
Кто смотрел или …

Кто смотрел или смотрит сериал Клон

Давайте пообсуждаем сериальных героев. Мне вот Назира нравится. Актриса хорошая, но в жизни не дай бог с такой тесно общаться

Жужа
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Я смотрела, но я особо не помню его. Ибо, он шел, вроде, в 2001-2002 году, а тогда мне было 5-6 лет. Помню, что мне Жади нравилась.

Жужа
#2

Я тоже тогда смотрела, сейчас пересматриваю. Захотелось чего нибудь лёгкого, а то будет и так утомляют.

Гость
#3

как же бесит Альбьери! Всю сериал ждала, когда его начнут судить, позорить и осуждать. Назар вообще бомба! Самый яркий персонаж, на мой взгляд

SM
#4

Мне Латифа 😂 чудесная жена

Гость
#5

Это что за гамно?

SM
#6

Назира жгла дико согласна тоже 😄

Гость
#7
SM

Назира жгла дико согласна тоже 😄

самое интересное, Нащипай и правда все пользовались. Специально ее не выдавали нормально замуж. Таких женщин боялись изо мужики, ибо своенравна и независима.

#8

Хороший сериал.
Помню Донну Журу. А ещё там Алессандро Сафина пел песни для Ивети))
Вообще считаю бразильские сериалы - самые качественные

SM
#9
Гость

самое интересное, Нащипай и правда все пользовались. Специально ее не выдавали нормально замуж. Таких женщин боялись изо мужики, ибо своенравна и независима.

Ахахаха вот была б Жади такой ахаха сериала б не было) она бы сразу с Лукасом была хотя Лукас для неё был слишком мямлей тогда бы уж

Гость
#10
SM

Ахахаха вот была б Жади такой ахаха сериала б не было) она бы сразу с Лукасом была хотя Лукас для неё был слишком мямлей тогда бы уж

Жади вообще странная женщина. Короче говоря, дуррра какая-то.
И еще меня бесит муж Латифы, вот уж скользкий слизень, вообще ее недостоин. Латиф нужен был Саид изначально, он ее достоин) Но судьба - злодейка)

Гость
#11
Гость

как же бесит Альбьери! Всю сериал ждала, когда его начнут судить, позорить и осуждать. Назар вообще бомба! Самый яркий персонаж, на мой взгляд

Недавно пересматривала, меня тоже раздражал Альберт весь сериал )

Гость
#12
Гость

Недавно пересматривала, меня тоже раздражал Альберт весь сериал )

Альбьери*

Гость
#13
Bау🥰

Хороший сериал.
Помню Донну Журу. А ещё там Алессандро Сафина пел песни для Ивети))
Вообще считаю бразильские сериалы - самые качественные

Донна Жууура, донна Жуууура)))) У меня муж тоже на него подсел когда я смотрела)))))

#14

А ещё там в фильме музыка была какого-то нашего российского композитора. За арабскую выдавалась

SM
#15
Гость

Жади вообще странная женщина. Короче говоря, дуррра какая-то.
И еще меня бесит муж Латифы, вот уж скользкий слизень, вообще ее недостоин. Латиф нужен был Саид изначально, он ее достоин) Но судьба - злодейка)

Вот да ....

Гость
#16

Латифа такая красавица!

Автор
#17

А почему никто не пишет про Иветти ))
Это же женщина огонь ,как она руководила Львеночком )))
Иветти и Назира самые яркие персонажи фильма

Гость
#18
Автор

А почему никто не пишет про Иветти ))
Это же женщина огонь ,как она руководила Львеночком )))
Иветти и Назира самые яркие персонажи фильма

да, Свети тоже моя любимая героиня! Это прямо Саманта из секса в большом городе. Такой же типаж. Свети надо было познакомиться с Набирай и они бы там всем показали! Зажгли бы вместе!!!!

Гость
#19
Гость

да, Свети тоже моя любимая героиня! Это прямо Саманта из секса в большом городе. Такой же типаж. Свети надо было познакомиться с Набирай и они бы там всем показали! Зажгли бы вместе!!!!

