Гость
Статьи
2020. Самый …

2020. Самый отвратительный год

Январь - ездили на зимние праздники в горы, простудились,у ребенка 5- и лет - восполнения лёгких (неделю в реанимации ), думала, сойду с ума.
Февраль - попала в аварию на машине, вожу 7 лет и …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эва
#52
Melaniyatramp

«Нискем», «от куда»
Ты на двух вышках сидела в деревне где коров пасут или что?
Такое себе достижение, Эвочка

Да там и сидела и ты рядом моя одноклассница Олька )

Эва
#53
Серебряная книга

Я таких как ты хорошо знаю - такие как ты не могут поверить, что можно ничего не иметь как я, или иметь мало (хотя у меня много всего, на самом деле), и жить себе в свое удовольствие. Такие как ты этого не понимают. Такие как ты постарались для людей, ничего не приобрели, только потеряли, жизнь свою прое, вот и беснуются. Ну учись - пишу тебе четвертый раз. Вот такой слабачкой ты родилась, ну что теперь я могу сделать?) Плачь о себе, проси ума. Неплохое начало.))

Ты напиши чему тебе завидовать ? В 3 раз пишу

#54
Эва

Ты напиши чему тебе завидовать ? В 3 раз пишу

Я не буду тебя обучать, хотя мне не жалко.) Просто вот не буду и все.))

Эва
#55
Серебряная книга

Я не буду тебя обучать, хотя мне не жалко.) Просто вот не буду и все.))

😆😆😆😆 завидовать наверно одиночеству и шизе . Такое себе достижение в 40+ лет .

#56

Автор, в конце вопрос не совсем такой корректный получился. Я Вам искренне сочувствую! Год тяжелый, високосный.

В этом году всем очень непросто, к сожалению. Год такой, високосный.
В марте этого года тете поставили диагноз - лейкоз, в сентябре прабабушке -рак мозга. В сентябре этого года умирает наша соседка от поджелудочной, в начале ноября мать моей подруги от рака, в середине ноября моя тетя от рака, в начале декабря бабушка подруги от инфаркта, две недели назад брат моего друга от заболевания крови. Все друг друга знали хорошо, на одной улице жили. Очень страшный год...

#57
Эва

😆😆😆😆 завидовать наверно одиночеству и шизе . Такое себе достижение в 40+ лет .

Слушай, меня твои глупые провокации не разведут. Я прекрасно вижу, что ты очень даже хочешь получить совет по существу. Я тебе уже его дала, кстати. Ты опять все проморгала. Прочитай про Диогена и Антисфена - может догадаешься до чего-нибудь хорошего?)

#58
Эва

Да там и сидела и ты рядом моя одноклассница Олька )

Ты просчиталась и обозналась безграмотная. Не Олька я. Галлюники у тебя. Обратись за помощью пока не поздно

#59
Valeri

Автор, в конце вопрос не совсем такой корректный получился. Я Вам искренне сочувствую! Год тяжелый, високосный.

В этом году всем очень непросто, к сожалению. Год такой, високосный.
В марте этого года тете поставили диагноз - лейкоз, в сентябре прабабушке -рак мозга. В сентябре этого года умирает наша соседка от поджелудочной, в начале ноября мать моей подруги от рака, в середине ноября моя тетя от рака, в начале декабря бабушка подруги от инфаркта, две недели назад брат моего друга от заболевания крови. Все друг друга знали хорошо, на одной улице жили. Очень страшный год...

Во-во. Началось.)) Я такого и ждала. Но это же ужас - так писать. Нет, разве?)

Эва
#60
Melaniyatramp

Ты просчиталась и обозналась безграмотная. Не Олька я. Галлюники у тебя. Обратись за помощью пока не поздно

Не может быть ,ты именно Олька с Манголки ,у меня глаз алмаз

Эва
#61
Серебряная книга

Слушай, меня твои глупые провокации не разведут. Я прекрасно вижу, что ты очень даже хочешь получить совет по существу. Я тебе уже его дала, кстати. Ты опять все проморгала. Прочитай про Диогена и Антисфена - может догадаешься до чего-нибудь хорошего?)

🤣🤣🤣🤣 профессор шизофренический наук дает лекции как надо жить 🤣🤣
Страшно ,очень страшно .

#62
Серебряная книга

Во-во. Началось.)) Я такого и ждала. Но это же ужас - так писать. Нет, разве?)

