Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к движению МД/МИСП

Как вы к нему относитесь?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
#1

это не моё. а значит, я к ним не отношусь.

Гость
#2

Вы для начала расшифруйте что эта хня значит, а то вонь на форуме стоит, а чё воняет - непонятно.

Гость
#3

Я только за любую движуху

Гость
#4

Отрицательно, как к любому проявлению шовинизма, неонацизма и прочего экстремизма.

#5

Я ща все, кроме голодовки 😁

Гость
#6
Гость

Я только за любую движуху

Если это будет движуха "за поедание младенцев" - тоже будете "за"? Трибунал а-ля Нюрнбергский процесс в помощь всем ненавистникам.

Гость
#7
Гость

Отрицательно, как к любому проявлению шовинизма, неонацизма и прочего экстремизма.

Жырух, какое отношение мудята имеют к неонацизъму?

#8
Гость

Вы для начала расшифруйте что эта хня значит, а то вонь на форуме стоит, а чё воняет - непонятно.

Мужское Движение - общественное объединение, ставящее целью ликвидацию вопиющей дискриминации мужчин.

Гость
#9
Гость

Отрицательно, как к любому проявлению шовинизма, неонацизма и прочего экстремизма.

А где там это всё? Смысл той движухи крайне прост: если твоя жизнь крутится вокруг пи...ды, то ею она и накроется.Женщинам такие взгляды мужчин крайне не выгодны, а для большинства мужчин и не реально придерживаться их взглядов

Гость
#10
Гость

Если это будет движуха "за поедание младенцев" - тоже будете "за"? Трибунал а-ля Нюрнбергский процесс в помощь всем ненавистникам.

Оспидя, куда тебя, чепушила, понесло?

Гость
#11

мисп помойный
снова решил заработать на темы в топе
сосси собаке шизик

#12

Считаю их несчастными людьми, потому что счастливые туда не пойдут

Гость
#13
Славянка.

Мужское Движение - общественное объединение, ставящее целью ликвидацию вопиющей дискриминации мужчин.

А всех мужчин? И гомосексуалистов тоже?

Гость
#14

Плохо

#15
Гость

А всех мужчин? И гомосексуалистов тоже?

Так они к гомосексуализму и подталкивают

#16
Гость

А всех мужчин? И гомосексуалистов тоже?

Видимо, в этом и видят будущее и своих детей тоже....

Гость
#17

Знала я одного в реале из МД, был соседом по общаге у моего знакомого. Жалкое зрелище, стероидный качек, весь больной на химии и антидепрессантах.. Таак все парни над ним еще и издевались.
А он на кухне все про МД втирал..

Хохлушечка
#18
Na_avosi

Считаю их несчастными людьми, потому что счастливые туда не пойдут

Не поняла, это движение мудешников?)))

#19
Хохлушечка

Не поняла, это движение мудешников?)))

Оно самое 😊 Ты на фото Новоселова посмотри и сразу всё поймёшь.

#20

Секта шизанутых.

Гуля
#21

Плохо, маргиналы и психически больные люди.

Гость
#22

Это отчасти "зеркалка" феминизма. Борьба за права мужчин в матриархальном государстве.

Зефирка
#23

Никак. Вообще, странные они какие-то, миспы особенно. Аббривеатура за них говорит, а все равно заигрывают, хотят п_зду понюхать. Я сегодня только с одним таким общалась.

Зефирка
#24

Хотя мне не нравится, что они избивают феминисток.

Гость
#25
Зефирка

Хотя мне не нравится, что они избивают феминисток.

Что за бред? Это тебе фемки рассказали? Доказательства есть?

Гость
#26
Зефирка

Хотя мне не нравится, что они избивают феминисток.

Если какая нибудь больная на голову, неадекватная стерва спровоцировала мужчину, то почему он сразу МД? Тогда и вся росгвардия и полиция - МД!

Зефирка
#27
Гость

Что за бред? Это тебе фемки рассказали? Доказательства есть?

Ну вбей в гугле на эту тему, мож чо выдаст, хотя это тщательно скрывается.

Зефирка
#28
Гость

Если какая нибудь больная на голову, неадекватная стерва спровоцировала мужчину, то почему он сразу МД? Тогда и вся росгвардия и полиция - МД!

А пусть не провоцируются.

Гость
#29
Зефирка

А пусть не провоцируются.

"Тупину" это напиши, он же распоряжения раздаёт!

#30

позитивно, т.к. учат парней и мужчин думать головой, а не головкой.

Зефирка
#31
Гость

"Тупину" это напиши, он же распоряжения раздаёт!

Это их работа. А мд - это так от нечего делать, от неосуществленных амбиций.

Гость
#32
Зефирка

Это их работа. А мд - это так от нечего делать, от неосуществленных амбиций.

Вас обманули! Уважающий себя Мужчина, тем более причисляющий себя к Мд , бить Женщину не станет, если нет угрозы его жизни и здоровью!
Бабу бьют тираны и маргиналы, но они об МД и не слыхали!

Зефирка
#33
Гость

Вас обманули! Уважающий себя Мужчина, тем более причисляющий себя к Мд , бить Женщину не станет, если нет угрозы его жизни и здоровью!
Бабу бьют тираны и маргиналы, но они об МД и не слыхали!

Да? Меня чуть не избил уб_л_ю_д_о_к, причисляющий себя к мд, а его дружки, тоже мдшники чуть не изнасиловали.

Гость
#34

Как к секте лоххов и дррочил, с которых стригут бабло женатые детные гуру :)

Гость
#35
Зефирка

Да? Меня чуть не избил уб_л_ю_д_о_к, причисляющий себя к мд, а его дружки, тоже мдшники чуть не изнасиловали.