Иветти с Назирой

Гость
#20
Автор

А почему никто не пишет про Иветти ))
Это же женщина огонь ,как она руководила Львеночком )))
Иветти и Назира самые яркие персонажи фильма

мне очень понравилось, как Иветти поколотила эту крыску как ее там звали)))) Прямо дождалась, пришла и поколотила))) А ЛЬвеночек смеялся 😄😂

Автор
#21
Гость

мне очень понравилось, как Иветти поколотила эту крыску как ее там звали)))) Прямо дождалась, пришла и поколотила))) А ЛЬвеночек смеялся 😄😂

Алисинью ))
Она много кого колотила в сериале )))

Гость
#22

Меня что в детстве, что сейчас, дико бесит Лукас....не понимаю нафига Жади эта тряпка понадобилась. Саид прекрасный мужчина! Я бы щас с ним замутила (мне 29)

Автор
#23
Гость

Меня что в детстве, что сейчас, дико бесит Лукас....не понимаю нафига Жади эта тряпка понадобилась. Саид прекрасный мужчина! Я бы щас с ним замутила (мне 29)

Жади из тех женщин для которых нужны чувства ,причем чем больная любовь тем лучше .Даже когда-то разбирали знаки зодиака актеров ,сказали что Жади -скорпион . Именно для них свойственна такая любовь ,переживания ,трансформация и именно они могут 1 любовь помнить и не отпускать многие годы (более это относится к венере в скорпионе) какая женщина в любви .
А к Саиду она никогда не испытывала чувств и это сложно для таких женщин
А ее заставляли любить и жить с ним

#24

Сериал супер...а Жади вообще - огонь😍😍😍🙃

Гость
#25

Назира очень красивая, в сериале вообще много красивых актрис

Гость
#26

Начала смотреть, уж больно его хвалили. Выдержала до 100 серии, ну мурня мурней. Так и бросила. Жади, конечно, жалко, влюбилась в мужчину-мямлю. Уже одно то, что Лукас не пришел к ней на пляж в самом начале, когда она сбежала, говорит о том, что не любил он ее. Любил бы, прибежал бы на всех парах на пляж, или украл со свадьбы, или вообще не отпустил ее, когда она приехала в Бразилию. Он же богатый чувак, у него столько возможностей! Не любил он ее, сопли это все.
Альбиери - сломал Деузе жизнь и никакими научными открытиями это не оправдать. Она так мечтала о ребенке, а он подсадил ей клона.Сама Деуза - красотка, не понятно, что за такая любофф у нее к старому, пузатому, страшному (забыла как его зовут), которая длиться годами.
Львеночек - тоже как г амно в проруби: ни туда, ни сюда. Еще бесила глупая Латифа, которая постоянно боялась, что Муххамед от нее откажется. Гусыня какая-то. И Мел - постоянно на депресняке и думает только о себе.
Из героев нравились Назира, Иветти, Деуза, Сесео, Тавиньо, Тельминья и Маиза, Самира и няня Жади, забыла как ее зовут.
В общем глупый, ужасно растянутый сериал, про прекрасных женщин и ужасных мужчин.

Гость
#27
Гость

Начала смотреть, уж больно его хвалили. Выдержала до 100 серии, ну мурня мурней. Так и бросила. Жади, конечно, жалко, влюбилась в мужчину-мямлю. Уже одно то, что Лукас не пришел к ней на пляж в самом начале, когда она сбежала, говорит о том, что не любил он ее. Любил бы, прибежал бы на всех парах на пляж, или украл со свадьбы, или вообще не отпустил ее, когда она приехала в Бразилию. Он же богатый чувак, у него столько возможностей! Не любил он ее, сопли это все.
Альбиери - сломал Деузе жизнь и никакими научными открытиями это не оправдать. Она так мечтала о ребенке, а он подсадил ей клона.Сама Деуза - красотка, не понятно, что за такая любофф у нее к старому, пузатому, страшному (забыла как его зовут), которая длиться годами.
Львеночек - тоже как г амно в проруби: ни туда, ни сюда. Еще бесила глупая Латифа, которая постоянно боялась, что Муххамед от нее откажется. Гусыня какая-то. И Мел - постоянно на депресняке и думает только о себе.
Из героев нравились Назира, Иветти, Деуза, Сесео, Тавиньо, Тельминья и Маиза, Самира и няня Жади, забыла как ее зовут.
В общем глупый, ужасно растянутый сериал, про прекрасных женщин и ужасных мужчин.

да, кстати, я тоже правда параллель, что в Бразилии женщины все выглядят красотками, а мужчины в каких-то пыльных некрасивых ботинках и мешковатые дешёвых костюмах, без маникюра, бррр.

Гость
#28
Гость

да, кстати, я тоже правда параллель, что в Бразилии женщины все выглядят красотками, а мужчины в каких-то пыльных некрасивых ботинках и мешковатые дешёвых костюмах, без маникюра, бррр.