Вы имеете в виду вопрос автора "кто сможет переплюнуть"? , меня это тоже смутило... как будто автор хотела помериться у кого больше горя произошло, хотя этот год такой, что всем принес слезы, боль. Всем сейчас непросто, очень тяжело!

#63
Эва

🤣🤣🤣🤣 профессор шизофренический наук дает лекции как надо жить 🤣🤣
Страшно ,очень страшно .

Ну а что ты спрашиваешь-то? Аж 3 раза. Эх ты, лохушка, хватит позориться.)))

#64
Эва

Не может быть ,ты именно Олька с Манголки ,у меня глаз алмаз

Есть тут санитары? Прямой эфир.
Женщине требуется неотложка психиатрическая. Диагноз - параноидальный психоз.

#65

Но и автора можно понять.. возможно, она просто шокирована всеми событиями и в шоковом состоянии, сама не понимая этого, задала подобный вопрос.

#66
Valeri

Но и автора можно понять.. возможно, она просто шокирована всеми событиями и в шоковом состоянии, сама не понимая этого, задала подобный вопрос.

Приводим в сознание без электрошоковой терапии

Эва
#67
Серебряная книга

Ну а что ты спрашиваешь-то? Аж 3 раза. Эх ты, лохушка, хватит позориться.)))

Лохушка это женщина в 40+ лет ничего в жизни не добиваться ,ко мне это не относится .В отличии от тебя чепушилы без кола и двора ,без котёнка и без ребенка без мужа и вообще мужчины .Ты полный нуль в жизни ,пока еще мама жива ты хоть дочь ,а там будет вообще караул

#68
Valeri

Вы имеете в виду вопрос автора "кто сможет переплюнуть"? , меня это тоже смутило... как будто автор хотела помериться у кого больше горя произошло, хотя этот год такой, что всем принес слезы, боль. Всем сейчас непросто, очень тяжело!

Ну да. Это я в виду и имею.

Эва
#69
Melaniyatramp

Есть тут санитары? Прямой эфир.
Женщине требуется неотложка психиатрическая. Диагноз - параноидальный психоз.

Ты такая же как и книга ? Только из ее партии могут защищать такое существо
Бесцельное и безвольное

#70
Эва

Лохушка это женщина в 40+ лет ничего в жизни не добиваться ,ко мне это не относится .В отличии от тебя чепушилы без кола и двора ,без котёнка и без ребенка без мужа и вообще мужчины .Ты полный нуль в жизни ,пока еще мама жива ты хоть дочь ,а там будет вообще караул

Послушай, ну даже если это все так, правдиво и истинно, ты же все равно мне завидуешь очень сильно. Потому что у меня есть силы так жить, а у тебя-то нет. И ты ну никак не можешь меня понять - пытаешься, читаешь мои сообщения, но все равно не можешь. И тебя это гложет страшно, с большой злобой и чернотой. Но скажи - я-то тут причем? Это же не мои проблемы, что ты такая.)

#71
Эва

Ты такая же как и книга ? Только из ее партии могут защищать такое существо
Бесцельное и безвольное

Задай данный вопрос Ольке с Манголки.
Заодно запишись на приём к доктору

Подитожим:
Олька с Манголки твой кумир.
Ты тотально безграмотная
Преследуемая паранойей
Тебе нужна неотложка бригады санитаров местного пнд.

Гость
#72

У меня каждый год отвратительный , мне как будто так и надо . Никогда не ездила отдыхать , только за город на дачу к родителям пахать сутками , в больницу никогда не ходила денег нет чтобы оплачивать бесплатную медицину . На работу пешком шесть остановок , денег нет . Мужа нет , не прокормлю денег нет . Эта муйня 60 лет продолжается а у вас год .

Эва
#73
Серебряная книга

Послушай, ну даже если это все так, правдиво и истинно, ты же все равно мне завидуешь очень сильно. Потому что у меня есть силы так жить, а у тебя-то нет. И ты ну никак не можешь меня понять - пытаешься, читаешь мои сообщения, но все равно не можешь. И тебя это гложет страшно, с большой злобой и чернотой. Но скажи - я-то тут причем? Это же не мои проблемы, что ты такая.)

Никто тебя не засирает что ты старая дева тебя не любят на форуме за твою шизофрению и сообщения не в тему .
Там где надо промолчать ты такое выдаешь ,прям в уме сложить нельзя .
Конечно все всё понимают особенно на вумане тут вас много таких ,но это переходит все границы . Если у тебя справка ,покажи ее и к тебе никто не будет цепляться и вопрос будет закрыт

Эва
#74
Melaniyatramp

Задай данный вопрос Ольке с Манголки.
Заодно запишись на приём к доктору

Подитожим:
Олька с Манголки твой кумир.
Ты тотально безграмотная
Преследуемая паранойей
Тебе нужна неотложка бригады санитаров местного пнд.