В дурдоме тоже полно тех, кто причисляют себя к царям, фараонам, гениям и богам всяческим! Может это были переодетые феминистки?(неудачная,но шутка)

Зефирка
#36
Гость

В дурдоме тоже полно тех, кто причисляют себя к царям, фараонам, гениям и богам всяческим! Может это были переодетые феминистки?(неудачная,но шутка)

Это было на моей работе.
И вообще, в дурдоме, есть женское и мужское отделения.

Гость
#37
Зефирка

Да? Меня чуть не избил уб_л_ю_д_о_к, причисляющий себя к мд, а его дружки, тоже мдшники чуть не изнасиловали.

Во всё времена полно дебилов, которые будут себя причислять к чему-то новому, что на слуху!

Зефирка
#38
Гость

В дурдоме тоже полно тех, кто причисляют себя к царям, фараонам, гениям и богам всяческим! Может это были переодетые феминистки?(неудачная,но шутка)

Ха ха.

Зефирка
#39
Гость

Во всё времена полно дебилов, которые будут себя причислять к чему-то новому, что на слуху!

Не, они реально патриархальные мужики. Прям видно по ним, хотя. они даже бороду не носили. Но сексизм в ай ти отделах - распространенная штука. Ну они такие были уе_б_ы, за собой не следили. Ну не знаю, как объяснить. Патриархального мужика видно за километр.

777
#40
Na_avosi

Оно самое 😊 Ты на фото Новоселова посмотри и сразу всё поймёшь.

Да, это полный пиз-дец

Гость
#41
Зефирка

Это было на моей работе.
И вообще, в дурдоме, есть женское и мужское отделения.

Очень жаль, что Вы с ними столкнулись! Значит отдел кадров на Вашей работе не на высоте, как в прочем это показатель фирмы! Посмотрите настоящих МД! Бирюкова, Сорвачёва, Мохрова, или хотя бы Себастьяна и Ванталу.

Зефирка
#42
Гость

Очень жаль, что Вы с ними столкнулись! Значит отдел кадров на Вашей работе не на высоте, как в прочем это показатель фирмы! Посмотрите настоящих МД! Бирюкова, Сорвачёва, Мохрова, или хотя бы Себастьяна и Ванталу.

Не, мд - это люди, оторванные от реальности. У них в голове сельские картинки семейной счастливой жизни. Это уже шизофрения.

Гость
#43
Зефирка

Не, мд - это люди, оторванные от реальности. У них в голове сельские картинки семейной счастливой жизни. Это уже шизофрения.

А это и есть: современная реальность! Сила противодействия равняется силе воздействия! (По фен-шую) Чем больше феминизма, тем крепче МД. 😉

Зефирка
#44
Гость

А это и есть: современная реальность! Сила противодействия равняется силе воздействия! (По фен-шую) Чем больше феминизма, тем крепче МД. 😉

Не. это третий закон Ньютона. Что ж вы накинулись на феминисток - бедных хрупких девушек. Шли бы на главную площадь вашего города и устроили бы там митинг, или в Москву в конце концов. И просили бы отменить законы.

R.I.P.
#45

Все комменты только про МД, а про МИСП вообще ни слова.

Зефирка
#46
R.I.P.

Все комменты только про МД, а про МИСП вообще ни слова.

Я же писала про мисп.

Гость
#47
Зефирка

Не. это третий закон Ньютона. Что ж вы накинулись на феминисток - бедных хрупких девушек. Шли бы на главную площадь вашего города и устроили бы там митинг, или в Москву в конце концов. И просили бы отменить законы.

Так МД и ставит своей целью убирать перекосы в семейном законодательстве! Пишут петиции направленные на сохранение семьи, за равноправие! Вы просто не в курсе. 😕
И здравомыслящие люди уже покидают крупные мегаполисы!

Зефирка
#48
Гость

Так МД и ставит своей целью убирать перекосы в семейном законодательстве! Пишут петиции направленные на сохранение семьи, за равноправие! Вы просто не в курсе. 😕
И здравомыслящие люди уже покидают крупные мегаполисы!

А я думала,у меня шизофрения. В регионах и маленьких городках происходит полный п_и_з_д_е_ц. Это я вам как живущая в маленьком городе говорю. Тут мнение девушки не ставится ни во что. Сплошной сексизм. Некуда податься. А еще все парни уверены, что ты в них влюблена. И процент зараженных спидом тут больше, чем в Москве.

Гость
#49
Зефирка

Я же писала про мисп.

Мужчина
Идущий
Своим
Путём

Но, есть ещё и Живущие СОЛО
и МЭД,
и куча ещё разных направлений и не все они в одну сторону движутся,
и только небольшая часть обстрагировалась от женщин!
Но, к Геям они отношения не имеют! *** -Это отдельное часть общества, к мужским движениям отношения не имеют! (Слава Богу)

Зефирка
#50
Гость

Мужчина
Идущий
Своим
Путём

Но, есть ещё и Живущие СОЛО
и МЭД,
и куча ещё разных направлений и не все они в одну сторону движутся,
и только небольшая часть обстрагировалась от женщин!
Но, к Геям они отношения не имеют! *** -Это отдельное часть общества, к мужским движениям отношения не имеют! (Слава Богу)

А что ж не все абстрагировались? Если вам так женщины не нравятся. Вот радикальные феминистки абстрагировались от мужчин и их не мало. То есть вы хотите принудить женщин делать то, что хотите вы?