вот-вот, даже Шанди какой-то облезлый, хотя внешне красивый. А какая Клара Красотка! А Карла, такая негритяночка с короткой прической, работала на фирме у Львеночка. Глаз не отвести как хороша. А встречалась с кем, с Лобату!!! Вы этого Лобату видели? Это же ужас ужасный. Где они таких актеров находят? Лобату, Эдвалду и Альбиери - просто треш. Неужели в Бразилии все так печально с мужиками??? Только Сесео красавчик!

Гость
#29
Гость

вот-вот, даже Шанди какой-то облезлый, хотя внешне красивый. А какая Клара Красотка! А Карла, такая негритяночка с короткой прической, работала на фирме у Львеночка. Глаз не отвести как хороша. А встречалась с кем, с Лобату!!! Вы этого Лобату видели? Это же ужас ужасный. Где они таких актеров находят? Лобату, Эдвалду и Альбиери - просто треш. Неужели в Бразилии все так печально с мужиками??? Только Сесео красавчик!

Вы, наверное, имели в виду Карлу - она была бывшей девушкой Шанди. А у Львеночка работала Кларисси вроде. )))
Вы еще упомянули няню Жади - Зораиде имели в виду?
Мне понравились больше всего Иветти, Назира, Латифа, Зораиде, Далва и Телминья.
Насчет Лукаса - согласна, мямля натуральный. Любовь любовью, но бывают моменты, когда человек делает что-то, что вызывает отвращение и навсегда отворачивает тебя от него. Как по мне, Лукас столько раз бросал Жади, не приходил на встречу, зная, как она рискует, - ей после первого такого случая надо было сделать выводы о нем и больше не глупить.
Я 2 года назад пересматривала. Опять хочу, но пока времени нет.

Гость
#30
Гость

Вы, наверное, имели в виду Карлу - она была бывшей девушкой Шанди. А у Львеночка работала Кларисси вроде. )))
Вы еще упомянули няню Жади - Зораиде имели в виду?
Мне понравились больше всего Иветти, Назира, Латифа, Зораиде, Далва и Телминья.
Насчет Лукаса - согласна, мямля натуральный. Любовь любовью, но бывают моменты, когда человек делает что-то, что вызывает отвращение и навсегда отворачивает тебя от него. Как по мне, Лукас столько раз бросал Жади, не приходил на встречу, зная, как она рискует, - ей после первого такого случая надо было сделать выводы о нем и больше не глупить.
Я 2 года назад пересматривала. Опять хочу, но пока времени нет.

Да, Карлу, а негритяночка Карол, что ли. Далва слишком вмешивалась во все дела, учитывая, что она прислуга. По мне самая шикарная - это Иветти. Как она колеса спускала у машины Львеночка, у него на глазах, когда он в ресторане с женщиной сидел - это что-то!!!)))) Потом - Назира. Сначала очень нравилась Латифа, она действительно очень красивая женщина, но потом ее вечный страх, что муж бросит, стало очень раздражать.Ну а у Жади уже крыша поехала на теме Лукаса))) Еще Хадижа раздражала - одно золото на уме и взамуж.
Если бы так не растянули сериал, то был бы отличным. Задумка классная. Но уж очень дооолго. Особенно поразило, что по фильму прошло много лет, дети выросли, но Деуза все убивается по Эдвалдо, а Иветти по Львеночку, как будто у людей вообще жизни нет. Ну и Деуза, ежевечерне пляшущая на танцах при пропавшем сыне, - это тоже вишенка на торте))

Гость
#31

Мне в детстве почему то очень нравились Маиза и Алисинья. Не знаю почему, красивыми казались. Потом пересматривала, только к Маизе симпатия осталась, как ей тяжело было с дочерью, надо же что такие они разные, она огребла больше всех в сериале, незаслуженно на мой взгляд. Еще понравилась Тауминья. Мне вот Альбьери жалко, очень жалко. Иветти не нравится, истеричка помешанная на мужике, до старости дожила, ничего из себя не представляет. Остальные дамы тоже не очень. Интересный сериал. Дядя у жади так над ней поиздевался, всю жизнь ей испортил, ужасный тип. Сам гарем имел, кучу крикливых жен чпокал и размножался, кальяны лежал раскуривал, а племянницам все моралью мозг парил.