Я очень даже грамотная иначе бы не зарабатывала хорошо ,а пишу быстро на эмоциях и не проверяю что написала + телефон иногда исправляет слова и про пробелы мне пишут часто ,но ничего не могу поделать ,там пишет телефон

#75
Эва

Никто тебя не засирает что ты старая дева тебя не любят на форуме за твою шизофрению и сообщения не в тему .
Там где надо промолчать ты такое выдаешь ,прям в уме сложить нельзя .
Конечно все всё понимают особенно на вумане тут вас много таких ,но это переходит все границы . Если у тебя справка ,покажи ее и к тебе никто не будет цепляться и вопрос будет закрыт

Все, не могу больше тебе болезной время уделять. Покеда. Пойду посижу в одиночестве.))))))

#76
Эва

Я очень даже грамотная иначе бы не зарабатывала хорошо ,а пишу быстро на эмоциях и не проверяю что написала + телефон иногда исправляет слова и про пробелы мне пишут часто ,но ничего не могу поделать ,там пишет телефон

Телефон не верно исправляет? Ты хочешь сказать телефон тупее тебя?
Мы тебе не верим.
Ты безграмотная 33-летняя сельская корова.

Эва
#77
Melaniyatramp

Телефон не верно исправляет? Ты хочешь сказать телефон тупее тебя?
Мы тебе не верим.
Ты безграмотная 33-летняя сельская корова.

А ты *** ,такая же как и книга :)))
Милашечка

#78
Эва

Я очень даже грамотная иначе бы не зарабатывала хорошо ,а пишу быстро на эмоциях и не проверяю что написала + телефон иногда исправляет слова и про пробелы мне пишут часто ,но ничего не могу поделать ,там пишет телефон

Запятая ставится после слова, а не перед запятой, свинопаска.

Эва
#79
Melaniyatramp

Телефон не верно исправляет? Ты хочешь сказать телефон тупее тебя?
Мы тебе не верим.
Ты безграмотная 33-летняя сельская корова.

Так то я в Москве живу ,так что если корова то московская ,попрошу )

Эва
#80
Melaniyatramp

Запятая ставится после слова, а не перед запятой, свинопаска.

Да ладно ?? Вот ты мне открыла глаза
Спасибо ,в 33 года я открыта доя себя это инфооо

#81
Эва

Я очень даже грамотная иначе бы не зарабатывала хорошо ,а пишу быстро на эмоциях и не проверяю что написала + телефон иногда исправляет слова и про пробелы мне пишут часто ,но ничего не могу поделать ,там пишет телефон

Ты доказываешь мне, якобы Ольке «с Манголки» что хорошо зарабатываешь.
Ты думаешь меня, или «Ольку с Манголки» это вообще яппет?
Лечи невроз отягощенный психозом пока не поздно.

Гость
#83

У меня лет 5-6 чёрная полоса уже. Этот год не исключение.

#84
Эва

Иди уже нак#уй ,вон книга ушла и ты иди

Ты вызвала бригаду неотложки уже?
Тебе нужно купировать приступ.

#85
Эва

Иди уже нак#уй ,вон книга ушла и ты иди

Я ушла, лохушка, потому что мама приехала со впечатлениями и подарками. А ты-то что с такой семьей, мужем и ребенком тут сидишь уж 2 часа. Эх ты, тупня.))) 😄 Завтра букет привезут, рыбу мы заказали семгу, красной икры обожраться. Вот чем я занята. Или ты думаешь я о тебе горюю?))

#86
Эва

Да ладно ?? Вот ты мне открыла глаза
Спасибо ,в 33 года я открыта доя себя это инфооо

Но исправляться ты не спешишь, свинорылая дешевая селючка разменявшая 4 десяток.

Эва
#87
Серебряная книга

Я ушла, лохушка, потому что мама приехала со впечатлениями и подарками. А ты-то что с такой семьей, мужем и ребенком тут сидишь уж 2 часа. Эх ты, тупня.))) 😄 Завтра букет привезут, рыбу мы заказали семгу, красной икры обожраться. Вот чем я занята. Или ты думаешь я о тебе горюю?))