Гость
#32
Гость

вот-вот, даже Шанди какой-то облезлый, хотя внешне красивый. А какая Клара Красотка! А Карла, такая негритяночка с короткой прической, работала на фирме у Львеночка. Глаз не отвести как хороша. А встречалась с кем, с Лобату!!! Вы этого Лобату видели? Это же ужас ужасный. Где они таких актеров находят? Лобату, Эдвалду и Альбиери - просто треш. Неужели в Бразилии все так печально с мужиками??? Только Сесео красавчик!

в Бразилии так и есть, женщины красотки с белыми щурами, спиленными носами и подтянутым телом, а мужики в растянутых потных одежках. Санди красивый? Да вы что, какой-то пятнистый старый актер, никогда не понимала как его можно было взять на роль молодого мачо.

Гость
#33
Гость

Вы, наверное, имели в виду Карлу - она была бывшей девушкой Шанди. А у Львеночка работала Кларисси вроде. )))
Вы еще упомянули няню Жади - Зораиде имели в виду?
Мне понравились больше всего Иветти, Назира, Латифа, Зораиде, Далва и Телминья.
Насчет Лукаса - согласна, мямля натуральный. Любовь любовью, но бывают моменты, когда человек делает что-то, что вызывает отвращение и навсегда отворачивает тебя от него. Как по мне, Лукас столько раз бросал Жади, не приходил на встречу, зная, как она рискует, - ей после первого такого случая надо было сделать выводы о нем и больше не глупить.
Я 2 года назад пересматривала. Опять хочу, но пока времени нет.

так Лукас не знал, как она рискует. У Лукаса, как и у всей его семьи, было чувство вины по отношению к смерти его брата, хотя там только полоумный брат в этом и виноват. Поэтому он не мог бросить семью в тот момент. И я с самого начала ждала, когда же Зараиде сделает предложение ее хозяин))) Это единственный свадебный хороший момент за весь сериал.

Гость
#34
Гость

Да, Карлу, а негритяночка Карол, что ли. Далва слишком вмешивалась во все дела, учитывая, что она прислуга. По мне самая шикарная - это Иветти. Как она колеса спускала у машины Львеночка, у него на глазах, когда он в ресторане с женщиной сидел - это что-то!!!)))) Потом - Назира. Сначала очень нравилась Латифа, она действительно очень красивая женщина, но потом ее вечный страх, что муж бросит, стало очень раздражать.Ну а у Жади уже крыша поехала на теме Лукаса))) Еще Хадижа раздражала - одно золото на уме и взамуж.
Если бы так не растянули сериал, то был бы отличным. Задумка классная. Но уж очень дооолго. Особенно поразило, что по фильму прошло много лет, дети выросли, но Деуза все убивается по Эдвалдо, а Иветти по Львеночку, как будто у людей вообще жизни нет. Ну и Деуза, ежевечерне пляшущая на танцах при пропавшем сыне, - это тоже вишенка на торте))

Дала еще та стерва!!! Эшгоистка, в стразе за свое место она испортила жизнь стольким людям! Эта дурра свела Лукаса с женой насильно практически, всю жизнь отваживала Иветти, так, что ей пришлось лечиться от бесплодия. А так она бы сразу родила двойню и все бы забыли про умершего близнеца, Ради была бы с Лукасом, Латифа с Саидом, а вторая жена Саида с мужем Латифы. И дочка Лукаса была бы от Жади и не снаркоманилась бы. Все из-за тупой прислуги Далвы.

Гость
#35
Гость

как же бесит Альбьери! Всю сериал ждала, когда его начнут судить, позорить и осуждать. Назар вообще бомба! Самый яркий персонаж, на мой взгляд

Альбиери многим жизнь подпортил своим экспериментом. Сумасшедщий ученый. Бедная Деуза, он ей жизнь практически сломал, а сам клон тоже остался неприкаянной душой.

Гость
#36
Гость

Донна Жууура, донна Жуууура)))) У меня муж тоже на него подсел когда я смотрела)))))

Донна Жура - это вообще культовый образ, как и Назира. Помнится и на форуме такая была))).

Гость
#37
Bау🥰

А ещё там в фильме музыка была какого-то нашего российского композитора. За арабскую выдавалась

Это мелодия Urga вроде бы, тема Жади. Автор русский композитор , это мелодия раньше еще в каком-то фильме использовалась.

Гость
#38
Автор

А почему никто не пишет про Иветти ))
Это же женщина огонь ,как она руководила Львеночком )))
Иветти и Назира самые яркие персонажи фильма

Иветти как базарная баба себя вела иногда, хуже донны Журы по воспитанию. В идеале львеночку подошла бы какая-нибудь дама, одна из тех, с которыми он встречался. Про ее поступок, измену с сыном собственного любовника, а потом как еще настаривала отца против сына, вообще молчу.

Гость
#39
Гость

мне очень понравилось, как Иветти поколотила эту крыску как ее там звали)))) Прямо дождалась, пришла и поколотила))) А ЛЬвеночек смеялся 😄😂

По-моему смеялась и радовалась там Клариси, а Львеночек был в шоке и не знал что делать.

Гость
#40
Автор

Алисинью ))
Она много кого колотила в сериале )))

Львеночка тоже постоянно колотила своей сумкой, когда он ходил на свидания с другими женщинами.

Гость
#41
Гость

Начала смотреть, уж больно его хвалили. Выдержала до 100 серии, ну мурня мурней. Так и бросила. Жади, конечно, жалко, влюбилась в мужчину-мямлю. Уже одно то, что Лукас не пришел к ней на пляж в самом начале, когда она сбежала, говорит о том, что не любил он ее. Любил бы, прибежал бы на всех парах на пляж, или украл со свадьбы, или вообще не отпустил ее, когда она приехала в Бразилию. Он же богатый чувак, у него столько возможностей! Не любил он ее, сопли это все.
Альбиери - сломал Деузе жизнь и никакими научными открытиями это не оправдать. Она так мечтала о ребенке, а он подсадил ей клона.Сама Деуза - красотка, не понятно, что за такая любофф у нее к старому, пузатому, страшному (забыла как его зовут), которая длиться годами.
Львеночек - тоже как г амно в проруби: ни туда, ни сюда. Еще бесила глупая Латифа, которая постоянно боялась, что Муххамед от нее откажется. Гусыня какая-то. И Мел - постоянно на депресняке и думает только о себе.
Из героев нравились Назира, Иветти, Деуза, Сесео, Тавиньо, Тельминья и Маиза, Самира и няня Жади, забыла как ее зовут.
В общем глупый, ужасно растянутый сериал, про прекрасных женщин и ужасных мужчин.

Если бы Лукес сделал, так как вы говорите, пришел бы на пляж, украл бы со свадьбы, сериала бы не было и не о чем было бы повествовать 200 с лишним серий.

Гость
#42
Гость

да, кстати, я тоже правда параллель, что в Бразилии женщины все выглядят красотками, а мужчины в каких-то пыльных некрасивых ботинках и мешковатые дешёвых костюмах, без маникюра, бррр.

Ну не говорите. В современных сериалах много красавчиков, в том же Клоне Сесеу не краисв что ли, хотя тоже на любителя, не всем нравятся смазливые. Тавиньо тоже красивый мужчина, он и сейчас хороо выглядит, а ему уже больше 60. Нандо хорошо сохранился, ему около 40, а выглядит как мальчик.

Злая Скорпиониха
#43

О, Клон, моё детство))Да мне там много кто нравился- Жади красотка конечно)Недавно её *** нашла, она вообще не поменялась)Хадижа тоже классная) Но самая любимая из всех- Мэл)типаж нравится, и характер очень её раскрылся, пример для всех кто столкнулся с зависимостью

Гость
#44
Гость

вот-вот, даже Шанди какой-то облезлый, хотя внешне красивый. А какая Клара Красотка! А Карла, такая негритяночка с короткой прической, работала на фирме у Львеночка. Глаз не отвести как хороша. А встречалась с кем, с Лобату!!! Вы этого Лобату видели? Это же ужас ужасный. Где они таких актеров находят? Лобату, Эдвалду и Альбиери - просто треш. Неужели в Бразилии все так печально с мужиками??? Только Сесео красавчик!

А как же Тавиньо, Нандо, Зейн? Саид тоже не урод. Да и Лукас во второй части сериала, когда он подстригся, тоже ничего, именно с такой прической.

Гость
#45
Гость

Вы, наверное, имели в виду Карлу - она была бывшей девушкой Шанди. А у Львеночка работала Кларисси вроде. )))
Вы еще упомянули няню Жади - Зораиде имели в виду?
Мне понравились больше всего Иветти, Назира, Латифа, Зораиде, Далва и Телминья.
Насчет Лукаса - согласна, мямля натуральный. Любовь любовью, но бывают моменты, когда человек делает что-то, что вызывает отвращение и навсегда отворачивает тебя от него. Как по мне, Лукас столько раз бросал Жади, не приходил на встречу, зная, как она рискует, - ей после первого такого случая надо было сделать выводы о нем и больше не глупить.
Я 2 года назад пересматривала. Опять хочу, но пока времени нет.