Ребенок спит давно (от куда тебе это знать что детей рано укладывают спать ) муж рядом лежит ,фильмец смотрит .
А я с тобой беседую больнушка и жалею тебя несчастная (( рыба ,икра ,ты только по праздникам такое ешь ? Бедная твоя мамочка ((( ее больше всего жаль с такой неудачной дочкой

Эва
#88
Melaniyatramp

Но исправляться ты не спешишь, свинорылая дешевая селючка разменявшая 4 десяток.

Ты думаешь я плакать буду от твоих слов ?
🤣🤣🤣🤣 смешнулька

#89

Эва - это человек, который пришёл на форум социопатов рассказать: «Мне 33 года ,я давно замужем ,есть ребенок .Своя квартира и машина .
Проверенные друзья и хорошая работа»

Орфография сохранена.
Крик о помощи.
Эва, звони медикам.

#90
Эва

Ребенок спит давно (от куда тебе это знать что детей рано укладывают спать ) муж рядом лежит ,фильмец смотрит .
А я с тобой беседую больнушка и жалею тебя несчастная (( рыба ,икра ,ты только по праздникам такое ешь ? Бедная твоя мамочка ((( ее больше всего жаль с такой неудачной дочкой

)) Слушай, я тебе просто рассказываю, а ты все пеной исходишь.) Это твой рядом лежащий муж сделал тебя безумной такой?)) Бедолага!))😄

#91
Эва

Ты думаешь я плакать буду от твоих слов ?
🤣🤣🤣🤣 смешнулька

Вызывай неотложку. У тебя неадекватное восприятие.

33-летняя Эва сидит обвившись гаввном ребенка, доказывает какая она шикарная замужняя образованная женщина в теме с названием о плохом 2020.

#92
Эва

Ребенок спит давно (от куда тебе это знать что детей рано укладывают спать ) муж рядом лежит ,фильмец смотрит .
А я с тобой беседую больнушка и жалею тебя несчастная (( рыба ,икра ,ты только по праздникам такое ешь ? Бедная твоя мамочка ((( ее больше всего жаль с такой неудачной дочкой

... проэцирует своё нищее детство к тому же. Где «рыба и икра» было недостижимым деликатесом.

#93
Эва

Ты думаешь я плакать буду от твоих слов ?
🤣🤣🤣🤣 смешнулька

Тобой вставленные смайлы говорят о обратном. Таки плачешь ты.

Гость
#94

Ужас!

#95

1. это не зависит от года.
2. я каждую неделю пыталась покончить с собой, как вам такое..?
(да, я сумасшедшая)

#96

Эва сфидилась в ноль.

Гость
#97

Автор, год тяжёлый был морально. С работой одни проблемы. Две смерти в семье с разницей в две недели. Сорванный отпуск. Без секса вообще (такое впервые!) и это при том, что сильное либидо. Весь год мысли о суициде. Полная каша в голове, нестабильное психическое состояние.

Все неприятности ведут нас к росту. Смерть она неизбежна, кто-то раньше, кто-то позже, в отличии от Мальдив, мы все там будем. За чёрной полосой приходит белая. Предлагаю оставить все неприятности в этом году, тем более ещё есть время. Сейчас, в дни накануне НГ просто думайте о хорошем. А давайте вместе думать о хорошем! Просто загадаем себе счастья, удачи и везения в следующем году!

Гость
#98
Серебряная книга

Моя мать в прекрасном возрасте, кстати завтра у нее др. Я ей цветы заказала на дом заказала - красивый букет. Сижу-веселюсь, все хорошо у меня. А вы что-то не такие как я, а такие озлобленные. Что, жизнь-то моей проигрывает, да же?))) 😄

Пока что по вашим постам озлобленной выглядите вы.

#99
Гость

Пока что по вашим постам озлобленной выглядите вы.

Ну конеееечно!😄 Еще одна обиженная!)

Гость
#100
Серебряная книга

Во-во. Началось.)) Я такого и ждала. Но это же ужас - так писать. Нет, разве?)

Ужас - писать, что смерть близких это горе? Эм. Вообще-то нет. Это как раз адекватная оценка событий.

#101
Гость

Ужас - писать, что смерть близких это горе? Эм. Вообще-то нет. Это как раз адекватная оценка событий.

Читать научитесь.

Гость
#102
Ося

Счастливка ,в 40+ лет без мужа ,детей работы с престарелой мамой и старой кошкой . Боже упаси от такого счастья .
Еще и с полным приветом ,без друзей и вообще людей рядом . Спаси и Сохрани

Я извиняюсь, а престарелая мама это для вас что-то постыдное?