Карла - это бывшя Шанди, она еще от Тавиньо забеременела. Карол - это негритянка, которая работала у Леонидаса и мутила с Лобату. А Клариси ее подруга, секретарша Леонидаса. Та, у которй муж лох и записал квартиру на Алисинью.

Автор
#46

Я в *** подписана на Жади ,Хажижу и Самиру .
Жади уже 45 😅
Хадиже 30 будет на днях
А Самире 33 ,родила недавно 1 ребенка
Очень красивая ,муж у нее кстати русский знает и зовут его Игорь )) но он родился уже в Бразилии ,там бабушки/дедушки русские

Гость
#47
Гость

Да, Карлу, а негритяночка Карол, что ли. Далва слишком вмешивалась во все дела, учитывая, что она прислуга. По мне самая шикарная - это Иветти. Как она колеса спускала у машины Львеночка, у него на глазах, когда он в ресторане с женщиной сидел - это что-то!!!)))) Потом - Назира. Сначала очень нравилась Латифа, она действительно очень красивая женщина, но потом ее вечный страх, что муж бросит, стало очень раздражать.Ну а у Жади уже крыша поехала на теме Лукаса))) Еще Хадижа раздражала - одно золото на уме и взамуж.
Если бы так не растянули сериал, то был бы отличным. Задумка классная. Но уж очень дооолго. Особенно поразило, что по фильму прошло много лет, дети выросли, но Деуза все убивается по Эдвалдо, а Иветти по Львеночку, как будто у людей вообще жизни нет. Ну и Деуза, ежевечерне пляшущая на танцах при пропавшем сыне, - это тоже вишенка на торте))

Да, Латифа радражала с вечным причитаниями: "Меня принесут в жертву как барашка, Мохаммед возьмет себе вторую жену". Как и Хадижа со своим золотом. Далва тоже бегала за всеми, орала и во все вмешивалась, но она у них скорее как няня детям, воспитала сначала близнецов, потом Мел, потом и ребенком Мел занялась, она уже как член семьи.
Но и Жади тоже убивалась по Лукасу, много лет. Хотя она вроде бы и успокоилась, если бы Саид ее в Бразилию не потащил и не заставил с Лукасом встречаться, она бы так и жила с ним, а Лукас с Маизой. Но тогда сериала бы не было.

Гость
#48
Гость

Мне в детстве почему то очень нравились Маиза и Алисинья. Не знаю почему, красивыми казались. Потом пересматривала, только к Маизе симпатия осталась, как ей тяжело было с дочерью, надо же что такие они разные, она огребла больше всех в сериале, незаслуженно на мой взгляд. Еще понравилась Тауминья. Мне вот Альбьери жалко, очень жалко. Иветти не нравится, истеричка помешанная на мужике, до старости дожила, ничего из себя не представляет. Остальные дамы тоже не очень. Интересный сериал. Дядя у жади так над ней поиздевался, всю жизнь ей испортил, ужасный тип. Сам гарем имел, кучу крикливых жен чпокал и размножался, кальяны лежал раскуривал, а племянницам все моралью мозг парил.

Но у них так принято, мучжнам можно многое, чего женщинам нельзя.

Гость
#49
Гость

в Бразилии так и есть, женщины красотки с белыми щурами, спиленными носами и подтянутым телом, а мужики в растянутых потных одежках. Санди красивый? Да вы что, какой-то пятнистый старый актер, никогда не понимала как его можно было взять на роль молодого мачо.

Так он на мачо вроде бы и не претендует, просто он там уже в возрасте, намного старше Мел, несоотвествие получается. А так актер хороший.

Гость
#50
Гость

так Лукас не знал, как она рискует. У Лукаса, как и у всей его семьи, было чувство вины по отношению к смерти его брата, хотя там только полоумный брат в этом и виноват. Поэтому он не мог бросить семью в тот момент. И я с самого начала ждала, когда же Зараиде сделает предложение ее хозяин))) Это единственный свадебный хороший момент за весь сериал.

По идее никто не виноват, это же несчастный случай, вертолет упал. Но если уж так судить, виновата частично Иветти, это она поссорила отца с сыном, не зря львеночек от нее бегал столько лет, причина была.